А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1021

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
wasilewskaia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 11:00
Репутация: 0

#1022

Непрочитанное сообщение wasilewskaia »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это водопад посреди реки. Сперва все идет плавно и гладко, река неспешно несет свои воды, искрится на солнышке, все привыкают к спокойному току воды и - расслабляются, решают, что нет и не может быть никаких неожиданных и спонтанных движений. А тут водопад. Внезапно. И ведь ничего не предвещало! Кто-то пытается грести обратно, кто-то молится, чтобы все обошлось, кто-то в отчаянии заламывает руки и ударяется в панику. Ибо приближение места, где все обрушится вниз, с головокружительной высоты, перевернет верх тормашками и закрутит в водовороте, - неотвратимо.
Так и у вас получается в жизни, всегда внезапно и так же неотвратимо. И столь же шокирующе для окружающих. Вы берете свою жизнь, местами ленивую и неспешную, местами играющую течениями и быстро текущую между крутых берегов - и устраиваете "водопад", меняете все и коренным образом, не считаясь с потерями на пути, с чужими желаниями и ожиданиями, ибо - ощущаете настоятельную потребность все изменить, а заодно - и избавиться от лишнего, привычного, надоевшего, от рутины, случайных людей и занятий. А что будет дальше - не суть, вы заново проложите русло, другое, и это будет уже другая река.


wasilewskaia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 11:00
Репутация: 0

Рунический код

#1023

Непрочитанное сообщение wasilewskaia »

???


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1024

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1025

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Sandal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 22:38
Репутация: 5
Gender:

Рунический код

#1026

Непрочитанное сообщение Sandal »

Птичка, Благодарю!
Удивительно, почти все сходится! :*


Кто не пробует - у того не получается.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.
Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

#1027

Непрочитанное сообщение Вед »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы - создатель "простых волшебных вещей", мастерица-рукодельница, овеществляющая желания. У вас есть четкое представление о правилах жизни - и вообще, общих, для всех, и для себя лично. Как правильно. Как хорошо. Как должно быть. И есть желание привести все в нужный порядок. Причем не в масштабах "мир во всем мире, платьюшко и шоколадка", а "платьюшко, шоколадка и все вокруг меня так, как я этого пожелаю". Каждое ваше действие - это вклад, еще один стежок, еще одна лента, еще одно заклинание, вплетенное в главное дело. Все, что вы создаете - личный ваш артефакт. Все, к чему тянетесь и приносите в дом, в свою жизнь - элементы большого целого. Того, что в своей совокупности становится вашим миром, играющим по вашим правилам, исполняющим ваши желания. Он невелик, этот ваш мир, но очень силен и уютен.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1028

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
swan_1919
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 04:01
Репутация: 0

#1029

Непрочитанное сообщение swan_1919 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код можно было выразить одной руной – Беркана. Если сложить действие всех трех рун, то получится именно она: та, которая бережёт внутреннее пространство. Ваш код – это полный цикл заботы: посадить зерно, собрать богатый урожай и сохранить его для себя и своих. Вы не доверяете чужим идеям, вам все надо пропускать через себя, одомашнивать. Вы не верите чужим заверениям, предпочитая лично следить за тем, как растет и развивается ваша идея. Вы не бросаете начатое на середине пути, как бы оно не развивалось, любое дело должно быть завершено и закрыто, тогда вы чувствуете себя свободно и легко, и готовы приступать к следующему. А зерном может быть что угодно, и да, оно может расти хоть в вас, хоть не в вас, но всегда – для вашей выгоды.


Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Рунический код

#1030

Непрочитанное сообщение Вед »

Птичка писал(а): если он про мужчину - проецируйте соответственно. Однако женская составляющая энергий данного кода очень сильна, и она будет накладывать отпечаток на характер человека.
- Нет, Нет - это племянница! )) 20 лет. Действительно тянется к дому, причём к собственному, к уюту, к материнству...
Птичка, благодарю ]-:{ В следующий раз про другую племяшку, по возрасту в месяц разница. Мне интересно сравнить...


Аватара пользователя
lena2017
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 20:49
Репутация: 56

#1031

Непрочитанное сообщение lena2017 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это Маленький Принц. Мы в ответе за тех, кого приручили. За планету свою и цветок. За друга, за все, что исходит от нас. И пусть изначально все было подчинено порыву, внезапной симпатии, интересу, влечению, любопытству, но вы - человек в мире людей, а не вещей, денег или событий, для вас отношения, кроме взаимного обмена эмоциями, еще и ответственность за других. Вам принципиально важно осознавать, что вы ценны, и столь же принципиально ответить взаимностью, насколько это позволят ресурсы (время, финансы, усилия). Но во всем этом есть краеугольный момент: если от вас только берут, ничего не давая взамен, используют в собственных целях, принимая щедрость за слабое место, то все очень быстро закончится, ибо взаимность прежде всего.
И еще одна изюминка вашего кода - вы очень здорово владеете словом, с его помощью вы буквально можете все, создать любой настрой, утешить, согреть, оттолкнуть, произвести нужное впечатление, привлечь сторонников, убедить, договориться, уладить, смирить, разъярить - но все же к разрушительным действиям прибегаете в крайне редких случаях, можно сказать, переступая через себя.


Аватара пользователя
lena2017
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 20:49
Репутация: 56

Рунический код

#1032

Непрочитанное сообщение lena2017 »

Bast писал(а): lena2017, ответила вам
Баст, благодарю за ответ.


Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

#1033

Непрочитанное сообщение Вед »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение найти сподвижников в реализации своих идей. Стоит вам только загореться и поделиться своей идеей с другими людьми, как они тут же начинают ее поддерживать. Вы не склонны присваивать все результаты реализации себе, каждый участник затеи или шалости получит от нее выгоду, неважно какую: материальную, удовольствие, эмоции, но в накладе от участия они не остаются. Напротив, все вокруг человека с таким кодом – довольны участием в игре. Только вот бросить начатое вам уже не удастся, вы будете доводить начатое дело до конца. Правда вы гибко относитесь к правилам и ничто не мешает вам изменить правила игры посреди самой игры.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1034

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
glamurka83
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2017 09:04
Репутация: 0

#1035

Непрочитанное сообщение glamurka83 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это сценка из мультиков, когда один готовит массу ловушек другому и второй – попадает в эти ловушки. Вот момент, когда на второго все цепляется, сыпется, падает, обливает, поджигает, а в итоге – все хорошо. То есть как хорошо, попавшийся поцарапан, в пластыре, но ничего серьезного, зато есть, что вспомнить и посмеяться и над собой, и над ситуацией. Вы любите спецэффекты, вы масштабны в сохранении того, что хотите уберечь и оставить в неприкосновенности. Вы параноик, но изобретательный параноик, поэтому вас любят, а не боятся и избегают. Если не пересекать обозначенные границы и не ломиться сквозь допуски – вы легкий и веселый человек, но злить вас не стоит, как и пытаться есть из вашей тарелки.


Ежов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 05:36
Репутация: 0

#1036

Непрочитанное сообщение Ежов »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это настоящая "искра жизни", это биение сердца, огонь в крови, пламя желания, стремления - быть, жить, здесь и сейчас, ощущая каждой клеточкой все, что происходит. Вам не дано быть сторонним наблюдателем, вам важно проживать каждый момент своей жизни, каждое действие, каждое состояние. Любому занятию вы отдаетесь со всем возможным - и невозможным пылом, вы просто не можете не гореть, не стремиться. И своей страстью быть, жить, гореть - вы заражаете всех окружающих. Они могут как угодно к вам относиться, хорошо или плохо, но равнодушным вы не оставите никого. И для вас самого равнодушие - пожалуй, самое страшное, сравнимое со смертью физической.
Ваш талант - воодушевлять других тем, что интересно вам самому. Пленять людей, пробуждая в них стремление приобщиться, или же хотя бы приблизиться к тому огню, который пылает в вас.
А еще - в глубине души, вы очень замкнутый человек, у вас множество закрытых дверей, куда никому, кроме вас, доступа нет. Свои и темные, и светлые стороны вы знаете в лицо, но главное - не конфликтуете, давая возможность каждому из своих "драконов" наиграться и нагуляться, и это самый разумный подход.


Ежов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 05:36
Репутация: 0

Рунический код

#1037

Непрочитанное сообщение Ежов »

Расскажите что это значит очень прошу


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1038

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1039

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
hindi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 01:26
Репутация: 1

#1040

Непрочитанное сообщение hindi »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Эваз - Йера - Альгиз

Ваш код - это одно масштабное и затейливое путешествие, вы словно ставите себе задачу увидеть как можно больше, узнать, что творится в каждом уголке земли, чтоб найти, где вам лучше всего, где захочется остановиться. А потом, быть может, и задержаться подольше. Присмотреться получше. Семь раз отмерять, перед тем, как решить, идти ли дальше, или это именно ваше, родное, любимое отныне и впредь. Так происходит везде и во всем. Вы пробуете, перебираете до тех пор, пока не услышите внутренний отклик, внутреннюю уверенность, что нашли, обрели и желаете с этим остаться вместе. Ваша жизнь - это дегустация множества блюд, смелые эксперименты и тщательный отбор. И конечно, в итоге вы получаете некий, весьма к идеалу близкий, вариант собственного мира, в котором есть все. Который вы будете пестовать и всячески оберегать.


КСИ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 23:15
Репутация: 0
Gender:

#1041

Непрочитанное сообщение КСИ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это течение времени, годовой круг, цикл природы. Сперва сходит снег, потом проклевываются ростки, потом они дают колос, он созревает, а потом собирается урожай. Всему свое время, время для отдыха и размышлений (зима), время для пробуждения и активного интереса, чем же заняться? (весна), время трудов (лето), время пожинать плоды и делать запасы на зиму (осень). Без спешки, авралов, вдумчиво и со смыслом. Вы человек рациональный и рассудительный, очень тонко чувствуете "правильное" время для тех или иных действий - так, чтоб уложиться в срок, и чтоб усилия себя оправдали. Четко отмеряете эти усилия, интуитивно ощущаете, когда надо нажать, а когда воздержаться. И при любых внешних условиях ваш урожай окажется более щедрым, чем у других. А еще - вам присуща особая миролюбивость, вас очень сложно подначить вступить в конфликтную ситуацию, вы буквально считаете, что все подобное проистекает от глупости и безделья, а у вас на это совершенно точно времени нет.


Аватара пользователя
Bjorg
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 11:04
Репутация: 3704

#1042

Непрочитанное сообщение Bjorg »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это окончание периода ожидания. Все начинается с того, что покой, определенность и уединение становятся для вас тесными и неприятными. Вы устаете от замерший жизни, настолько однообразной, что вам кажется, что она перестала течь. А потом ваша сила находит выход через веселье и удовольствие, в которых вы долгое время себе отказывали. Но одному веселиться не интересно, поэтому у вас появляется компания, которая поддерживает вас, а вы – начинаете заботиться о том, чтобы и вашему кругу было так же хорошо, как и вам. Так вы подходите к любому делу и если вы решите не позволять себе повеселиться, потому что нет денег/времени/сил/еще чего-то там, то вы так и останетесь куколкой, из которой бабочке не суждено появиться.


Аватара пользователя
Белка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 22:24
Репутация: 656
Gender:

#1043

Непрочитанное сообщение Белка »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это сила гнева. Вы следуете правилам, от которых не можете отступить. Вы знаете, что такое правильно и неправильно, вы определили это для себя раз и навсегда. Вы сложно относитесь к переменам и вам нужно время, чтобы их принять. Вы кажетесь закованным в броню, холодным человеком, но мало кто знает, что на самом деле броня – это не защита от окружающей среды, не вас от опасности, а внешнего круга от вас. Вы держите себя в руках, как в корсете с шипами, потому что чувствуете силу, которая может сравнять с землей все, на что направлен ваш гнев. Вы не можете пройти мимо несправедливости, восстанавливая ее через наказание виновных. И да, «правильно» и «неправильно» - это ваши личные понятия, не имеющие ничего общего с общепринятыми понятиями этих слов, если вы не сочтете нужным принять во внимание такие слова, как мораль, нравственность, приличия и прочие общественные заморочки.


манул974
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 15:54
Репутация: 0

#1044

Непрочитанное сообщение манул974 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - дает вам две личины, одна из них - игрок и импровизатор, шутник и насмешник, манипулятор, фокусник, иллюзионист, мастер нестандартных решений, а другая - человек долга, серьезный, напористый, устремленный. И совместить эти две стороны вам никак не удается, все время выходит то одна, то другая какая-то крайность. Тянет, конечно, больше к "взрослению", но ведь как соблазнительно было играть и решать все задачи на волне вдохновения, буквально шутя? И в то же время - вроде как несерьезно все это, глупости, детские шалости, и вам они не к лицу... И вот тогда вы берете паузу, отказываетесь решать и как-либо действовать, уходите в себя и размышляете, долго, ужасно долго, пытаетесь разобраться с собой и как так получилось. Пока проблема, которую вы отложили, не потребует незамедлительного вмешательства и вам станет не до глубокомысленных рассуждений.
Совет - примите себя в двух "лицах", ну вот так уже получилось. А также тот факт, что действовать можно любым из двух описанных способов, оба сработают. И когда нужна пауза - можно занять свою голову и более занимательными идеями, чем самокопание и поиск единственной и якобы настоящей личности.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1045

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Рунический код

#1046

Непрочитанное сообщение Вед »

Bast писал(а): Вед, ответила вам
Bast, благодарю ) ]-:{


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1047

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1048

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1049

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
манул974
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 15:54
Репутация: 0

#1050

Непрочитанное сообщение манул974 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

ответила вам выше, в первом вашем запросе. не стоит дублировать, быстрей все равно ответят на первый по порядку (Птичка)


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»