А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Aloe
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2017 12:17
Репутация: 1

#1081

Непрочитанное сообщение Aloe »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это борьба, потребность преодолеть ограничения, навязанные извне, следование за внутренней правотой вопреки всем преградам. Вот не можете вы мириться, идти на компромиссы, хоть сколько будете себя уговаривать быть как все, жить как все, смириться со своей участью, хоть как будут вас просить быть "помягче" и не рубить сплеча. Не выйдет. Потому что там, впереди, в конце каждой из битв, затеянной вами, светит свобода, прекрасная и вожделенная. Свобода быть собой, свобода эмоций, желаний и выбора, возможность каждый день начинать с новой страницы, а не доигрывать старые роли. А главное, вы в том состоянии - свободном и безмятежном - весьма гармоничны, и тем разительнее контраст с беспощадным берсерком, в которого вы превращаетесь, когда вас кто-то пытается втиснуть в свои жесткие рамки.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1082

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
nika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2017 19:45
Репутация: 1

#1083

Непрочитанное сообщение nika »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это волшебные бобы Джека. Помнишь сказку о бобах, которые выросли до страны великанов? Вот твой код – это и есть те самые бобы, точнее волшебная сила, которая заставила с виду совсем обычную фасоль за мгновения вырасти до небес и стать дорогой. Ты из простых вещей можешь создавать волшебные. Сила твоя – это изменяющая сила. Действия твои – понятны тебе, но совершенно непонятны окружающим. Это ты знаешь, о чем говоришь, когда просишь не трогать синюю чашку на полке, потому что у нее скверный характер и она обязательно прольется, упадет или обольёт кого-то. а для всех остальных – это просто чашка, такая же, как и остальные. Твоя сила в привнесении капли волшебства в обычную жизнь. В умении из простых событий получать необычные и неожиданные результаты. Тебе постоянно надо творить, что-то делать. Сидение на месте для тебя смерти подобно, вот и не останавливай себя! Тебе не очень интересен результат, точнее – тебя устроит любой результат, а вот процесс – тебя захватывает всю и даже немного больше. Твори и играй, а главное – не забывай получать от игры удовольствие!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1084

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
mavr56
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 13:34
Репутация: 0
Gender:

#1085

Непрочитанное сообщение mavr56 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это код героя из сказки, который через совершение подвига получает принцессу в жены и пол-королевства в придачу. Куда ни глянь - все это ваша заслуга, о своей жизни вы можете с полным на то правом сказать "это всё я!". Ничего не далось вам в руки само, ко всему, чем вы дорожите, пришлось приложить силу и немыслимое упорство. Но самое интересное происходит "за кадром". Это то, как вы меняетесь сам, пытаясь достичь той или иной цели. Вы идете от внешнего к внутреннему, узнаете себя с тех сторон, о которых и не подозревали, обнаруживаете массу талантов, доселе таившихся. Опыт - и внутреннее развитие, вот что оказывается самым важным. В постижении опыта, в постижении себя самого и саморазвитии - истинная ценность любой вашей цели. Они ведь, кажется, появляются и увлекают очень вовремя, именно в той точке времени и пространства, когда вам становится не по себе от излишней стабильности и неизменности достигнутого.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1086

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
mara 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 08:19
Репутация: 0

#1087

Непрочитанное сообщение mara 1 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это молния. Молнию всегда кто-то или что-то направляет, и она бьет в конкретное место. Молния не выбирает место, она следует в указанную точку, направленная чьей-то рукой. Вам стоит чаще прислушиваться к судьбе и больше ей верить, не сопротивляться тому, куда она вас толкает, а ловить радость и ощущение полета, пока вы идете к цели, наслаждаться самим путем и процессом, а не только результатом. Ваша судьба – всегда быть заметным, вас сложно игнорировать, вы ведь и попасть можете, причем так, чтобы другим неповадно вас не слушать было. Ваш вкус к жизни – не наестся, а распробовать и почувствовать все оттенки вкуса блюда. Вы – гурман, вот и не пробуйте бежать от такой завидной участи. Примите то, что вы – ярки и всегда в центре внимания, к вам никто не останется равнодушным, а уж любить будут, уважать или бояться – вам решать.


komihailov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 02:34
Репутация: 0

#1088

Непрочитанное сообщение komihailov »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это принятие и сохранение, код создания отношений и удержания их в балансе. Такие люди неявно являются "сердцем" семьи, или круга друзей, или же коллектива, хотя их роль и участие очень неявные, вы не стремитесь быть центром внимания и влияния, и тем не менее - являетесь этим центром. И относительно себя - вы ожидаете такого же принятия, полного и безусловного, какое дарите окружающим. Если же этого не происходит, то нарушитель очень быстро оказывается "за бортом" вашей компании, ибо не взирая на внешне мягкие методы, на видимую компромиссность, будет или так, как заведено вами, по вашим правилам, или никак. "Экипаж прощается с пассажиром и желает ему приятного полета" :)


komihailov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 02:34
Репутация: 0

Рунический код

#1089

Непрочитанное сообщение komihailov »

Приветствую уважаемый-расшифруйте пожалуйста код


komihailov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 02:34
Репутация: 0

#1090

Непрочитанное сообщение komihailov »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это песочные часы, бесконечные песочные часы, которые переворачиваются сразу, как только последняя песчинка коснется горки внизу и песок снова и снова начинает свой бег, рассыпаясь причудливыми узорами и никогда не повторяя порядок расположения песчинок. Нет, остановить бег невозможно, вы – это само время, которое не может остановиться, которое изменяет все и вся, которое не терпит постоянства и статики. Приспособиться к жизни с таким кодом – непросто, но, если научитесь, слово «невозможно» исчезнет из вашего лексикона. Безлиственное постоянство, которое будет с вами всегда, это то, что для вас через изменение течения времени возможно все. Основная проблема вашего кода – это непонимание того, что плыть нужно по течению, тогда вы сможете управлять им, а сопротивление вызовет лишь потерю управления, но никак не остановку.


Аватара пользователя
елена2312006
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 09:47
Репутация: 24
Gender:

#1091

Непрочитанное сообщение елена2312006 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это классический мужской "путь героя". Герой не может долгое время предаваться обычным делам, какой же тогда он герой? Нет, ему полагается странствовать, глубоко тоскуя по дому и намереваясь однажды (когда-то!) вернуться. Ему полагается встречать на пути кучу всего самого-разного-интересного (опасного и не очень, как когда), переживать невероятные приключения и (конечно же!) - достичь поставленной цели. Найти Священный Грааль. Или Кольцо Нибелунгов. Или повергнуть дракона (налогового инспектора, мировой глобализм - здесь проставить свое). Причем с признанием или славой достижение не имеет ничего общего, это герою на самом деле неважно. Он не тщеславен. Самый главный критерий в том, достигнута цель или нет. И эта цель - всегда за пределами дома, за пределами обустроенного, безопасного, обжитого и освоенного мира.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1092

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1093

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Веденея Норд
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 15:42
Репутация: 6
Gender:

Рунический код

#1094

Непрочитанное сообщение Веденея Норд »

Bast все в точку! благодарю! ]-:{ ]-:{ ]-:{ :wacko:


Славь Ее имя, путник, идущий зимней дорогой,
Славь Ее плащ, простертый над ледяной равниной!
Белой волчицы зубы в душу вонзились насмерть,
Красною кровью согреем снег за ее санями!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1095

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

#1096

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это магнит, который притягивает к вам людей, события, случайности и вообще все. Вы наделены такой огромной силой обаяния и очарования, что любой предмет, собачка или реальность увидев вас, тут же хотят с вами подружиться, виляют хвостами и стараются понравиться. В этом – ваша сила, ведь дружить можно с разными целями, а код не показывает цели, он показывает, как вы добиваетесь цели. Вот с вами сотрудничают с радостью, оправдывая ваши ожидания и вы можете получить все, что захотите.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1097

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

#1098

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код пути от "я для себя" до "мой мир - мои правила". Вы человек, по собственному мнению, тихий и скромный, "мне много не надо!" (но это с какой точки зрения посмотреть! много/мало - это так относительно...), занятый исключительно собственными делами и саморазвитием, самопознанием, чтением, исследованиями в неких сферах, одной вам интересных. Если вам что-либо интересно или просто по нраву - не нужен никто, ни попутчик, ни собеседник, ни компаньон, вам достаточно и себя самой. Вы сама ставите себе планку, в одиночку идете к цели, не считаясь с затратами сил и времени. И если уж чего пожелали - этому быть, без вариантов. Так, шаг за шагом и цель за целью - вы строите мир для себя, комфортный, уютный - но опять же, для вас, не для кого-то другого, чужие стандарты и правила вас не касаются. И вам важно видеть воочию результат - "что останется после меня? что я такого сделала - чтоб понимать, что всё не напрасно."
"Всё не напрасно" - ваш лейтмотив, вам это необходимо как воздух, иначе нет ни ощущения завершенности, ни какого-то, хоть и бы и малого удовлетворения. Почаще вспоминайте об этом, не скупитесь на похвалу для себя, подтверждайте, что усилия не напрасны - и появятся силы на что-то еще, кроме. Выше. Дальше. Сильнее.


Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

#1099

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это своеобразный Кот в сапогах. Причем изначально вы не настроены на воздушные замки, на какой-то немыслимое везение, вы четко знаете, что любое благо в жизни надо заслужить/заработать. Тщательно взвешиваете количество нужного (желаний, потребностей) - и впрягаетесь в дело, которое может все это обеспечить. И вот в этой точке случается сбой. Ибо вместо заслуженной мельницы или какой-то другой запланированной, ожидаемой вами награды, вы получаете - артефакт (возможность, шанс, вероятность) - пропуск в новую жизнь, на новый уровень жизни, куда вы даже не смели смотреть или мечтать. Как распорядиться этим шансом - решаете вы. Можно благородно отречься, мол, что вы что вы, я не заслуживаю, я не из вашего круга, меня незаслуженно превознесли! А можно принять игру и осмелиться взять главный приз.


Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

#1100

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это разрушение гнезд. Каждый человек старается свить себе небольшое или большое уютное гнездо и старается всеми правдами и неправдами сохранить это гнездо, не допуская в него изменения. Вы – тот человек, который разрушает рамки привычной обыденности и заставляет строить гнезда заново. Консерватизм – это прекрасно, когда вы храните часы любимого дедушки, а не тогда, когда живете в доме без канализации, потому то так жили 9 поколений ваших предков в этом доме. Ваш код не дает обыденности и быту взять вверх над человеческим любопытством и желанием сделать себе хорошо. Желание что-то изменить всегда борется со стразом потерять то, что уже есть, даже если «есть» давно жмет, трет и давит. Человек с вашим кодом перевешивает страх и дает возможность рискнуть, выйти из дома и начать новое. Потому что старое или уже сломалось, или вот-вот рухнет на голову, если не выйдете из аварийного дома.


Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

#1101

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это солнечный свет, который достается всем, кто к нему тянется, кто готов его принять и обрадоваться. Так и к вам тянутся люди события, вероятности. Чем ярче, чем теплее вы, тем больше толпа вокруг вас. Каждый желает урвать немного вашего внимания и тепла и это – угроза для вас: могут и затоптать. Ваша сила – это ваше внимание и сила, которые вы можете направить на желаемое и оно само потянется к вам, и похожее на желаемое тоже потянется. Если вы умеете принимать решения, а с вашим кодом это очень важное умение, то у вас все будет получаться быстро и так, как вам нужно. Если же не умеете и принимать решения вам сложно, тогда вы рискуете застрять на этапе выбора, а он у вас огромен, так и не получив то, что вы желали.


Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

#1102

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код неизбежности во благо. Вы – волк, вырезающий слабых ланей, чтобы сильные могли выжить и продолжить род. Вы - пахарь, перепахивающий луг, чтобы на нем посеять пшеницу. Вы тот, кто убирает излишнее, чтобы необходимое могло выжить и развиваться дальше. все вокруг вас проходит проверку на прочность. Вы – гроза, налетающая внезапно и показывающая все слабые места, где кто и что не доделал, где сделал плохо, где вместо капитального ремонта новые обои наклеили. В вашем присутствии выживает только то, что истинное, настоящее, то, что может пережить бурю и невзгоду и расцвести после них. Пользуйтесь своей силой осторожно, ваше слово может не только ранить. Владейте силой с умом, а не с эмоциями. А то эмоциями вы вполне можете устроить наводнение или землетрясение в одном отдельно взятом квартале города.


Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

#1103

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это огромная разрушительная сила, которая стирает с лица земли и со всех планов бытия то, что вам не нравится, то что вам мешает и тяготит. Вы предпочитаете не исправлять старое и не заниматься латанием дыр, а начинать все заново и с чистого листа. Обладатель такого кода категоричен и не любит компромиссы, не считает возможным для себя возвращаться туда, где живет его прошлое. А вот на новом месте, в новом статусе, на новой работе или с новой мечтой вы запускаете процесс возрождения мира, рассыпая по нему дивные семена волшебства, которые прорастут исполнившимися желаниями. И так по кругу. Вы можете уничтожать не весь мир за раз, а точечно то, что вызывает у вас раздражение. Самое худшее, что может случиться с человеком с таким кодом – когда он направляет разрушительную силу на самого себя, как на самую выдающуюся и значимую проблему в своей жизни.


Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

#1104

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это путь оптимиста, это легкое отношение к жизни, способности найти позитив в любых обстоятельствах, более того, умение распространить вокруг себя ощущение внутренней легкости и положительного настроя. Причем, стоит вам сформулировать "да это же плевое дело! пара пустяков" - как действительно, проблема перестает быть проблемой, а задача становится вполне решаемой, хотя почему без вас не могли найти выхода из ситуации, почему обстоятельства только с вашим появлением начали складываться удачно, остается за кадром. Вам противопоказано проникаться "несправедливостью мира" или идеями, что жизнь не пикник на лужайке, потому что и в этом случае все довольно быстро перестроится под вашу картинку.


Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

#1105

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это план, план на год, на пятилетку, на жизнь вперед. Какие, когда и в какой сфере будут достигнуты результаты, когда и с каким человеком будет заключен брачный союз, сколько детей и какого пола, с какой разницей в возрасте будут зачаты и рождены, в каком году будет взята очередная карьерная высота и какая именно. Для человека с таким кодом и такие, и более подробные задачи самому себе - норма, более того, необходимость. Вам неуютно жить, если не выставлены приоритеты, если неясно, к чему стремиться, слова "когда-нибудь", "как-нибудь" и подобные им неопределенности - нестерпимы. Это не значит, что импровизация вам недоступна, но - требуется четкая формулировка, общие границы и рамки того, что происходит сейчас и будет происходить в будущем. И, между прочим, в отличие от многих людей, вы свои планы и поставленные перед собой задачи - претворяете в жизнь в лучшем виде и в намеченный срок.


Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

#1106

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код любителя приключений. Ваша сильные стороны - неисчерпаемое любопытство по отношению к миру, очень сильная адаптивность к любым обстоятельствам, импровизация, умение не терять головы, что бы ни происходило вокруг. Вы не любите подолгу сидеть на одном месте, постоянно заниматься одним и тем же делом, а стабильность и неизменность навевают тоску, так что вы любыми путями стремитесь их избежать. Вам нужен драйв, постоянная смена окружения и декораций, игра калейдоскопа событий, новые люди вокруг, новые приключения, новые места, новый опыт, который раз за разом расширяет границы известного и пережитого. Это код кочевника, путешественника, космополита, чей дом - это весь мир, а не одна конкретная точка в пространстве. Ваш воздух - впечатления, опыт, постоянная смена кадра. И вашу жизнь многие назвали бы суматошной, неупорядоченной, непредсказуемой - но вам иначе нельзя, для вас это родная стихия, а в четырех стенах, среди планомерности и рутины, вы можете просто зачахнуть.


Аватара пользователя
Наденька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 20:30
Репутация: 0

#1107

Непрочитанное сообщение Наденька »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это защита того, что вы называете «мое». А уж как вы получили свое – это десятое дело. Кстати, получать желаемое вам и интереснее, и быстрее нестандартными путями. У вас точно получится там, где другие не видят путей. Получив желаемое – горе тому, кто покусится на ваше, его вы будете охранять всеми возможными и невозможными методами. То, что ваше, может быть получено только в дар и только добровольно. Помните об этом, отстаивая свои интересы, потому что действие не всегда может быть равно противодействию.


Аватара пользователя
Наденька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 20:30
Репутация: 0

Рунический код

#1108

Непрочитанное сообщение Наденька »

Буду признательна за расшифровку! Я новичок и на сайте и в этой теме, Помогите пожалуйста!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1109

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1110

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»