А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122391
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
FLORA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 19:10
Репутация: 1

Рунический код

#1351

Непрочитанное сообщение FLORA »

:mellow:


Moonlight88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 13:53
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#1352

Непрочитанное сообщение Moonlight88 »

Moonlight88 писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это желание объять необъятное. Вам хочется всего и сразу, и вы бежите по 37 дорогам одновременно, ровно до того момента, пока насущная потребность в чем-то не останавливает ваш творческий порыв, и не объяснят, что мечты – это великолепно, но сейчас и срочно надо вот это. Вы понимаете, что игнорировать насущно топчущееся по ногам и жизни не получится, быстренько собираетесь и направляете все силы на получение желаемого. А потом снова желания растекаются по миру. Останавливаться в своих мечтаниях вы не умеете. Глобальный ремонт квартиры у вас начинается с покраски батареи. Если не доводить необходимости до крайней степени, то ими отлично можно управлять, просто не забывайте, что мечтать можно и при хорошей жизни, делая ее все лучше и лучше.
Благодарю ]-:{


Moonlight88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 13:53
Репутация: 0
Gender:

#1353

Непрочитанное сообщение Moonlight88 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это развитие через удовольствие. Ваша нормальная среда обитания – это смех, радость, легкость и удовольствие. Именно так у вас получается собирать себя, открывать что-то новое для себя и находить путь к новому. Ваша идеальная жизнь – это праздник как для себя, так и для других. Вам нужна компания. Все люди разные, вам дано быть легким человеком, как шампанское. И не надо добавлять в это самое шампанское водки, чтобы крепче было, вы не для опьянения, вы – для радости. И ваша жизнь все время будет вас сворачивать к вещам, приносящим удовольствие, не сопротивляйтесь, а следуйте за поворотами и сами не заметите, как жизнь превратится в сказку.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1354

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Aleena
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 19:57
Репутация: 0

Рунический код

#1355

Непрочитанное сообщение Aleena »

Девочки милые, помогите разобраться! Я не могу найти расшифровку своего кода :download: . Переписка есть, а кода нет. Хотела в gmail сохранить...
Помогите найти, пожалуйста! :daisy:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1356

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122391
Gender:

Рунический код

#1357

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Rinalda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 23:23
Репутация: 0

#1358

Непрочитанное сообщение Rinalda »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это матрешка. Когда под одним слоем скрыт еще один, а под ним – еще и еще. И так можно играть до бесконечности, потому что у волшебных вещей вполне может не быть ни начала, ни конца. Ваш код – это волшебная сила, которая живет в любом человеке, в любом предмете, только вам нужен стимул извне, чтобы пробудиться. Вы – спутник других людей, вы идеальная вторая половинка кого-то. того, кто разбудит вашу силу и магию, того, кто даст вам стимул заглянуть в себя и разобрать матрешку, любопытствуя что там внутри. В зависимости от внешних обстоятельств, от того, кто рядом вы можете принимать любую форму и любой вид, какой пожелаете: можете нравиться или нет, по своему усмотрению. В этом и есть ваша сила, изменяться в зависимости от внешней среды, но при этом оставаться самим собой.


Rinalda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 23:23
Репутация: 0

Рунический код

#1359

Непрочитанное сообщение Rinalda »

Благодарю заранее за расшифровку ИРК! Число сущности у меня пустая ..Что это значит также?


Aleena
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 19:57
Репутация: 0

Рунический код

#1360

Непрочитанное сообщение Aleena »

Птичка,
Птичка писал(а):
Aleena писал(а): Девочки милые, помогите разобраться! Я не могу найти расшифровку своего кода :download: . Переписка есть, а кода нет. Хотела в gmail сохранить...
Помогите найти, пожалуйста! :daisy:
все коды -в сообщении, где запрос. прямо под картинкой кода, так что ищите ваше собственное сообщение в теме.
Мне так неловко. Спасибо за помощь. Все нашла. Спасибо. ]-:{ :smoke: :stop_flood:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122391
Gender:

Рунический код

#1361

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122391
Gender:

Рунический код

#1362

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Rinalda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 23:23
Репутация: 0

#1363

Непрочитанное сообщение Rinalda »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - двойная Соулу - это код человека яркого и стремительного, энергия бьет ключом, идеи фонтанируют и тут же требуют воплощения. Вам удается быть одновременно во многих местах, браться за разные задачи сразу, причем чем выше планка - тем интересней, тем больше азарт и уверенность в ее достижении. Вы не знаете ничего о "невозможном", его просто нет в ваших понятиях. Вы - лидер, с младых ногтей привыкший быть лучшим, самым-самым, сиять, блистать, покорять вершины и быть на гребне волны. И в принципе - все замечательно, единственный подвох вашего кода - постоянство, которое может однажды наскучить или вылиться в "звездную болезнь". Гонка за лидером - вот этого вам не хватает, ибо вы всегда впереди, ибо зачастую не с кем соревноваться, разве что с самим собой. Ищите достойных противников, не почивайте на лаврах, вашей энергии хватит на все - пока жива тяга к новому, к новым вызовам и непокоренным вершинам.


Rinalda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 23:23
Репутация: 0

#1364

Непрочитанное сообщение Rinalda »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код садовника. Нет, это не значит, что вам срочно надо ехать и картошку сажать. Это значит, что вам, как заядлому садовнику, обожающему гиацинты, нравится выращивать то, что уже есть, потом отбирать то, что вы считаете лучшим из получившегося и сохранять лучший результат. Вы умеете увидеть все, всю ситуацию сразу, отобрать из всего – важное, подходящее под нужную ситуацию, отличить бисер от мусора и разобрать жемчуг по величине, а потом поместить сохраненное в идеальные условия, чтобы потом из сохраненного и отобранного можно было создавать нечто иное. Если вы не умеете отбирать, если хватаете все подряд, то в итоге у вас получится свалка, а не сокровищница. И на этой свалке жемчуг будет вперемешку с галькой и картофельными очистками, а должна быть сокровищница, где бриллианты отделены от изумрудов и разложены по размеру и ценности. Что будет у вас – решать только вам.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122391
Gender:

#1365

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Аватара пользователя
Клён
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:10
Репутация: 88
Gender:

#1366

Непрочитанное сообщение Клён »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это сила света и солнца, только разрушительная сила света. Ваша сила настолько разрушительна, что вы можете чувствовать себя так же одиноко, как в пустыне, несмотря на то, что к вам тянутся люди, вы интересны, но свет ваш и сила – невыносимы. С вами сложно спорить, проще согласиться и исчезнуть с поля зрения без объяснений. Вы можете растопить лед или испарить его. Сила ваша столь велика, что не умея ее регулировать, ваша ярость и ваше восхищение, как и желание – одинаково опасны. Вы не видите преград и ограничений, а еще – не любите оборачиваться назад и понимать, что остается после того, как вы получите желаемое. Вы можете быть благом, как для себя, так и для других, тем самым, которое убирает преграды и делает люблю ситуацию простой, ясной и разрешимой. А можете быть озверевшим солнышком, которое спалит все к чертям, что тоже является своеобразным решением проблемы: нет человека – нет проблемы.


Аватара пользователя
Клён
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:10
Репутация: 88
Gender:

#1367

Непрочитанное сообщение Клён »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш руны - это код строителя, того, кто своим трудом овеществляет проекты и планы. Причем максимально точно и близко к задуманному, ибо после того, как вы решаете, что правильно, а что нет, что нужно и важно, а что совершенно неважная ерунда, что именно вы собираетесь строить и из каких подручных средств - никакие изменения более в проект вноситься не будут. Решения пересмотру и обжалованию не подлежат, уж скорее миру придется прогнуться под ваши стремления и подсуетиться с возможностями, другого выхода у него нет. Так что ваша сильная сторона - создание правил, планов и их воплощение. О чем бы ни шла речь: о покупке нового платья, походе в кино, о создании семьи, ремонте квартиры или карьерных высотах.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122391
Gender:

Рунический код

#1368

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Victoria V
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 17:38
Репутация: 695
Gender:

#1369

Непрочитанное сообщение Victoria V »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это «Фигаро здесь – Фигаро там!» Ловкач, выдумщик, фантазер, умело орудующий обстоятельствами, успевающих за двоих (а порой за троих или больше). Вдохновитель и подстрекатель, зачинщик всяких затей и генератор разных идей. Играющий на грани фола, идущий по канату и жонглирующий на ходу. И выходящий сухим из воды, вот что главное, все ему сходит с рук, все так или иначе к лучшему оборачивается. Импровизация вообще ваша сильная сторона, без нее жизнь нудна и тосклива. Так что вы ищете – и находите! – где порезвиться. Самый вкус – в балансировании, в том, чтоб пройтись по самому краю – и удержаться.
И вот плюшки за учиненное представление – есть, и немало. Просто вы творите твою игру не ради награды, она так, побочный эффект.


Аватара пользователя
Пчела Майя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2017 20:16
Репутация: 0
Gender:

#1370

Непрочитанное сообщение Пчела Майя »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код ловца снов. С одной стороны, вы человек легкий, воодушевленный, открытый миру и чудесам. То, что с вами было в вашем прошлом – вас вдохновляет, то вы и испытываете почти физическую боль, когда ваши идеи, мысли, желания – остаются просто мыслями, идеями и желаниями. Вам нужно воплотить их во что-то материальное, как сон и подарить, найти применена, а не отпустить, потеряв из иду. Ваши сны тоже для чего-то даны, ваши желания – это сила, способная творить чудеса. Даже не столько сами желания, сколько желание, чтобы желание исполнилось. Свое ли, чужое – это неважно. Важно схватить за хвост и найти того, кому эта идея, желание, мысль подходят, нужны. Попробуйте не просто мечтать, а вкладывать свои мечты в предметы и дарить их, вам понравится результат!


Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Рунический код

#1371

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Bast писал(а): Avgustinka, ответила вам
Баст, благодарю!


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Рысь
Лучшие выпускники
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:11
Репутация: 9468
Gender:

#1372

Непрочитанное сообщение Рысь »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это умение раскрывать людей и раскрываться самому с разных сторон. Можно сказать, что в каждых отношениях вы проявляете новую грань своей личности - и со своей стороны, активируете и побуждаете раскрываться другого, кто с вами вошел в близкий контакт. Сами не понимаете как, но своим появлением в чужой жизни вы создаете новые возможности, перекресток выбора, вариативность развития дальнейшего, и вашего в том числе. Часто приписываете это судьбе, или каким-то сторонним силам, которым интересно с вами и вашим окружением играть, но все это вы, ваш рунический код, ваша собственная личность и сила, которая ни дня, ни минуты не может сидеть без дела. А еще - у вас удивительный дар становиться тем, кто вам нравится, "вот хочу как вот этот" - появляется мысль, а остальное уже дело техники, только ловите возможности, созданные вашим стремлением.


Аватара пользователя
Rona
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 17:59
Репутация: 667

#1373

Непрочитанное сообщение Rona »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это праздник для своих. Вы чуете радость как профессиональная свинка – трюфель! Только вот веселиться вам в одиночестве – не интересно. Вы – человек общественный, вам для полного счастья обязательно нужен свой круг, круг близких, которые понимают вас, разделяют ваши убеждения и любят просто так. Вот вам обязательно надо поделиться своей радостью с близкими и увидеть счастье и веселье в их глазах. Тогда радость считается реализованной, и вы спешите к новой и все повторяется. Вы тот человек, с которым приходит радость в жизнь и в этом – ваша сила.


Аватара пользователя
Пчела Майя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2017 20:16
Репутация: 0
Gender:

#1374

Непрочитанное сообщение Пчела Майя »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это магия, которая называется «легко и быстро». Как только вы замечаете что-то интересное, увлекательное, то, что вам очень хочется, не обязательно для себя, все вдруг получается легко и быстро, как по мановению волшебной палочки. Ваша магия работает не только для чужих, но и для вас, только вот для себя – нужно сначала себе позволить получить что-то легко, быстро и без проблем. А для этого нужно вспомнить те ощущения, которые испытываешь, когда получаешь что-то хорошее просто так, просто потому что тебе хочется, тогда будет работать и для вас :)


filadel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 12:19
Репутация: 0

#1375

Непрочитанное сообщение filadel »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это тысяча и одно приключение в поисках нужного. Популярный приключенческий сюжет. Сперва вы чувствуете потребность что-либо привнести в свою жизнь (сугубо материального, вот совсем как Вакула-кузнец, которому очень нужные оказались царицыны черевички), цель определена - и тут начинаются приключения, в сравнении с которыми изначальная цель покажется самой банальной, даже если это и было нечто из ряда вон. И свой приз вы получите непременно, если он для вас выражен не эфемерным "мир во всем мире" или "любовь на всю жизнь", а имеет конкретное выражение, форму, вес, цвет, объем и полезность. Но суть не в самом достижении, а в том невероятном стечении обстоятельств, которые вас приведут к вашей цели.


filadel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 12:19
Репутация: 0

Рунический код

#1376

Непрочитанное сообщение filadel »

Добрый день, Рассчитай мой код


Аватара пользователя
Mom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 13:48
Репутация: 0

#1377

Непрочитанное сообщение Mom »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это матрешка. Когда под одним слоем скрыт еще один, а под ним – еще и еще. И так можно играть до бесконечности, потому что у волшебных вещей вполне может не быть ни начала, ни конца. Ваш код – это волшебная сила, которая живет в любом человеке, в любом предмете, только вам нужен стимул извне, чтобы пробудиться. Вы – спутник других людей, вы идеальная вторая половинка кого-то. того, кто разбудит вашу силу и магию, того, кто даст вам стимул заглянуть в себя и разобрать матрешку, любопытствуя что там внутри. В зависимости от внешних обстоятельств, от того, кто рядом вы можете принимать любую форму и любой вид, какой пожелаете: можете нравиться или нет, по своему усмотрению. В этом и есть ваша сила, изменяться в зависимости от внешней среды, но при этом оставаться самим собой.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122391
Gender:

Рунический код

#1378

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Кисуля домашняя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 17:16
Репутация: 2261
Gender:

#1379

Непрочитанное сообщение Кисуля домашняя »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это мастерство удерживать гармонию и баланс, оберегая их от каких-либо перемен. Зачем перемены, если так много чудесного и прекрасного уже в наличии имеется! Умение видеть в обыденном повод для радости, умение радоваться тому, что есть и извлекать из него массу выгод, применять и прикладывать ста тысячью способов так, чтоб ни один не походил на предшествующий. И ни к чему какие-то перемены, ибо они - сплошной дискомфорт, а главное - еще столько всего неизведанного прямо под носом. Вы одарены крайне редким талантом, не привыкать к тому, что вокруг вас, воспринимать мир вокруг себя так, будто вы только что тут очутились, с тем же ощущением новизны, праздника и предвкушения новых открытий. Ваша сила - в том, чтоб беречь и хранить это, заботиться и украшать, видеть необычное в самом обыкновенном, и - получать желаемое, никуда особо не стремясь, без преследования своей цели. Достаточно пожелать - и ваша излюбленная вотчина все вам выдаст сама с лихвой.


satas1971
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2017 11:00
Репутация: 0

#1380

Непрочитанное сообщение satas1971 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы – та личность, к которой тянутся люди, как муравьи тянутся к капле меда. Ваше прошлое сформировало ваш костяк, спрессовало вас личность, которая умеет воодушевлять и поддерживать не только других, но и себя. Вы способны не просто подарить идею, вместе с ней вы обеспечиваете удачу и всяческую поддержку своей идеи. Но вот если вы чего-то хотите очень сильно, то перестаете замечать, как вокруг вас образуется зона отчуждения из выжженной территории, потому что все, кроме желаемого становится вам не интересно. Ваша цель в жизни – это удовлетворять свое любопытство, заниматься тем, что вам действительно интересно, именно такие вещи станут основой вашей жизни и дадут вам все, что вы пожелаете.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»