А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ладояра
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 14:47
Репутация: 35

#1501

Непрочитанное сообщение Ладояра »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это полет к солнцу. Это желание достичь невозможного, желание найти самое-самое, получить лучшее и это не просто каприз, это часть вашей сущности, для вас – это жесткая необходимость. Вы всегда будете стремиться к звездам, чтобы стать одной из них. Нет, вы не думаете о славе и внимании, хотя они вам приятны, просто вы не задумываетесь о том, что тот, кто стремится к звездам, сам становится звездой, если смотреть на него с земли. Ваше желание стать звездой и добраться до солнца – часть вас, не игнорируйте ее, потакайте ей и то, что невозможно для других – станет обыденностью для вас.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1502

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Sashka_Lavrekha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 11:14
Репутация: 0

Рунический код

#1503

Непрочитанное сообщение Sashka_Lavrekha »

Здравствуйте, подскажите расшифровку рунического кода :smoke:
Маназ, эйваз
Заранее спасибо)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1504

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31222
Gender:

#1505

Непрочитанное сообщение Leo »

Индивидуальный рунический код сына: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение делать из мухи слона. Причем такого качественного слона, чтобы всем на зависть! Ремонт в вашей квартире начинается с желания просто обновить краску на батарее, а заканчивается все через полным ремонтом квартиры, сменой техники, мебели, перепланировкой – это если легко зацепило. Если хорошо зацепило – то переменой места жительства или локальной (новое место в том же городе) или глобальной (переезд на новое место). Да и то, что вы делаете – доставляет вам удовольствие, не смотря на все сложности и проблемы. Уже в процессе вы начинаете осознавать, что это была не прихоть, а очень даже насущная потребность, просто раньше вы ее игнорировали, а она вот так просочилась и изменила вашу жизнь.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31222
Gender:

#1506

Непрочитанное сообщение Leo »

индивидуальный рунический код сына старшего: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код идеи, воодушевления, творчества; материализации этой идеи через дело: работу, семью, картину, песню; и любопытства в познании себя, мира, процессов, почему все так? Ваше любопытство – это неотъемлемая часть вашего существа, не гасите ее, наоборот, давайте ему совать нос во все щели, разыскивая что-то интересное. Чем больше любопытства, тем больше идей, чем больше идей, тем больше синиц окажется у вас в руках. Их может быть столько, что никаких рук не хватит, чтобы всех удержать, были бы мечты с идеями, которые хочется воплотить. Вы человек воодушевления, творчества и получаться реализация задуманного у вас будет на подъеме, а в состоянии тоски и уныния вы только кошмариков наплодите.


Аватара пользователя
Проснувшаяся ведьма
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 12:36
Репутация: 383
Gender:

#1507

Непрочитанное сообщение Проснувшаяся ведьма »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Код активного, деятельного человека. Вы буквально изнываете от желания действовать, проявить себя, в голове ежеминутно рождается с десяток разных идей - причем безотносительно того, задавались ли вы такой целью. Стремитесь дотянуться, узнать, попробовать, применить, улучшить, трансформировать. А усовершенствование - вообще одна из главных тем вашей активности. Вы точно знаете, как "быстро, дешево и своими силами" - и готовы прямо сейчас показать, вот, берем льва за задние лапы... Немного иронии)) Но так оно получается, что вы не видите "берегов", не различаете, где стоит вмешиваться, а где лучше стать в стороне, а то и вовсе, оставить как есть. Так что блестящие с виду идеи, воодушевленность свершениями и неиссякаемая энергия - отнюдь не гарантия от неудач. Впрочем, они (неудачи) и не воспринимаются как "трагедь", вам чуждо уныние, ну вот максимум час погрустите над неудавшимся опытом - и тут же забудете, ибо идеи и точки их приложения не имеют пределов.
Опасность такой стремительности и плодовитости на идеи - лишь в том, что вы рискуете увязнуть в суете, в объемных и сложных задачах, размахнуться на которые сил и вдохновения вам хватило, а вот до ума довести все и сразу никак. Возьмите себе за правило делать паузу перед тем, как бросаться в гущу событий, разберитесь - зачем? Поиграть и развлечься? Достичь результата? Что в приоритете? Чем поступиться сможете? От чего не откажетесь ни за что? Как только вы сможете сфокусироваться на главном, ваши действия начнут приносить ощутимые результаты.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1508

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1509

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Suzuki
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 11:56
Репутация: 553
Gender:

#1510

Непрочитанное сообщение Suzuki »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это внимательность к мелочам. Умение замечать малейшие изменения в людях, в событиях, в вещах. Вы делаете это не глазами, вы чувствуете. На некоторые события вы начинаете реагировать еще до того, как они случились. Особенно если собирающееся произойти угрожает вашему комфорту и благополучию. Да, вы сибарит, и не стоит этого отрицать, стесняться, наоборот – стоит потакать всему, от чего вы получаете удовольствие в жизни, это только разовьет ваши способности предчувствовать события. Как позитивные, так и негативные. Но на негативные, то есть те, которые вам не нравятся – у вас есть топор, стойкое ощущение, что все, что не нравится вам – ваш враг и этого не должно случиться, и применять этот инструмент вы совсем не боитесь.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6799
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43717
Gender:

#1511

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Аватара пользователя
Кисуля домашняя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 17:16
Репутация: 2261
Gender:

#1512

Непрочитанное сообщение Кисуля домашняя »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - единство и борьба противоположностей. Вы человек, в котором уживаются две крайности, одно лицо - умеренный, взвешенный, рациональный человек, довольно скрытный, сдержанный в своих эмоциях, настроенный на то, чтоб все вокруг пребывало с гармонии, единстве, и чтоб никто туда не лез, пытаясь нарушить стройную логику мироустройства. А другое обличье - бунтарь, импровизатор, человек-хаос, который своей же рукой нарушает все то, что так тщательно сперва выстраивал, а потом защищал от посторонних.
И бунтарства, кстати, больше, хаос в принципе более привычен в обращении, среди него комфортно, появляется ощущение движения, жизни, динамики, развития, начала чего-то замечательного и прекрасного. Какого именно "прекрасного" - до последнего мига часто вы даже не подозреваете, просто доверяетесь волне, своему настроению, порыву - и вперед, за впечатлениями.
Что тут сказать... Думаю, вам просто надо учитывать эту свою многогранность и сознательно давать себе и вдоволь накуролесить, и без угрызений совести, после, навести в обретенном "прекрасном" порядок.


Аватара пользователя
Bjorg
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 11:04
Репутация: 3704

#1513

Непрочитанное сообщение Bjorg »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это путешествие, погоня за призрачным Граалем, чем-то, что для вас является символом и воплощением "самого-самого главного" в жизни. Рыцарь без страха и упрека, вдохновляемый собственным осознанием важности начатого, отправляется в путь и грезит, как в конце всех своих приключений он обретет свою цель, а вместе с нею - и внутренний мир, и счастье, и "сбычу всех мечт". И в отличие от всех остальных претендентов, кто отстанет в дороге, откажется от своей цели, решит бросить и обустроиться там, куда успел в своих странствиях добрести, - у вас все получится. Просто потом вдруг окажется, что дело не в символе, и не в цели, а в том, чтобы жить именно так, в движении, в переменах, постоянно меняясь под влиянием обстоятельств, встречая на этом пути новый опыт и новые впечатления, и что всё это вместе - и есть то самое счастье. Вы не выбираете, какой дорогой идти, потому что ваш путь - он проходит сквозь вас, через вас, он же цель - и он же ее достижение.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1514

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Кисуля домашняя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 17:16
Репутация: 2261
Gender:

#1515

Непрочитанное сообщение Кисуля домашняя »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это матрешка. Когда под одним слоем скрыт еще один, а под ним – еще и еще. И так можно играть до бесконечности, потому что у волшебных вещей вполне может не быть ни начала, ни конца. Ваш код – это волшебная сила, которая живет в любом человеке, в любом предмете, только вам нужен стимул извне, чтобы пробудиться. Вы – спутник других людей, вы идеальная вторая половинка кого-то. того, кто разбудит вашу силу и магию, того, кто даст вам стимул заглянуть в себя и разобрать матрешку, любопытствуя что там внутри. В зависимости от внешних обстоятельств, от того, кто рядом вы можете принимать любую форму и любой вид, какой пожелаете: можете нравиться или нет, по своему усмотрению. В этом и есть ваша сила, изменяться в зависимости от внешней среды, но при этом оставаться самим собой.


wolna27
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2017 19:48
Репутация: 0

#1516

Непрочитанное сообщение wolna27 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это воплощение выражения "вперед, к светлому будущему!" Он побуждает вас оставаться в постоянном движении, а впереди - маячит то самое идеальное, беззаботное и щедрое благополучие во всем, которое вот-вот - и уже ваше. Но если вы осмотритесь по сторонам, то может так оказаться, что то самое "будущее" уже вполне успело стать настоящим, и только нацеленность на движение не дает вам остановиться и понять, что все уже произошло, случилось, наступило "здесь и сейчас". Вам есть чем дорожить, о чем заботиться, что беречь и чем радовать себя. А потом, если захочется, отправляйтесь в новое путешествие за новым будущим и новыми достижениями.


Аватара пользователя
странница
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 20:06
Репутация: 9548
Gender:

#1517

Непрочитанное сообщение странница »

Это дочери код.

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код взросления, перехода от состояния детства до состояния взрослого человека. Вы берете зерно, крутите его между пальцами и слушаете, слушаете зерно, чувствуете его надежды и пожелания, ощущаете то, кем или чем оно хочет стать и находите лучшее для него место. Такое, где оно сможет прорасти, вызреть и дать обильные плоды, принести вам то, что вы от него ожидаете. В ваших руках зерном может быть все, что угодно: идея, желание, эмоция, деньги – не имеет значения что вы возьмете в руки. В ваших руках, при вливании вашей силы в дело все начинает развиваться и плодоносить, если вы сможете представить себе образ, то, во что должно превратиться зерно, когда вырастет, то есть повзрослеет.
Последний раз редактировалось странница Ср дек 06, 2017 14:41, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1518

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ярая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 02:55
Репутация: 56

Рунический код

#1519

Непрочитанное сообщение Ярая »

Bast писал(а): Ярая, ответила вам
Спасибо, один в один мой муж, ни убавить, ни прибавить


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1520

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Wesna
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 20:33
Репутация: 776
Gender:

#1521

Непрочитанное сообщение Wesna »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение начинать все с нуля и до общего удовлетворения. Вы не любите исправлять уже имеющееся, вам проще все начинать заново, и даже не лень это делать. Для вас важно делать что-то до полного удовлетворения: мстить, строить, добиваться решения вопроса, мечтать. Вы – тот человек, который не может остановиться на середине пути и передумать, или остановить процесс добывания чего-то. Вы сначала добудете, дойдете до конца, а потом будете решать, что делать с добытым, если оно, вдруг, оказалось ненужным. И добывать вы умеете не только для себя, вам нравится, когда отношения с вами – приятны и вам, и второй стороне. Вы любите довольных людей вокруг себя и цените отношения с ними.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1522

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20074

#1523

Непрочитанное сообщение Tanya »

Воть, это мой новый :)

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код костоправа. Вы точно знаете куда надо ткнуть, чтобы начались изменения. К худшему или лучшему – это как вы решите. Важно то, что вокруг вас живут изменения и через вас, в вашу ли жизнь, не в вашу – они рвутся в явь и хотят случиться. Вы можете вправить ситуацию как вывих, а можете одним движением выбить сустав или сломать ее. Ваше бездействие при жажде действия – это направление всех изменений внутрь себя и своей жизни, вам точно такое количество перемен нужно? Перед тем, как желаете чего-то себе или кому-то еще – ставьте цель, хотя б представляйте, что должно получиться в итоге, так оно и случится. И да, помните, характер у вас – не сахар :)


In-Finity
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2017 13:54
Репутация: 0

#1524

Непрочитанное сообщение In-Finity »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это умение формулировать свои желания и получать их воплощение в яви. Создать нечто из ничего (ну, якобы ничего! а на деле - в вашем распоряжении все силы хаоса) - ваш конек. Все зависит от того, это действительно ваши, а не воспринятые через других, желания. Ваши - те, без которых, по вашему внутреннему ощущению, "жизнь не мила", вот должно так случиться и точка, все прочие варианты вас не устроят. Неважно, насколько они соответствуют статусу и положению, пусть это будет набор лего или воздушный змей, кругосветное путешествие или золотая рыбка (не сказочная, а в аквариуме, хотя с вас станется добыть и сказочную!), - раз это ваше искреннее стремление, то так тому и быть, оно просто не может не стать вашим приобретением. А еще одно полезное качество вашего кода - это неограниченний ничем ресурс для саморазвития, любое направление магии вам посильно, если стремление в нем преуспеть вдруг нагрянет.


Аватара пользователя
Vikser
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 17:24
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#1525

Непрочитанное сообщение Vikser »

Птичка писал(а): Vikser, ответила на два ваши запроса
Спасибо!!! :*


Аватара пользователя
belich
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2017 20:01
Репутация: 0

Рунический код

#1526

Непрочитанное сообщение belich »

Здравствуйте ! Подскажите розшифровку ЕВАЗ-ФЕХУ-ЙЕРА Заранее БлагоДарен.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1527

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Стерва
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 23:18
Репутация: 2

#1528

Непрочитанное сообщение Стерва »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код любителя приключений. Ваша сильные стороны - неисчерпаемое любопытство по отношению к миру, очень сильная адаптивность к любым обстоятельствам, импровизация, умение не терять головы, что бы ни происходило вокруг. Вы не любите подолгу сидеть на одном месте, постоянно заниматься одним и тем же делом, а стабильность и неизменность навевают тоску, так что вы любыми путями стремитесь их избежать. Вам нужен драйв, постоянная смена окружения и декораций, игра калейдоскопа событий, новые люди вокруг, новые приключения, новые места, новый опыт, который раз за разом расширяет границы известного и пережитого. Это код кочевника, путешественника, космополита, чей дом - это весь мир, а не одна конкретная точка в пространстве. Ваш воздух - впечатления, опыт, постоянная смена кадра. И вашу жизнь многие назвали бы суматошной, неупорядоченной, непредсказуемой - но вам иначе нельзя, для вас это родная стихия, а в четырех стенах, среди планомерности и рутины, вы можете просто зачахнуть.


Аватара пользователя
belich
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2017 20:01
Репутация: 0

Рунический код

#1529

Непрочитанное сообщение belich »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - воплощает собой умение во всем и всегда извлекать свою выгоду. Что бы ни происходило, вы именно тот человек, который сумеет обернуть обстоятельства в свою пользу.Как у кота Матроскина: и галчонок не просто так, а автоответчик, и фотоохота не просто досуг/удовольствие, а способ получать дополнительный заработок, и от коровы не одна польза, а целых две (а может, и больше). Нельзя назвать вас приземленным материалистом, просто так работает ваш ум, ваше воображение, всегда находя полезность в чем бы то ни было. И это, поверьте, здорово, к тому же "совместный труд, для моей пользы, он - объединяет!" Вот и вокруг вас всегда много таких людей, объединенных идеей полезности и успеха, вы умеете убеждать и сплочать, и никто не будет обижен.


lili72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 17:29
Репутация: 0

#1530

Непрочитанное сообщение lili72 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это выход из дома. Помните, как в детстве – на улицу выходили? Дом – это ограниченное пространство, где уютно и безопасно, а улица – совсем небезопасна, но так интересна! Вы выходите из своего дома, из своей ракушки на улицу и сияете при этом как новый пятак, который нравится всем. Вы притягиваете взгляды и к вам тут же тянутся руки. На то вы и пятак, чтобы все вас хотели! Рук – много, вас – мало, на всех не хватит, да и не должно. Удача достанется только тем рукам, в которые вы сами захотите упасть и кого одарить. Вы то самое солнышко, которое может приласкать теплом, а может и все нахрен сжечь. Сами выбирайте роль на сегодня, а мир – уже приготовился, уже ждет вашего выхода за порог, не мешкайте!


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»