Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104222
Gender:

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#121

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
МайЯ
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 20:53
Репутация: 780
Gender:

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#122

Непрочитанное сообщение МайЯ »

Писала свой отчёт, и куда-то он исчез))) Пишу заново:
Каждый день кайфую от своих вкуснющих конфет с волшебным названием "Магия", что лежат в коробке с формулой "Счастливчик"))) Ну и да!!!! бонусы, приятности, удачные моменты ловлю при этом, радуюсь, не смотря на то, что погода в эти дни как-то не по-весеннему хмурая, пасмурная, в душе-то всё-равно Весна и Чудеса)))
"Красотку" решила нанести на новый флакон Дэоспрея "Лотос и бамбук", это и дэзик. и духи в одном флаконе, и аромат как раз очень свежий, весенний))))
А из унакита у меня лежат уже приготовленные бусики и подвеска, надо определиться, что выбрать для работы завтра)))
Всех Волшебниц с наступающим Праздником))))) :beee:


Аватара пользователя
Лиркана
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 03:40
Репутация: 290

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#123

Непрочитанное сообщение Лиркана »

У меня монпаньсье. Браслет из унакита вчера приобрела. Жду продолжения)


Аватара пользователя
Джуля
Выпускник практикума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 22:36
Репутация: 2717
Gender:

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#124

Непрочитанное сообщение Джуля »

Духи заходят на ура), причем я ими пользуюсь давно, но вот с формулой меня прям хотят понюхать и делают акцент, что и духи и я прекрасны). А конфетки с утра с кофе заряжают на приятные приключения ). Унакит купила, маленькая подвеска, но на брелок с ключами ее подвешу


Все произошло случайно… как и планировалось.
Yulia
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2020 14:16
Репутация: 65

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#125

Непрочитанное сообщение Yulia »

Отчитываюсь по второму заданию!
На духах уже была нарисована формула, обновила, еще положила формулу в стаканчик, там уменя лежат много масленных духов. Пока особо не увидела эффекта от духов.
задание № 3 пропущу- камень не нашла.


Аватара пользователя
Evdokiya_68
Практикум
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 08:44
Репутация: 4749

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#126

Непрочитанное сообщение Evdokiya_68 »

Возьмите пож-та и меня, я сильно опоздала(((
Но сделала на орешки счастливчик и на духи - красотку, а так же жду разрешения войти с вамт вмкруг завтра, приготовила браслет с унакитом)))


Аватара пользователя
Котофея
Выпускник практикума
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 13:49
Репутация: 4058

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#127

Непрочитанное сообщение Котофея »

Задание 2.
Планировала обновить парфюм к весне, купила духи. Смотрю на них и понимаю: "не, не то, что нужно для этой формулы". Взяла другие, полюбовалась результатом того, как формула отлично сочетается с духами. А потом каак вспомнила премудрости-неприличности, которым нас Ветка нас учила... И это вышло мощно! Несмотря на мой не самый здоровый вид, комплименты и внимание приятно радуют)
Спасибо, Ветка, за задание и премудрости))
Изображение


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51982
Gender:

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#128

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Anny
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 21:53
Репутация: 0

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#129

Непрочитанное сообщение Anny »

Подскажите пожалуйста, как лучше почистить камушек?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104222
Gender:

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#130

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Шафран
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 18:18
Репутация: 22
Gender:

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#131

Непрочитанное сообщение Шафран »

Отчет по заданиям.
От счастливчика небольшие плюшечки, например один, попалась на глаза в одном чате одна дивная колода, а ее уже не издают давно, начала искать файлы хоть для распечатки, не нашла, и в тот же день девочка скинула сканы с этими картами в хорошем качестве, сразу распечатала и залиминовала ночью.
По духам, ездила сегодня по работе, села в маршрутку, деньги передала водителю, села на свободное сидение, мужик какой-то сидящий спереди говорит, а сдачу не заберёте, я говорю у меня без сдачи, он че-то пробубнил, что мол понравилась ему просто 🤣, я аж опешила... видать хотел чтобы снова прошла и духи понюхать 🤣...
Забрала сегодня браслет из унакита.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104222
Gender:

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#132

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 867

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#133

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Всех женщин , девушек , девочек с праздником весны ❤️🌷Делюсь - счастливчик работает на 5+! В Ленте не взяли тележку, я говорю расслабьтесь , сейчас будет ) Идем и тележка пустая ) муж говорит вдруг чья-то… в смысле ?! Все для меня ) Потом захожу в магазин , с утра примятая еще ) а мужчина открыл дверь и пропустил меня как королеву 🤩 и я плюсик ставлю , работает формула 👍😎. Чтобы понимали , я несколько лет практически из дома не выходила . Закрытая вся была . Сейчас все новое и интересное 🤩сегодня работаю с унакитом ! Тело вибрирует от этого камня ! Благодарю 🙏🏻 за такой весенний движ ❤️


Аватара пользователя
Jurata
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2020 23:30
Репутация: 1732
Gender:

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#134

Непрочитанное сообщение Jurata »

Духи, на которые поставила став, уже были давно, любимые моя. После става они для меня раскрылись иначе.
Интересная заметка, когда душусь ими, то я их на себе не ощущаю. Идеально подошли.


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 7633

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#135

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Ритуал с унакитом сделала, красотку тоже. Плюшек пока неть, все больше плюхи - ну, весна жы.))


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#136

Непрочитанное сообщение Касси »

С унакитом у меня колечко, которым пользуюсь уже не первый год, вот и сегодня подновила, весьма кстати пришлось. с утра котячье настроение было- валяться тушкой пузом кверху и нифига не делать)) а делать было надо. после ритуала вздребезнулась, духами нафуськалась и посяпала украшать мир, так что продолжение дня прошло плодотворно


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
solo
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 23:08
Репутация: 904
Gender:

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#137

Непрочитанное сообщение solo »

Духами вчера на работу побрызгалась - комплиментов наслушалась. Сегодня меня поздравляли даже те, о ком и не думала. На унакит работу подновила и пошла гулять. Настроение отличное, всех с праздником! ]-:{


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4818

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#138

Непрочитанное сообщение Алтея »

Конфетки регулярно поедаю, чудеса получаю.
Сегодня заговорила кулон с унакитом.Настроение радостное, эмоциональный подьем.


Аватара пользователя
Jurata
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2020 23:30
Репутация: 1732
Gender:

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#139

Непрочитанное сообщение Jurata »

Заговорила серёжки. Фортило весь день. С работы отпустили пораньше ( хотя у нас 8 марта не красный день). Дома вкусно поела суши. Настроение было супер. Дома переделала уйму дел. Получилось даже ребёнку скачать обучающую программу, которую долго искала для него. Просто масса удовольствия. Серьги ощущаю как источник энергии. Приятное ощущение.
Спасибо.


Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7224
Gender:

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#140

Непрочитанное сообщение DDS »

С опозданием несу свои отчëты.
Задание -2. "Крутой перец"
Вот так странно сложилось, что эту формулу я ставлю впервые. Вот не знаю почему, но впервые. На что ставить долго не думал. Раз уж сбрил бороду, то лосьон после бритья самое оно. Выбирал по принципу- понравилась упаковка и надпись на ней. За несколько бородатых лет я потерял ориентировку в данных продуктах. На нюх пологаться не приходится, приболел и несколько дней живу практически без запахов. Короче, запах лосьона будет для меня сюрпризом)) а вот когда активировал формулу, получилось интересно. Нанëс, значит формулу, открываю свой круг, ловлю поток круга марафона, начинаю начитку и ловлю прям мощный поток от каждого слова( от круга, если по факту) прям пробивает от макушки до пяток. Короче просто улëт))) и немного про действие формулы(жена прибьëт, но молчать не стану))) на следующий день еду себе как обычно по городу, попадаю в пробку, тепло, окно приоткрыто, слышу кто-то на два женских голоса с подпевкой из магнитолы горланит "звенит январская вьюга". Душевно так горланят, с полной выкладкой. Смеюсь, оглядываюсь, во встречном потоке рядом со мной две девчонки, аж танцуют в машине. Поднимаю палец вверх, ржу. Мне в ответ так же пальцы вверх и сердечки. Мне смешно и весело. Им тоже. Но человек я женатый, мне нельзя в Бельдяжки, на том и разъехались с хорошим настроением. За рулëм я не первый год, но такого в моей практике ещё не было. Ничем, кроме действия формулы объяснить это не могу)))) но это не единственное действие формулы. И другие еë аспекты интересны для меня гораздо больше. Добавилось именно то, что в формуле оговорено, и это для меня ощутимо и лишним не бывает от слова совсем .

Задание 3. Унакит.
Ритуал весенний с унакитом- старый друг, про которого незаслуженно подзабыл. Извлëк свой камушек из недр стола, подержал в руках, всё такой же тëплый и приятный, а значит новый не нужен. Подновил с удовольствием, работалось ровно, без всплесков. Текст немного адаптировал под мужчину, ибо странно всë же будет смотреть на мужика с лëгкой, игривой походкой))) сила круга чувствовалась хорошо, и работа прошла отлично. Положил камушек в карман, пусть даëт мне силы мне на радость)))

В очередной раз не устаю благодарить Бастилию и организаторов марафона. Очень-очень классно, что есть такая замечательная возможность сделать свою жизнь лучше и веселей.


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Elina
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 10:54
Репутация: 4516

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#141

Непрочитанное сообщение Elina »

Унакита у меня не было вчера, сегодня смогла только поехать . Слопала свою конфетку утром , надухарилась и айда . Дел было не много, но зато важные, все на ура. Как закончила поехала за камушком. Ну вот жадность она такая , я и камень обточенный в виде звёзды взяла и бусы на браслет. Думаю завтра все и доделать!


Изображение

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят.
Рэй Брэдбери.
Аватара пользователя
Сонья
Практикум
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 16:41
Репутация: 3027

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#142

Непрочитанное сообщение Сонья »

Счастливчик работает на ура, мелкие приятности встречаются чаще, чем обычно,а неприятности надеюсь не доходят.
Новые духи покупать не стала, формулу поставила на те, которыми пользуюсь, результат был ошеломляющим, столько комплиментов мне уже давно не говорили, мои пациенты (мальчики)от малого до старого поднимают настроение и самооценку.
унакит добыть не получилось, но попалась индийская яшма, заговорила, она прям стала тяжеленькая, теплая, жду плюшек.


Аватара пользователя
Keikosan262626
Студент школы славянской магии
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2022 15:24
Репутация: 4203
Gender:

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#143

Непрочитанное сообщение Keikosan262626 »

Духи супер)) мужики как с ума посходили: от знакомых до совсем незнакомых куча внимания! Свои в любви признаются. Чужие оглядываются. Клево) орешки кушаю. Всякие счастливых случаев случается) Унакит на шее висит. Кто-то спрашивал как чистить камень: я чищу в соли. В емкость насыпаю соль, туда камень. Ночь стоит. Утром камень помыть, соль выбросить. Если есть время и возможность, то после того как помыли камень, пусть он полежит на окошке, чтоб дневной свет на него падал, минут на 30-40 где-то. И можно пользоваться. Камни ношу постоянно, в основном в виде браслетов. И на убыльной луне провожу чистку вот таким методом ежемесячно.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51982
Gender:

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#144

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Алконост
Студент школы славянской магии
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2022 21:04
Репутация: 1013
Gender:

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#145

Непрочитанное сообщение Алконост »

Ой, а если я тоже ребёночка хочу. Но четверолапого? Я же могу его завтра позвать в свою жизнь? Мечтаю о нем.
Просто так взять не могу, есть причины. Одна надежда на магию.
P. S. У меня есть серебряный шармик собачья лапка)


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12121

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#146

Непрочитанное сообщение Aienka »

Алконост, если для вас четвероногий друг будет заменять малыша, то можно также на это завтра поработать. Но лучше для этого желания выбрать другой день на растущей луне и у нас на форуме много ритуалов и рун на получение желаемого, а завтрашний день лучше посветить для работы на другие сферы.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12121

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#147

Непрочитанное сообщение Aienka »

КРУГ ДЛЯ РАБОТЫ БУДЕТ ОТКРЫТ СЕГОДНЯ В 24ч (МСКВ) НА 1 СУТКИ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА


Аватара пользователя
Шафран
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 18:18
Репутация: 22
Gender:

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#148

Непрочитанное сообщение Шафран »

Ритуал с унакитом вчера провела, такое умиротворение наступило после него, хотела переделать браслет с ним, уменьшить размером, так как сложно подобрать по размеру, рука тонкая, в итоге не нашла резинку для браслетов,заказала, жду, когда придет уберу все же лишние бусины, и их них еще сделаю кулон, будет набор ))
По духам сегодня эффекта не заметила...
По 4 заданию, только увидела, днем когда была в магазине захотелось газировки любимой купить, хотя обычно не покупаю ее, сестра приносит обычно, а тут захотелось, теперь понимаю почему )) так как я не пью, буду использовать газировку, вместо шампанского, есть у меня одно желание на этот год.


Аватара пользователя
Keikosan262626
Студент школы славянской магии
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2022 15:24
Репутация: 4203
Gender:

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#149

Непрочитанное сообщение Keikosan262626 »

Добрый день! подскажите, пожалуйста, сказано, что вещица должна быть серебряная. А я хочу использовать ту, которая символизировала желания на Коляду, но она из бронзы. Можно?


Yulia
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2020 14:16
Репутация: 65

Весенний марафон на Жаворонки! - 2023

#150

Непрочитанное сообщение Yulia »

Отчитываюсь.
Мини шоколадки под ставом счастливчик, кушаю каждый день. Есть маленькие плюшки от ВС, за это я благодарю.
По духам эффекта не заметила. Кстати все таки благодаря ставу Счастливчик мне удалось 8 марта купить брасле из унакита, заговорила, ношу. Внутри стало что меняться, стала немного счастливее себя очущать. Дальше носить буду, поглядим. Чувствую есть блок, который не дается полностью наружу счастью вылезти.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сказки, в которые играем мы»