Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Игра "Ветер Перемен"

Иника
Студент школы славянской магии
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2021 20:34
Репутация: 170

Игра "Ветер Перемен"

#121

Непрочитанное сообщение Иника »

Ох, даже и не знаю. Вроде бы хорошо, но только расслабишся и тут же - на получи. Наверное мне ближе первая группа,но сделаю третий вариант.


Аватара пользователя
Keikosan262626
Студент школы славянской магии
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2022 15:24
Репутация: 4203
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#122

Непрочитанное сообщение Keikosan262626 »

Западный ветер принес мне очень внезапные и очень хорошие новости! Прям очень неожиданно! Выбираю 1 вариант)


Аватара пользователя
Zalina
Студент школы славянской магии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 11:22
Репутация: 2380

Игра "Ветер Перемен"

#123

Непрочитанное сообщение Zalina »

Западный ветер неоднозначный. На улице был порывистый сильный ветер с колючим снегом, но не смотря на это ветер оказался для меня дружеским, лёгким, игривым и спонтанным. С удовольствием прогулялась в метель. Выбрала первую группу.


Lara_lurier
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2021 09:32
Репутация: 0

Игра "Ветер Перемен"

#124

Непрочитанное сообщение Lara_lurier »

пошла заводить тесто на булочки))))


Иника
Студент школы славянской магии
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2021 20:34
Репутация: 170

Игра "Ветер Перемен"

#125

Непрочитанное сообщение Иника »

Взяла третий вариант, видимо не помешает


Аватара пользователя
Еlentaro
Студент школы славянской магии
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 14:48
Репутация: 5933
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#126

Непрочитанное сообщение Еlentaro »

Приготовила булочки душистые, хрустящие и золотистые) Заговор прочла, семью угостила.
Благодарю за чудесный ритуал! :girl_triniti:


"Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя." Дж.Б.Шоу
Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 12:44
Репутация: 370
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#127

Непрочитанное сообщение Olesya »

Мне ближе был 2 вариант) т.к. настроения в этот день совершенно, на улицу идти не хотелось, но пришлось. быстрей хотела вернуться домой, холодно, сыро не надежно, промозгло


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18293
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#128

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7224
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#129

Непрочитанное сообщение DDS »

Западный ветер.
Западный ветер у нас всегда несëт перемену погоды. И так уж совпало, что в день западного ветра у нам было объявлено штормовое предупреждение. Реальный западный ветер дул больше суток. Ломал деревья, срывал крыши, валил рекламные банеры вместе с бетонными плитами. Не сказал бы, что это было сильно приятно. Да и денëк выдался под стать погоде. Постоянная спешка, тотальное неуспевание на самой грани опоздания. Физическая и моральная усталость, ссоры. Короче, моя группа, явно N3. Вернее смесь второго и третьего номера с незначительным превосходством тройки. В работу чистку. Буду смотреть результаты


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Алконост
Студент школы славянской магии
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2022 21:04
Репутация: 1013
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#130

Непрочитанное сообщение Алконост »

Западный ветер был прекрасным, он уносит меня на Восток. И мне по душе первый вариант. Но с ритуалом не сложилось... Ни коллег, ни близких в эти дни рядом нет, угощать некого. Сама пирог в одно лицо не осилю.
Жду завтрашний ветер, пощупаю его прямо там, на том самом Востоке, откуда он и прилетает в наши края. Надеюсь, он будет тёплым.


Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 962
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#131

Непрочитанное сообщение Суть »

Мой вариант однозначно первый, но "я и пирог" редкое сочетание ... А "я и пирог + будний день" это вообще из области фантастики. Сначала думала профилонить и испечь по бырику шарлотку в микроволновке... Потом хорошо подумала и приготовила казанок плова. Муж остался более чем доволен таким поворотом событий....
Пошла общаться с восточным ветром...


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
Cathy_Ver
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 13:00
Репутация: 811

Игра "Ветер Перемен"

#132

Непрочитанное сообщение Cathy_Ver »

Западный ветер - взяла чистку. И прям начала работать сразу. Тяжелые токсичные стали проявляться во всей красе, дрыгать ножками и уходить, а ветер приносил поближе других... Интересная чистка)))


"Не ищите злой умысел там, где все объясняется простой глупостью"
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4818

Игра "Ветер Перемен"

#133

Непрочитанное сообщение Алтея »

Пересмотрела свои ощущения и события западного ветра и выбрала чистку.Чудеса начались как только поставила.В целом я довольна.Проявились вампиры и манипуляторы.Были жестко поставлены в рамки и выведены за границы.


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1166
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#134

Непрочитанное сообщение Shera »

ох и ветер же у нас сегодня! чуть профнастил с крыши не оторвал! муж чинил, порывы сильные до 18м/с, а еще и со снегом с утра! а мой день идет своим чередом, все что хочется сделать - делается!
А вообще к восточному ветру у меня напряженное отношение, если хоть чутка в нем северного есть - то морозы несет морозовые! если ж чутка южного есть - то летом жару без дождей, а зимой ясную, солнечную погоду, однако ж не факт, что теплую! Весной да осенью чаще ясное небо и прохладу за собой ведет. вот, как то так :)


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 962
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#135

Непрочитанное сообщение Суть »

Восточный ветер оказался наименее дружелюбным. Холодно, зябко... Окружающие напрягали и раздражали, обычная обстановка вызывала ощущение "кто эти люди и что вообще я здесь делаю"... хотелось сбежать от всех подальше, укутаться в плед, отключить телефон...
Мой дом - моя крепость, и рюмка коньяка - моё лекарство :)


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Иника
Студент школы славянской магии
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2021 20:34
Репутация: 170

Игра "Ветер Перемен"

#136

Непрочитанное сообщение Иника »

Восточный ветер оказался добрым и ласковым.Обещающим что еще немного,еще чуть чуть,последний бой,он трудный самый,но теперь можно немного расслабиться и отдохнуть.


Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 12:44
Репутация: 370
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#137

Непрочитанное сообщение Olesya »

Восточный ветер оказался для меня двухсторонним, с одной стороны усталость, зябкость, не понимание происходящего, с другой стороны убаюкивал, говоря что все наладится, будет хорошо только не переживай).


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18293
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#138

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#139

Непрочитанное сообщение Чародейка »

ну и денёк сегодня выдался...под стать западному ветру себя показал и восточный. Выбираю однозначно 3 вариант - свечи на силу и спокойствие. Весь день какая-то напряжная суета, хотела вечером отдохнуть Душой, пошла в художественную школу потворить - так там такой базар-вокзал был, что не смогла даже доделать работу и ушла с головной болью на свежий воздух. Пока ехала домой - один мужик в метро чуть не свалился под поезд, второго едва не сбила машина и всё прям передо мной на моих глазах. Итог - хочу лечь и забыться сном...голова гудит как провода высокого напряжения, раздражает ВСЁ!!!!!! Пришла посылка с заказом - развернула и поняла, что верить никому нельзя, народ просто обнаглел, выдавая хрень за товар высшего качества. Вместо удовольствия имею ещё один геморрой с разборками. Надо, надо мне побольше свечей на спокойствие, а то я за себя не ручаюсь.... (-; :superstition:


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18875
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#140

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
БерегиняРода
Студент школы славянской магии
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4652

Игра "Ветер Перемен"

#141

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Fedmochka писал(а): Вт фев 06, 2024 19:32 1. Освежающий, морской, бодрящий, надышаться ветром, порыв, спонтанность, взаимность, принятие, приключения, прикосновение;
Западный ветер впервые для меня был таким) Обычно это пронизывающий неприятный ветер от которого хочется укрыться, но не в этот раз, В этот раз он принёс свежесть в задохнувшись мир и дома с близкими было от него хорошо. Сделала первый ритуал, правда пирожки купила)


БерегиняРода
Студент школы славянской магии
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4652

Игра "Ветер Перемен"

#142

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Птичка писал(а): Чт фев 08, 2024 20:03 1. Веселый, весенний, приятный, знакомый, попутный, изменчивый, ласковый, освежающий, окрыляющий, легкий.
Вот таким был мой день с восточным ветром, да я всегда его любила :girl_triniti: Очень мне помог восточный ветер сегодня в понимании, что нужна лёгкость и дал глоток свободы. Делаю первый ритуал!


Аватара пользователя
Cathy_Ver
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 13:00
Репутация: 811

Игра "Ветер Перемен"

#143

Непрочитанное сообщение Cathy_Ver »

Вот не скажу, что восточный ветер был прям легким и приятным, но то, что происходило-воспринималось как однозначный для меня позитив. Поэтому 1 вариант


"Не ищите злой умысел там, где все объясняется простой глупостью"
Аватара пользователя
Keikosan262626
Студент школы славянской магии
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2022 15:24
Репутация: 4203
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#144

Непрочитанное сообщение Keikosan262626 »

Восточный ветер был очень добрый, веселый и душевный) поэтому выбрала первую группу " Веселый, весенний, приятный, знакомый, попутный, изменчивый, ласковый, освежающий, окрыляющий, легкий."


Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7224
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#145

Непрочитанное сообщение DDS »

Восточный ветер был разный. Вот диаметрально противоположный. Он принëс радость и злость, грусть и надежду. Силу и бессилие. Короче полный набор разновсякого. Выбрать из трëх вариантов вообще не могу. Всего было понемногу. Выделить что-то доминирующее не могу. Так, что пойду по третьему варианту.


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Еlentaro
Студент школы славянской магии
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 14:48
Репутация: 5933
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#146

Непрочитанное сообщение Еlentaro »

Восточный ветер принес много забот, хлопот, поездок. Приходилось отстаивать свои интересы, обозначать границы и расставлять приоритеты. Конечно все не зря и все надо, но хочется под плед и смотреть сериальчик после такого движа.
Беру 3й вариант, сила и спокойствие то, что мне Очень надо.


Аватара пользователя
Таранка
Студент школы славянской магии
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 13:15
Репутация: 681

Игра "Ветер Перемен"

#147

Непрочитанное сообщение Таранка »

День с восточным ветром принес много информации и ситуацию из разряда «с чем нужно осторожно и деликатно обращаться» Была и злость, и недоумение и недоверие и непонимание. Эх, Восток…- дело тонкое , требует осторожности и размышлений, не махать сразу шашкой…Силы и спокойствия вкупе с отжигом, мне точно не помешает


Аватара пользователя
sea-star
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 08:14
Репутация: 3026
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#148

Непрочитанное сообщение sea-star »

"Веселый, весенний, приятный, знакомый, попутный, изменчивый, ласковый, освежающий, окрыляющий, легкий."
Я с опозданием ),закрутил Восточный ветер ). Поиграл со мной ,но приятно и в то же время поучительно ,а потому что ,надо слушать свою интуицию ),и вот она мне в течении дня подмигивала конкретно . Ветер был мне попутчиком веселым, изменчиво приятным . В течении дня переделала кучу дел, но в каждом ветер преподносил мне сюрпризы , напоминая - "Не забудь о себе ,любимой , ты этого достойна ".
Принятие перемен ,мой выбор.


Lara_lurier
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2021 09:32
Репутация: 0

Игра "Ветер Перемен"

#149

Непрочитанное сообщение Lara_lurier »

Восточный ветер принес приятные новости, продажи. Принимаю Ветер Перемен!!!! Благодарю за игру


Аватара пользователя
Cathy_Ver
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 13:00
Репутация: 811

Игра "Ветер Перемен"

#150

Непрочитанное сообщение Cathy_Ver »

Благодарю за игру!!!


"Не ищите злой умысел там, где все объясняется простой глупостью"
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Сказки, в которые играем мы»