Кот в мешке, спешим записываться! сюда!

Курс по ТАРО с 1го сентября!
Подробности и запись тут: тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10751
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#121

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

А я опаздунчик - шагом за марафонцами ползунчик)) :wink_kind: Доброго дня, марафонцы!
Рассказываю по порядку:
На основании духов Тень выбрала четвертый ритуал. И делала его на самоизготовленную большую свечу, нанесла и чир и цифры. Ветер откликнулся, требы - мука, птичкам - булка))
Далее вкус воскресенья: вино изабелла, фрукты и отчего-то суп с фрикадельками, нехилую кастрюльку снедала в одно личико)) нацеливалась изначально на кашу денежную, а нет, дорвалась как с голодного края до супа и сыра, яблок отпадных, груш обалденных и много-много конфет... в общем, жизнь удалась!


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3392
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#122

Непрочитанное сообщение Чародейка »

Под варенье вам придется полностью переписать текст ритуала. Конечно, никто не запретит, но вы уверены, что оно вам надо? :)
[/quote]
Да, Янталис, Надо! У меня прям чуйка на эти яблоки , что сработает. А чуйку не обманешь, поэтому тружусь от души - и яблоки все перечистила и заговор переделала. А раз столько сил вложено, значит ещё лучше результат получится. Кстати, сегодня утром получила шикарный знак - положительное решение дела, в котором уже отчаялась и даже загрустила. Так что "одобрямсы" от Вселенной никто не отменял за верно вложенные силы. :*


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3392
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#123

Непрочитанное сообщение Чародейка »

Тётушка Хелль писал(а): Вт авг 13, 2024 14:02 А я опаздунчик - шагом за марафонцами ползунчик)) :wink_kind: Доброго дня, марафонцы!
Рассказываю по порядку:
На основании духов Тень выбрала четвертый ритуал. И делала его на самоизготовленную большую свечу, нанесла и чир и цифры. Ветер откликнулся, требы - мука, птичкам - булка))
Далее вкус воскресенья: вино изабелла, фрукты и отчего-то суп с фрикадельками, нехилую кастрюльку снедала в одно личико)) нацеливалась изначально на кашу денежную, а нет, дорвалась как с голодного края до супа и сыра, яблок отпадных, груш обалденных и много-много конфет... в общем, жизнь удалась!
Умничка Хёль, отжигаешь от души!!! Удачи тебе и хорошего аппетита!!!


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 1390
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#124

Непрочитанное сообщение Суть »

Ярко жёлтый цветок, вот что я увидела когда вышла из дома и за одно вспомнила задание на сегодня. Так разные жёлтые цветы и сопровождали меня до работы, яркие, сочные, радующие глаз... Ещё привлекал внимание салатовый цвет. Он был ближе к лайму-лимону, нежели к зелёному.
Ещё сегодня было много серо-голубого. Он меня не раздражал, но и не радовал, обыденность...
Для себя выбрала "Подкову на счастье".


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33306
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#125

Непрочитанное сообщение Касси »

Живица писал(а): Вт авг 13, 2024 13:12 Если  ваш цвет - жёлтый или оранжевый - привлекаем солнечную удачу ритуалом Подкова на счастье. viewtopic.php?p=156412&hilit=подкова+на+счастье#p156412 Коль настоящей подковы в доме нет - проявляем творческий подход, делаем подкову съедобную или рукодельную,  красим в нужный цвет  - ну и задумываемся над приобретением настоящей в ближайшем будущем. Кусочек даждева лета ещё впереди, успеете зарядить.
вот что интересно, оранжевый цвет мне не нравится. желтый- да. красный люблю. а оранжевый ну не мой цвет вообще. утро началось с золотисто- оранжевых лучей солнца, настойчиво ломившегося в жалюзи и озаряло теплым светом комнату. потом в течении дня переработала кучу солнечных абрикос и натерла кучу моркови для лютеницы. глаза то и дело где-то выцепляли оранжевый и его оттенки. забавно) ну а подкову... придумаю из чего сварганить)


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 689
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#126

Непрочитанное сообщение lindelarin »

Привет всем)
Я таки нашла повод и смысл выйти на улицу - мерила чешки)
Мне попадался больше всех остальных белый цвет, ещё чёрный и под конец дня серый.
О белом цвете я думала ещё с утра!
Гляну чуть позже какие там ритуалы))

Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто отвечает на мои смс и помогает в марафоне!!! :girl_triniti:


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 689
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#127

Непрочитанное сообщение lindelarin »

Думаю буду делать первый ритуал на белый цвет)


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3392
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#128

Непрочитанное сообщение Чародейка »

сегодня доминировал красный цвет. Пока пила утренний кофе включила ролик и там на столе горела тёмно-красная свеча. От неё прям силой веяло. Потом пошла варить яблочное варенье и 1,5 часа любовалась на нежный красный яблочный сироп. Прям как в моём любимом сериале "Всё красное" всё было красное. Вообще я люблю красный цвет, у меня в гардеробе много платьев именно красной гаммы - алые, коралл, брусника - мне эти цвета очень идут. Взяла ритуал "пробивной" и сначала задумалась - вроде бы всё идёт как надо, своим чередом, нужно ли гнать лошадей? Но потом вытянула карту и она тоже показала, что "нужно подтолкнуть, мягко, но настойчиво". Я покумекала и поняла о чём это мне. Действительно есть такая область, в которой нужно поднажать, что бы получить прибыль, а заодно и дело доброе сделать. Так что работаем дальше!


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4574

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#129

Непрочитанное сообщение Soriki »

Всем привет ❤
Отчёт сегодняшнего дня-у меня сегодня буйство красного цвета, хотя я нейтрально отношусь к красному цвету, мой цвет фиолетовый и зелёный и на них всегда обращала внимание, сегодня сама офигела)))сколько красного вокруг))
Итак утром выхожу с кофем на балкон покурить и вижу парня в красных шортах- бермудах, красных кроссовках и красной кепке, и оттенок такой красивый, "феррари "если не ошибаюсь называется, я так загляделась что пыталась курить незаженую сигарету)) дальше перехожу дорогу и меня пропускают две красные машины, остановились одновременно с обеих сторон, курьер приез мои солнечные очки, в ярко- красном футляре, я выбирала только очки, футляр они сами выбрали)))здороваюсь со знакомой в городе а у неё муж в красных брюках)и под вечер вижу мужчину который выходит из красной машины одет в костюме (по этой жаре еще подумала) чёрном и красной рубашке и платочек в надгрудном кармане был красным с букетом красных роз, и носки были красными)))такой весь элегантный! Вот как-то так, я сегодня только красный цвет видела, другие цвета как-то не замечала.
Мой ритуал Победа любой ценой
Всем доброй ночи ❤


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10751
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#130

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Чародейка писал(а): Вт авг 13, 2024 14:24 Умничка Хёль, отжигаешь от души!!! Удачи тебе и хорошего аппетита!!!
Не знаю, что на меня нашло, Чародейка, жор напал)) А ты вареньем решила запастись впрок, крутышка! :yes2:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10751
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#131

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

У меня уже который марафон идет опережение графика.. буквально несколько дней назад заговорила мед изобилия на новую банку, а тут - глядь - а он в рекомендациях на работу со вкусом.
Далее, я недавно приобрела шерстяные нитки - красные как мак и бордовые и вот между ними выбирала для поделки. И выбрала как символ защиты маковый красный. А себе выбрала припыленный розовый - незаслуженно забытая и приличная кофточка была с удовольствием назначена любимой домашней кофточкой.
А вот синий, черный и голубой пока убрала в сторонку. Надоели они мне..


Всё любит тишину....
Иника
Студент школы славянской магии
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2021 20:34
Репутация: 313

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#132

Непрочитанное сообщение Иника »

У меня было больше зелёного,белого и фиолетового


Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2022 20:01
Репутация: 290

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#133

Непрочитанное сообщение Ляля »

У меня прям весь день полнеба голубой, полнеба свинцовый (тучи), ярко зеленая трава(после дождей) и красно-оранжевые бархатцы.
Из ритуалов больше всего мурчит ритуал с подковой. Можно заказать ее на валдберисе, и как получу сразу сделать ритуал? Я уже даже присмотрела подвеску с подковой.


Аватара пользователя
Джуля
Выпускник практикума
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 22:36
Репутация: 2921
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#134

Непрочитанное сообщение Джуля »

Изображение


Задание на 15 августа


Слова благодарности

Много получает тот, кто умеет видеть, как много имеет, и быть за это благодарным, а не жить с настроем "у меня никогда нет денег и всегда все плохо". А помогут нам в этом слова - сказанные другими людьми, выдернутые вашим вниманием из песни, фильма или телепередачи..

Кстати, сейчас во многих программах можно поставить себе рандомную песню из тех, что в вашем вкусе. И трактовать услышанное мы будем, как ответ на вопрос "за что и, возможно, кому у меня есть повод быть благодарным.

А то , что поняли и увидели - в долгий ящик не откладываем, благодарность можно выразить прям сегодня, ну или завтра. Если это благодарность людям - её можно выразить теплыми словами, сделав другому приятное, ну или воспользовавшись формулой
"Благодарю"

Если миру и силам - то сделать доброе дело в благодарность или, например, оставить знак - сюрприз для случайного нашедшего. Если самому себе, что тоже абсолютно верно - побаловать себя тем вкусным или приятным, что давно хотелось.

А еще сегодня вам нужно собрать найденные ранее приятные запах, вкус и цвет, и подумать, к какому предмету они могут относиться или с ним ассоциироваться. Изображение этого предмета нужно найти или сделать - оно пригодится вам завтра для формулы "Ключ"

Те, у кого по всем трём чувствам - запаху, вкусу и цвету - появлялись и неприятные ассоциации - собирайте их так же в образ и символ проблемы - используете его завтра в ритуале " Избавиться от надоевшей проблемы".

Круг для ритуала будет открыт в полночь 15 августа в 00.00 !
И простоит до 23.59 завтрашнего дня!



И, наконец, не забудьте отметиться в теме до полуночи 16 числа - тем, кто успеет это сделать, ведущие вытянут в завтрашний волшебный день карту - совет, подсказывающий, как достичь желаемого изобилия.
Изображение


Все произошло случайно… как и планировалось.
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2022 20:01
Репутация: 290

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#135

Непрочитанное сообщение Ляля »

Думаю не будете меня ругать, но вот сегодня тянет сделать ритуал с мукой и медом. В общем блины с медом к вечеру. Надеюсь не возбраняется. ;-)


Аватара пользователя
SuzuRin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 16:20
Репутация: 302
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#136

Непрочитанное сообщение SuzuRin »

Вчера вообще очень хотелось с утра идти в бело-бежевом, но погода что-то подсказала, что мои леопардовые кеды могут сей дождливый прохладный денёк не пережить. Посему решила, что не стоит рисковать и оделась потеплее в серо-голубое.
А потом было много-много жёлтого, мужик в ярко-желтой куртке, ещё яркие элементы одежды у разных людей, цветы жёлтые (много в разных местах). Ещё встретилось много голубого разных оттенков, особенно впечатлило четыре голубых авто в ряд на парковке, хотя обычно там всегда паркуются две.
Что-то цветов мне предлагалось на выбор достаточно много. Решила взять "Формулу на благополучие и успех в делах" и хочется подкову, но вот успею ли приобрести – вопросик. Есть декоративная, но она из бересты и с колокольчиком. Не очень подходит. А хочется железную на дверь, чтобы вот прям настоящая, а не декоративная. Даже открыла магазины с товарами для лошадок. Растерялась от изобилия подков и закрыла пока... Буду думать!


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33306
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#137

Непрочитанное сообщение Касси »

Soriki писал(а): Вт авг 13, 2024 23:20 Итак утром выхожу с кофем на балкон покурить и вижу парня в красных шортах- бермудах, красных кроссовках и красной кепке, и оттенок такой красивый, "феррари "если не ошибаюсь называется, я так загляделась что пыталась курить незаженую сигарету)) дальше перехожу дорогу и меня пропускают две красные машины, остановились одновременно с обеих сторон, курьер приез мои солнечные очки, в ярко- красном футляре, я выбирала только очки, футляр они сами выбрали)))здороваюсь со знакомой в городе а у неё муж в красных брюках)и под вечер вижу мужчину который выходит из красной машины одет в костюме (по этой жаре еще подумала) чёрном и красной рубашке и платочек в надгрудном кармане был красным с букетом красных роз, и носки были красными)))такой весь элегантный! Вот как-то так, я сегодня только красный цвет видела, другие цвета как-то не замечала.
не просто КРАСНЫЙ, но еще и стильно-дорогой)) Сорики, это стопудово к огромным деньгам!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33306
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#138

Непрочитанное сообщение Касси »

Ляля, делайте то, к чему душа лежит. :smoke:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4574

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#139

Непрочитанное сообщение Soriki »

Касси писал(а): Ср авг 14, 2024 14:58 просто КРАСНЫЙ, но еще и стильно-дорогой)) Сорики, это стопудово к огромным деньгам
Да будет так!
Касси благодарю ❤


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 689
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#140

Непрочитанное сообщение lindelarin »

Всем привет) я делала по белому цвету ритуал На благополучие и успех в делах.

Вопрос: у меня было фото, я поставила на него свечу НО в подсвечнике, это ок? Или надо было прям на фото свечу без поставки?


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33306
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#141

Непрочитанное сообщение Касси »

lindelarin, пожарная безопасность в первую очередь. А если ставить свечу на фото, то фото загорится. Поэтому либо на жаропрочное блюдо, либо подсвечник на фото. Лучше прозрачные подсвечники, но бывает не критично. Если стеклянный подсвечник - обязательное условие, то об этом пишут


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 689
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#142

Непрочитанное сообщение lindelarin »

А фото потом куда девать, подскажите пожалуйста :-D
Я делала ритуал на белый цвет, который самый первый на благополучие в личных делах с алатырем


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
Evdokiya_68
Практикум
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 08:44
Репутация: 4965

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#143

Непрочитанное сообщение Evdokiya_68 »

Сразу отчет по дням.
11.8.2024 День вкусной магии.
Ну весь день хотелось шашлыка с приправами, аромат витал в воздухе, вокруг меня. И все таки вечером, я получила, то что хотела весь день. С каким же наслаждением я его ела!!!
На другой день делала ритуал - денежная курица.
13.08.2024 Цвет удачи.
Ну прямо с утра и до конца дня меня преследовали коричневый и цвет металла. Делала ритуал - Открытие дорог с Велесом.


Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 2251

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#144

Непрочитанное сообщение Rina »

Вчера мне прям бросался в глаза красный цвет. Во всем: красные футболки на прохожих, красные цветы на клумбах, зашла в магазин - там тоже красное оформление и под конец дня - алый закат. Мой ритуал - Победа любой ценой


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10751
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#145

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Всем доброй ночи! Сегодня мне удалось поработать пока стоял круг! :rolleyes: Красный цвет определил мой выбор, а, значит, мой ритуал - Победа любой ценой! Свою цель я представила четко, утром изготовила зеленую свечу, нанесла формулу на фото цели. На фото разместила свечу, оговорила и прожгла. Я заметила, что пока мы бежим марафон, многое что ранее представлялось мной невозможным - нет-нет, да и случается! Причем, без огромных усилий.
События ускорились, причем как позитивные, так и не очень. Но я не переживаю. :fool:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8265

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#146

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Ляля писал(а): Ср авг 14, 2024 14:01 Думаю не будете меня ругать, но вот сегодня тянет сделать ритуал с мукой и медом. В общем блины с медом к вечеру. Надеюсь не возбраняется. ;-)
Не возбраняется, однако круг распространяется только на ритуалы, указанные в марафоне, и только в дни , указанные в марафоне) все остальное - самостоятельная работа))


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8265

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#147

Непрочитанное сообщение Yantalis »

lindelarin писал(а): Ср авг 14, 2024 21:52 А фото потом куда девать, подскажите пожалуйста :-D
Я делала ритуал на белый цвет, который самый первый на благополучие в личных делах с алатырем
Использовать в других ритуалах на благополучие.


Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2022 20:01
Репутация: 290

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#148

Непрочитанное сообщение Ляля »

Yantalis писал(а): Чт авг 15, 2024 01:03
Ляля писал(а): Ср авг 14, 2024 14:01 Думаю не будете меня ругать, но вот сегодня тянет сделать ритуал с мукой и медом. В общем блины с медом к вечеру. Надеюсь не возбраняется. ;-)
Не возбраняется, однако круг распространяется только на ритуалы, указанные в марафоне, и только в дни , указанные в марафоне) все остальное - самостоятельная работа))
Ясно. Но пока я сижу безработная, на все хватает сил и времени.

Касси, спасибо (а я все-таки поняла как баллы добавляются) :smoke:


Серый
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 21:21
Репутация: 76

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#149

Непрочитанное сообщение Серый »

Приветствую, отчёт сразу за все дни.
Запах был как от горящей бумаги, хотя ничего такого не горело.
Вкус был сладким.
Цвет подсказал кот). Рыжий.
При проведении ритуалов было чувство циркуляции энергии.


Серый
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 21:21
Репутация: 76

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#150

Непрочитанное сообщение Серый »

Ключ на завтра, думаю связан с ульем и пчёлами))


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сказки, в которые играем мы»