А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122391
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122391
Gender:

Рунический код

#1201

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Alisa17
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2017 15:26
Репутация: 0
Gender:

#1202

Непрочитанное сообщение Alisa17 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - дает вам две личины, одна из них - игрок и импровизатор, шутник и насмешник, манипулятор, фокусник, иллюзионист, мастер нестандартных решений, а другая - человек долга, серьезный, напористый, устремленный. И совместить эти две стороны вам никак не удается, все время выходит то одна, то другая какая-то крайность. Тянет, конечно, больше к "взрослению", но ведь как соблазнительно было играть и решать все задачи на волне вдохновения, буквально шутя? И в то же время - вроде как несерьезно все это, глупости, детские шалости, и вам они не к лицу... И вот тогда вы берете паузу, отказываетесь решать и как-либо действовать, уходите в себя и размышляете, долго, ужасно долго, пытаетесь разобраться с собой и как так получилось. Пока проблема, которую вы отложили, не потребует незамедлительного вмешательства и вам станет не до глубокомысленных рассуждений.
Совет - примите себя в двух "лицах", ну вот так уже получилось. А также тот факт, что действовать можно любым из двух описанных способов, оба сработают. И когда нужна пауза - можно занять свою голову и более занимательными идеями, чем самокопание и поиск единственной и якобы настоящей личности.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122391
Gender:

Рунический код

#1203

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Iriskin13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2016 07:43
Репутация: 0

#1204

Непрочитанное сообщение Iriskin13 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас руны защитника, воина, человека без страха и упрека. Вы прямолинейны, сильны духом, и чем сложней ситуация, тем четче вы ощущаете свое предназначение. Быть нужным. Защищать. Право сильного - для вас звучит не как произвол на свое усмотрение, а как обязанность - позаботиться о других, у кого меньше сил, кто более уязвим, кто не настолько напорист и непоколебим. И вам действительно удается выполнить свое предназначение, каким вы его ощущаете.
Что касается целей и планов в жизни - вам в принципе по плечу даже очень высокая планка, при том условии, что вы изначально признаете свое право претендовать на приз. И стоит избегать любых предложений, которые вы сами расцениваете как "сомнительную игру", всевозможные двоякие ситуации, в которых вы не знаете, какую сторону принять, или откровенно считаете себя стороной виноватой - от этих дел лучше сразу отказываться, они заведомо проигрышные в вашем конкретном случае. Ну и стоит учитывать, что не все ваши близкие (а правду сказать, мало кто среди них) готовы смотреть на мир вашими глазами: прямолинейно, без попыток прикрыть поступки благовидным предлогом или какими-то оправданиями.


Iriskin13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2016 07:43
Репутация: 0

#1205

Непрочитанное сообщение Iriskin13 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - код открывателя новых ресурсов, завоевателя территорий, конкистадора. Ну, или викинга, как вам удобней))) Вы точно знаете, какой уровень дохода и жизненного комфорта вам требуется, что туда входит, сколько стоит - и как все это добыть. И свою планку не станете снижать ни за что. Да и зачем? Вижу цель - не замечаю препятствий, и значит - добуду. Как - это второй вопрос, и вовсе не самый важный. Торговля? Набег? Хитрость? Честный обмен? Все возможно - в тех рамках, которые лично для вас актуальны, сообразно тем принципам, что вы для себя обозначили.
И у вас отличная эффективность в четких задачах, когда вы понимаете цель. Все будет сделано максимально быстро и с минимумом затрат - времени, сил и прочих ресурсов. Ваши преграды - это только ваш уровень притязаний.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122391
Gender:

Рунический код

#1206

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1207

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Татьяна1979
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 14:32
Репутация: 0

#1208

Непрочитанное сообщение Татьяна1979 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение делать из мухи слона. Причем такого качественного слона, чтобы всем на зависть! Ремонт в вашей квартире начинается с желания просто обновить краску на батарее, а заканчивается все через полным ремонтом квартиры, сменой техники, мебели, перепланировкой – это если легко зацепило. Если хорошо зацепило – то переменой места жительства или локальной (новое место в том же городе) или глобальной (переезд на новое место). Да и то, что вы делаете – доставляет вам удовольствие, не смотря на все сложности и проблемы. Уже в процессе вы начинаете осознавать, что это была не прихоть, а очень даже насущная потребность, просто раньше вы ее игнорировали, а она вот так просочилась и изменила вашу жизнь.


Татьяна1979
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 14:32
Репутация: 0

Рунический код

#1209

Непрочитанное сообщение Татьяна1979 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение делать из мухи слона. Причем такого качественного слона, чтобы всем на зависть! Ремонт в вашей квартире начинается с желания просто обновить краску на батарее, а заканчивается все через полным ремонтом квартиры, сменой техники, мебели, перепланировкой – это если легко зацепило. Если хорошо зацепило – то переменой места жительства или локальной (новое место в том же городе) или глобальной (переезд на новое место). Да и то, что вы делаете – доставляет вам удовольствие, не смотря на все сложности и проблемы. Уже в процессе вы начинаете осознавать, что это была не прихоть, а очень даже насущная потребность, просто раньше вы ее игнорировали, а она вот так просочилась и изменила вашу жизнь.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122391
Gender:

Рунический код

#1210

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ириск@
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 20:14
Репутация: 75
Gender:

#1211

Непрочитанное сообщение ириск@ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это лучник, вольный стрелок, ведомый своими желаниями. Вот вчера он защитил прекрасную девушку от грубияна. А сегодня решил, что богатые должны поделиться с бедными. Завтра будет штурм Ноттингемского замка (может быть, просто так, а может быть, потому что нравится замок, или шериф поспорил, что замок непобедим), а послезавтра веселый праздник, с шатрами, кострами и фейерверком. Это код эффективного воплощения любого своего желания, быстрого достижения поставленной цели, путь от победы к новой победе. И при этом уже достигнутое не бросается и не пропадает. То, что уже стало вашим, - вашим и остается, куда бы вы ни направились дальше. Вокруг вас постепенно создается мир, как мозаика, из частей, которые вы собрали, и ваш код помогает их скомпоновать, слить воедино, сделать единым целым.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122391
Gender:

Рунический код

#1212

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Радослава
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 06:59
Репутация: 0

#1213

Непрочитанное сообщение Радослава »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это получение желаемого через невозможное. Бывает так, что человек встречает на своем пути интересных людей, события и возможности. Но для вас- это не случайность, а получение желаемого. Вам достаточно захотеть, даже не просто захотеть, а запланировать нужные встречи и повороты на своем жизненном пути, и они начинают сбываться. Так или иначе, причем чаще – иначе, так как человек вы – нетерпеливый. И стенка и отсутствие короткого пути для вас – не преграда. Нет пути – проложим! Стенка – пробьем! Чем управляется ваш путь: сердцем, желаниями, разумом, расчетом – все равно. Любой путь, любой мотив – актуален. Ваши правила могут быть непонятны другим, как и вы сами, ваш путь – очень индивидуален и разделить его сможет только тот, кто примет ваши методы достижения желаемого: тут и сейчас, а с ценой разберемся позже.


Аватара пользователя
ВЕЛЕС6
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 12:40
Репутация: 1
Gender:

#1214

Непрочитанное сообщение ВЕЛЕС6 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код изменения реальности под себя, код автора и конструктора реальности. Вы игрок по натуре, но ваши игры - сродни тем, в которые склонно играть само мироздание, бесконечно складывая элементы/людей/ситуации, комбинируя их по-всякому, пробуя до тех пор, пока не получится интересно. Занятно. Удивительно. Сногсшибательно. Вам нравится быть инициатором, игроком закулисья, главные роли и первый план интересуют гораздо меньше, чем возможность наблюдать со стороны и режиссировать действо. Данный код - отлично подходит под писательскую стезю (и аналогичные ей), но будьте внимательны: вы пишете собственную реальность, ваши слова пожелают стать явью.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1215

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1216

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Льдинка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 16:45
Репутация: 0

#1217

Непрочитанное сообщение Льдинка »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это море возможностей: жить по-своему, поступать, как вам нравится. Вы человек легкий, перемены чаще всего принимаете с радостью, как новый поворот, который будет еще интереснее предыдущих. Предпочитаете не "работать над целью", и тем более не "решать проблемы", а приспосабливаться и выяснять светлые стороны, положительные, и успешно находите их. Из множества альтернатив - выбираете ту, что выглядит заманчивей, где меньше ограничений лично для вас, где больше простор для событий и действий. Вам прямо противопоказаны жесткая иерархия, дисциплина, строго-настрого установленные часы работы и перерыв на обед. Чем сильнее будет давление - тем громче последствия, любая попытка отнять у вас ощущение праздника жизни и возможности следовать вашим порывам продлится недолго. Вы найдете способ и средства, чтоб вернуть себе свободу, а несогласные могут и огрести, причем выглядеть это будет как совершенно не связанная лично с вами случайность.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122391
Gender:

Рунический код

#1218

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Valeria
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 10:56
Репутация: 0

#1219

Непрочитанное сообщение Valeria »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это вода. Она принимает любую форму, отражает как зеркало каждого, кто в нее заглянет, но остается самой собой. Все разнообразие форм, состояний, образов - это все вы. Ваш путь плавно огибает препятствия, никакая стена вам не преграда, вы найдете лазейку, не очень-то заморачиваясь, даже не задумываясь о том, как это сложно, и вообще - возможно ли? Люди тянутся к вам - как к близкой душе, кому-то, кто их понимает, кто очень похож на них. И вы честно им возвращаете отражение. Их самих, только лучше, чем они есть, какими они могли быть. Не ради обмана, не ради привлечь, просто в силу своей природы вы - идеальное зеркало, тот человек, кто слышит чужие эмоции и мечты, кто угадывает желания и помогает распрямить плечи, расправить крылья, увидеть себя другим. Вам свойственны плавность и легкое отношение к жизни, мимолетность эмоций и непрестанные метаморфозы, непоседливость и жажда все новых переживаний, стремление жить так, чтоб "не брать тяжелого в руки, и дурного в голову"
Следуйте зову сердца, порывам эмоций - это ваш путь, и все, что вы пожелаете - само собою вольется в вашу судьбу.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122391
Gender:

Рунический код

#1220

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Льдинка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 16:45
Репутация: 0

#1221

Непрочитанное сообщение Льдинка »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код созидания, чистого, без примеси жажды владения. Вы овеществляете вещи в материальном мире, вы та случайность, которая была им нужна для того, чтобы осуществиться, стать из возможности явью, из сырой энергии - формой и содержанием. Но то, что вы создаете, дальше будет жить, происходить, развиваться и приносить пользу без вас, ибо вас гораздо сильней влечет то новое, которое впереди, чем то, что уже знакомо. Ветер колышет колосья - и соцветия опыляются, и из каждого получится колос. И кто-то другой, кто эту ниву засеял, обрадуется урожаю. Да, вам отрадно будет узнать о том, какие плоды принесли ваши действия, но трудиться на ниве, заботиться о зерне, распоряжаться им дальше - нет, слишком скучно, слишком серьезные обязательства, слишком мало простора, для вас - новые горизонты, новые возможности, которые только вас и дожидаются. Но - прекрасная новость - у вас всегда будет вдоволь всего нужного, и ровно столько, чтоб быть полезностью в странствиях, а не громоздким добром, которое не понятно, как обслужить и как запихнуть в дорожный мешок.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1222

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122391
Gender:

Рунический код

#1223

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ved2mochka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 21:00
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#1224

Непрочитанное сообщение ved2mochka »

Доброго времени суток!Подскажите, пожалуйста, как посмотреть свой код? Или я чегой-то не понимаю :acute: :acute:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1225

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
ved2mochka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 21:00
Репутация: 0
Gender:

#1226

Непрочитанное сообщение ved2mochka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это плавное перетекание, трансформация, умение быть разным, умение принимать форму, которая требуется сейчас. Подобно роботу из жидкого металла в "Терминаторе", который мог и принимать форму оружия, и просачиваться под дверью, мог быть хрупким в замороженном состоянии и пластичной расправленной массой - вот вы такой человек. Вам ничего не стоит подстроиться под ситуацию, стать тем, кто будет лучше всего адаптирован к ней, или же отразить чужие желания в речи и жестах. При этом вы остаетесь собой, тем, в ком спаяны все возможные проявления, просто другие воспринимают вас только в каком-то одном образе, которое "здесь и сейчас", перед ними. И поражаются несказанно, когда обнаруживается ваша способность меняться, им недоступная. Принимайте себя таким, не старайтесь сдержать свой порыв, внутреннее чутье всегда задает верное направление: быть ли жестким и непреклонным, быть ли мягким и адаптивным, или же ускользнуть и сбежать.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122391
Gender:

Рунический код

#1227

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Николай
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 16:48
Репутация: 0

#1228

Непрочитанное сообщение Николай »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вас бросает из крайности в крайность.
С одной стороны - это код неутомимого правдолюбца и борца за справедливость. А с другой - ваш опыт прошлого завязан на приспосабливании, подстраивании под обстоятельства, принятии всего, что происходит вокруг, принятии жизни как непрерывной игры, эстафеты, квеста - это прошлое, опыт, который прожит, усвоен, осмыслен и (вот незадача!) - отвергнут. В переломный момент - вы решаете: все, мол, хватит с меня! Берете в руки... кхм... вот его, Молот, Мьелльнир, и берете - и направляетесь прорубать новый путь, где вас перестанут путать, сбивать с толку, водить за нос загадками и предлагать приключения вместо того, чтоб просто привести к результату. В процессе всего этого (сперва догонялки, потом пробивание стен) вы зачастую теряете цель, с чего все начиналось. Она или уже не актуальна, или неинтересна становится, или в процессе вы решаете, что погорячились и... возвращаетесь... так и взяв "свое", желанное, ради которого и был весь сыр-бор.
Определяйтесь, чего вы хотите. И никогда не жалейте о том, что было совершено. И непременно - берите, желанное, ради чего потратили время и силы. До тех пор, пока вы ощущаете правду на своей стороне - успех неизбежен. Но стоит задуматься, так ли оно - и пишите пропало.


Николай
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 16:48
Репутация: 0

#1229

Непрочитанное сообщение Николай »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это взрыв. Еще секунду назад царили мертвая тишина и покой, и вдруг - вспышка, оглушительный грохот, и вместо незыблемой, холодной и неизменной вечности появляется... что? Да все, что угодно. Новорожденная галактика, солнечная система, планета земля (в первозданном своем варианте, когда стихии бурлили и сталкивались между собой, царство хаоса, самый момент рождения), всадники апокалипсиса - или подымаются в небо горы, реки находят новое русло и пр. Момент бесконечно прекрасный и одновременно оглушающий своей силой. Для обладателя кода - это ресурс нарушать порядок вещей, приводить в движение, разрушать, созидать, делать возможным самое невероятное. Но будьте внимательны, этот рунический код очень чуток к вашим желаниям, но также и к страхам, ваши "темные комнаты" должны содержаться в порядке, иначе все то, что там завалялось и отожралось свыше всякой разумной меры, воплотится на тех же правах, что и искренние ваши мечты.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1230

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»