А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1321

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Bast, :stop_flood: ага, чудесный просто
Сон не прервался на этом, я спала какое-то время, но проснувшись, вспомнилось именно это, и как говорится, благодать была в душе и ощущение открытого передо мной коридора в лучшую жизнь, хотя присутствовала легкое сожаление по поводу рыб, будто я им не нашла нужное применение или время неудачное.
Сейчас это затмение меня накрыло по полной, пропала светлость в душе и открытость лучшему, МРЗД наверное меня на прочность решило проверить, :i-m_so_happy: :resent:одно к одному что-то.
Но заставляю себя вспоминать эту картину бесподобную, краски над головой, рев воды под ногами, но ведь не зря ж ее показали мне. :wink_kind: :P


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1322

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1323

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Bast, Изображение
за подтверждение ощущений, помощь, засомневалась , хотя иногда видно моей чуйке приходится уже показывать кино, чтобы достучаться до тугодума :girl_hysterics:


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1324

Непрочитанное сообщение Касси »

Давно мне не снились сны, а вот этой ночью приснился и какой-то пугающе-завораживающий.
Какое-то светопреставление на небе, гром, молния и какие-то зеленые гофрированные штуки, как змеи спускаются от неба до земли. Небо в сполохах, то темно-серое, то темно-синее,то чуть ли не белое, то бордовое и все кусками. С того места где стою я видно море, оно бурлит и темнеет, идет волнами и становится выше. Люди вышли из домов посмотреть на этот прекрасный ужас и все чего-то ждут. Интерес превыше страха. В целом картина выглядит так- небо, море и толпы людей, на этом фоне и домов не видно, они словно игрушки под людскими ногами. И по толпе понесся гул- "это Боги спустились на землю". И море начинает выходить из берегов, на толпу людей идет огромная волна. Человечки кинулись к своим домам, пытаясь спрятаться. Я кричу своей семье, чтобы они тоже бежали в дом. И тут волна накрывает всех и вся. Страха у меня не было, была уверенность, что я выберусь. Вода сошла, а я осталась целая и невредимая на земле, с каким-то особым чувством Силы и счастья.
Но я все равно от этого сна проснулась ночью)) потом еще что-то снилось, но уже не помню что. что бы это могло быть и куда я "вляпалась"?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1325

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Баст, я за помощью. В этом коридоре совершенно непонятно, что снится((
Сон номер раз:
Я почему-то подросток, и это криминал, потому что у меня все та же моя семья-муж и ребенок, но этого всего по закону быть не может и я вынуждена прятаца. Не знаю как и откуда взялась женщина молодая, которая штоль мой опекун или даже удочерила меня и все ей врут, что мой муж и ребенок-это ее муж и ребенок, и она так и считает. От нее скрывают правду, а она вроде как меня прикрывает от всех этих нарушений ук. Иначе бы дите у меня отобрали, а мужа посадили за связь с несовершеннолетней. По ощущениям она не плохая, искренне пытается мне помочь, считает меня очень несчастной(типа я сирота или что-то в этом роде). Все, что она делает от души никому не нравится, все не так, вещи подаренные никому не подходят, еда невкусная и т д. А я под шумок живу своей жизнью, мне вроде как на руку ее участие. Хотя ее немного жаль, что она обманывается и на самом деле это у нее никого и ничего нет.
Вот такой странный сон.
Сон номер два:
Огромный дом(он мне нравится), богатый, красивый. Вроде бы там хозяйничают родители, но я знаю, что тоже имею на него все права. Они собираются куда-то. Вижу как на самолет билеты покупают. Летит отец, мать провожает. Все это я наблюдаю из окна этого дома и даже радуюсь. Они меня заметили, мать бежит явно не для того чтоб обнять. Я сначала прячусь, а потом решаю, что нефига и прятаться. Жду, что она сделает. Она скандалит, я это даже плохо слышу, мне никак от ее скандалов. Тогда она откуда-то выводит мужика-пьянь или бомж. Он сильно датый, но вроде как стесняется. А она заявляет, что поселит его тут лишь бы мне спокойно не жилось. Бомжа немного даже жалко, но я сама себе говорю: это его проблемы, ничем помочь не могу. Даю этому бомжу какую-то куртку штоль и выставляю нафик. Он и не сопротивляется(вот тут прям во сне я подумала, что мне еще хотели придарить какую-то сущь, но я от нее быренько избавилась). Я осталась в доме одна. Вышла осмотреться. Перед окнами набережная, светло (а до этого была ночь). И от набережной отделяет размытая полоса грязи, трактор проехал, не пройти. И не широко, но на мне туфли и я не хочу их пачкать. Решила для себя, что тут где-то должен быть проход и пошла его искать.
В целом было очень интересно смотреть эти сны, впечатление от первого-мне так удобно на данный момент. От второго-удовлетворение, я прям в шаге от цели.
Что означают мои сны? Заранее благодарю.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1326

Непрочитанное сообщение Lica »

Добрый день. Сон приснился теперь думаю плохо это или хорошо. Снится что у меня сначало зуб откалывается, а потом я его выплевываю весь, а он с мою руку размером, старый, коричневый, но не гнилой( похож на зуб животного крупного) я во рту языком провожу а все зубы на месте. После чего ко мне сначало подходит один ребенок с просьбой помогите, я ему отказываю, потом гдето 5 детей начинает меня просить помоги, а они какието не здоровые, я немного злиться начинаю и категорически отказываюсь им помогать.
Что может значить этот сон?


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1327

Непрочитанное сообщение Лизок »

Добрый день! Помогите трактовать сон. Приснился маме, она под впечатлением, уверена, что это к обману, она посмотрела, в интернете везде так пишут )) Сюжет: мама была на острове Гуам, там были цыгане. Ее ритуально выдали замуж за одного из них. Она возмущалась, говорила что она уже замужем, но Ее никто не спрашивал. Одна молодая цыганка просила у неё, что бы мама вернула жениха ей, говорила "он -мой!". Но у мамы не было права выбора. А ещё у него оказался очень малюсенький член. Она предполагает что это был шаг для налаживания отношений с этими островитянами-цыганами по сюжету. Остались неприятные впечатления, сон очень запомнился, обычно она редко запоминает сны.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1328

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1329

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast, благодарю ]-:{ ]-:{ ]-:{


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1330

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, встала полная сил и энергии и даже спала дольше обычного))) скорее были не ощущения, а интерес (ох, уж этот интерес...) чтобы это могло означать. к стати, сегодня и начальнице моей тоже приснился сон с глубоким религиозным содержанием, но она в ХЭ)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1331

Непрочитанное сообщение Lica »

Bast,баааальшое спасибо за разъяснение) :P :air_kiss:


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1332

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1333

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, ну вот елки-палки.... и так редко снится стали, так даже ТАКОЙ сон не несет в себе ничего... даже грустно как-то.. спасибо большое, Баст, что уделили внимание ]-:{


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1334

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1335

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): чем масштабнее сон, тем меньшее отношение он имеет к нашей реальности.
вооооот где собака зарыта!!!!! понятно)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 04:01
Репутация: 489

Расскажите, что вам снилось

#1336

Непрочитанное сообщение Frida »

Приветствую Баст,
Мне приснилось нечто странное, даже не знаю, сумею ли рассказать, но попробую.
Вобщем я умерла типа. Раньше не однократно снились собственные похороны, но тут все это уже как бы позади. Я уже в могиле(наверно). Осознаю узкое место, изоляцию, понимаю что возврат не возможен, да и вобще хода никуда нет. После каким то образом из этого тесного места очутилась в неком пространстве...не темно, не светло, доминирующая цветовая гамма желтых оттенков. Пространство пусто, я там одна. Я знаю, что могу перемещатся и в другие, но они будут такими же как это, там тоже будет такая же пустота.
Страха, отчаяния, паники или др эмоций не было. Радости тоже не было.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1337

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 04:01
Репутация: 489

Расскажите, что вам снилось

#1338

Непрочитанное сообщение Frida »

Bast писал(а): Frida, а какие эмоции были?
Да вобщем то никаких. Просто констатация факта, что я умерла. По началу, когда как бы в могиле, удивление было: че за хрень, куда я залезла, пока поняла куда. Теснота казалась не комфортной. У меня и по жизни клаустрафобные моменты бывали. Например солярий не люблю.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1339

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 04:01
Репутация: 489

Расскажите, что вам снилось

#1340

Непрочитанное сообщение Frida »

Спасибо Баст.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1341

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Ну и сон мне сегодня приснился! И в принципе он понятен, но есть непонятная деталь.
Перед сном читали с ребенкой сказку Морозко, она и приснилась, но весьма неожиданно: я-та самая старикова дочка и мне Морозко подарил подарок, тяжелый такой, увесистый сверточек. Разворачиваю, а там непонятные инструменты, для чего хз. Показываю мужу, думаю, вдруг ему пригодится, а он интереса не проявил, без интузиазма взял пару каких-то. А я ж точно знаю, что я подарку рада, только вот не пойму, чойто подарили. И тут мне говорят: это камнерезный инструмент, резать, шлифовать и другое всякое-бери, бери! Я сразу цап, и те две штуки, что мужу дала, обратно забрала-самой нать:)
И вот что мне дали в руки-понятно. А вот Даритель заинтересовал, мдя. Это же Велес? Морозко-это Велес, на сколько я понимаю? А если он, то это так мне дороги открыл по известному направлению? Стоит, наверное, сходить, побеседовать с подарочком какимнить?
Баст, что скажешь про сон?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Enotik
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 17:33
Репутация: 1389
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1342

Непрочитанное сообщение Enotik »

Мне сегодня тоже достаточно странный сон приснился. Будто я своему бывшему подарила ленту бархантую, сочного красного цвета и сказала: "это тебе на память". А он мне в ответ повязывает на запястье пеструю. На 2 узла завязал и правую с левой рукой хочет повязать, я смеюсь, мол, что ты меня как наручниками приковываешь, и тут я проснулась.


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1343

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1344

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast, вау! Вот это сон! Благодарю ]-:{ ]-:{ ]-:{


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Enotik
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 17:33
Репутация: 1389
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1345

Непрочитанное сообщение Enotik »

Благодарю, Баст! Меня тоже это все насторожило, тем более я с ним уже полгода так вообще связь не поддерживаю и тут на тебе.

UPD. Мужчина -развилка - собака. совет - луна. Вот гад! :)) Но предупрежден - значит вооружен.


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1346

Непрочитанное сообщение Касси »

Доброго утра)) Баст, я к вам за мудрым советом :daisy: в последнее время часто снятся похожие сны. Детально запомнить их не получается, но постоянно снится обувь. Я ее то покупаю, то продаю, то примеряю, то хожу между стеллажами с обувью. Сегодня приснилось чуть иное, но как-то подсознательно связанное. Я в новых туфлях хожу по магазину и выбираю пальто к ним. туфли черные, а внутри красные. Пальто взяла красное с черной отделкой (воротник и манжеты) и пошла сумочку смотреть. взгляд зацепился к сумочке совершенно не подходящей к задуманному образу- спортивно-молодежная из белой кожи,эдакая сумка-квадрат, не большая, и узором на ней в сине-серебристых тонах кошка Китти (мультяшка). я постояла возле нее, потрогала, но все же пошла искать свое. нашла красную сумку, из той серии, что обычно раньше покупала, модель и цвет подходит, но вот что-то не то... почему-то меня звала та, несуразная сумочка... я так и осталась в состоянии выбора.
пы. Сы. про обувь думается мне, что это больше отражение дел настоящих, потому что с недавнего времени работаю в этой сфере, в обувной. и на работе буквально помешана. более того, работа фактически сама пришла ко мне вскоре после игры в мрзд. это жжж не спроста? ну мне так кажется...


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1347

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1348

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, сложный выбор... очень надеюсь, что скоро я смогу понять и осознать что мне нужно и что хочется действительно. а пока да, я чувствую некую дисгармонию, что-то где-то не так. хотя в целом все не плохо.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1349

Непрочитанное сообщение Лизок »

Мне приснился такой интересный по сюжету сон, захватывающий даже. Начало плохо помню, но я оказалась в такой ситуации, что мне надо было до заката в каком-то огромной старом доме или даже зАмке как-то оградить себя от зла, я знала, что скоро настанет время и оно придет за мной. Что именно я делала, я не помню, бегала, чуть ли не двери заколачивала, искала укромный уголок, чтобы спрятаться. Час наступил, меня настигли, я была в ужасе, я была на грани смерти. Но когда последовал выстрел, оказалось, что это квест такой, и меня не убили. Все присутствующие, участвующие люди в квесте оказались очень милыми, со многими я подружилась. А в самом квесте испытала очень яркие эмоции, которых в жизни не бывает. Дальше была череда таких же квестов, с совершенно разными яркими заданиями, и каждый новый я переживала как в первый раз. Такие интересные, настоящие места, настоящие замки, дома и тд., интерьеры, в которых я ни разу не была и даже не мечтала. А люди, которые участвовали в них через какое-то время куда-то исчезали, и кто организаторы всего, я тоже так и не поняла. А потом перед последним квестом я оказалась в каком-то подвале, в который мы спускались с парнишкой, постоянно участвующем со мной (в игре он всегда был моим возлюбленным) и с дедушкой, который держал фонарь и освещал путь в страшный, темный подвал. Там началось волшебство по превращению подвала в локацию, и я проснулась. Все это время у меня было ощущение, что эти квесты созданы для того, чтобы я испытала настоящие эмоции, хоть, например, нашла свою любовь, в виде этого мальчика, прожила настоящую жизнь, полную ярких впечатлений.
Значит ли что-то этот сон? Баст, объясни, пожалуйста.


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1993

Расскажите, что вам снилось

#1350

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Сон не мой. Приснился моей сестре. Она решила, что он касается меня.
Ей приснилось, что она идет с нашей умершей 2 года назад мамой. Но во сне мама жива. Они идут к дому родителей. Они хотят собраться и идти в кафе на мою свадьбу. При этом разговаривают обо мне. Сестра говорит, что не прошло еще полгода, как мой муж умер, а я уже замуж выхожу. Но мама говорит, что , что если хороший человек, и любовь, то чего ждать. А то, что скажут люди все равно. И возле дома родителей сестра видит моего мужа. Во сне она понимает, что он мертв. Она с ним поздоровалась, спрашивает, что он тут делает. Он ей говорит: пытаюсь дозвониться до Марины и никак не могу, она не берет трубку. Говорит, что не может уйти, пока у него не станет меньше .. (что, сестра не запомнила).

Сестра мне рассказала сон, и мы с ней подумали, что он ищет способ со мной связаться. Что то ему нужно мне сообщить что-то. Но при чем моя свадьба?..


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»