А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
la1004ka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 11:57
Репутация: 0

#1321

Непрочитанное сообщение la1004ka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это честное, равное партнерство. Вы и сам по себе человек слова и чести, и стремитесь к таким же, как вы. Можно все понять и простить - кроме подлости и обмана, так что услышать правду-матку от вас - обычное дело. Равно как и получить поддержку в трудных обстоятельствах, если прямо выложить все, как на духу, не юля, не приукрашивая, не выгораживая себя. К своим целям - вы тоже приходите так: сперва достигаете согласия с самим собой, со своим внутренним кодексом чести, и формулируете свою цель, и уж она вас найдет в этом случае без всяких сомнений, все сложится правильно, хоть и далеко не всегда можно отследить причину и следствие. Выглядит так, будто только стоило пожелать - и все само собою явилось и в руки далось. Самое главное для окружающих будет "за кадром", та самая пресловутая "работа с собой" и "работа над истинными желаниями".


Aleena
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 19:57
Репутация: 0

#1322

Непрочитанное сообщение Aleena »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение оберегать и защищать. Причем вы умеете делать это искренне и креативно. Вы чувствуете, что именно сейчас, в этой ситуации нужно человеку. И может быть, порой, ваши действия выглядят нелепо, но именно они позволят почувствовать другим вашу заботу и поддержку. Вам – не трудно, вы сами получаете удовольствие от того, что можете согреть одним словом, пнуть взглядом или рассмешить супом. Ваша забота никогда не проходит бесследно, она всегда является началом чего-то нового. Что из нее получится – кто его знает, может и ничего. Не каждый пробившийся росток становится цветком, многие погибают. Но ради тех, которые распускаются – природа старается снова и снова. Так и вы – не сможете пройти мимо того, кто нуждается в том, чтобы его обогрели, приласкали, пнули или направляли. Ваша сила в понимании куда именно нужно сейчас приложить усилия и какие действия совершить, чтобы другому стало лучше. Вас вдохновляют ваши поступки и ваши результаты.


Aleena
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 19:57
Репутация: 0

Рунический код

#1323

Непрочитанное сообщение Aleena »

Добрый день. Как в дальнейшем использовать этот код. Чем он мне может помочь.
Я хотела бы изучать руны, работать с ними. Но волнует то, что иногда попадается информация насколько негативно могут влиять руны на человека.
На самом деле очень много вопросов...


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1324

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1325

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Aleena
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 19:57
Репутация: 0

Рунический код

#1326

Непрочитанное сообщение Aleena »

Птичка, спасибо за ответ! ]-:{


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1327

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
la1004ka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 11:57
Репутация: 0

#1328

Непрочитанное сообщение la1004ka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Аватара пользователя
la1004ka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 11:57
Репутация: 0

#1329

Непрочитанное сообщение la1004ka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Аватара пользователя
la1004ka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 11:57
Репутация: 0

Рунический код

#1330

Непрочитанное сообщение la1004ka »

Всем-всем-всем доброго для и отличного настроения!!!
Девочки, что-то мне не совсем понятно с руническим кодом: как правило, женщины меняют фамилии минимум раз в жизни. Если рунический код - это то, что дано нам при рождении, предпосылки и склонности человека, то почему он меняется при перемене фамилии? Его характер, склонности, его миссия в этом мире ведь не меняются...
Или надо указывать Ф.И.О. те, которые были при рождении?
А если ребенка усыновили (удочерили) и нет возможности получить сведения о его изначальных фамилии, имени и отчестве. Как тогда?
Буду очень признательна за ответ


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1331

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1332

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1333

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1334

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

#1335

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код неизбежности во благо. Вы – волк, вырезающий слабых ланей, чтобы сильные могли выжить и продолжить род. Вы - пахарь, перепахивающий луг, чтобы на нем посеять пшеницу. Вы тот, кто убирает излишнее, чтобы необходимое могло выжить и развиваться дальше. все вокруг вас проходит проверку на прочность. Вы – гроза, налетающая внезапно и показывающая все слабые места, где кто и что не доделал, где сделал плохо, где вместо капитального ремонта новые обои наклеили. В вашем присутствии выживает только то, что истинное, настоящее, то, что может пережить бурю и невзгоду и расцвести после них. Пользуйтесь своей силой осторожно, ваше слово может не только ранить. Владейте силой с умом, а не с эмоциями. А то эмоциями вы вполне можете устроить наводнение или землетрясение в одном отдельно взятом квартале города.


Аватара пользователя
Katerina88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2017 23:56
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#1336

Непрочитанное сообщение Katerina88 »

Bast писал(а): Katerina88, ответила вам
Благодарю!!! Вот уж точно про мою жизнь))) если не ограничиваю себя и получаю, что хочу, то и жизнь складывается. И сравнение с рекой...я водная стихия, в моей жизни многое с водой связано. Еще раз спасибо!


вьюга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 12:48
Репутация: 0
Gender:

#1337

Непрочитанное сообщение вьюга »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это колесо водной мельницы, которое будет вращаться, пока течет вода. Ваша мельница крутится и что-то перемалывает постоянно, то мУку в мукУ, то желание в сотворенное, то ожидание в разочарование, то что-то в нечто. А что мелет мельница, что засыпается и что выходит в итоге – от ваших стремлений зависит. Как течет река да не истекает, так и ваша мельница будет молоть одно, чтобы получилось другое. Куда силу направите, то и получите: засыпаете сомнения – получите проблемы, засыпаете смех – получите радость, вам решать, на что силу направлять.


Bary
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 14:14
Репутация: 0

#1338

Непрочитанное сообщение Bary »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

#1339

Непрочитанное сообщение Карамба »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это умение обращать выгоду во что-то иное. Может в еще большую выгоду, а может в реализацию совсем нематериального интереса. У вас есть какие-то свои, никому больше непонятные критерии выбора, которые обеспечивают вам успех, при условии, что вы слушаете себя, а не стараетесь поступать как большинство. Например, если вы хотите выбрать одного из десяти котят, и желаете, чтобы он был самым красивым в своей породе и брал только золото на выставках – вы выберете нужного котенка. Если не дадите себя уговорить на другого заводчикам под предлогом, что они лучше разбираются и посоветуют. А потом все будут охать и удивляться, как они не разглядели такую перспективу в котенке. Вот так – во всех делах. Придерживайтесь принципа, что вы лучше знаете правила игры, а в случае необходимости – можете их изменять, правда только до начала игры, а не во время ее, но можете.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1340

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Aleena
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 19:57
Репутация: 0

Рунический код

#1341

Непрочитанное сообщение Aleena »

Bast, Уважаемая, спасибо. Это действительно обо мне.
Как странно и удивительно!!!
Я хочу обнять и пожалеть всех-всех кому сейчас плохо. Знаете, как в детском стихотворении Плакунчик. Всех пожалею, поддержу, приободрю...


Aleena
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 19:57
Репутация: 0

Рунический код

#1342

Непрочитанное сообщение Aleena »

Bast, Птичка, вы такие замечательные, мудрые, тактичные, волшебные!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1343

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Рунический код

#1344

Непрочитанное сообщение Milua »

Птичка писал(а): Milua, ответила вам :)
Кто молодец я молодец))) ;-) Птичка это просто супер каждый ваш расклад это не передоверяемые ощущения я даже выразить словами не могу это просто крутоооо :rolleyes: Благодарю!!!
Благодарность.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
la1004ka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 11:57
Репутация: 0

Рунический код

#1345

Непрочитанное сообщение la1004ka »

Птичка писал(а):
la1004ka писал(а): Если рунический код - это то, что дано нам при рождении, предпосылки и склонности человека, то почему он меняется при перемене фамилии? Его характер, склонности, его миссия в этом мире ведь не меняются...
как раз меняются, и смена имени - один из способов это сделать более полно.
бывает, что данное при рождении имя не всегда воспринимается комфортно, причем почему так - сам человек сказать не может. а вот не совпадает его характер с кодом - но на поверхности более понятное "мне не нравится мое имя". точно так же, как и фамилия мужа нередко "просто не нравится" и все, другого пояснения человек дать не может.

многие дети между прочим, в таких случаях придумывают себе новое имя, или прозвище. можно это расценивать как спонтанное решение и совпадение, а можно - потрудиться и найти обоснование, почему так, а не иначе.

для начала обдумайте сами исходные данные. почему женщина берет фамилию мужа? что это значит? разве это не смена судьбы на новую? и даже белое свадебное платье - аналогично по смыслу погребальному савану, который тоже белого цвета, и тоже означает конец одного пути и начало нового.

п.с. вопрос неоднократно обсуждался в теме, если вас действительно он интересует - почитайте предыдущие страницы.

Птичка, Благодарю за ответ!!! Я соглашаюсь с Вашими доводами и принимаю их, но где-то в глубине души - несогласие. Ведь то, что предначертано и дано при рождении - оно же никуда не денется, хоть я сто раз выйду замуж и изменю фамилию. Вот когда мы делаем, к примеру, чистку рода - мы же очищаем роды по линиям своих родителей, а не родителей мужа. Простите за назойливость, но я действительно не до конца понимаю. Благодарю за внимание :download:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1346

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
viski762
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 20:32
Репутация: 0

#1347

Непрочитанное сообщение viski762 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Интересный код. Разрушение данности и границ - ради свободного выражения себя. Ваши желания - безграничны, а побуждения имеют самый благородный характер, т.е. вот буквально разрушителем по призванию вы не являетесь, вы стремитесь быть лучше, жить ярче, дерзать, покорять вершины, быть важным, заметным, увлечь других за собой (оставаясь при этом лидером несомненным). И все ж любая стабильность воспринимается вами как серость, обыденность и посредственное тление, в то время как там, за границей известного и обжитого - все самое вкусное и заманчивое. И для вас - все именно так и есть. Это ваша стезя, стремиться к высотам и избегать предписанного удела. И это вам по плечу. Пробуйте новое, ставьте заманчивые цели, а когда их достигнете - впереди найдутся еще и еще.


Аватара пользователя
Ульяна Ечевская
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 10:35
Репутация: 0
Gender:

#1348

Непрочитанное сообщение Ульяна Ечевская »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Интересные руны. Фокус этого кода в том, что будущему, ожиданиям – не надо ставить четких, строго очерченных рамок. Нельзя жертвовать днем сегодняшним, сегодняшним желаниями и радостями, ради будущего, которое где-то там, в прекрасном далеко. И тем более – не заниматься жизнью «в будущем времени»: откладывать «на черный день», запрещать себе радости и удовольствия (вот, на новый год можно шампанское, а на день рождения – шампанское и икры, сегодня нельзя, и шоколадку себе не куплю, мне же надо ипотеку выплачивать!) Если так поступать – то и сегодня шоколадки не будет, и на новый год шампанского, и с ипотекой действительно будут проблемы. Ваше настоящее – это ключ ко всему, оно самое главное. Как им пользуетесь, такой результат и получаете завтра. Желаете жить легко и благополучно – не мечтайте, делайте это прямо сейчас, сегодня. Это ваш способ влиять на события будущего.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1349

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
FLORA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 19:10
Репутация: 1

#1350

Непрочитанное сообщение FLORA »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это тот, кто следит за соблюдением правил. Вы обеспечиваете правильный ход событий. Все, что должно быть рождено – рождается вовремя. Все, чему приходит конец – отмирает в положенный срок. Вы следите за последней частью. Вы ставите точку в любом событии, времени, предмете или человеке. Согласно правил его время вышло, и пора освободить место новому. Поэтому вы аккуратно сравниваете все с землей и бросаете в нее семена. Дальше – не ваша сфера ответственности. Ваша – это закончить, сровнять и бросить в землю семена. Так вы можете поступать с чем угодно, но срабатывать будет лишь в тех случаях, когда подобное решение будет правильным. Не хорошим или плохим, не желаемым или не желаемым, а правильным относительно ситуации.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»