А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1441

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1442

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): этот сон больше похож на галлюцинацию. такие сны снятся после сильных препаратов: обезболивающих, анестезии, наркоза.
ух ты блин... Bast, я ничем таким не балуюсь, но в тот день был эмоциональный срыв, переживания по поводу работы. может они как раз и спровоцировали эти глюки? плюс занятия в школе как-то отполировали... магия и обычные человеческие чувства- вот и галлюцинации)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1443

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1444

Непрочитанное сообщение Lica »

Сегодня приснился сон, сначало не придала ему значение.
Сон такой: я приезжаю за мамой на машине и ей привожу машину ( две большие яркие машины желтая и зеленая, похоже на нисан жук но больше) мама собирает вещи ( мало, очень мало) я в дом даже не захожу, садимся и уезжаем в другой дом ( новая квартира, квартиру во сне не вижу) во сне понимаю что мама с того дома на совсем уезжает.
А вот после чего обратила внимание на сон.
Двоюродной сестре в эту же ночь снится:
Моя мама собирает вещи и садится в свой ( у нее во сне черный) джип и уезжает из дома, и она во сне тоже понимает что мама туда возвращаться не собирается.
Интересно к чему это?


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1445

Непрочитанное сообщение Lica »

А еще несколько дней назад снился сон две ночи подряд почти один и тот же сон, только первую ночь я из своего рта вытащила один зуб с корнем, но без крови и ужастных видов.вытащила зуб и убрала в карман, в следующюю ночь мне приснилось что я вытащила из рта зубы где то через один с корнем, без боли и все их в карман сложила, выташили и думаю хоть зубы красивые все будут.


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1446

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1447

Непрочитанное сообщение Lica »

После сна о зубах полное спокойствие и уверенность что теперь хорошие зубы будут. Ощущение выдоха.
А в сне про маму проснулась с хорошими ощющениями, приятными.


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1448

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1449

Непрочитанное сообщение Lica »

Спасибо, Баст :smoke:


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1450

Непрочитанное сообщение Лизок »

Баст, помоги понять сон. Мне приснилось, что моя мама, как бы сказать помягче, ушла в мир иной в буквальном смысле. Мы разговаривали с ней об этом, она говорила умиротворенно и так, как-будто она просто в путешествие собирается и ей придется меня оставить, т.е. она сама туда собралась, решилась, настало ее время и она ушла, но ушла навсегда. Мне было немного грустно, и совсем непонятно зачем и куда она уходит, она не болела, все было хорошо. А после ее ухода я обнаружила свою входную дверь открытой, мне не хотелось ее закрывать, как-будто, если я закрою, то оборву и потеряю нить, связывающую нас.


Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#1451

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Добрый вечер, Bast. В эту неделю много было снов, много людей, вот последний уже утренний. Во сне мой сын какой-то особенный, наделенный магическими способностями и растет особняком. И вот к нам домой влетает огромная иссиня-черная птица, я вижу ее оперение красивое, глаза... и вижу Вас. Приглашаю за стол, угощаю...и просыпаюсь.
Вот такой вот сон. Спасибо за визит.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1452

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1453

Непрочитанное сообщение Лизок »

Bast писал(а): изок, а с мамой все хорошо?
Да, с мамой все хорошо, со здоровьем тоже все хорошо. Мы с ней накануне немного повздорили, она обиделась, но вчера встретились и все хорошо. Может это я так переживала из-за ссоры?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1454

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1455

Непрочитанное сообщение Лизок »

Спасибо, Баст, а то я уже переживать начала ]-:{


Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1456

Непрочитанное сообщение Кукла »

Доброй ночи! Давеча мне приснился сон,что я покупаю соль в пачках,много,очень много соли,пачки в упаковке по многу.И единственной эмоцией было :зачем мне столько,но на автомате тащу всё в машину.А на утро удивлялась,как же легко я такие тяжести таскала.


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1457

Непрочитанное сообщение СеверА »

kukla070, может пора задуматься о чистках?))


Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 13:48
Репутация: 17
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1458

Непрочитанное сообщение Зима »

Здравствуйте! Жаль, что ранее не дошла то тем о снах. Кошмарики довольно часто снятся. Знаю, что сны с воскресенья на понедельник обычно не сбываются но очень сон запомнился да уж больно не обычный но и настораживает сон про зубы. Увидела во рту 2 передних верхних зуба, что с лева золотой, что справа черный-гнилой. Я потянула за них. Золотой вышел с легкостью без крови и без боли, а вот черный не раскололся, а как-бы надорвался горизонтально посередине но дальше я его тоже вытащила без крови и боли. Утром проспала на работу но такое состояние было как-бы спокойствия проспала ну проспала и ладно. Я не поняла у себя вырвала или у кого-либо. Золотых или гнилых зубов ни у кого из знакомых нет.


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу — значит у меня не получилось.
Скарлетт "Унесенные ветром"
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1459

Непрочитанное сообщение Касси »

Мне приснился очень короткий, но вкусный сон. Я шла по улице, где жила моя бабушка, шла с кем-то. Видимо абрисовое дерево усыпанное плодами, мелкими и душистыми. Стали их с веток рвать и кушать. Потом пошли дальше, видим другое дерево с абрикосами, там они крупнее и один бок с Краснинкой. Тоже ароматные и сладкие, сами поели и про запас стали набирать. И тут кто-то рядом, вроде бы старушечка, говорит "пойдёмте со мной, у меня тоже абрикосы растут" мы подходим к третьему дереву, а там плоды ярко-желтые, солнечные и огромные, с мой кулак размером! И легко на две половинки делятся. Сладкие, медовые, в меру плотные. Говорю спутнику-вот таких надо взять обязательно! Я их с сиропом закрою, на украшение для торта идеальны "
Может он с Даждем не связан мон, но вчера с ним знакомится ходила, а сегодня такой прям солнечный сон.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1460

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1461

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, урррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное!!!!!!!! ну наконец-то!!!!!!!!!!! :air_kiss:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#1462

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Доброе утро,Bast. Странный сон приснился, хотя все они здесь странные.
работа, вышла я из своего кабинета, иду по коридору, голова болит ( болела на самом деле). Обернулась, а мой кабинет открыт и кто-то ходит, я озадаченная обратно ( что хотела так и не сделала), а там возле огромного стола ходит мой МЧ в трусах( такие синенькие, как гжель-разглядела) и сверху одетый, а возле двери мальчик с запиской от родителей. Там выдать что-то типа спичек,какую-то энергию и рассчитать ее на 2 месяца.Я или из-за его трусов или из=за головной боли никак не могу сосредоточится. А МЧ по формуле, там на листочке и писал и считал и вывел цифру 35 на 2 месяца.
Спасибо.


Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 13:48
Репутация: 17
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1463

Непрочитанное сообщение Зима »

Спасибо! ]-:{


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу — значит у меня не получилось.
Скарлетт "Унесенные ветром"
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1464

Непрочитанное сообщение Кукла »

Bast, спасибо, Bast. ]-:{


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1465

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1466

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Доброго времени суток,Баст,помогите пожалуйста со сном.Помогите с сном,пожалуйста.Снится что я иду по тропинке вдоль кручи над морем ,и там по краю этой кручи водоем и там плещется рыба я несу в руках большого судака,и любуюсь природой мне так тихо спокойно,любуюсь как в воде плещется живность ,хотя понимаю что там и лягушки и змеи но они такие милые по чему то.И тут этот судак с моих рук вываливается в этот водоем и начинает уплывать ,я естественно начинаю его догонять это утомляет ,водоем оказывается мелким довольно ,я активно бегаю пытаясь догнать рыбу свою,и тут рыбина эта через край водоема и вниз с обрыва в море ,я следом но сьежаю на ногах в море с обрыва,и там догоняю свою рыбу и ловлю ее.И тут мое внимание привлекает еще рыбина рядом ,я начинаю ее тоже ловить но она активно уплывает все это время я бегаю по водоему мне не тяжело и не мокро в ноги ,вода светлая и бегать нормально.Вообщем гоняюсь я за этой рыбой и так интересно она от меня уплывает но почему то я понимаю что рыба осознанно уплывает как будто знает куда я пойду,тут смотрю моя мама рядом стоит говорю ей что надо рыбу словить эту,и тут в воде уже не рыба в прямом значении слова,а какая то с первобытных времен,вообщем я такой в реальности не разу не видела ,она черная вся с огромными глазницами без глаз,вообщем чудовище правда по размеру не большая.Я все таки ловлю эту рыбу и тут самое не обычное что даже во сне меня удивило.Я беру ее в руки и тут смотрю что у нее маска.я снимаю маску и у меня в руках собака черная породистая овчарка ,при чем с удивленными глазами.И во сне я постоянно ловила взгляд то рыбы,то потом собаки.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 18:50
Репутация: 261

Расскажите, что вам снилось

#1467

Непрочитанное сообщение Lana »

Приснился сегодня сон....состояние беспокойства теперь.

Вижу несколько комнат в квартире, но она не моя.И будто бы вернулся ко мне мой бывший гражданский муж и во сне я знаю, что от другой женщины, мы с ним ничего особо не выясняем, а как-будто в комнате то ли ремонт, то ли еще что-то затеяли, а потом тут же занялись сексом и такое ощущение, что всё реально, такой внутренний кайф, душевный.
Вот вроде сон длинный, а начала писать и всё как-то коротко....

Потом я проснулась и снова заснула и виду, как продолжение.
Вроде как рынок и на рынке моя сама(не помню с чем),а рядом женщина цыплят продает и она такие хорошенькие, желтенькие, я всё хотела купить )
Пошла домой,а там в гостях дама, от которой ушел мой гражданский супруг, а она уму делает внушение вернуться.
Тут я подхожу к ней с спрашиваю как её зовут?Она говорит:"Эс"(что за имя такое, но это сон, в нём всё возможно, видимо).Она такая стильная худенькая блондинка с короткой стрижкой(у него сейчас официальная жена совсем другого типажа, такая серенькая мышка, как говорит моя знакомая,если к белой стене её поставить, она с ней сольется)Его всегда напрягала моя яркость, цвет волос,необычные платья,красные сапоги,он говорил,что одеваться красиво должен мужчина, а женщине необязательно.Ну точно!Это не ко мне))

Вообщем, что было дальше во сне.После того, как она представилась, я её очень спокойно попросила никогда не переступать порог этого дома и, если ей что-то нужно, то решать эти вопросы вне моей территории.Вслед она начала мне кричать, что я похожа на подростка(не знаю почему...я на него не похожа, скорее на девушку :)
Она ушла, а он подходит ко мне снова с обнимашками и снова сексуальные сцены, такие яркие, я снова душевно это переживаю, то есть мне очень.хорошо и во сне я чувствую, что я его люблю, мня к нему тянет. Потом я вижу возле нас двух белых пушистых породистых кошек, таких красивых, они лежат друг напротив друга на небольшом расстоянии.
Через какое-то время мы выходим из дома и я вижу, что какой-то парень кидает в нас очищенные и разрезанные пополам огурцы, я хочу их поднять и обжигаю руку.И мой бывший говорит, чтобы я не трогала, а то эти штуки и могут взорваться.Вроде как теперь нам вредить.будут, потому что он остался со мной.Да, еще забыла написать,что ребенок во сне тоже есть, я его не вижу, но знаю, что у нас малыш, только он по возрасту во сне совсем маленький, годика два...(ему уже 11 будет лет)

Вот такой сон, проснулась, а внутри всё болит...уже 10 лет, как мы с ним расстались, года полтора, как он не звонит и не спрашивает у мамы как дела, но сны с ним редко, но виду и каждый раз просыпаюсь в таком подавленном состоянии, вот и сейчас лежу и ничего делать не хочется, как маленькая депрессия.


Улыбайтесь всем и всегда! :girl_triniti: Одних это раздражает, других - заряжает, а третьих притягивает!
Аватара пользователя
VasiLysa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:57
Репутация: 1142

Расскажите, что вам снилось

#1468

Непрочитанное сообщение VasiLysa »

Доброго дня)))помнится мне,что после круга все сны очень важны,так вот.
Мне приснился такой сон-я в старой квартире которая давно продана(мы жили там до моих 14 лет),а по сну там живут мои родители с бабушкой сейчас,я пришла к ним в гости.Плотно отобедала и пошла в зал,нашла там шкатулочку, открыла,а там все мои украшения старые золотые и серебряные (три кольца,серьги, цепочка и пару кулонов,браслет,и ещё какие-то украшения,я их во сне восприняла как свои,но я таких не помню)и такая радость у меня была,что я их нашла, прямо таки восторг.тут слышу голос "Женька?",я выглядываю с балкона,а там одноклассница моя с балкона ниже этажом выглядывает,говорит "пошли гулять",говорю "пошли,только ты поднимайся,подожди пока я оденусь"-подаю руку и она играючи по фасаду с третьего этажа на 4 взбирается, ждёт меня,я одеваюсь почти все эти украшения на себя нацепляю,радуясь и мы выходим на улицу,а там сказка:когда на деревьях снег пушистый лежит и сугробы все пушистые,в общем счастья полные штаны,ощущение сказки и волшебства)
К слову сказать все украшения из того сна утрачены по вине бывшего мужа.

Интересно к чему такой сон,ощущения хорошие оставил,только смутил отсыл в старую квартиру.

Зы.мужа то я кстати до сих пор не простила и считаю виноватым,думала на днях как бы с него компенсацию стянуть да еще моральный ущерб приплюсовать.
Последний раз редактировалось VasiLysa Вт ноя 28, 2017 16:14, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1469

Непрочитанное сообщение Карамба »

Доброе утро Баст.
Давно не видала сны чтоб комнить мож и после круга это, не знаю, в замешательстве.
Сон: кусок сна = слушаю с недовольтвом тетку знакомую, о богатствах, где их получить она кричит что знает и меня научит, я недовольна воообще темой.
след. кусок = меряю платья и собиралась на бал или какую встречу типа выпускников или еще что такое ,но знаю, что будет много женщин и надо выпендрится , а настроение не для выпендрежа короче, так чтоб хвост и нос пистолетом. туфли шпильки мои, а платье свое снимаю, потом в сумку сложила как уходить собралась и взяла с собой, померила несколько одно пышное длинное из двух частей, вроде черное нижнее,и вроде сетка кружево сверху на первое одевается красная, ярко так получается, но снимаю и одела беленькое маленькое без рукавов с голубыми вензелями обозвав его пижамкой прям во сне. чуть жопку закрывает, чтоб закрывало надо идти ровно и гордо. Делаю я это все в доме цыганки молодой и во сне знаю что мы тут жили вроде, не в доме, а по соседству но хорошо их знаю. и я ее нянчила она младше меня и сейчас вроде в их доме к свадьбе готовятся машины нарядные платья по дому зал украшают. а из этой комнаты где примерочная вроде вижу разбитую ванную туалетную комнату и думаю вот руки не дошли это починить може после этих тоожеств и сделают. и вот такая красивая струной натянутой ухожу на встречу ну как в серпентарий. В цыганском доме ощущения что я там дома и меня там понимают и любят. подбадривают. Вот такой странный сон и мой выбор платья.
О чем это, Баст. додуматься не могу, на влияние Круга похоже. Только о чем??? Благодарю.


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1470

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»