Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут

Круг силы на Купало!
Записываемся тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Марафон перед Чуровым днем!

Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#151

Непрочитанное сообщение Чародейка »

ура,пошла работать, а то со свечами какая-то хрень происходит- со зверобоем осталась всего одна а нужно две ( я ж на две территории работаю).А на мир в доме вообще свечи исчезли.Сегодня зажгла а остальные пропали.Главное взять-то их некому!! Одна я тут в комнате.И сложены они в коробочки по цели назначения. Вот такая же фигня и с серьгами была - вынула их из ушей и пошла в душ.Возвращаюсь - нет серёжек!! А потом ещё одна серьга пропала таким же макаром.Да я уже писала тут эту историю.Диагностика показывает что в доме, а дальше что??? Теперь вот со свечами та же хрень началась.Ржёт кто-то на до мной на всю катушку, ему тут весело прям как в парке развлечений.Ни уговоры, ни ставы ни угрозы на него не действуют.


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Малефисента
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2021 04:37
Репутация: 0

Марафон перед Чуровым днем!

#152

Непрочитанное сообщение Малефисента »

я с вами


Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 852

Марафон перед Чуровым днем!

#153

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Я вообще запуталась ((( и со свечами и с шариками((( Если я их разложила 23 числа. Получается сегодня трое суток. И шарики сегодня нужно убирать. Но свечи то горели три дня, 23,24,25 ))) что делать с шариками?)))) какого числа теперь их собрать? как правильно посчитать?


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#154

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Чародейка писал(а): Ср июл 26, 2023 02:36 ура,пошла работать, а то со свечами какая-то хрень происходит- со зверобоем осталась всего одна а нужно две ( я ж на две территории работаю).А на мир в доме вообще свечи исчезли.Сегодня зажгла а остальные пропали.Главное взять-то их некому!! Одна я тут в комнате.И сложены они в коробочки по цели назначения. Вот такая же фигня и с серьгами была - вынула их из ушей и пошла в душ.Возвращаюсь - нет серёжек!! А потом ещё одна серьга пропала таким же макаром.Да я уже писала тут эту историю.Диагностика показывает что в доме, а дальше что??? Теперь вот со свечами та же хрень началась.Ржёт кто-то на до мной на всю катушку, ему тут весело прям как в парке развлечений.Ни уговоры, ни ставы ни угрозы на него не действуют.
Чародейка, может Домового духа угостить вкусненьким? Или подарить ему коробочку с всякими блестяшками? Марафон он как лакмусовая бумажка - многое помогает выявить...


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#155

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

МаТь ВедУнья писал(а): Ср июл 26, 2023 11:54 Я вообще запуталась ((( и со свечами и с шариками((( Если я их разложила 23 числа. Получается сегодня трое суток. И шарики сегодня нужно убирать. Но свечи то горели три дня, 23,24,25 ))) что делать с шариками?)))) какого числа теперь их собрать? как правильно посчитать?
Прроверьте маятником - на да и нет. Точно скажет, когда для вас правильнее убрать.


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 7633

Марафон перед Чуровым днем!

#156

Непрочитанное сообщение Yantalis »

С грозой мне нынче повезло прям с утра, ветер тоже был знатный, чистку на стрибожьей силе сделала ))


Аватара пользователя
Еlentaro
Студент школы славянской магии
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 14:48
Репутация: 5933
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#157

Непрочитанное сообщение Еlentaro »

Чистку со зверобоем доделала, третья свеча горела как факел Газпрома: я туда травы травы побольше положила))), ох как горела красиво! На благополучие продолжаю зажигать.
Отправила мужа с младшей на улицу, сделала ритуал на силе Стрибога, ветер вначале был средненький, кондиционер разогнала, вентилятор посильнее сделала: потом пошло дело, сквозило хорошо так, аж люстра звенела. Потом муж домой приходит говорит: что-то ветер поднялся сильный, вернулись раньше с прогулки. Может совпадение, кто знает))))


"Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя." Дж.Б.Шоу
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#158

Непрочитанное сообщение Чародейка »

[ха, дорогая, всё уже испробовано!- я ж писала.Я уже подумала, что у меня не домовой,а жёнка егойная шалит - ну нафига мужику мои серьги?- на причинное место вешать и сверкать ходить? :suicide: я к домовухе обращалась,бисеру золотого ей насыпала для забавы ,конфеткой угостила,денежку подарила - да ни-фи-га!!!!!!Они у меня своей жизнью живут - что хотят,то и творят.А на меня у них игнор полный. :this:
[/quote]
Чародейка, может Домового духа угостить вкусненьким? Или подарить ему коробочку с всякими блестяшками? Марафон он как лакмусовая бумажка - многое помогает выявить...
[/quote]


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51826
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#159

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#160

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Чародейка писал(а): Ср июл 26, 2023 16:09 ну нафига мужику мои серьги?- на причинное место вешать и сверкать ходить?
Собственно для жинки евойной - для кикиморки)) :smoke: С технической точки зрения - серьги не покидали пределов твоего дома, на первый взгляд - вроде бы все не так страшно. Но непонятно, с чего они так расшалились, особенно перед Чуровым днем. :wink_kind: Может, защиты проверить? :antifeminism:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Evdokiya_68
Практикум
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 08:44
Репутация: 4749

Марафон перед Чуровым днем!

#161

Непрочитанное сообщение Evdokiya_68 »

Чистку с шаркуами из зверобоя вчера доделала, сегодня чистку со Стрибогом провела. Свечи жгу :bubble:


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4807

Марафон перед Чуровым днем!

#162

Непрочитанное сообщение Алтея »

Сегодня ветер гуляет у нас сильный и шторм.Так что не пришлось включать кондиционеры.Открыла окна настежь, прекрасный. сквозняк получился.Благо,что есть кошечкин балкон и можно открыть окна безопасно.Знатная получилась чистка.
Сделала чистку с клубком ниток, отнесла на перекресток с откупом для чертей.
Свечу на мир и благополучие прожгла.Вот рыжий зверь лежит рядом и все норовит облокотится своей шерстью об меня.Жарко же, лето на дворе.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#163

Непрочитанное сообщение Касси »

Чистки закончила. Ветра у нас и нет толком, так что даже несмотря на распахнутые окна сквозняка не вышло. Благо есть настройка на воздух)) ну и сплит работает, помогает. Самая середина дома-зона глухая и вообще безветренная и жаркая, поэтому по принципу "искать буду здесь, тут светлее" устроилась в самой прохладной комнате- у себя.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
БерегиняРода
Студент школы славянской магии
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4652

Марафон перед Чуровым днем!

#164

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Свечи со зверобоем прожгла три дня, но они очень быстро прогорали и оплавливались, видимо, от горения травки. В первый и второй дни подсвечники-рюмочки лопнули, на третий уцелел. Свечи на мир и благополучие жгу ежедневно. Но чистку на силе Стрибога не удалось сделать сегодня, т. к. уехала из дома на рассвете, а вернулась уже к ночи, усталая как сотня собак.


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#165

Непрочитанное сообщение Чародейка »

отчёт. свечи благополучно сожжены, чистку на клубок сделала,правда ещё не закопала,просто в мешок убрала - некогда было совсем на улицу выходить.Раскрыла все окна в доме и попросила Стрибога вымести всю бяку из дома. Ветерок такой слабенький был,видимо залетел из интереса посмотреть, что и так всё чисто-гладко :* вобщем жду Круга.


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#166

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Чистку со Стрибогом провела, все окна открыла и начитывала. В качестве треб попросил палочку фен-шуй со стихией дерево. Запах непередаваемый - возжигала на балконе, пахнет вся квартира)) :P причем, не тяжелым запахом сувенирных лавочек, а весьма приятным ароматом. Учитывая, что моя кухня находится на Юге :lol: ( стихия Огня по фен-шуй), то Дерево его поддерживает. Быть!


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
МайЯ
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 20:53
Репутация: 780
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#167

Непрочитанное сообщение МайЯ »

Ветра совсем не было, тихо и жарко, зато есть два вентилятора)))))) Чистки завершила, свечи прожгла, одна осталась, ждём инфу, что с ней делать)


Аватара пользователя
Zalina
Студент школы славянской магии
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 11:22
Репутация: 2380

Марафон перед Чуровым днем!

#168

Непрочитанное сообщение Zalina »

Чистки завершила, свечи на мир и благополучие прожгла. Осталась одна. В родительском доме тоже свечи с зверобоем прожгла, да и скандал с размахом организовала, отстаивая личн. границы.


Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 852

Марафон перед Чуровым днем!

#169

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Ардана писал(а): Ср июл 26, 2023 19:12
МаТь ВедУнья писал(а): Ср июл 26, 2023 11:54 Я вообще запуталась ((( и со свечами и с шариками((( Если я их разложила 23 числа. Получается сегодня трое суток. И шарики сегодня нужно убирать. Но свечи то горели три дня, 23,24,25 ))) что делать с шариками?)))) какого числа теперь их собрать? как правильно посчитать?
шарики со свечами никак не связаны, если вы о свечах на мир и благополучие в доме говорите
их изначально заговаривали 9 штук - на все дни марафона и зажигаем каждый день, независимо от того есть там шарики или соль, или что еще из ритуалов-чисток идет параллельно
или о каких свечах идет речь в вашем сообщении?

шарики лежат трое суток - отсчитайте когда ваши трое суток закончились и убирайте
Разобралась , благодарю! Мантикой))) все сделала) по ощущениям всё прошло нормально. Только вчера после чистки вылезли два огромных паука откуда-то. Почему-то я на них обратила внимание. А ночью как будто бродил кто-то) вроде после чистки) хотя меня это не беспокоило, бродит да бродит


Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 852

Марафон перед Чуровым днем!

#170

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Вчера славно поработала. Очень понравилась чистка на силе Стрибога! На улице зной и тишина, но я открыла окна и двери , начала читать слова и вижу что виноград зашевелился и такой сквознячок по дому пошел. Было офигенное чувство энергии ;-) и такой приятный ветерок аж мурашки по коже :girl_spruce_up: клубок отвезла сожгла, все прошло так ровненько! Жду круга! Сегодня кологод , мой любимый ритуал жечь свечи :lol:


Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 2021

Марафон перед Чуровым днем!

#171

Непрочитанное сообщение Rina »

Вчера поймала отличный сквозняк, почистила дом на силе Стрибога. Все чистки закончила. Сегодня зажгла последнюю свечу на благополучие. К Чурову дню готова!


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51826
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#172

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#173

Непрочитанное сообщение Касси »

Старшие, благодарю за марафон! Он был легким, чудесным и буквально стряхнул пыль и вычистил все закоулочки! А сегодня продолжается "убирательное" настроение на физическом уровне. Хочется все дочистить и отшлифовать, а затем уже поставить защиты :smoke:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 852

Марафон перед Чуровым днем!

#174

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Благодарю за марафон! Обязательно повторю чистку. Потому что есть чувство, что я вообще дом не знала этот. Живем всего два года в нем. И как будто верхний слой грязищи сняла, а там под ней есть дом, чудесный и теплый)))


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4169

Марафон перед Чуровым днем!

#175

Непрочитанное сообщение Soriki »

Всем привет ❤
Зажгла последнюю свечу, вчера провела чистку, с погодой не повезло жара,зной но кондиционер и два старых вентилятора (хорошо хоть не выбросила))а хотела)создали тонкой сквозняк аж занавески летели))
По обстоятельствам не могу работать в круге, сама буду работать, что очень жаль, кружить на Бастилии это нечто волшебное не передать словами ❤
Огромнейшее благодарю за такой чудесный марафон, работалось на одном дыхании :rolleyes:
Всем удачи и хорошего дня ❤


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#176

Непрочитанное сообщение Чародейка »

Старшие и лично мудрая Ардана! Большая благодарность вам за ваш труд, что уделяете своё время помогаете нам,подсказываете,обучаете. Чистка с лавандой от Птички - вообще бомба!!- ставлю её в ряд своих постоянных работ.Вообще,наша Бастилия,благодаря таким вот марафонам,играм и прочему является очень интересным живым местом.Удачи нам всем и с праздником! ]-:{ ]-:{ ]-:{


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Keikosan262626
Студент школы славянской магии
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2022 15:24
Репутация: 4183
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#177

Непрочитанное сообщение Keikosan262626 »

Спасибо за марафон! Все задания выполняла вовремя, все получилось. Атмосфера в доме стала "легче", хочется подольше там находиться, на протяжении марафона снились интересные сны. Лавандовый букетик теперь у меня постоянный элемент декора, красиво вписался в интерьер, пахнет) Всем огромная благодарность! С Праздником!!
П.С. Вчера пришлось ветер усиливать вентилятором, а сегодня назревает хороший ураган с грозой)


Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 12:44
Репутация: 370
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#178

Непрочитанное сообщение Olesya »

Чистку на силе Стребога сделала, ветер был сильный, могуч, после того как он унёс с собой все, наступило облегчение. Свечи жгу


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#179

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Огромное мерси всем участницам и организаторам марафона! Было очень классно работать вместе! В прриятной компании и работа идет на ура!
п.с. кто молодцы? - Мы - молодцы!! :this: :this: :this:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
МайЯ
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 20:53
Репутация: 780
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#180

Непрочитанное сообщение МайЯ »

Благодарю Организаторов этого Марафона! За все рекомендации, подсказки, напутствия) Очень понравилась чистка с лавандой)))) Возник вопрос: можно ли использовать соль, пропитанную маслом лаванды, на постоянной основе? Где-то читала рецепт, что именно для сан.узла очень хорошо сделать постоянный "стаканчик" с солью, пропитанный аромамаслами, будет работать. как арома-освежитель и очиститель пространства сан.узла. Или это просто делать уже без наговора?


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сказки, в которые играем мы»