Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Игра "Ветер Перемен"

Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7224
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#151

Непрочитанное сообщение DDS »

По прошествии времени, получив свои результаты игры и немного проанализировав события( чо, поверили что-ли? Не верьте. DDS как обычно приходит благодарить с хорошим опоздаеием). А если серьëзно, огромное спасибо за игру всем организаторам. Это была классная игра, которая прекрасно показала все провисы и провалы, но кроме того, подчеркнула те стороны, которые наоборот подтянулись. Особая ценность таких игр в том, что ты сразу отслеживаешь в яви результаты работы. И это реально классно. Особенно класно, сравнивать свои результаты с прошлой игрой и понимать, как изменилось восприятие за это время. Старшие, ещё раз спасибо вам!
Пы.сы. знаете, я немного удивлëн столь малым количеством благодарности от участников игры. Играло нас много, результаты получали все. А сказать элементарное спасибо смогли всего несколько человек. Я очень надеюсь, что все просто взяли плохой пример с раздолбая DDS'a и просто ещё немного запаздывают и больше не будут брать плохие примеры....
Пы.пы.сы.
Ребята, а если серьëзно, то свинское и потреблятское отношение может привести к объективному обратному отношению. Задумайтесь. И если вам нравится играть, будьте благодарны за данную вам возможность.


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Сказки, в которые играем мы»