А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
adeliya61
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 02:55
Репутация: 70
Gender:

#1531

Непрочитанное сообщение adeliya61 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это матрешка. Когда под одним слоем скрыт еще один, а под ним – еще и еще. И так можно играть до бесконечности, потому что у волшебных вещей вполне может не быть ни начала, ни конца. Ваш код – это волшебная сила, которая живет в любом человеке, в любом предмете, только вам нужен стимул извне, чтобы пробудиться. Вы – спутник других людей, вы идеальная вторая половинка кого-то. того, кто разбудит вашу силу и магию, того, кто даст вам стимул заглянуть в себя и разобрать матрешку, любопытствуя что там внутри. В зависимости от внешних обстоятельств, от того, кто рядом вы можете принимать любую форму и любой вид, какой пожелаете: можете нравиться или нет, по своему усмотрению. В этом и есть ваша сила, изменяться в зависимости от внешней среды, но при этом оставаться самим собой.


Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 15:26
Репутация: 26

#1532

Непрочитанное сообщение Лина »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это самость, цельность, нацеленность на саморазвитие, достижение мастерства в избранной сфере. Для вас окружающий мир - это мир прежде всего людей, поступков, стремлений - каждого по отдельности и всех вместе. И выше всего вы цените личность, а не сам по себе био-баласт, биологический вид. Вы яркий пример "человека разумного", который считает, что человеком надо остаться при любых обстоятельствах. Тот, кто никогда не предаст своих принципов и не станет нарушать обещаний. При этом, принципы - штука личная, индивидуальная, в этом вы чаще всего расходитесь с социумом, ставя себя выше банальной морали и условностей общества. Вам важно быть достойным себя, своей идеальной картинки, своего образца человека. А признают ли прочие - волнует только тогда, когда эти самых "прочих" вы признаете достойными и сведущими, чтоб судить.
Ваши руны - это путь к себе. К себе - и к раскрытию своих талантов, способностей, применению их. Так, чтоб было все время куда расти, к чему стремиться, переставлять планку все выше и выше. И, конечно, находить единомышленников, кто с вами разделит выбранный путь. И - да, это путь к успеху, идти за зовом, звучащим у вас внутри.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1533

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
mavr56
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 13:34
Репутация: 0
Gender:

#1534

Непрочитанное сообщение mavr56 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это течение времени, годовой круг, цикл природы. Сперва сходит снег, потом проклевываются ростки, потом они дают колос, он созревает, а потом собирается урожай. Всему свое время, время для отдыха и размышлений (зима), время для пробуждения и активного интереса, чем же заняться? (весна), время трудов (лето), время пожинать плоды и делать запасы на зиму (осень). Без спешки, авралов, вдумчиво и со смыслом. Вы человек рациональный и рассудительный, очень тонко чувствуете "правильное" время для тех или иных действий - так, чтоб уложиться в срок, и чтоб усилия себя оправдали. Четко отмеряете эти усилия, интуитивно ощущаете, когда надо нажать, а когда воздержаться. И при любых внешних условиях ваш урожай окажется более щедрым, чем у других. А еще - вам присуща особая миролюбивость, вас очень сложно подначить вступить в конфликтную ситуацию, вы буквально считаете, что все подобное проистекает от глупости и безделья, а у вас на это совершенно точно времени нет.


Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7352
Gender:

#1535

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это алхимия. Это умение создавать нечто из ничего. Вы, как фокусник, можете вытащить из пустой шляпы кролика, дом, стаю разноцветных печенюшек, проблему, радость и страдание по поводу отсутствия оной. Все, что угодно. На что направлены ваши мысли сейчас, как вы рисуете впереди свое будущее- такое оно и сбудется. Видите, для себя хороший дом, можете его ощутить и почувствовать ногами пол – будет вам дом, непонятно как – думать о путях – не ваша забота, но обязательно будет. А видите вместо дома ипотеку на 20 лет, денег не хватает, ремонт делать не на что, надо больше работать – сбудется именно это. Дом тоже сбудется, но через активные 20-тилетние страдания. Вопрос только в том, что вы решите коллекционировать в этой жизни, что во что превращать будете?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1536

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1537

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Байконур
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2017 09:36
Репутация: 0

#1538

Непрочитанное сообщение Байконур »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это то, что называют нюхом. У вас нюх на выгоду. Не на деньги, хотя и на них тоже, а на то, что можно получить из сложившейся ситуации. Вы не просто понимаете у кого на руках какие карты, вы действуете, изменяя ситуацию. Как и куда вы развернете игру – решать только вам. Нет, у вас нет какого-то звучного названия вроде «вершитель судеб», но вы тот самый камешек на дороге, с которого все начинает изменяться. С одной стороны – ваши интересы, с другой – все остальные, кто участвует в постановке. С одной стороны – ваши желания, с другой – остальных, ваши – перевесят. Стоит отметить, что играете вы по правилам и для вас важно не нарушать свои внутренние правила. Любой путь, который не противоречит вашим внутренним установкам – свернет в нужную вам сторону. И да, эти качества, силы работают постоянно и неосознанно вы ими пользуетесь. А если пользоваться осознанно, то еще интереснее станет!


Байконур
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2017 09:36
Репутация: 0

Рунический код

#1539

Непрочитанное сообщение Байконур »

очень интересно))))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1540

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

#1541

Непрочитанное сообщение Светлая »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это многоуровневая игра, в которой главное интерес, сам процесс прохождения уровней, сбор артефактов. Еще неясно зачем они, в чем пригодятся, какую несут в себе пользу - но вы заранее знаете, что вам это "точно надо!". Даже если ради их обретения придется здорово постараться, потратить кучу сил и времени - оно того стоит. Ваши руны дают вам стезю путешественника (в прямом и переносном смысле), вы просто не в силах сидеть на месте! И коллекционера, причем в коллекцию попадают и материальные вещи, и такие эфемерные штуки, как впечатления, эмоции, чувства, который вы пережили, испытали, прочувствовали. Чтоб достигать своих целей - вам тоже следует идти по пути игры, стремясь получить нечто, что станет вашим, но не забывая внимательно смотреть по сторонам и получать удовольствие от процесса.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1542

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Тололо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2017 12:55
Репутация: 0
Gender:

#1543

Непрочитанное сообщение Тололо »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это развитие по спирали. Вы в принципе мало склонны менять направление своей жизни или сферу своих интересов и увлечений, вы выбираете их однажды, после зрелого и взвешенного размышления, и следуете им неуклонно. Причем вы не допускаете даже мысли о том, что можно все бросить. Работа над ошибками - всенепременно, исправление, дополнение, расширение - обязательно, но бросить? Это точно не ваш случай. Так происходит в любой сфере жизни, вы - не бросаете взятого на себя, не разрываете обязательств, вы последовательно и неуклонно продвигаетесь, улучшаете, расширяете, исправляете, совершенствуетесь сами и то, чем вы заняты. И, собственно, в этом движении и развитии и заключается главный смысл всех действий для вас, самоцель, самоценность жизни как таковой.


Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 15:26
Репутация: 26

#1544

Непрочитанное сообщение Лина »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это самость, цельность, нацеленность на саморазвитие, достижение мастерства в избранной сфере. Для вас окружающий мир - это мир прежде всего людей, поступков, стремлений - каждого по отдельности и всех вместе. И выше всего вы цените личность, а не сам по себе био-баласт, биологический вид. Вы яркий пример "человека разумного", который считает, что человеком надо остаться при любых обстоятельствах. Тот, кто никогда не предаст своих принципов и не станет нарушать обещаний. При этом, принципы - штука личная, индивидуальная, в этом вы чаще всего расходитесь с социумом, ставя себя выше банальной морали и условностей общества. Вам важно быть достойным себя, своей идеальной картинки, своего образца человека. А признают ли прочие - волнует только тогда, когда эти самых "прочих" вы признаете достойными и сведущими, чтоб судить.
Ваши руны - это путь к себе. К себе - и к раскрытию своих талантов, способностей, применению их. Так, чтоб было все время куда расти, к чему стремиться, переставлять планку все выше и выше. И, конечно, находить единомышленников, кто с вами разделит выбранный путь. И - да, это путь к успеху, идти за зовом, звучащим у вас внутри.


Аватара пользователя
adeliya61
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 02:55
Репутация: 70
Gender:

#1545

Непрочитанное сообщение adeliya61 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это лазер. Если вам нужно и/или интересно, то от вас невозможно спрятаться. Вы видите все, замечаете еще большее, до некоторого – просто доковыриваетесь. Скорость принятия решений – просто потрясающая, а уж какие результаты можно с такими-то данными получать – никакой компьютер не сравнится в качестве аналитики. Только при одном условии: соизмеряйте силу своего любопытства и действия. От того, что вам интересно, что же внутри раковины – устрица погибнет, а вы потом скажете, что не хотели ничего плохого, вам же просто было интересно! Даже ваше усиленное внимание уже вносит изменения в те события, на которые оно направлено. Большая сила – это еще и большая ответственность, а вы умеете вытаскивать спрятанное в тени на свет, будь то клад или тайна, возможность или обман.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1546

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Стерва
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 23:18
Репутация: 2

Рунический код

#1547

Непрочитанное сообщение Стерва »

Стерва писал(а): Мой индивидуальный рунический код:
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Нашла на пару страниц раньше такой же код. Я не одинока) Но все равно благодарю ]-:{


Быть хорошей -Скучно!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1548

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Кисуля домашняя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 17:16
Репутация: 2261
Gender:

Рунический код

#1549

Непрочитанное сообщение Кисуля домашняя »

Птичка, большое спасибо! :girl_triniti:


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

#1550

Непрочитанное сообщение СеверА »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это большая игра. С огромными возможностями и шансами на успех. Видится все достаточно хаотично, только успевай следить за меняющимися декорациями. И по принципу парадокса, если намеренно строить планы, логическую цепочку событий и рассчитывать, что сбудется именно так - все остается именно в планах. А вот под горячую руку пожелать, подумать вскользь "а как было бы здорово, если б..." - вот тут и начинается самое главное. Вы попадаете в круговерть случайных событий, которые вас и приводят к тому самому "здорово". В котором, как в калейдоскопе, начинают открываться новые грани, новые возможности и новые устремления.
А еще - у вас отлично получается вовлекать окружающих в эту игру. Рядом с вами и вокруг вас всегда что-то необычное и сказочно интересное происходит, вы - тот человек, которого любят разнообразные чудеса.
Только вот избегайте думать всякую гадость и предаваться страхам, ибо и они, наравне с прекрасными устремлениями и желаниями, тут же попрут воплощаться.


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

#1551

Непрочитанное сообщение СеверА »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это «мое». Ваше желание получить то, что вы хотите побуждает вас использовать кратчайший путь к нему. Неважно насколько он сложный, а может и невозможный, что изменится, когда вы обретете желаемое, вы видите цель и не видите препятствий, а то, что по пути и часовенку вы, и дом разрушили вы, то в процессе это незаметно, а вот после «ой», «оносамо», «янехотел». Вы правда не хотели, просто не думали о последствиях, так тоже бывает. Тут всего два пути – или учиться управлять изменениями или забить, оседлать волну желания и наслаждаться результатом.


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

#1552

Непрочитанное сообщение СеверА »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это друман-трава, выращенное счастье. Неважно какое и кому. Тут важен только результат. Если в конце фильма все танцуют и поют – вы довольны и счастливы со всеми. Если итог реалистичен или, что еще хуже, трагичен – вы и мир такой сломать можете, ибо зачем существовать миру, где нет хеппи ендов? Вы не просто им радуетесь, вы их создаете. Ну вот нравится вам видеть людей, нелюдей и прочих сущей счастливыми, причем не поголовно, а индивидуально. И да, на пути к счастью испорченные разбойники, завистники и прочие соперники считаются приемлемыми потерями, и они сами стояли не в том месте, даже если то место, которое не то, гонялось за ними с упорством медведя. Подумаешь! Зато главные герои, которых вы и сделали главными, счастливы! И вы, как демиург происходящего, довольны тоже, а это вообще самое главное в вашей жизни!


Аватара пользователя
Кисуля домашняя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 17:16
Репутация: 2261
Gender:

#1553

Непрочитанное сообщение Кисуля домашняя »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это человек без прошлого. Для тебя есть настоящее и будущее, а прошлого – нет. Лучшая ситуация для человека с таким кодом – это вдруг срываться на насиженного места, меняя номер телефона, лететь туда, куда тебе хочется и начинать новую жизнь с чистого листа. Твой код – это код музы, которой все равно что было, связи с прошлым разорваны, что было – того уже нет, сейчас все иное и заново: другая жизнь, другая ты, другая мечта, другое время, другая реальность. Ты вдохновляешь других, а сама качаешься на волнах успеха, не твоего, но ты стала успеху причиной. Как таковой успех тебя не очень-то и волнует, тебе интереснее собственная удовлетворенность жизнью. Пока тебе хорошо – ты на одном месте, а как только станет не очень или скучно – нынешнее настоящее будет забыто и связь с ним разорвана. Главная угроза твоего кода – это навсегда застрять на развалинах своего прошлого, разрешив чувству вины поглотить себя и решив, что во всем виновата ты.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1554

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Патрик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 00:54
Репутация: 20
Gender:

#1555

Непрочитанное сообщение Патрик »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это ответственность. За все и за всех. За себя, свои решения и свои амбиции в первую очередь. Перед тем, как что-либо начать, вы задаетесь вопросом, как завершать-то, что дальше следует? Это не просто "мы в ответе за тех, кого приручили". Но и кого победили, кого на порог пустили, кому протянули руку помощи,кого обнадежили обещанием и подобное. Каждое действие для вас - это ответственность, возможно даже избыточная, если мерять ее обычными мерками. Но для вас это более чем нормально. В чужих глазах вы можете быть авторитарным деспотом, безапеляционным и самоуверенным. Но то, что вы делаете или же говорите, - направлено исключительно в сторону общего блага, как вы его понимаете, а понимаете вы больше и глубже, чем все подопечные ваши, взятые вместе. Вы - тот, кто защитит, накормит, вырастит, воспитает, и ни при каких условиях не бросит на произвол судьбы начатое. Желаете что-либо получить для себя? Придумайте этому желаемому место среди прочих своих подопечных дел, людей, зверей, забот и проектов, и оно к вам придет.


Аватара пользователя
Laume
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 10:36
Репутация: 0
Gender:

#1556

Непрочитанное сообщение Laume »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это постоянная борьба с собой. О таких людях говорят, что это человек железной силы воли. Такие люди по 20 лет делают зарядку в одно и тоже время, не смотря на болезни и невзгоды, иногда кажется, что они жуткие консерваторы, но это не так. Не в консерватизме дело, а в том, что во всем должен быть порядок. Именно порядок поддерживает стабильность жизни, соблюдение того, что было принято раньше – помогает выйти из ситуации. Именно у такого человека при отключившемся электричестве найдутся и батарейки, и свечи, и генератор бензиновый в подвале. Иногда кажется, что такие люди готовы ко всему в жизни, и это правда, просто они знают, что перемены неотвратимы и сопротивляться им не надо, стоит принять в свою жизнь то, что изменить не получится и не стоит делать из этого факта трагедию, жизнь то продолжается, путь еще не окончен.


Аватара пользователя
Laume
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 10:36
Репутация: 0
Gender:

#1557

Непрочитанное сообщение Laume »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это стремление осуществиться, и горе тем, кто встанет на этом пути поперек. Спуском служит осознание "мне туда!", отговаривать и мешать - можно пытаться с тем же успехом, как остановить лавину или волну цунами. Все уже произошло, уже наперед известно. Так что если вам что-либо важно, и тем более нужно немедленно и сейчас, то будет или по-вашему, или по-вашему все равно, но с кучей ненужных жертв, которые зачем-то решили вас отговорить от задуманного. Учитесь отслеживать собственные порывы, если беспокоитесь о побочных последствиях, буквально - взвешивать на весах, свое стремление и цену, которой готовы его оплатить.


Аватара пользователя
Laume
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 10:36
Репутация: 0
Gender:

#1558

Непрочитанное сообщение Laume »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - характеризует вас как человека цельного и самодостаточного, всесторонне развитого и эрудированного, хорошо разбирающегося в человеческой природе, работающего над собой, заинтересованного и в собственном развитии, и в том, чтоб близкие "не поросли мхом", ну и кроме того - вас остро волнует, как все устроено в мире, почему именно так, а не иначе, где границы вообще человеческих и лично ваших возможностей. При этом академические выкладки и разглагольствования на все эти темы совершенно не трогают, ибо руководствуетесь вы исключительно своим внутренним критерием "верю/не верю", собственным ощущением правильности, интуитивным знанием, эмоциональным откликом внутри себя на людей и события. А вот что из этого всего выйдет - вам выбирать, в коде из двух рун - любая из целей вам по плечу, при условии, что вы примените первые две руны по назначению, как ресурс.


Аватара пользователя
NatG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 02:41
Репутация: 0

#1559

Непрочитанное сообщение NatG »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это шаблон принятия правильного решения для вас. Дословный перевод кода «постоянный приток благополучия есть правило для меня». То есть, когда вам нужно принять решение, вы себя спрашиваете «а принесет ли мне это приятные плюшки?» и если ответ да – то вы принимаете правильное решение. Чем ярче и бодрее ваше да, тем правильнее решение. Если вы пытаетесь выкрутиться и себя обмануть, стать хорошей девочкой/мальчиком, потому что так правильно и вообще! То вы ошибаетесь, и ничего, кроме неприятностей и потерь на выбранной тропинке вы не обретете. У каждого – своя судьба и своя сила, ваша – вот такая. И чем быстрее вы признаете, что ваше материальное благополучие для вас важно и научитесь поступать согласно этого принципа, тем быстрее ваша жизнь выровняется и перестанет тесать вас об камни разными местами.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1560

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»