А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Yanika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 20:30
Репутация: 0

#1771

Непрочитанное сообщение Yanika »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это мастерство удерживать гармонию и баланс, оберегая их от каких-либо перемен. Зачем перемены, если так много чудесного и прекрасного уже в наличии имеется! Умение видеть в обыденном повод для радости, умение радоваться тому, что есть и извлекать из него массу выгод, применять и прикладывать ста тысячью способов так, чтоб ни один не походил на предшествующий. И ни к чему какие-то перемены, ибо они - сплошной дискомфорт, а главное - еще столько всего неизведанного прямо под носом. Вы одарены крайне редким талантом, не привыкать к тому, что вокруг вас, воспринимать мир вокруг себя так, будто вы только что тут очутились, с тем же ощущением новизны, праздника и предвкушения новых открытий. Ваша сила - в том, чтоб беречь и хранить это, заботиться и украшать, видеть необычное в самом обыкновенном, и - получать желаемое, никуда особо не стремясь, без преследования своей цели. Достаточно пожелать - и ваша излюбленная вотчина все вам выдаст сама с лихвой.


Аватара пользователя
YanaYe
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 19:30
Репутация: 12

Рунический код

#1772

Непрочитанное сообщение YanaYe »

Фатина писал(а): добрый день. хотелось бы получить расшифровку на рунический код №1767 от 26.01.2018
Уважаемая Фатина, наши Волшебницы отвечают всем по очереди. И мы все ждём. Думаю, не стоит их торопить. Здесь всё по-честному)


Правила для всех, исключения для исключительных
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1773

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

#1774

Непрочитанное сообщение Вед »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это волшебные бобы Джека. Помнишь сказку о бобах, которые выросли до страны великанов? Вот твой код – это и есть те самые бобы, точнее волшебная сила, которая заставила с виду совсем обычную фасоль за мгновения вырасти до небес и стать дорогой. Ты из простых вещей можешь создавать волшебные. Сила твоя – это изменяющая сила. Действия твои – понятны тебе, но совершенно непонятны окружающим. Это ты знаешь, о чем говоришь, когда просишь не трогать синюю чашку на полке, потому что у нее скверный характер и она обязательно прольется, упадет или обольёт кого-то. а для всех остальных – это просто чашка, такая же, как и остальные. Твоя сила в привнесении капли волшебства в обычную жизнь. В умении из простых событий получать необычные и неожиданные результаты. Тебе постоянно надо творить, что-то делать. Сидение на месте для тебя смерти подобно, вот и не останавливай себя! Тебе не очень интересен результат, точнее – тебя устроит любой результат, а вот процесс – тебя захватывает всю и даже немного больше. Твори и играй, а главное – не забывай получать от игры удовольствие!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1775

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
lili72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 17:29
Репутация: 0

#1776

Непрочитанное сообщение lili72 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это выход из дома. Помните, как в детстве – на улицу выходили? Дом – это ограниченное пространство, где уютно и безопасно, а улица – совсем небезопасна, но так интересна! Вы выходите из своего дома, из своей ракушки на улицу и сияете при этом как новый пятак, который нравится всем. Вы притягиваете взгляды и к вам тут же тянутся руки. На то вы и пятак, чтобы все вас хотели! Рук – много, вас – мало, на всех не хватит, да и не должно. Удача достанется только тем рукам, в которые вы сами захотите упасть и кого одарить. Вы то самое солнышко, которое может приласкать теплом, а может и все нахрен сжечь. Сами выбирайте роль на сегодня, а мир – уже приготовился, уже ждет вашего выхода за порог, не мешкайте!


umka8787
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 21:36
Репутация: 0

#1777

Непрочитанное сообщение umka8787 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код железной леди: как сказала, так и стало. Вы – та самая бабочка, взмах крыльев которой вызывает ураган на другом конце света. Вы выбираете путь и следуете ему, пока не появится потребность в новом пути. Сегодня вы ведете здоровый образ жизни и вся ваша жизнь подчинена этому пути: ваш внешний вид, место, где вы живете и работаете, друзья, что вы едите и на каких форумах сидите. Потом путь изменяется, а вы не склонны выбирать раз и на всю оставшуюся жизнь, и из любителя здорового образа жизни вы становитесь любителем собак и жизнь перестраивается снова. Разберитесь, что является настоятельной потребностью в вашей жизни: страдание, быть хорошей девочкой для всех или что-то другое? Не устраивает жизнь – возьмите другую точку для отсчета.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1778

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1779

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1780

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
ЛАВИНА
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 19:52
Репутация: 0

Рунический код

#1781

Непрочитанное сообщение ЛАВИНА »

Bast , Птичка,благодарю за ответы! Очень интересно ! И действительно очень похоже на меня, особенно про водопад)). Я Начинаю новую жизнь, меняю свое мировоззрение и хочу сменить фамилию. Давно уже хочу,тем более я в разводе уже 10 лет, фамилия мужа. Вот сравнила код по девичьей фамилии и по нынешней- очень похоже на меня. Таким образом, если я поменяю на другую фамилию- я опять изменюсь. Так вот и хочу строить жизнь по своим правилам, поэтому и думаю, может сменить на ту, по которой " нет кода". Тем более, что я уже как-то пыталась это сделать, но по одной мелочи не получилось. Я уже в ЗАГСЕ была, все бумажки оформляла и не стыковка по паспортным данным вышла. Выходит я неосознанно уже хотела все изменить в жизни. На данный момент я чувствую, как изменения входят в мою жизнь и думаю помочь им сменой фамилии. :mellow:


ЛАВИНА
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 19:52
Репутация: 0

#1782

Непрочитанное сообщение ЛАВИНА »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это матрешка. Когда под одним слоем скрыт еще один, а под ним – еще и еще. И так можно играть до бесконечности, потому что у волшебных вещей вполне может не быть ни начала, ни конца. Ваш код – это волшебная сила, которая живет в любом человеке, в любом предмете, только вам нужен стимул извне, чтобы пробудиться. Вы – спутник других людей, вы идеальная вторая половинка кого-то. того, кто разбудит вашу силу и магию, того, кто даст вам стимул заглянуть в себя и разобрать матрешку, любопытствуя что там внутри. В зависимости от внешних обстоятельств, от того, кто рядом вы можете принимать любую форму и любой вид, какой пожелаете: можете нравиться или нет, по своему усмотрению. В этом и есть ваша сила, изменяться в зависимости от внешней среды, но при этом оставаться самим собой.


Сибирский кит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 16:27
Репутация: 0
Gender:

#1783

Непрочитанное сообщение Сибирский кит »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это стремление к хорошему. Между новым и приятным вы выберете то, что вам будет приятнее. Ваш стимул к развитию, это то, что на следующем уровне будет лучше, чем на том, где вы находитесь. Только стремление к собственному комфорту может побудить вас выбраться из зоны комфорта и стремиться к большему, чем имеете сейчас. Из множества путей верным для вас будет самый легкий и быстрый, всегда выбирайте его и не стоит думать, что раз многое дается легко, то что-то не так. Для вас – все так, просто наслаждайтесь!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1784

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ftorel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 22:45
Репутация: 0

#1785

Непрочитанное сообщение Ftorel »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - код размеренного, последовательного, движения, вы человек "земной", очень практичный и здравомыслящий. К проблемам всевозможного ранга относитесь философски, как преходящему и недолговечному. Главное - не то, что случается, главное - что происходит при этом с вами, вашим внутренней вселенной. Ценен опыт, который меняет вас и ваше вИдение мира. Глубокое понимание психологии, причинно-следственных связей, умение убедить других, привлечь на свою сторону, стать негласным - или признанным лидером, объединить вокруг себя людей со сходными интересами и мировоззрением. К чему направляться с такими ресурсами и возможностями - вам самой выбирать. Все дороги открыты.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

#1786

Непрочитанное сообщение Касси »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Код человека яркого, эмоционального, полного страстей, эмоций, желаний, стремлений. Такой всегда пылает огнем, всегда куда-та спешит, торопится, окрыленный очередным увлечением, дела в его руках буквально горят и спорятся - но до тех пор, пока не утихнет пламя искренней заинтересованности в результате (и не обязательно, что до самого результата, охлаждение может постичь в любую минуту, и потом уже ничем не исправить отсутствие интереса). Недоделанных, брошенных дел - тоже в избытке. И вот в чем секрет. Это код не труженика, а вдохновителя, того, кто обронит искру и зажжет остальных, увлечет, покажется как комета на небе - красивая, яркая, и все ахнут, восхитятся, бросят свою рутину и побегут срочно менять свою жизнь, ибо ведь невозможно копаться в навозе, в то время как на небе такая беспримерная красота!
Код из двух рун - показывает, что направление, куда можно и нужно направить усилия, будет любым. Главное - чтоб сам человек "горел и пылал" выбранным делом. Выбранной целью, мечтой. Берите лишь те, которые вызывают глубокий внутренний отклик. В идеале - вы тот, кто может свое личное хобби сделать делом всей жизни и источником благополучия. А вот пытаться "как все", влиться в поток всеобщего "надо" и "правильно" - не для вас, здесь нечем гореть, нет ничего, что вам принесет радость, а значит - самое верное средство погаснуть, так и не реализовав своего потенциала.


Аватара пользователя
Bagira999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 22:36
Репутация: 0

#1787

Непрочитанное сообщение Bagira999 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код человека, который хочет уйти от слова «мы» и найти слово «я», перестать жить для кого-то или во чье-то благо. Вы желаете вырваться из общности, из привычного круга чтобы найти свое место под солнцем и чем дальше вы будете убегать от привычного формата отношений, который вам не нравится, но так принято и так будет хорошо для других в вашем кругу, от правил, которые уже сидят в печенке – тем легче вам будет дышать, тем счастливее вы будете становиться. Ваш код – это не следование правилам, это побег от них, если решитесь. И тогда жизнь станет весьма комфортным местом, в которое захочется возвращаться каждое утро, а не просыпаться, потому что так положено. При таком коде – мало себе позволять крайне опасно для комфортного состояния собственного я!


Аватара пользователя
Bagira999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 22:36
Репутация: 0

Рунический код

#1788

Непрочитанное сообщение Bagira999 »

]-:{


Аватара пользователя
Bagira999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 22:36
Репутация: 0

#1789

Непрочитанное сообщение Bagira999 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это давление неизбежности. Ваш код не предполагает, что могут быть вопросы, о которых вы забудете и они решатся сами собой или отпадут. Все нерешенные вопросы и ситуации, нравятся они вам или нет – вы вынуждены будете решить. А решите отложить – так или иначе жизнь будет снова и снова возвращать вас в нерешенную ситуацию, побуждая ее закончить. С одной стороны – отличное качество – не оставлять за собой хвостов и не привязываться к прошлому. С другой стороны, вам могут попытаться сесть на шею под предлогом «ты же сильная, у тебя получается!», особенно те, кого вы считаете своими. Человек, у которого нет нерешенных вопросов – легкий человек, а значит унести его может куда угодно и втянуть в любые приключения. Кстати, людей с таким кодом мрзд больно любит избранными делать – очень уж они ответственные и все доводят до логического конца, несмотря на то, что ответственность эта навязанная.


Аватара пользователя
Bagira999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 22:36
Репутация: 0

Рунический код

#1790

Непрочитанное сообщение Bagira999 »

:mellow:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1791

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
olgchernykh23
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 22:52
Репутация: 0

#1792

Непрочитанное сообщение olgchernykh23 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это зов свободы и освобождение от пут. Каких именно? Любых обязательств, условий и обстоятельств, которые ограничивают вас, стоят между вами - и движением вперед. В вас очень сильно стремление к переменам и потребность плыть по волнам, встречать новое, удивляться, подтраиваться к новому, пробовать его на вкус и на цвет, примерять к себе, меняться самому вслед за пришедшими переменами. И ради этого - вы будете жечь мосты за собой, покидать тихие гавани, обывательский скучный уют и устроенный быт. Ведь впереди такие приключения - что ух и ах, совершенно невозможножно киснуть в тихом болоте, когда в мире еще столько всего неизведанного!


Аватара пользователя
искра
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 17:04
Репутация: 40

#1793

Непрочитанное сообщение искра »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это постоянная борьба с собой. О таких людях говорят, что это человек железной силы воли. Такие люди по 20 лет делают зарядку в одно и тоже время, не смотря на болезни и невзгоды, иногда кажется, что они жуткие консерваторы, но это не так. Не в консерватизме дело, а в том, что во всем должен быть порядок. Именно порядок поддерживает стабильность жизни, соблюдение того, что было принято раньше – помогает выйти из ситуации. Именно у такого человека при отключившемся электричестве найдутся и батарейки, и свечи, и генератор бензиновый в подвале. Иногда кажется, что такие люди готовы ко всему в жизни, и это правда, просто они знают, что перемены неотвратимы и сопротивляться им не надо, стоит принять в свою жизнь то, что изменить не получится и не стоит делать из этого факта трагедию, жизнь то продолжается, путь еще не окончен.


Аватара пользователя
YanaYe
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 19:30
Репутация: 12

Рунический код

#1794

Непрочитанное сообщение YanaYe »

YanaYe писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Дорогие волшебницы, посылаю ещё один код. Доченьки моей. Буду ждать вашего вердикта :wacko:

Ваш код – это яйцо, в котором зародилась жизнь. Чье это яйцо, кто из него вылупится – вам решать, может цыпленок, а может динозавр, а может феникс или дракон. А может и ничего не вылупится, если страх перед внешним миром окажется настолько сильным, что вы замкнетесь в себе и решите не выбираться наружу из своего милого, уютного и домашнего мирка. Да, он хорош и вам в нем хорошо, только будучи в яйце никогда не узнать радости катания на волне или полета. Кем вы станете, кем вылупитесь – вам решать, но вы гораздо сильнее, чем вы думаете. Из яйца выйдет не беззащитное существо, которое легко растоптать, а сильная и целостная личность, способная сплотить вокруг себя единомышленников и создать нечто прекрасное и значимое.
Дорогие волшебницы!!!Огромное спасибо от меня и моей дочери! Я и раньше знала о потенциале дочечки, и что она несколько робкая... Ваш код придал ей уверенности в себе и силы!Изображение Низкий Вам поклон!


Правила для всех, исключения для исключительных
Natali_S
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 08:11
Репутация: 1

Рунический код

#1795

Непрочитанное сообщение Natali_S »

Благодарю)))) И правда, чем меньше я суечусь, тем больше ко мне приходит)))


Фатина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2018 23:13
Репутация: 0

Рунический код

#1796

Непрочитанное сообщение Фатина »

26 января попросила расшифровать свой код. Можно узнать сколько по времени надо ждать? я не понимаю как у вас тут идёт очередь. Может мне уже расшифровали? А где искать ответ расшифровки???
Спасибо заранее за ответ!!!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1797

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1798

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

#1799

Непрочитанное сообщение Касси »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это забота. Из всех путей, из всех возможностей вы выберете тот, на котором сможете проявить себя как оберегающий, опекающий человек, тот, кто может подарить тепло и отогреть. Вы как сказочная избушка в глухом зимнем лесу – появляетесь из ниоткуда и спасаете того, кому больше всех нужна ваша помощь и речь не обязательно о людях. Вы – это тепло домашнего очага, запах хлеба и в этом ваша сила, в постоянстве вашей заботы. Тот, кто один раз нашел к вам дорогу – найдет ее снова. Тот, кому вы разрешили увидеть дорогу к вам – получает ключ в тайное место, где можно восстановиться, согреться, прийти в себя, чтобы снова продолжить свой путь. только выбирайте людей внимательнее, ведь только от вас зависит, что они оставят в вашем убежище: грязь после шашлыков на природе или благодарность, которую вы сможете превратить во все, что угодно, в то, что надо вам.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1800

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»