А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#181

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#182

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Хех, а вот у меня сегодня сон так сон! :* Увидеть под НГ Баст, да чтоб она советы давала-это круто! :smoke:
В принципе понятно все, просто не перестаю удивляться-откуда что берется, да еще так мгновенно :yes2:
Вчера уже ночью прочитала ответ по акции "карта года" (радоваться нечему), расстроилась сильно (желание имеет очень большое значение)...минут на 10. Потом думаю: эээ, сколько раз я слышала "ничего не получится"? Последние лет пять постоянно. Повлияло это на мою решимость? Нифига. Ну с этими эмоциями и заснула. Дальше волшебство: вижу себя спящей, на моей кровати женщина в маске-Баст. Говорит следующее: ты сама отрезаешь себе путь к исполнению твоего желания. Зачем расстраиваться на предмет того, что еще не случилось? Прекрати закладывать негативную программу. Отвечаю прям во сне: да, да, я уже подумала, что зря расстроилась преждевременно. Баст: сделаешь что нужно, если будешь делать.
Тут будильник прозвенел, а то может и еще что-нибудь полезное услышала.
Супер сон! Да еще под НГ! :yes2: :*


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#183

Непрочитанное сообщение astramagic »

Мне сегодня приснился какой-то дурацкий сон. Я одна дома на кухне, везде полумрак, как ночью при яркой луне, вдруг слышу в какой-то комнате странный звук, испугалась, по темноте идти боюсь и хочу поэтапно идти и включать свет в проходящих комнатах. В первой же комнате не смогла включить свет, щелкаю выключатель, а свет не загорается, пытаюсь включить в других комнатах, то же самое, решила, что свет выключили, но потом каким-то образом поняла, что свет есть, но он не горит просто, а точнее я его не вижу. Я испугалась еще больше, у меня паника, вспомнила что у меня на кухне стоят две свечи после какого-то ритуала, лихорадочно пытаюсь свечу зажечь, а она не горит, и главное я чувствую, что она горит, а я просто огня не вижу и типа вообще никакого света не вижу, какая-то выборочная слепота. Понимая, что свеча все таки горит, просто я этого не вижу я начинаю какой-то произвольный заговор на нее читать, типа "Я отсекаю от себя все плохое.." и дальше не помню текст. Прочитала заговор несколько раз и вдруг увидела пламя свечи, а затем и во всем доме свет появился. Потом я проснулась с чувством паники и страха.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#184

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#185

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): ЛиЛу, вот и слушай то, что я говорила во сне! я плохого не посоветую!
Слушаюсь и слушаю! :wacko:


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Расскажите, что вам снилось

#186

Непрочитанное сообщение Наам »

Всех с праздником. Баст, я снова к вам со своим сном. помогите понять, пожалуйста.сегодня днем приснилось. точнее это даже не сон. когда уже я просыпалась, как бы выныриваешь из сна в явь ,и вот, ближе к бодрствованию, но еще не проснувшись, я вдруг увидела , причем, как со стороны на себя смотрю, что я стою в пентограмме, пентограмма причем горела, огнем начертана ,и еще, на нее еще что-то наложены, какие-то другие символы, вязь какая-то, тоже магическая ( не руны, другое что-то- более сложный рисунок). по ощущениям- больше было просмотр было похоже - то, что я видела. больше ничего не видела - очень кратковременное было видение- доля секунды ,и я выше уже поднялась и проснулась. Я же так не работаю ( и не планировала). ощущения- скорее неприятные, тревожные.


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1993

Расскажите, что вам снилось

#187

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Bast писал(а): Гармоша, а отношения какие с теткой?
замечательные.)) Она- моя любимая тетя, почти как подруга.


Аватара пользователя
Adele May
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:41
Репутация: 103
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#188

Непрочитанное сообщение Adele May »

Баст, а помоги и мне со сном)
Обычно я поглядываю в сонник, да и снится ерунда, то говорящий сельдерей, то вирус ведьминства (да, объявили мой город рассадником и на карантин закрыли. Вертолёты, военные, все как положено) :D
А тут, кажется в новогоднюю ночь, снится сон, аж мерзко стало.
Сначала я ходила с подругой по рынку. К чему бы я не прикоснулась- все гниль. Потом через мгновение я стояла уже на пепелище этого рынка, обугленные прилавки, все та же, но уже обгоревшая гниль. Затем оказалась в квартире. Стук в дверь. Открываю, стоит какой то мужик, по глазами мешки, наркоман какой то. Начинает грубить, пытается ворваться в квартиру. Мне становится страшно, с силой еле закрываю дверь на защелку, он ломится, дверь ходуном, у меня истерика, паника, страх, аж липкий такой. Потом вспоминаю что квартира на первом этаже, бегаю от окна к окну, понимаю, он может залезть, и не грабить, в меня убить, ему именно я нужна. Потом вижу в окно, что он уходит, я успокаиваюсь. Затем оказываюсь во дворе, только нк квартирного дома, а дома на земле, с забором. Думаю, что за забором я в безопасности. Стою, курила вроде, ночь, освещение - огромный пожар где то в далеке, я вроде на пожар и вышла посмотреть. Иии... Я вижу как через забор перелезает тот мужик. Да так быстро, прямо невероятно, я даже одуматься не успела, а он перелез, бежит ко мне, по дороге хватает во дворе огромную бензопилу, которая там лежала, я понимаю что не успею забежать в дом, дикий страх, я понимаю, что меня сейчас убьют, пытаюсь закрыться руками, и аж почувствовала во сне реальную боль, яркую, острую, от того, что меня разрезают этой самой пилой. И самое такое, интересное, я чувствую боль, понимаю что умираю, потом пила доходит где то до середины, боль резко пропадает, я понимаю, что всё, умерла. Увидела свой труп, разрезанный наискосок, окроваленную пилу, и проснулась.


наглая лисья морда :dance:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#189

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#190

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Adele May
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:41
Репутация: 103
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#191

Непрочитанное сообщение Adele May »

Bast писал(а):
Adele May, а часто сны о смерти снятся
Вообще, нет. Чаще снятся живые знакомые, которые во сне мертвы. Отец ещё пару раз снился, умерший, звал с собой, но я ему отказывала, мол мне тут норм. А вот чтобы я умирала, да ещё так явно ощущала страх, и тем более боль- впервые.


наглая лисья морда :dance:
Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1993

Расскажите, что вам снилось

#192

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Bast писал(а): Гармоша, ничего плохого в твоем сне нет. наоборот, тетка помогает тебе, по праву старшей крови. как ребенка по голове гладит и старается плохое забрать.
Вот и мне от этого сна спокойствие чувствовалось. Я подумала, что волосы - это во-первых сила, во вторых- опыт. Весь опыт, и плохой и хороший. И как правило, стригут отмершие, плохие концы. Вот она это плохое у меня и убирала, но подумала, а вдруг какое предупреждение... Баст, благодарю за толкование))


Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Расскажите, что вам снилось

#193

Непрочитанное сообщение Наам »

Баст,
Bast писал(а): тебя любая неизвестность пугает
, это да, киваю.
Bast писал(а): хочешь - увидишь что и как было и как это работало.
- хочу ( аж трепещу), от собственной храбрости), но хочу). раз я уже когда-то делала это.. это же мои знания, а к ним я отношусь с уважением, к знаниям, и потом, вдруг мне пригодятся это и сейчас.
Баст, благодарю.


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#194

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Adele May
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:41
Репутация: 103
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#195

Непрочитанное сообщение Adele May »

Bast писал(а): значит ничего страшного вы не увидели. просто время такое, очень сильное и переживания во сне - стали более яркими и реальными. просто неудачное путешествие и не более того :)
Успокаивать страждущих- твой конек) Прямо выдохнула)
Но, я так понимаю, что если такое на постоянной основе в снах поселится- то тревожный колокольчик?


наглая лисья морда :dance:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#196

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#197

Непрочитанное сообщение Карамба »

Доброе утро . Баст!
Давно я содержательных снов не видала, вот теперь не знаю о чем???
Сон :
Меняю я права водительские ( страна другая) - вроде как один бланк готовый выдали - фото мое сегодняшнее, и еще вроде как мне надо еще права - вроде как на другую машину - с меня Правила ДД спрашивают на карте на таблицах экзамен вроде, мужик принимает - я его сдаю, фото даю на эти след.права - свое когда мне лет 18-20 не больше еще и с уголком, он без вопросов принимает и делает права и вручает мне еще одни, сделаны современно как надо без различий ( и еще в кабинет где я сдаю экзамен приходит еще моя подруга, она сидит и ждет когда я закончу в коридорчике, с сумками и пакетами из супермаркета только, мужик - чтоб она ушла, но тетка в кабинете разрешает и говорит она нужна, пусть сидит) Все проснулась.
Охренеть - двое прав на две разные машины??? *-: я удивлялась еще во сне зачем мне двое - почему по одному бланку ездить нельзя, но про себя - никому не говорила.


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#198

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#199

Непрочитанное сообщение Карамба »

Bast писал(а): Карамба, вот это ваше нежелание говорить и в жизни вас достает. вы же видите, что не так что-то делается, почему не спросили? может ответ убрал бы вашу тревожность.. но нет, вы терпите и думаете, что как-то оно само должно разрешиться.
Да я вроде и не тревожусь, а даже рада - экзамен сдала - прав двое. вроде как прибыльное дело, и денег взяли как за одни - а дают двое - бо ТАК положено, норма такая- закон, только я знаю что машины у меня второй нету вроде) и основное что удивляет, а не тревожит - что взяли фото ХЗ давности.. я переживала, что не прокатит, придется фоткаться еще раз. но и тут повезло!?
Дают типа права на *прошлое* , потому как знаю как - экзамен же прошла... только что это "прошлое" где я уже могу на машине водить??


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#200

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Kamaya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 13:07
Репутация: 201

Расскажите, что вам снилось

#201

Непрочитанное сообщение Kamaya »

Bast, доброго дня!
Теряюсь немного с пониманием сна. Сегодня под Рождество загадала мужа увидеть.
Приснился мой нынешний мч. Мы должны идти в какое-то кафе на "репитицию ужина". Еще подумала, что только кофе, наверное, выпьем, а больше денег пожалеет тратить на репитицию.
Идем мы не одни, а еще какие-то женщины с нами. Он пошел впереди с двумя. А я с еще двумя сзади. Я с этими барышнями зашла по дороге в магазин платья посмотреть. Но по скольку спешим, я так быстренько глянула и их не дождалась - побежала дальше. Мужчины уже на виду не было, а я сама параллельной улицей спускаюсь в центр города, там это кафе. Спуск очень крутой (угол как в эскалаторе, примерно), лестницы нет и я на попе так замечательно себе еду вниз и немного притормаживаю, что бы не разогнаться и невыехать внизу дальше чем надо. Спуск меня не пугал, а был в порядке вещей, как-то так. Спустилась. Внизу уже улица, люди. Ребята молодые юристы кучкой стоят, дальше аппаратный педикюр на улице кому-то делают возле салона красоты :) Ну а я себе иду к этому кафе. На этом и проснулась...
Что могут значить эти женщины? параллельные связи его? ну и репитиция - это что-то не настоящее, я так понимаю?


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#202

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Доброго времени суток Баст.Приснилось в ночь под Рождество:Иду по дороге по которой много лет назад ходила с автобуса к бабушкиному дому(в котором всегда сил набиралась и чувства покоя и защищенности.Иду по левую сторону дороги трава зеленная ,сочная ,а чуть дальше круча и море.И там на этой круче пасется коза соседская она безрогая но начала лезть ко мне бодаться,я не долго думая эту козу пинком в кручу (не своя не жалко,соседская).А она вылезла и бегом домой к себе.Смотрю а дорога вся в ветками тополя затянута.С право от дороги тополя растут и ветки дорогу всю опутали ,а еще местами при самой дороге на ветках пауки в паутинах дохлые или просто как сонные,но всего лишь парочку увидела.Я не долго думая рву зеленную сочную траву и начинаю этим букетом как мачете махать,паутину миную, и ветки лицо не царапали, правда пришлось наклонятся и увертываться от них.Прошла эту часть дороги и тут я у себя дома в ванной комнате.Приняла ванну вылажу ,а там в ванной вода грязная после меня и почти на дне ванны(вся вытекла в канализацию)и три змеи.Я какой то женщине (она такая светлая была ,спокойная)рассказываю,что смотри мол ,что после того как я помылась осталось,а она просто смотрит и молчит.Я начинаю ловить этих змей,одна малюсенькая сразу удрала(думаю ничего себе теперь придется ванну обыскивать)вторая змея(зеленая) как с мультика повисла на кране и сделала большие глаза и смотрит на меня,я ее схватила за хвост и в окно(рядом с ванной комната),а вот третья змея самая большая темного цвета с какими то рисунками.Я ее ловлю в ванной и не могу словить вот почти прибила и вдруг из не откуда куча вещей в ванной ,она туда нырк и в рукав моей блузки черной,вот там я ее и словила.А та дама все время стояла за спиной у меня и наблюдала за всем.Эту змею тоже выбросила в окно хотя еле ее словила.Вот и получается ,что самая маленькая сбежала.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#203

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#204

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Bast писал(а): ВЕСЕЛАЯ Я, если работали магически на себя, то это хороший сон. очень хороший сон о том, как вы продрались через собственные заросли и начали работать с первопричиной проблем. а вот то, что маленькая змея удрала - значит вам еще есть над чем работать.
Значит буду в том же темпе продолжать.Баст огромное спасибо Вам за то ,что Вы есть.И за Ваш труд.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Расскажите, что вам снилось

#205

Непрочитанное сообщение MARA »

Баст,добрый день! Давно не обращалась к вам за трактовкой сна, но сегодня приснился очень необычный сон! Снится ночь.....я смотрю на небо...небо звёздное, чистое.........на горизонте...практичеки соприкасаясь с землёй вижу луну..полнолуние! Луна огромная..и свет от неё красивый!....я сразу за фотоапарат хватаюсь и фотографирую её........расматриваю кадр, сопоставляю с увиденной луной..и вижу что луна сама из металла...и вместо пятен на ней, которые мы привыкли видеть..выпуклые огромные тоже металические знаки зодиака...а по центру мой знак-Рак!...вокруг мня друзья..мы все восхищаемся обнаруженым...я пытаюсь фото на принтере распечатать..получается частями, потому что фото большого размера!....пытаюсь ещё раз, ищу листы бумаги для распечатки..постоянно поглядываю на луну...от неё тёплый свет...я удивляюсь..потому что она же из металла)))....поледний раз перед просыпанием вижу луну уже не такой большой как сначала.и она как бы была в светящемся треугольнике..что-то похожее на пирамиду массонов!.....и тут меня ребёнок разбудил...хотела опять заснуть чтобы досмотреть сон...такое чувство восхищения, радости,красоты после него!!
Баст, значит ли он что-то????...подобных снов никогда не было!!


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Kamaya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 13:07
Репутация: 201

Расскажите, что вам снилось

#206

Непрочитанное сообщение Kamaya »

Bast писал(а): Kamaya, ваш сон показал вам куда могут привести те отношения, которые у вас есть сейчас. вам понравилось ощущение во сне от того, что вы видели и как себя там чувствовали? не думаю. вот так и в жизни. можно не замечать очевидного, но от этого это самое очевидное - не изменится.
На самом деле во сне все было в порядке вещей, но Вы все равно правы, Bast. Спасибо за трактовку:)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#207

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Расскажите, что вам снилось

#208

Непрочитанное сообщение MARA »

Bast писал(а): MARA, отличный сон!
Спасибо за подсказку!! Вы правы, весь день после сна какой-то лёгкий!!)...и воспоминания греют душу)


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Таля
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 22:15
Репутация: 3
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#209

Непрочитанное сообщение Таля »

Здравствуйте, Bast, помогите пожалуйста и мне... Приснилось мне в Рождественскую ночь (с 6-го на 7-ое). Иду по полю, лето, кругом травы цветут. Впереди маленький овражек - тоже весь в зелени, вроде и мелкий, как будто блюдце, а внизу дом стоит.Я спустилась туда и чувствую что назад надо выбираться - стараюсь выползти, а уже и не овраг, а воронка глубокая.Я стараюсь ползу и вот только куда не гляну под моим взглядом трава зеленая превращается в сушняк инеем покрытый, иней, к слову сказать красивейший. Понимаю что всему виной я. И холодно так кругом. Из ямы выползла, солнце кругом и зима. Красотища такая! как у Пушкина в стихах))) Еще помню что муж помогал выползти и был со мной рядом.
Обычно свои сны понимаю, а тут ступор полнейший....И сон такой яркий был, цветной и запомнился до мельчайших подробностей. Обычно такие сны для меня не проходят что-то означают. Но вот что??? Не могу понять...


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#210

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»