Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Новый интересный курс "Свечная магия"!
Смотрим тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Правила работы с рунами

Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#181

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка

Erika написал(а):

и под разные деревья?


само собою. каждому - отдельная благодарность, что предполагает и отдельный подарок, и отдельный разговор.Smile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#182

Непрочитанное сообщение Хария »

Ledi

Bast
можно узнать, как правильно делать рунный расклад,нужно какое-то время,чтобы сосредоточиться на вопросе,или еще что дополнительно,от чего зависит,чтобы ответ рун был верен?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#183

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка

Ledi написал(а):

от чего зависит,чтобы ответ рун был верен?


от вопроса. насколько вопрос корректен.
от объекта. при хорошей защите - на вопросы об объекте - одна белиберда будет.
от тебя. чем ты занята, чем встревожена. еще вариант - кто-то как раз может или просматривать тебя раскладами, или работать против тебя, тогда полная ерунда получится.
от контакта с рунами. если один и тот же вопрос задавать - то начнут посылать и/или ерунда выдавать.

ну, может еще чего вспомню. но факторов довольно много.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#184

Непрочитанное сообщение Хария »

Ledi

Птичка
у меня просто на один вопрос,падает перевернутая руна Кано,я так понимаю что я не в силах повлиять на ситуацию,а ситуация из разряда простых, потом выпала Манназ,значит человеческий фактор влияет,не могу уловить как повлиять,чтобы сдвинуть обычное простое дело. Заказчик заказал материалы для работы,а девушка с фирмы все никак не отправляет этот материал,хотя посылка уже оплачена,безответственность девушки скорей всего тут,несколько месяцев морочит голову.
Эту ситуацию и просматривала,что мешает разрешить проблему,поэтому подумала,может неправильно расклад делаю потому как на ситуацию веду работу,а результата нет.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#185

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка

Ledi
а поступи иначе, не на ситуации раскладывай, а на препятствия. раз они есть - проясняй их. а потом - смотри, чем лично ты можешь повлиять и можешь ли.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#186

Непрочитанное сообщение Хария »

Ledi

Птичка написал(а):

Ledi
а поступи иначе, не на ситуации раскладывай, а на препятствия. раз они есть - проясняй их. а потом - смотри, чем лично ты можешь повлиять и можешь ли.


окей,попробую


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#187

Непрочитанное сообщение Хария »

Ledi

Гадание на рунах, предполагает правильно-вытаскивать руны из мешочка по одной,или мешать их на полотне и выбирать оттуда? И еще,кроме руны Ансуз,что еще можно вышить на мешочке для рун?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#188

Непрочитанное сообщение Хария »

Xena

Ledi
При работе с рунами вы формулируете вопрос, достаете с мешочка руну и кладете ее на полотно. Если расклад предполагает вытаскивание некоторого количества рун, то сосредотачиваясь на вопросе, вы перемешиваете руны в мешочке, затем по одной достаете из и раскладываете на полотне в нужной последовательности.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#189

Непрочитанное сообщение Хария »

Xena

Ledi
вышить можно хоть весь футарк, но у меня, например, мешочек воообще без вышивки - я ленивая )Smile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#190

Непрочитанное сообщение Хария »

Ledi

Xena написал(а):

Ledi
вышить можно хоть весь футарк, но у меня, например, мешочек воообще без вышивки - я ленивая ))))


меня на весь футарк тож не хватит ,я уже остановилась на Ансузе,подумывала на рунаскриптом каким-то,но не стала заморачиваться


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#191

Непрочитанное сообщение Хария »

Кэт

Девочки подскажите, пожалуйста, как могут сказаться на человеке формулы типа "ослабить защиту", "подавить волю" ? это только для врагов? я так понимаю после таких формул воздействовать проще, ну например внушать нужные мне мысли...но мне как-то страшно..вредить я не хочу..у меня на него еще планы...


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#192

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast

Кэт написал(а):

я так понимаю после таких формул воздействовать проще,


да, воздействовать проще. но при этом воздействовать проще будет не только вам. это как при пересадке донорского органа подавляют иммунитет человека, чтобы организм не сопротивлялся чужому. но при этом риск, что человек может подхватить простую простуду и получить из нее массу осложнений - велик. так что тут выбирается - что важнее.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#193

Непрочитанное сообщение Хария »

Erika

Еще вопрос: я когда зачитываю намерение, иногда ощущаю как бы чье-то присутствие (естественно, не оборачиваюсь). Это нормально? Я знаю, что когда заговоры зачитываешь, такое может быть, а как с рунами?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#194

Непрочитанное сообщение Хария »

незнакомка

Вопрос-если я подновляю руны на себе(стерлись немного), то мне заново читать намерение ?Просто не поняла...


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#195

Непрочитанное сообщение Хария »

Ledi

незнакомка написал(а):

Вопрос-если я подновляю руны на себе(стерлись немного), то мне заново читать намерение ?


да,если срок их работы еще продолжается


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#196

Непрочитанное сообщение Хария »

mona

Может работа Рун зависеть от ЧМ активностей? Если сделано что то по ЧМ, Руны работают медленно а то и вообще проигнорируют? Нормально работают только после чистки?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#197

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка

mona написал(а):

Может работа Рун зависеть от ЧМ активностей? Если сделано что то по ЧМ, Руны работают медленно а то и вообще проигнорируют? Нормально работают только после чистки?


если работа одна другой не противоречит и между работами был промежуток во времени как минимум 3 дня - не должно быть так.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#198

Непрочитанное сообщение Хария »

mona

Спасибо Птичка.
Не помню уже какой был перерыв, если был, просто все время этот вопросец покоя не давал и наконец решила спросить. Работа был приворот, а по Рунам на деньги, получилось вместо 2 дней за неделю.
Вроде не противоречат?
Пока Вы тут, Птичка, не скажите ли еще одну вещь:омолодительные Руны, и полиндром ОЗЗ и Лов-ушкина тоже, предполагают сброс веса. Есть ли возможность "выключит" именно этот аспект работы, а остальное пусть бы продолжало процессить? Или опять много захотела?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#199

Непрочитанное сообщение Хария »

Ledi

Девочки подпитывать амулеты рунные-это аналогично обновлению формул,проговаривая намерения?
Проверила раскладом работают ли амулеты-на один амулет,выпал Уруз,на второй-Дагаз........выходит все нормуль,я правильно понимаю вот только подпитать надо,хочется правильно сделать


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#200

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast

Ledi написал(а):

Девочки подпитывать амулеты рунные-это аналогично обновлению формул,проговаривая намерения?

да, проводя намерение и обводя руны пальцем или просто сжать в руке

Ledi написал(а):

Проверила раскладом работают ли амулеты-на один амулет,выпал Уруз,на второй-Дагаз........выходит все нормуль,я правильно понимаю вот только подпитать надо,хочется правильно сделать


первый да, второй нуждается в обновлении и подпитке

mona написал(а):

Пока Вы тут, Птичка, не скажите ли еще одну вещь:омолодительные Руны, и полиндром ОЗЗ и Лов-ушкина тоже, предполагают сброс веса. Есть ли возможность "выключит" именно этот аспект работы, а остальное пусть бы продолжало процессить? Или опять много захотела?


тут по каждой формуле надо отвечать. в одной может быть да, а в другой нет. теоретически-да, намерением. практически - каждую надо посмотреть. вставьте картинки - посмотрим


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#201

Непрочитанное сообщение Хария »

Nad
Всех приветствую на этом сайте.
Просмотрела информацию на вашем сайте. Очень много интересного и полезного, но на свой вопрос ответа не нашла...
Почему у меня не работают руны, формулы....???
Сделала посвящение, изготовила свои руны.Провела простой обряд инициации рун. Прочитала достаточно книг по рунам, информации, просмотела очень много видеоматериалов по рунам,но сдвига ни какого. А вот когда читаешь коментарии на форумах получается что руны работают у всех подряд, кроме меня. В чем может быть проблема?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#202

Непрочитанное сообщение Хария »

Unique
Nad, по разному бывает. У некоторых не работают формулы или ставы одного автора, в то время как у других только они и работают. Кроме того, часто просто нужно отпустить желание и не думать о нем, что не у всех получается. Также новичкам не рекомендуется делать несколько формул в день, просто энергии не хватит. Ну, и т.д... Всякое может быть. Smile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#203

Непрочитанное сообщение Хария »

Nad
Пробовала и разных авторов... По нескольку формул для себя не ставила, ну а по 2 только на разных людей, да. И где найти ответ на этот вопрос. И я прямо чувствую, что руны мне нужны....


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#204

Непрочитанное сообщение Хария »

Катана
Девочки, вопрос. Я решила понять для себя пойдут у меня руны или нет. Все сделала как положено: руну назвала, намерение проговорила, одна руна -один день, две руны -второй день. Пробовала два раза , оба раза одно и то же - обычная слюна, но кожу на месте нанесения печет как огнем, недолго , но чувствительно. пробовала и на лбу и на руке .И самое интересное , что то , что я просила, исполнилось -по одной руне на следующий день, по второй из 2 символов через 2 дня. Правильно ли я понимаю, что руны мне ответили и это результат ?
Bast:
Катана писал(а):
Правильно ли я понимаю, что руны мне ответили и это результат ?

если результат есть - значит ответили. печет - попробуйте дыханием активировать


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#205

Непрочитанное сообщение Хария »

Leo
Баст можно задать такой вопрос. Если руны с тела смываются, например чистка (ведь невозможно не мыться 9 дней). Их надо по новой наносить с намереньем? Или все таки нет оставить как есть, а по окончанию срока отпустить. Вопрос обсуждался но я запуталась. Если мы руны наносим маслом или слюной их изначально не видно. Я наношу маркером, хватает на 3 дня. Потом по новой прорисовывала с намереньем не всегда попадаю контур в контур. Может это не правильно?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#206

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
Leo писал(а):
Если руны с тела смываются, например чистка (ведь невозможно не мыться 9 дней). Их надо по новой наносить с намереньем?


вот потому лучше всё же наносить на фото. необязательно печатать на фотобумаге, и обычная печать на обычном принтере подойдет.

если стерлись - обведите, с тем же намерением, только вместо "формула активируется/начинает действовать", "заканчивает действие" - говорите "формула обновляется", "действует до ранее оговоренного времени".


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#207

Непрочитанное сообщение Хария »

Leo
спасибо Птичка
А вот например формулу чистки денежного канала лучше наносить на себя или все таки на фото.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#208

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
Leo писал(а):
А вот например формулу чистки денежного канала лучше наносить на себя или все таки на фото.


вся разница - только в удобстве. я стараюсь по фото работать. на себя непосредственно на тело - не наношу ничего, что работает больше суток.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#209

Непрочитанное сообщение Хария »

Огняна
Птичка писал(а):
я стараюсь по фото работать. на себя непосредственно на тело - не наношу ничего, что работает больше суток.

та же самая картина.И близкие лишних вопросов не задают.Smile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#210

Непрочитанное сообщение Хария »

Bell
Подскажите, правильно ли будет провести нанесение рун так - зажигаю свечу, на листе с образцом почерка вражины наношу вредоносную формулу, проговариваю при нанесении каждую руну, озвучиваю намерение, активирую пронеся над свечой, некоторое время визуализирую желаемое, гашу свечу. Подскажите, как лучше поступить - обновлять регулярно формулу или сжечь с оговором что навсегда? Сколько раз можно обновлять формулу? Можно ли регулярно обновлять ну например в течение года? Поправьте если что не так. Заранее благодарна!


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Руническая магия»