Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Наша школа

Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Наша школа

#181

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

На вводный урок полюбому приду, раз пускают)), там как финансы(то ли да, то ли нет)


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Проснувшаяся ведьма
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 12:36
Репутация: 383
Gender:

Наша школа

#182

Непрочитанное сообщение Проснувшаяся ведьма »

Добрый день и благодарю за такую возможность, хочу учиться а пока записываюсь. в водный урок если что-то измениться в планах до водного урока отпишусь но очень хочу присутствовать... :tablet_protiv:


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Наша школа

#183

Непрочитанное сообщение Лучик »

Очень очень хочу учиться...записываюсь :lol:


]-:{
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Наша школа

#184

Непрочитанное сообщение Лучик »

Прости BAST////я записалась...а кода здесь прочитала стоимость курса....остыла..мне никогда не учиться в вашей школе..учеба мне не по средствам(((( :fool:


]-:{
Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6611

Наша школа

#185

Непрочитанное сообщение Tictac »

Лучик, не нужно отчаиваться и не стоит говорить "никогда". Уж очень наше ув. МРЗД любит прикалываться над подобными заверениями. А если серьезно, не стоит себя настраивать подобными фразами, ибо наша реальность - это во многом результат наших мыслей, шаблонов, установок и эмоций. Иными словами - сказано-сделано. Если сейчас финансы не позволяют, читайте форум, общайтесь, задавайте вопросы, очень много нового и полезного для себя откроете. А там и неизвестно, может так сложится, что и финансы найдутся и обстоятельства изменятся. Кроме того, замечено уже не только мной, если учеба нужна, если желание очень сильное - деньги находятся и берутся практически из ниоткуда. Опять же - МРЗД выполняет наше желание, стоит только захотеть. Поэтому - желайте, стремитесь, верьте в себя и в то, что все будет самым наилучшим образом, и именно так оно все и произойдет. ))


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18898
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120398
Gender:

Наша школа

#186

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Наша школа

#187

Непрочитанное сообщение Лучик »

Tiktak вы не представляете КААААК я хочу учиться...очень очень очень...я так давно мечтала об этом..очень давно..у меня родилась дочь..поздняя дочь...мне было 34 года...два года все было нормально..а потом вдруг начались болезни..я похудела с 48 размера до 42..может кто то и радовался бы..но мне было страшно...я обошла всех врачей все обследования...все окей..потом в 6 лет заболела дочь..ей поставили д/с....эписиндром...я прочитала кучу литературы..но симтомов этой болезни не находила....и вот тогда я обратилась к травам..случайно..проходила мимо книжного развала и увидела маленькую брошюрку...(все не отправляется..делю)


]-:{
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Наша школа

#188

Непрочитанное сообщение Лучик »

Tiktak (продолжение)..а потом попала книга Н.Степановой..и я подняла дочь на травах и молитвах..и себя тоже..я научилась большему..останавливать кровь..лечить переломы и царапины даже глубокие..нарывы..в общем многое...ко мне стали приходить просить помочь...я помогаю как могу..но мне все равно не хватает знаний..я как то сразу полюбила карты Марии Ленорман и Таро..Скандинавские руны...о Славянских я узнала здесь..я бесконечно рада что попала сюда...и мне так хочется учится...только вот не поняла когда точно первое занятие...как оплатить учебу..а вдруг и правда Силы Неба мне помогут ведь привели же они меня сюда..не зря...


]-:{
Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Наша школа

#189

Непрочитанное сообщение astramagic »

Лучик писал(а): только вот не поняла когда точно первое занятие...как оплатить учебу
Bast писал(а): Вводный урок состоится 18 сентября в 21-00 по мск в Сумеречном чате. Регистрироваться в чате обязательно под теми никами, которые у вас на форуме.

Обучение начнется с 1-го октября. Три урока в неделю: вторник, четверг и воскресенье, в 21-00 по мск.
Лучик, 18 октября будет вводный урок, он бесплатный, присутствовать могут все желающие, побывав на нем вы сложите свое мнение о процессе обучения, нравится вам или нет, если решите идти учиться, то вам подробно объяснять когда, куда и сколько оплачивать, а вот с 1 октября начнется полноценное платное обучение.


Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Наша школа

#190

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Я тоже хотела бы учиться... Но мне, как и многим, финансово не потянуть... Возможно к следующему набору проблемы решаться и я смогу осуществить свою мечту. Вернее проблема одна - а решит такое количество других проблем!!!
А на вводный урок приду с удовольствием!


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Наша школа

#191

Непрочитанное сообщение Касси »

хм... странно.. еще месяц назад я бы тоже написала причину- финансы, а вот сейчас... нет, их не много, но они откуда-то берутся на то, что необходимо))) не совсем так. я работаю и магически, и физически, они не с неба падают, но то так копейка лишняя упала, то тут подработка подвернулась, то начальник премию выдал (за которую меня коллеги теперь поедом едят). одно печалит- график работы не совсем совместим с учебой, поскольку он не стабильный и до поздна((( и на работе проводить обучение не получится... как бы так вырулить из этой ситуации... еще не смотрела сколько стоит глубже вникнуть в магический омут, но почему-то есть уверенность, что на это деньги найдутся. сами по себе)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Наша школа

#192

Непрочитанное сообщение Люба »

Правильно! Дорогу осилит идущий.
Я вот тоже иду на работу и бубню про себя: :wink_kind: -" Эй, наверху! Сделайте меня немного дурочкой, может я мешок денех найду, ведь дуракам везет... Хотя не... ума трохи оставь, а то еще в полицию этот мешок отнесу :air_kiss:


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Наша школа

#193

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Девоньки,дорогие! Вам проще, вы работаете. А я..... Как говорится - на заслуженном... Неловко писать об этом, подумаете что, старая перечница умом тронулась!... А я давно интересуюсь магией, мне это интересно. Случайно, хотя знаю, случайного ничего не бывает, попала на ваш форум и поняла - попала к своим! А еще очень интересуюсь славянскими богами, магией, изучаю и пытаюсь понять и принять руны.
Вот, как то так!


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
MiLena
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 11:39
Репутация: 1252

Наша школа

#194

Непрочитанное сообщение MiLena »

Avgustinka писал(а): Девоньки,дорогие! Вам проще, вы работаете. А я..... Как говорится - на заслуженном... Неловко писать об этом, подумаете что, старая перечница умом тронулась!... А я давно интересуюсь магией, мне это интересно. Случайно, хотя знаю, случайного ничего не бывает, попала на ваш форум и поняла - попала к своим! А еще очень интересуюсь славянскими богами, магией, изучаю и пытаюсь понять и принять руны.
Вот, как то так!
Хронологический возраст - это то что придумали люди) А нам столько, на сколько мы себя ощущаем. Да и разве в ведьмы принимают только с 18 до 45?
Будьте уверены, что если вы захотите, то все у вас получится!

Тут девочки писали, что боятся. что не потянут финансово... Если вам будет очень надо деньги придут и на школу и на необходимое, поверьте моему опыту!
Я в школу пошла, пропустив вводный урок, буквально запрыгнув на ходу в уходящий поезд. Даже не совсем осознав, куда и зачем я попала.
Слом мозга был! И плюшки и пиз..ли, если мы того заслуживали. Но и была масса полезной, нужной и редкой информации, которую вы нигде не найдете. Даже если будете хорошо рыть))))
Школа, помимо того, что многое вам даст в плане нового и неизученного, еще отлично дисциплинирует в магической работе, учит тонкостям, нюансам.
А когда начинает получаться что-то сделать самостоятельно это такой драйв! Это помогает поверить в себя и свои силы и многое понять)
Старшие девочки и Баст, всегда на связи, если что-то не получится вам подскажут и помогут, поддержат либо дадут волшебный пендель.
Не надо откладывать школу на потом... Потом не наступит никогда. Так можно и не прожить свою жизнь. Живите сейчас!


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Наша школа

#195

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

MiLena писал(а): поддержат либо дадут волшебный пендель.
Уу, лентяйкам вроде меня ток на пенделях и летать


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Наша школа

#196

Непрочитанное сообщение Солнце »

ЛиЛу писал(а): MiLena писал(а):
Источник цитаты поддержат либо дадут волшебный пендель.

Уу, лентяйкам вроде меня ток на пенделях и летать
Ну... вообще то не очень хочется получать пенделей и все стараются из избежать. Потому как пендель -это пропущенная домашка или урок , а значит что то важное уже пропущенно , а так жаль .
Поэтому мы все строго становимся дисциплинированными и если что то получается схватить , то чаще по невнимательности или иногда по ленности ( ну может быть , наверное ) :daisy: :congratulate:
Так что тут не только снос могза , но и приучение и изменения себя .


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Наша школа

#197

Непрочитанное сообщение Лучик »

Девочки спасибо за позитив который настраивает на работу...я тоже так долго шла сюда лет так с сорока..я тоже на заслуженном..но чувствую что мне по прежнему 40...и очень большое желание учиться..и еще раз говорю в жизни нечего не бывает случайного...вот и сюда я попала не случайно..и я буду учиться..конечно буду и плюшки получать и что похуже..но буду очень стараться..т.к сбылась моя мечта


]-:{
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Наша школа

#198

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Девочки, Milena, Лучик, Солнышко благодарность вам огромная за поддержку!!! Занятия в школе начнутся с октября и, если Вселенная услышит мои просьбы, я тоже буду учиться с вами!


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 20:00
Репутация: 100
Gender:

Наша школа

#199

Непрочитанное сообщение Боня »

Записываюсь на пробный урок и в школу.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Наша школа

#200

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Наша школа

#201

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Ой!!! Ой!!!!! Ну не ругайте меня более!..... :air_kiss: Я уже поняла, что тут живут и дела делают (да ещё какие дела!) не по годам, а по понятиям и по вере! Я ведь в свои ...дцать тоже душой молода, не хочу и не буду стареть! :wink_kind: :wink_kind: :wink_kind:


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 20:00
Репутация: 100
Gender:

Наша школа

#202

Непрочитанное сообщение Боня »

Bast писал(а): регистрируемся в чате «Светлый путь»
Регистрироваться нужно в этом чате?


Аватара пользователя
MiLena
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 11:39
Репутация: 1252

Наша школа

#203

Непрочитанное сообщение MiLena »

Avgustinka писал(а): а по понятиям
Да-да)) "по понятиям!" :antifeminism:
:* :* :*


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Наша школа

#204

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Наша школа

#205

Непрочитанное сообщение Рене »

Я затрону вот какой аспект - самый больной и чувствительный для многих - финансовый.

- "Я никогда нишмагу оплатить учебу" - это первое "аааа", котрое сразу появляется в голове. Действительно, все в вашей жизни расчитано до копейки: сколько приход, сколько расход, сколько сальдо-бульдо, и учебу, конечно же, никак в эти планы не втиснуть. И пожертвововать нечем, и сверху деньги что-то не падают - в общем, не судьба.

Знаете, а не судьба - так и будет. Так и будете крутиться в колесе - получил-потратил, ужался, снова получил,потратил и так далее. Пока вы не перешагнете через себя, не скажете твердо Мирозданию и самим себе: "Я хочу и буду учиться и у меня есть и будут на это деньги." - ничего не произойдет. В жизни так и будет бег по кругу. Воо разорвать этот круг - это тяжело, и самостоятельно получается у единиц. В школе мы меняем мировоззрение, налаживаем отношения с МРЗД, делаем свою жизнь комфортной.

Разбогатеете ли вы, если пойдете в школу? :) Я не знаю. Захотите сильно-сильно - сможете. Захотите вырваться за рамки быта и сложившегося фин. канала - все будет в ваших руках, как это сделать - все это в Школе будет даваться четко, понятно, и не было таких случаев, чтобы человек, желающий изменить свою жизнь, добиться большего, открыть новые источники дохода - этого не сделал.

Другое дело, если вы хотите изменить себя и мир вокруг, ничего не меняя. Ну, так не получится. :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Наша школа

#206

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Боня писал(а):
Bast писал(а): регистрируемся в чате «Светлый путь»
Регистрироваться нужно в этом чате?
Да, в этом. Допуск будет дан перед уроком, если вы ранее не регистрировались в этом чате.


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Наша школа

#207

Непрочитанное сообщение Солнце »

Я вот что хочу ещё добавить....
У нас на форуме , периодически проходят акции, на которых пусть и не так ( и это естественно), как на полных и целых диагностиках, высвечиваются проблемы, того или иного характера.
И при последующих акциях , вопросы не уменьшаются, и тем в Прошу помощи не становится больше, и получения положительных результатов от избавления от чего то или кого то , тоже не становится больше.
А ситуация , в принципе не двигается , она медленно , но верно куда то катится.
И тогда доходит до того , что уже приходится мириться с тем, что своё уже упущенно или украдено кем то, у кого больше сил и возможностей ( а как подумать то, это же моё, это посягательство и т. д , но это факты из жизни) или находится в таком состоянии, что мало чем можно помочь, УЖЕ .
А время уходит ....
Можно и самому пытаться работать , благо на форуме есть достаточно информации и всегда помогут и направят, но вопрос в другом.... Кто начал это делать ?
Это я к тому, что говорят , сейчас не время , не место, нет возможностей.
Вот честно? Видно не так допекло или можно жить пока.
Я говорю , как обычная посетительница, прошедшая и диагностику, и работу с практиками, и увидевшая результат , что могут и делают люди , и если бы не своевременная помощь, я даже думать не хочу, куда это бы привело меня и мою семью, без быстрого и * качественного * ( не побоюсь так сказать), вмешательства .
Естественно , каждый руководствуется своими принципами и условиями, но мы , как прошедшие школу, курсы, а некоторые даже практику, просто обязаны сказать и подсказать, а Вам решать .
* Что бы потом не было больно и горько , за.......*

Всем Силы в помощь


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Taja Tais
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 19:31
Репутация: 42

Наша школа

#208

Непрочитанное сообщение Taja Tais »

Можно я тоже запишусь на пробный урок?! Очень -очень хочу. Такая программа на самом деле вкусная....мммм! И Команда реально лучше не сыскать! Столько позитива и реально необходимых волшебных дроздов (пендалей). :unsure: До октября есть время. На этот год как-то вышло планов громадье. :superman: И сын старшеклассник, и я на курсы повышения собралась. А это 4 сессии в год. Все платно. И тут тааакое сказочное предложение. Надо срочно искать пустырь с кладом что ли. :girl_witch: Очень хочется увеличить всесторонне потенциал и возможности. Я на форуме не так давно. Еще даже и не везде успела побродить. Но там где успеваю быстренько пробежаться, нравится Всее. И отзывается, и работает. Родное потому что. Вот. Времени да Сил бы побольше. :P Всем отличного осеннего настроения и Силы!


Аватара пользователя
khara-l
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 12:48
Репутация: 16
Gender:

Наша школа

#209

Непрочитанное сообщение khara-l »

Записываюсь на пробный урок :wink_kind:


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Наша школа

#210

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): состоится 18 сентября в 21-00 по мск в Сумеречном чате. Регистрироваться в чате обязательно под теми никами, которые у вас на форуме
Я извиняюсь, так в Светлом или Сумеречном? Наверху народ где-то Светлый углядел, а я вот на эту запись смотрю.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Школа славянской магии»