Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Что с силой? мини-акция!

Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12071
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51926
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#1

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12071
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51926
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#181

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12071
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51926
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#182

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12071
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51926
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#183

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12071
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51926
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#184

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Эфирити
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 16:28
Репутация: 274

Что с силой? мини-акция!

#185

Непрочитанное сообщение Эфирити »

Ардана, Спасибо большое, все поняла)


У людей нет крыльев, но они ищут способ летать/Люди-это препятствие, которое ломает волю. Чем больше сталкиваешься с этим препятствием, тем больше разочаровываешься
p.s.Кейшин Укай/ Нэкомата сенсей
Аватара пользователя
Jurata
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2020 23:30
Репутация: 1732
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#186

Непрочитанное сообщение Jurata »

Ардана писал(а): Пн июн 26, 2023 02:41
Jurata писал(а): Пт июн 23, 2023 23:29Записываюсь. И я хочу..... Благодарю за возможность.
У тебя идет развитие канала личной силы. Есть небольшой прирост, но главное не в нем, а в формировании определенных качеств самой силы. То, что иногда принято определять как светлая/темная, но на самом деле сила имеет гораздо большее количество оттенков. Вот у тебя сейчас происходит стабилизация умений и навыков, тот процесс, после которого мы можем обычно сказать что такие-то работы нам удаются хорошо, а вот на эдакие цели - работать сложно. И когда этот этап закончится, тогда есть смысл работать на то, что дается хуже - чтобы сбалансировать силу.( этим занимаемся на продвинутом курсе силы, повтори его сама или приходи к нам в августе)
А сейчас обрати внимание на вопросы справедливости, воздаяния, честности с собой, правомочности магических работ. Если нарушишь эти принципы - будет сильный провал по силе. То, что называют - "сила ушла", или "блок на силе". Она никуда не уйдет, конечно, но разбираться с проблемами всегда сложнее, чем их предотвратить.
Спасибо огромное. Всё очень понятно и верно подмечено. Наставления старших всегда во благо. Пошла заниматься собой.
Ещё раз благодарю.


Аватара пользователя
Max13
Студент школы славянской магии
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 11:09
Репутация: 322
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#187

Непрочитанное сообщение Max13 »

Записываюсь))) Очень интересно))) спасибо за возможность :girl_triniti:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18280
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104152
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#188

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18280
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104152
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#189

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
sea-star
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 08:14
Репутация: 3026
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#190

Непрочитанное сообщение sea-star »

Ардана писал(а): Сб июн 24, 2023 22:04
sea-star писал(а): Чт июн 22, 2023 20:53Ух ,интересно ,очччень! Записываюсь !
Твой уровень силы находится на плато, он стабилен. Но в твоем случае это, скорее, даже хорошо. Сейчас достигнут тот самый баланс, когда тебе хватает сил на контроль всех зон твоего влияния. Да, есть оттоки, иногда довольно серьезные, но в основном из-за яркого эмоционального реагирования на события. Однако восполнение идет отличным темпом после таких сливов, и ты снова имеешь привычный баланс.
Что делать? а смотря чего ты хочешь) Хочешь роста и ступеньку вверх, тогда силой занимаемся, прям целью ставим и упражнениями подтягиваем. Но тогда нужно сразу продумать, куда ты будешь ее вкладывать, в какое дело, задачу, желание. Если все устраивает, тогда просто следишь, чтоб не нарушился баланс оттока-притока.


Ардана :girl_triniti: , благодарствую :rolleyes:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18280
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104152
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#191

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18280
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104152
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#192

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Suzuki
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 11:56
Репутация: 553
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#193

Непрочитанное сообщение Suzuki »

Птичка писал(а): Пн июн 26, 2023 17:29
Suzuki писал(а): Пт июн 23, 2023 11:21 Очень интересно. Записываюсь!
Благодарю, Птичка! Все так и есть.


Аватара пользователя
oxana-22
Практикум
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 18:56
Репутация: 1496

Что с силой? мини-акция!

#194

Непрочитанное сообщение oxana-22 »

Ардана писал(а): Пн июн 26, 2023 03:06
oxana-22 писал(а): Сб июн 24, 2023 20:00Интересненько, записываюсь
Уровень сил близок к твоему верхнему максимуму. Это очень достойный результат! Ты можешь иногда чувствовать себя, как сейчас говорят, не в ресурсе. Иногда - сомневаться в своих силах. ...
Ардана благодарю за расклад. Верно - часто собой недовольна и работаю над этим. Обязательно последую рекомендациям-повторение никогда не было лишним :yes2:


Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

Что с силой? мини-акция!

#195

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Ардана писал(а): Сб июн 24, 2023 20:37
Luna123 писал(а): Чт июн 22, 2023 18:58Добрый вечер запишите меня пожалуйста
Силы у тебя много, но это "сырая", необузданная сила, которой ты не управляешь. И это плохо, потому что когда она вступает в дело, то вредить может и тебе, и твоим делам, и даже твоему имуществу. Первый шаг твой - это подключение энергоконтроля. Второй - разберись, когда сила твоя "выстреливает", что является спусковым крючком, этот момент тебе вообще не известен. Характер силы наводит на мысли о магическом негативе, и хорошо бы этот момент проверить, как и различные практики связанные с разными посвящениями, помощниками и тому подобным. Если магического негатива нет, то стоит подключить тренировки концентрации, осознанности, управления силой. Потому как, пока что хвост вертит собакой, то есть сила управляет тобой. А это значит не срабатывает магия там где надо, и срабатывает в совершенно непредсказуемых местах. Не постоянно так происходит, но часто. И этого достаточно, чтобы усложнить тебе жизнь.
Ардана огромное мурси ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{
Я заметила что сила выстреливает непроизвольно , отследила спусковой крючок . Поняла что нужно возвращаться к самым началам начал , достаю конспекты и начинаю все с нуля :search: писец … ну а чоу сама запустила отошла от дел :fool: Но сам факт что сила есть уже радует осталось ее только обуздать вот блин задача то , надо было не просто нарабатывать силу а еще обрабатывать ее а то вон чоу получилось и сила вроде как есть а толку не всегда как надо :download: . Поэтому работать работать и еще раз работать а не сидеть сложив лапки :daisy: .
Ардана еще раз спасибо воооот такое огромное за волшебный пендель :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Аватара пользователя
LAKi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт май 07, 2021 19:17
Репутация: 340

Что с силой? мини-акция!

#196

Непрочитанное сообщение LAKi »

Птичка писал(а): Пн июн 26, 2023 17:54
LAKi писал(а): Пт июн 23, 2023 17:11 Тоже хочется узнать что у меня с силушкой, а то ощущение что иссякла она куда-то
По раскладу – провала или упадка личной силы не наблюдается, а вот откуда такое у вас субъективное впечатление – вы привыкли и адаптировались к тому, что есть, это стало привычным, рутинным состоянием. Нет резких вплесков/подъемов – однако и резкого изнеможения тоже нет. Ну и учитываем рабочие и бытовые нагрузки, их сейчас прибавилось, и все силы направляются на добычу хлеба насущного (а также масла и икры на бутерброд). Однако труд этот плодотворный, от него есть отдача, прямая польза и выгода. Рекомендация по раскладу – уделять внимание телу, здоровью, поддержке своего телесного ресурса. А для прироста сил – начните укреплять тело (даже банальный прием витаминов и соблюдение режима дня - уже пойдет в плюс). И контролируйте рабочие нагрузки, при любой возможности перепоручить дела кому-то другому – не постесняйтесь, воспользуйтесь.
Птичка, Благодарю. Учту рекомендации.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18280
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104152
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#197

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18280
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104152
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#198

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Sher
Выпускник практикума
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 22:27
Репутация: 1452

Что с силой? мини-акция!

#199

Непрочитанное сообщение Sher »

Ардана писал(а): Вс июн 25, 2023 02:55
Sher писал(а): Чт июн 22, 2023 21:40И меня запишите, пожалуйста)
Твоя сила уснула и уютно спит. Изредка просыпается, смотрит что происходит и переворачивается на другой бок. Другими словами, развития нет. Есть небольшие всплески активности, скорее всего, это отработка твоих учебных практик. Но на прирост силы и на прокачку они, никак к сожалению, не влияют. Тот базовый уровень, с которым сила "спит" - тебе привычен. Ты явно понимаешь реальное положение дел, но не ощущаешь ничего настораживающего, поэтому особо не волнуешься на тему личной силы. Уровня хватает на все короткие эксперименты, а события жизни никаких встрясок силы не предполагают или не являются настолько стрессовыми, чтоб силу разбудить. Для изменения такого течения дел тебе нужны регулярные упражнения, циклом в пару месяцев. А потом через перерыв - еще раз такой цикл, одного для устойчивого результата будет недостаточно. Дело за малым - сподвигнуть себя на тренировки. Или махнуть рукой - спит и спит себе. К сожалению, сила не Илья Муромец, который окреп на печи лёжа - если долго будет без дела, без прокачки, разбудить ее будет все сложнее.
Спасибо огромное, Ардана! Ассоциативный ряд просто шикарен))) Как я понимаю "спит" - значит я практически не пользуюсь силой или делаю привычные не развивающие вещи. Так оно и есть: кручусь как белка в колесе на работе - не то, что запланировать какие-то магические работы, даже задуматься и то сложно. Поддерживать уровень хоть как-то помогают занятия на Практикуме, Круги, какие-то каждодневные мелочи вроде восстанавливающих свечей, больше ничего не успеваю. Такое состояние, конечно, не устраивает, да и для преодоления препятствий уже не хватает имеющегося уровня. Поэтому будем будить: с понедельника я в отпуске - вот и вспомню "Личную силу"))) Ещё раз спасибо! ]-:{


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12071
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51926
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#200

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Миринка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 19:52
Репутация: 0

Что с силой? мини-акция!

#201

Непрочитанное сообщение Миринка »

Птичка писал(а): Вт июн 27, 2023 18:52
Миринка писал(а): Вс июн 25, 2023 22:12 Здравствуйте! И мне интересно! Запишите меня, пожалуйста.
Вам пришлось нелегко, внешние нагрузки и дела навалились на ваши плечи, и уровень сил оказался под угрозой. Однако вы справились, и за счет того, что дела увенчались хорошими результатами, даже подросли по уровню сил. Сейчас его можно назвать хорошим, максимальным для вас на данный момент. Однако не очень стабильным, откат вниз все еще возможен. Рекомендация для вас, чтобы поддержать энергетику, - за валом проблем и забот не забыть позаботиться и о себе, сейчас было бы очень хорошо перейти в режим энергосбережения и уделить внимание себе, здоровью, уходу за внешностью, телом, и в первую очередь земным вопросам тела и здоровья, а уже во вторую – энергопрактики, они тоже поддержат вас и помогут достигнутый уровень поддержать. Роста силы пока что не предполагается, однако деятельная пауза даст задел для следующего шага вверх, который станет возможным чуть позже во времени.
Птичка, благодарю! Вот точно - устала я и надо отдыхать. Буду следовать рекомендациям.


Аватара пользователя
Стерва
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 23:18
Репутация: 2

Что с силой? мини-акция!

#202

Непрочитанное сообщение Стерва »

Птичка писал(а): Пн июн 26, 2023 17:43
Стерва писал(а): Пт июн 23, 2023 11:32 Благодарю за акцию и записываюсь!

У вас достигнут хороший и прочный уровень, более того, и перспективы роста силы тоже уже наметились. На данный момент вам удается держать эмоции на контроле, фильтровать свои впечатления, интуитивно подобраны эффективные техники, которые помогали расти – а сейчас помогают поддерживать достигнутое плато. Личное пространство и круг общения тоже повергнуты ревизии, и там оставлены только те люди, которые помогают вам ощущать комфорт. Единственно, что надо принять во внимание – это что для дальнейшего роста старые методы не пригодны, их максимум вы уже «выжали», с ними можно и дальше поддерживать теперешний уровень силы, но для развития их недостаточно. А вот момент для смены техник очень хороший, если воспользуетесь этим моментом, то прирост и прогресс вас порадуют. Курс личной силы тоже хороший вариант, если вы готовы к такому формату и пожелаете присоединиться к группе.
Благодарю за столь быстрый ответ :girl_triniti: Приятно, что мои старания не были напрасными.Подумаю над перспективами роста.


Быть хорошей -Скучно!
Аватара пользователя
Татака
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт май 05, 2020 17:09
Репутация: 465
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#203

Непрочитанное сообщение Татака »

Птичка писал(а): Ср июн 21, 2023 17:58 У вас с личной силой на данный момент провал. Я бы сказала, что вас регулярно кто-то вампирит, а вы не можете оказать сопротивления, поддаетесь на эмоциональные провокации и в итоге «нажитое непосильным трудом» достается другому. Да, у многих «откусывают» силушку, многие сами делятся добровольно и не для всех это такой важный фактор – но именно для вас и сейчас это прям основное влияние, из-за которого наступает обесточенность и изнеможение.
Что тут поможет справиться. Первое – это поставьте свои базовые потребности на контроль (все, что касается тела: питание, сон, витамины, лекарства). Второе – это уже на будущее: работа с собой, с личными границами и качественные защиты (вы правильно поняли, в Школе Бастилии это прорабатывается в первую очередь).
Птичка благодарю!!! :first_move: дааа, есть над чем подумать-поработать


Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется!
Nimerta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 12:22
Репутация: 0
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#204

Непрочитанное сообщение Nimerta »

И я хочу! Благодарю за такую замечательную возможность!


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12071
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51926
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#205

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Nimerta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 12:22
Репутация: 0
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#206

Непрочитанное сообщение Nimerta »

Благодарю, очень интересная и полезная информация. Заставляет задуматься и полазить по сайту))


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12071
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51926
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#207

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Дикая кошка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2021 23:43
Репутация: 50

Что с силой? мини-акция!

#208

Непрочитанное сообщение Дикая кошка »

:girl_spruce_up: :girl_spruce_up:


Аватара пользователя
Lis@Alis@
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 02:27
Репутация: 130
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#209

Непрочитанное сообщение Lis@Alis@ »

Птичка, Благодарю за просмотр! Все верно, так и есть. ]-:{


Аватара пользователя
МайЯ
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 20:53
Репутация: 780
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#210

Непрочитанное сообщение МайЯ »

Записываюсь) Благодарю за Акцию)


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Акции»