Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут

Круг силы на Купало!
Записываемся тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Марафон перед Чуровым днем!

Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4807

Марафон перед Чуровым днем!

#181

Непрочитанное сообщение Алтея »

Вот и закончился марафон.Дополнительно еще навела порядок в шкафу.И нашла одну работу с зерном, а там- жучки.Вот вовремя все случилось.Обязательно повторю еще цикл чисток.
Сейчас идет дождь с грозой.Открыла окна и наполняется дом свежим чистым воздухом.
Спасибо организаторам марафона!


Аватара пользователя
Малинка
Студент школы славянской магии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 11:19
Репутация: 327
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#182

Непрочитанное сообщение Малинка »

свечи зажигала все дни,чистку на силе Стрибога провела,погода была в этот день ветренная,сквознячок получился хороший,дары отнесла сразу Спасибо старшим ]-:{ и всем участникам за марафон!


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51826
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#183

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 20:53
Репутация: 780
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#184

Непрочитанное сообщение МайЯ »

Ардана писал(а): Пт июл 28, 2023 00:41
МайЯ писал(а): Чт июл 27, 2023 19:15 Возник вопрос: можно ли использовать соль, пропитанную маслом лаванды, на постоянной основе? Где-то читала рецепт, что именно для сан.узла очень хорошо сделать постоянный "стаканчик" с солью, пропитанный аромамаслами, будет работать. как арома-освежитель и очиститель пространства сан.узла. Или это просто делать уже без наговора?
Можно сделать, но без наговора. Тогда да, и арома-освежитель получите, и немного будет чистить санузел, просто в силу свойств соли и эфирного масла.
Весь ритуал, с заговором - нет смысла делать для санузла на постоянной основе, ну разве что вы ругаетесь, огорчаетесь, тревожитесь и болеете- исключительно в санузле, и более нигде. Думаю, это не так) В принципе, санузел относительно чистое энергетически место в доме, хоть на первый взгляд и не скажешь)
Если бы вдруг, вы всё же решили оставить там именно заговоренную соль с лавандой, ее все равно нужно убирать, выбрасывать через несколько дней. Те материалы чистки, которые способны впитывать магический негатив, при неверном использовании постепенно сами становятся его источником. Т.е. поглощать бесконечно стаканчик соли с лавандой негатив не может, переполнится и будет "стаканчиком негатива"
Так что ставьте просто соль и лаванду, без магической компоненты, вы получите освежающий эффект, этого достаточно)
Благодарю, Ардана) Буду ставить обычную соль с добавлением аромамасел)


Аватара пользователя
Amarilly
Студент школы славянской магии
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2022 10:35
Репутация: 1491
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#185

Непрочитанное сообщение Amarilly »

Огромное спасибо организаторам марафона! Все задания выполнены, всё получилось! На требы Стрибогу зажгла палочки и положила на подоконник знатный ломоть свежего дымящегося хлеба, который затем планировала покрошить птицам. До этого дело не дошло, т.к. хлеб таинственным образом исчез))
После чисток дышать стало легче, энергии прибавилось. Настроение приподнятое, готовлюсь к кругу))


Аватара пользователя
GSKaty
Выпускник практикума
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 16:06
Репутация: 2495

Марафон перед Чуровым днем!

#186

Непрочитанное сообщение GSKaty »

Спасибо большое за марафон, все чистки сделаны, а свеча у меня походу бесконечная так как ооочень толстенькая! И жечь я её буду с удовольствием ещё долго)))


Аватара пользователя
Bavaria
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 17:23
Репутация: 2033

Марафон перед Чуровым днем!

#187

Непрочитанное сообщение Bavaria »

Все задания выполнила!
Спасибо за марафон!


Аватара пользователя
Котофея
Выпускник практикума
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 13:49
Репутация: 4058

Марафон перед Чуровым днем!

#188

Непрочитанное сообщение Котофея »

С опозданием, но отчитываюсь, что задания выполнены! Огромнейшая благодарность за марафон! В процессе выполнения заданий я заново влюбилась в свой дом)) Спасибище всем, кто устроил этот замечательный забег за чистотой!

Всем уютной магии!
Изображение


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сказки, в которые играем мы»