Кот в мешке, спешим записываться! сюда!

Курс по ТАРО с 1го сентября!
Подробности и запись тут: тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8265

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#181

Непрочитанное сообщение Yantalis »

SanaLana, ваш совет по достижению цели - агрессивно отстаивать своё любыми средствами, выходить из "тени " и бить в лоб, без всяких попыток сгладить конфликты и найти компромиссы. Не стесняйтесь проявлять силу и нападать на тех, кто стоит на вашем пути, не позволяйте нарушать ваши границы. От тайных желаний и скрытных деяний пора переходить к открытым требованиям и силовому напору.


Аватара пользователя
SanaLana
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2019 21:16
Репутация: 2995

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#182

Непрочитанное сообщение SanaLana »

Yantalis, спасибо за совет! Взяла на вооружение!)


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8265

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#183

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Keikosan262626, ваш совет по достижению цели, поставленной на марафон :
На вашей улице сейчас (или в ближайшем будущем) праздник, однако, как бы радостно оно не было, важно не терять головы, сохранять бдительность, осторожность и предусмотрительность, не жечь мосты и хаты, не пускаться "во все тяжкие", иметь запасные варианты и "планы Б". Особенно это касается расходов - за ними важен контроль, потратить все на радостях - категорически не рекомендовано, даже если кажется , что денег стало много и уж теперь то точно все будет замечательно, можете себе позволить.. Вот пока что лучше не позволять лишнего - слишком легко перейти границы, уйти в "минус" и долго потом расхлебывать.


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5302

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#184

Непрочитанное сообщение Алтея »

Совет по достиженю цели на марафоне, дам завтрака только приеду домой.Прошу не волноваться. :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3392
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#185

Непрочитанное сообщение Чародейка »

отчёт за сегодня. Всё-таки я нашла свой браслет с розами! И поскольку он был не доделан - не хватало изнаночной части на вышивке, а мой "потом как-нибудь" оправдывал этот косяк - всё оказалось как нельзя кстати - именно на подкладку я нанесла "Ключ" и довела, наконец-то браслет до ума. Это было ночью, а утром я поехала собирать подарки. В моём любимом магазине клиентский день, дарили всякие "плюшки" , угощали шампанским ,шоколадом была лотерея и прочее. Короче, ушла счастливая и одаренная по самое нехочу. Потом была очень дорогая моему сердцу встреча и тоже "плюшки". Опять кормили и поили, помимо всего прочего. Разумеется,я благодарила по сотому разу всех и вся - я вообще люблю благодарить, родных за поддержку, врагов за опыт и движуху, только вот со стихиями вышла небольшая заминка - поблагодарила Землю, по которой шла, ветерок, что меня обдувал, Солнышко, что светило, а вот воды в центре города не было! Асфальтовые джунгли! И тут - о чудо - поливальная машина!! И весь асфальт в лужах. Чудеса есть!! День прошёл чудесно. И как говорят киношники после закрытия смены: "Всем спасибо!". ]-:{


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 689
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#186

Непрочитанное сообщение lindelarin »

Я думала марафон все)


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10751
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#187

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Доброй ночи, марафонцы!
Некоторое время назад у нас в районе спилили много верхних веток с окрестных берез. Я решила собрать их и использовать для поделок. Вместе с подругой мы собрали неплохой урожай и принесли эти охапки ко мне домой. Сами стволы толщиной примерно с предплечье, они годятся как основа для обережных кукол, а из веток получились отличные венички. Даже в городской квартире их можно заваривать в кипятке и делать смывы или добавлять полученный настой в ванну при купании.
И с самого начала марафона я раздаю эти венички, народ доволен и я тоже. Мне было жаль, что не было другого выхода, кроме как спилить, провода же)) Но сама идея дать деревьям второй шанс мне понравилась! Рабочие пилили и хаотично все летело вниз. А дальше я отбирала самые красивые ветки и они были сверху этого бурелома, по факту - даже земли не коснулись! Экология, мать ево!)))
А пока идет марафон я изготовила свечи из зеленого воска. Для подарков и для ритуалов. Запах от них просто волшебный! Эти свечи тоже имели успех у моих друзей.
Пока идет забег - я успела сделать несколько приятных подарков подругам, засела за обрядовые куклы, кто-то уже получил свою куколку на руки, кто-то ждет своей очереди.
У нас мало хвалят людей, не часто благодарят, а ведь каждого близкого, своих друзей и учителей, своих родных, надо благодарить, за то, что они всегда рядом!
Спасибо вам, золотые люди!
С начала весны я теперь ставлю формулу благодарности прямо на календарь, да не один раз! чтобы мироздание видело, что я ценю все, что у меня есть, хоть и знаю, что все преходяще. Это и делает ценным каждого, с кем сводит жизнь! Спасибо вам, мои попутчики!
Последний раз редактировалось Тётушка Хелль Сб авг 17, 2024 04:52, всего редактировалось 1 раз.


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10751
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#188

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

С формулой Ключ вышло интересно!
Ко мне приехала моя приятельница, и мы долго обсуждали мечты, хотелки и планы на будущее, пересматривали, записывали, вычеркивали, подкреплялись вкусняшками, включая *иски со вкусом ванили в микродозах, практически с наперстка, чисто вдохновение поймать)) Часть желаний у нас базовая, а вот о сокровенном - тсс! А когда загорелись звезды мы мечтали на балконе, любуясь желтой как Дунькина радость Луной... и снова корректировали желаемое.
Под формулу я взяла карту своего города! Руны легли как тут и были, ловко накрыли и нижнюю и верхнюю часть, карта активирована и отправляется в мой рюкзачок. Ну, в самом-то деле, я ждала очень долго)) А теперь все будет нормально!
п.с. Идея проста: карты бывают не только географическими, но и банковскими, а еще ключ-карты, карты Таро, карта мира и многие другие. Поэтому слово "карта" и будет ключом


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10751
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#189

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

:air_kiss: Из важного: на этой неделе я сумела решить одну из моих застарелых проблем. В этом мне помогли друзья! :beee: Это было как бонус от нашего марафона, не считая, что я в шорт-листе по денежному чакровому раскладу! :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:
Да, жизнь периодически устраивает мне американские горки :acute: , но это дает возможности и шансы, как говорится, хочешь жить - умей :girl_spruce_up:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10751
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#190

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Yantalis, доброго утра!
Yantalis писал(а): Пт авг 16, 2024 13:01 Тётушка Хелль, в достижении цели вам поможет спокойный , мудрый и зрелый подход, рациональность в управлении финансами и упорядочивание трат, опора на надежные , постоянные источники дохода. Стоит принимать во внимание не только собственные интересы, но и семейные, работать на благополучие семьи, дома, уделить время заботе о близких и дорогих, обустройству своего пространства и сохранению гармонии - между материальным и духовным, работой и отдыхом, в семейных отношениях. Магически - подделы в спокойном, плановом режиме, регулярная просчитанная работа без действий на эмоциях и спонтанных решений.
- золотые слова! :smoke: спасибо за рекомендации, эмоции мое слабое место, ибо подвержена коровьему бешенству, если меня несет, жди беды. Где я, и где мудрый и зрелый подход?)) Над постоянными источниками дохода как раз сейчас работаю. И про баланс - все в точку, пойду выравнивать ситуацию :girl_triniti:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Keikosan262626
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2022 15:24
Репутация: 4368
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#191

Непрочитанное сообщение Keikosan262626 »

Yantalis писал(а): Пт авг 16, 2024 22:15 Keikosan262626, ваш совет по достижению цели, поставленной на марафон :
На вашей улице сейчас (или в ближайшем будущем) праздник, однако, как бы радостно оно не было, важно не терять головы, сохранять бдительность, осторожность и предусмотрительность, не жечь мосты и хаты, не пускаться "во все тяжкие", иметь запасные варианты и "планы Б". Особенно это касается расходов - за ними важен контроль, потратить все на радостях - категорически не рекомендовано, даже если кажется , что денег стало много и уж теперь то точно все будет замечательно, можете себе позволить.. Вот пока что лучше не позволять лишнего - слишком легко перейти границы, уйти в "минус" и долго потом расхлебывать.
Спасибо большое за совет! :girl_triniti:


Иника
Студент школы славянской магии
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2021 20:34
Репутация: 313

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#192

Непрочитанное сообщение Иника »

Yantalis ,благодарю за совет,принято в работу.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33306
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#193

Непрочитанное сообщение Касси »

18 августа. 
Полный вперед! 

Изображение


Сегодня делаем завершающий ритуал. 


Если вчера вам было тепло и вам это нравилось - даем "Полный вперёд! " нашей работе формулой "Дать толчок делу". Чтоб к Радогощу все сбылось и досбылось! 

Если вчера было холодно и вам это НЕ нравилось - расчищаем дороги ритуалом "Убрать препятствия к цели"

Если вам было жарко, и это НЕ нравилось - значит, стабилизируем ситуацию "Оберегом на сохранение богатства". Пусть солнечная сила оберегает, а не сжигает. 

Если вам было прохладно, и это нравилось - ставим формулу "Козырь в рукаве" и берем цель нестандартными путями!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5302

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#194

Непрочитанное сообщение Алтея »

Ляля, ваш совет-не зацикливайтесь на себе, посмотрите вокруг.Проверьте еще раз свою цель, предусмотрели ли в ней нюансы?Откорректируйте ее.Обратите внимание на правила и технику безопасности.Очень важен для достижения цели, поставленный на марафон-самоконтроль и дисциплина.


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5302

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#195

Непрочитанное сообщение Алтея »

SuzuRin, ваш совет,как достигнуть цели, поставленной на марафон-Обратите внимание на свои ресурсы(финансы, здоровье,силы,время).Витание в облаках и нерешенные дела отдаляют вас от цели.Вам нужно заняться решением материальных вопросов, оценить свои потребности и возможности их обеспечить.


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5302

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#196

Непрочитанное сообщение Алтея »

Касси, ваш совет-ваш талант подстроиться под любую ситуацию и вовремя сориентироваться в пространстве, приведет вас к успеху.И в тоже время трезво оценивайте ситуации, не поддавайтесь иллюзиям.И конечно же, магия ваш помощник к достижению поставленной цели.


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5302

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#197

Непрочитанное сообщение Алтея »

Soriki, ваш совет -поверить,что плохое позади,и радостно принимать помощь от помощь от близких людей.Больше взаимодействий с внешним миром и окружающими.


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5302

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#198

Непрочитанное сообщение Алтея »

lindelarin, ваш совет о цели,поставленной на марафоне-следить за своими расходами, проверить каналы денежного оттока.Где вы сами добровольно отдаете свое.Обратите внимание на себя, отдыхайте,вкусно ешьте и получайте удовольствие.


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5302

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#199

Непрочитанное сообщение Алтея »

Evdokiya_68, ваш совет-не торопиться,не суетиться.Тщательно продумывать свои шаги и только после этого действовать.Сейчас не время для активных перемен.Всему свой срок.Самое время заняться тем, что уже отжило и мешает двигаться вперед.


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4574

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#200

Непрочитанное сообщение Soriki »

Алтея писал(а): Сб авг 17, 2024 19:38 авг 17, 2024 18:38
Soriki, ваш совет -поверить,что плохое позади,и радостно принимать помощь от помощь от близких людей.Больше взаимодействий с внешним миром и окружающими.
Алтея благодарю огромнейшее ❤


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8265

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#201

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Shera, ваш совет - если представится возможность изменить свою жизнь к лучшему, пусть даже через радикальные перемены, когда нет чёткого плана и не вполне понятно, как дальше - не упускайте её , прыгайте, цель в вашем случае достижима через стремительные перемены и новые начинания. А если не представится - не опускайте руки и работайте над желаемыми переменами сами, как в яви, так и открытиями дорог.


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8265

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#202

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Огнеслава, ваш совет - поищите врага, который препятствует достижению желаемого, притом враг этот может действовать скрытно, тайно и подобраться довольно близко. А как найдете - безжалостно с ним расправьтесь, никакого прощения и милосердия, сразу на поражение. Тогда и дела пойдут на лад.


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8265

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#203

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Чародейка, ваш совет : не надейтесь на чудеса, беритесь за работу. По счастливой случайности и мановению волшебной палочки желаемое вам на голову, увы, не свалиться, но его прекрасно можно получить кропотливым планомерным трудом, обычным (действия в яви) и магическим, притом именно вместе, а не вторым заменить первое. Кстати, если работаете на цель магически - не лишне пересмотреть планы работ и их перепроверить, как вариант, если цель важна - обратиться за планом к практикам.


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1595
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#204

Непрочитанное сообщение Shera »

Yantalis писал(а): Сб авг 17, 2024 21:43 Shera, ваш совет - если представится возможность изменить свою жизнь к лучшему, пусть даже через радикальные перемены, когда нет чёткого плана и не вполне понятно, как дальше - не упускайте её , прыгайте, цель в вашем случае достижима через стремительные перемены и новые начинания. А если не представится - не опускайте руки и работайте над желаемыми переменами сами, как в яви, так и открытиями дорог.
Благодарю душевно! :girl_triniti: приму во внимание твой совет! :wub:


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8265

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#205

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Круг для завершающего ритуала открыт до 23:59 завтрашнего дня!


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5302

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#206

Непрочитанное сообщение Алтея »

Rina, ваш совет-попутный ветер, удача и успех сопутствуют вам.Не бойтесь повышать планку и смело идите к цели.Продолжайте работу над собой, развивайте свой талант и личные качества.


Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 1390
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#207

Непрочитанное сообщение Суть »

Несмотря на вчершних +32 я больше ощущала прохладу.
Утренняя прохлада когда солнце только подымается, дуновение ветра в транспорте, прохлада тенистого леса, прохлада озера в жаркую погоду...
Для себя выбрала "Козырь в рукаве"


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 689
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#208

Непрочитанное сообщение lindelarin »

Доброе утро! Я приболела, потому вчера не отписывалась… Вчера чувствовала прохладу несмотря на солнечный день, было до 24, потому сделала уже с удовольствием ритуал козырь в рукаве! Благодарю 🙏 :beta:


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33306
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#209

Непрочитанное сообщение Касси »

Алтея писал(а): Сб авг 17, 2024 19:32 Касси, ваш совет-ваш талант подстроиться под любую ситуацию и вовремя сориентироваться в пространстве, приведет вас к успеху.И в тоже время трезво оценивайте ситуации, не поддавайтесь иллюзиям.И конечно же, магия ваш помощник к достижению поставленной цели.
мерси за совет) :stop_flood:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33306
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#210

Непрочитанное сообщение Касси »

я любитель прохлады, мне от нее комфортно. поэтому даже когда становилось в какие-то моменты местами жарко- переползала в прохладу)) благо есть такая возможность регулировать свой комфорт. так что "козырь в рукаве"- мой выбор


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сказки, в которые играем мы»