Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Новый интересный курс "Свечная магия"!
Смотрим тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Правила работы с рунами

Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#211

Непрочитанное сообщение Хария »

Leo
У меня вопрос по поводу треб. Требы приносятся только если в ритуале призывались боги или всегда когда получили положительный результат. И еще по поводу места мне очень мурчит одно место в городе. Большой тополь с красивой кроной стоит одиноко на пригорке на перекрестке 3-х дорог проезжих и очень оживленных. Он как бы на таком треугольном островке между асфальтом. И я все время когда думаю о подношении треб представляю именно это дерево. Потому что оно выглядит как тотемное дерево. Смущает перекресток больше ничего. Пост ГАИ правда рядом, но он меня смущает меньше. Мужно требы в такое место носить.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#212

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
Leo писал(а):
Требы приносятся только если в ритуале призывались боги или всегда когда получили положительный результат.


откуда взято про "положительный результат"?

есть правило, общее, незыблемое, которое в первую очередь - относится к Правилам техники безопасности, нашей личной безопасности, кстати: плата за работу - должна быть отдана Силам в течение суток после работы.

Leo писал(а):
Мужно требы в такое место носить.


почему нет? только не могу представить кому именно требы под тополем Smile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#213

Непрочитанное сообщение Хария »

Leo
Птичка писал(а):
почему нет? только не могу представить кому именно требы под тополем

Тоже не знаю, но дерево особенное. (покрайней мере мне так кажется). Почемуто тянет именно туда. А что тополь что-то плохое значит. Просвятите пожалуйста если можно.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#214

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
Leo писал(а):
Тоже не знаю, но дерево особенное. (покрайней мере мне так кажется). Почемуто тянет именно туда. А что тополь что-то плохое значит. Просвятите пожалуйста если можно.

если муррчит место - то можно оставлять именно там, когда придете туда с требами - поймете, стоит или нет оставлять


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#215

Непрочитанное сообщение Хария »

Leo
Тоесть при любой работе с рунами. Буть то чистки или защиты или просто использование формулы на желание. Требы приносятся всегда?
Bast:
Leo писал(а):
Тоесть при любой работе с рунами. Буть то чистки или защиты или просто использование формулы на желание. Требы приносятся всегда?

нет, только в случае призыва богов


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#216

Непрочитанное сообщение Хария »

Leo
Bast писал(а):
нет, только в случае призыва богов

Уф спасибо, а я уж думаю все наколбасила делов


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#217

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
Leo писал(а):
А что тополь что-то плохое значит.


ничего плохого. но по своим свойствам - тополь таков, что большая редкость деревья отзывчивые. будем считать, что вам повезло найти именно такое дерево Smile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#218

Непрочитанное сообщение Хария »

Leo
Я не знаю отзывчивое оно пока или нет просто это дерево по моему мнению надалено какойто особенной силой. Этот тополь на столько красив, он словно царит на своем острове. Остальные места как то меня не привлекают, то слишком людно, то вроде грязно. Вобщем мне кажется этот тополь то самое место и есть. Может со временем другое найду.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#219

Непрочитанное сообщение Хария »

Leksa
Leo писал(а):
мне кажется этот тополь то самое место и есть.

вот у меня похожее тоже было, шла на пригорок меня туда тоже тянуло, меня оттуда спугнули так сказать я буквально на 2 шага отошла чуть ниже а там такой камень прикрасный для подношения треб лежит и как раз солнце на него удачно падает пярм приглянулся мне он

Mona писал(а):
Я пока не нашла никакого места Оставляю где придется. Но мечтаю заиметь свой собственный камень.

девочки старшие говорили нужно себя слушать и Богов просить указать на нужное место, и как я поняла даже для одного и того же Бога могут быть разные места для разных ритуалов


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#220

Непрочитанное сообщение Хария »

Mona
Да что тут указать можно, возможности не велики даже у Богов. Местность не оч подходящая. Место где я хочу камень поставить-я об этом подумала как только увидела это место. Просто "я хочу тут большой камень", а то что он будет использован таким образом уже потом пришло. И я все еще хочу его! Остается совсем немного-заполучить это место, чтобы камень туда приволочь. Там еще и родник, довольно большой чтобы купатся в полнолуние


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#221

Непрочитанное сообщение Хария »

Leksa
Mona писал(а):
. Там еще и родник, довольно большой чтобы купатся в полнолуние

о мне кажется это замечательное место для треб будет


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#222

Непрочитанное сообщение Хария »

Xena
Leksa писал(а):
и как я поняла даже для одного и того же Бога могут быть разные места для разных ритуалов

Да, наработанных мест может быть несколько. У меня, например они локализированы в разных концах города - поближе к дому и к работе соответственно.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#223

Непрочитанное сообщение Хария »

Ranishka
Добрый день! Возник вопрос касательно благодарности - могу ли я выпить пиво и преподнести в дар Богам у себя в огороде? У нас частный с огородом, где растут деревья... И если можно, что делать с бутылкой, как долго она должна там простоять, или можно просто вылить на дерево? У меня папа огородник, и следит за каждым своим деревом, вдруг увидит)))))


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#224

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
Ranishka писал(а):
могу ли я выпить пиво и преподнести в дар Богам у себя в огороде? У нас частный с огородом, где растут деревья... И если можно, что делать с бутылкой, как долго она должна там простоять, или можно просто вылить на дерево?


можно на своем участке под дерево вылить. дело не в этом.
для работы - я бы выбрала то место, где меня не станут беспокоить,
чем вздрагивать "не увидел ли отец" - может, проще другое место найти и там спокойно угостить Богов пивом?

п.с. обращайте внимание на то, что за дерево. для благодарности Одину - подходит ясень, в меньшей степени - деревья с мужскими именами, но не плодовые (дуб, клен, тополь). плодовые деревья - ну это если совсем-совсем без вариантов.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#225

Непрочитанное сообщение Хария »

ViaVia
Ув мастера помогите с намерением. Просмотрела весь раздел, нашла несколько текстов о защите, но вот как оговорить в моём случаи?
Ставлю себе защиту, перед работой, солнечный щит.
"Данная руническая формула защищает меня от порчи, сглаза,также от перехвата негативной энергии, при воздействии на зайца.(или назвать конкретное воздействие, на пр.- при столкновении с энергетикой зайца?) , без вреда для меня и моих близких.
Формула начинает действовать с момента нанесения и" - как дельше то оговорить?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#226

Непрочитанное сообщение Хария »

Xena
ViaVia писал(а):
"Данная руническая формула защищает меня от порчи, сглаза,также от перехвата негативной энергии, при воздействии на зайца.(или назвать конкретное воздействие, на пр.- при столкновении с энергетикой зайца?) , без вреда для меня и моих близких.
Формула начинает действовать с момента нанесения и" - как дельше то оговорить?


Вы конкретно защиту перед работой от перехвата ставите. При чем тут порча и сглаз? вы же не порчу на объект наводите. А даже если так, то все равно оговаривать от перехвата при работе нужно и не лепить сюда в кучу другие воздействия. Указываете имя объекта, при воздействии на которого работает защита. Формула начинает действовать с момента нанесения и на период проведения работы.
Следовательно намерение будет звучать так: "Силу рун направляю на защиту меня от перехвата негативной энергии и прочих негативных последствий при работе на объект такой-то.
Формула начинает действовать с момента нанесения и на период проведения работы.без вреда для меня и моих близких. Да будет так!"


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#227

Непрочитанное сообщение Хария »

ViaVia
Как же красиво) Спасибо Xena. Как в школе- "сравните запись учителя, с записью безграмотного ученика", никакого сравнения.
А можно я ещё чуть понуДЮ ? Мне ж пока всё по пунктам не объяснят, я не втыкаюсь.

"Формула начинает действовать с момента нанесения и на период проведения работы" - Так как "работа" моя, это снятие защиты на зайца, то значит, мне уже надо дезактивировать "солнечный щит" после того как сниму с него защиту? Или после того, как завершу всю работу, там, с приворотами и с вызовами?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#228

Непрочитанное сообщение Хария »

Xena
ViaVia писал(а):
Формула начинает действовать с момента нанесения и на период проведения работы" - Так как "работа" моя, это снятие защиты на зайца, то значит, мне уже надо дезактивировать "солнечный щит" после того как сниму с него защиту? Или после того, как завершу всю работу, там, с приворотами и с вызовами?

Вы щит ставите при каждом сеансе работы. Т.е. - поставили щит - провели работу по снятию защиты - щит отпустили. Делаете след. сеанс снятия - опять щит поставили - он недолго ставится.
Я вам общий образец намерения дала, вы при постановке щита на конкретную работу можете уточнять:
"Силу рун направляю на защиту меня от перехвата негативной энергии и прочих негативных последствий при работе по сняти защит с объекта такого-то". "Формула начинает действовать с момента нанесения и на период проведения работы по снятию защиты", например. Или там - "работы по чисткам" и т.д.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#229

Непрочитанное сообщение Хария »

ViaVia
Да вы ещё и мысли читаете, как раз думала спросить- надо ли уточнять- какую именно "работу" провожу, как вы заранее ответили)) Спасибо огромное. Насчет данной защиты почти всё понятно.
Ток последними вопросоми побеспокою вас в данной теме, и всё):

Если щит нанести в зоне солнечного сплетения, то можно слюной? А затем закончив процесс, как правильнее с себя его снимать? Просто проговорить -: благодарю руны за помощь, и отпускаю "??? Так??? Извините, если спрашиваю то, что уже,возможно есть в других темах, но я нигде нашла.

А если всё же нанесу их на фото или бумагу, эффект будет слабее? Просто побаиваюсь сразу наносить на себя, я ж никогда рунами не пользовалась)
Если наношу на фото, то при оговоре наверно надо упомянуть- как я собираюсь их дезактивировать?
К примеру, как вы сказали :"Формула начинает действовать с момента нанесения и на период проведения работы по снятию защиты, и будет дезактивирована сжиганием". Затем, после ритуала просто поблагодарить руны и сжечь фото, или бумажку!

Не ругайте, если что ни так. А я знаю,что что-то всё равно ни так!:D


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#230

Непрочитанное сообщение Хария »

Огняна
Виа,если боитесь наносить на себя,можете нанести формулу на лейкопластырь и приклеить на солнечное сплетение:оговорите,что формула начинает действовать с момента нанесения на тело,прекращает действовать после сожжения.Вам так легче будет.(Я поняла,что вам тяжело будет при нанесении слюной потом визуализировать и отпустить формулу.Smile )


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#231

Непрочитанное сообщение Хария »

ViaVia
Да, вы обсялютно правы Огняна, мне правда так будет трудно. А насчет пластыря- спасибо за совет, я б так не придумала, и даж лучше,чем на фото наносить, или бумагу!
Благодарю!В этом разделе у меня больше вопросов нет):heart::heart:


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#232

Непрочитанное сообщение Хария »

Tanya
Вот руны, формулы, наносить с ритуалом или без? (личной силы то маловато наверно однозначно пока..., правила перечитала не единажды Smile) Амулет то ясно. А вот формулы, как посоветуете?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#233

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
Tanya писал(а):
Вот руны, формулы, наносить с ритуалом или без? (личной силы то маловато наверно однозначно пока..., правила перечитала не единажды Smile) Амулет то ясно. А вот формулы, как посоветуете?


смотря какая задача. если работа серьезная, и ощущаешь, что нужно провести ритуал - то правильно будет с ритуалом. Smile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#234

Непрочитанное сообщение Хария »

Зелёная Ветка
Здравствуйте.
Девочки, помогите новенькой, пожалуйста. Ставлю руны на разрушение (Снежные Быки) с соответствующим оговором сегодня, на убывающую. Собираюсь подновлять их в течении недели ежедневно. Подновление попадает уже на рост. Это влияет, или стоит подождать? Просто ждать мне нет смысла, на следующую убывающую планирую другие руны, комплекс, так же на разрушение.
Птичка
Зеленая ветка писал(а):
Здравствуйте.
Девочки, помогите новенькой, пожалуйста. Ставлю руны на разрушение (Снежные Быки) с соответствующим оговором сегодня, на убывающую. Собираюсь подновлять их в течении недели ежедневно. Подновление попадает уже на рост. Это влияет, или стоит подождать? Просто ждать мне нет смысла, на следующую убывающую планирую другие руны, комплекс, так же на разрушение.


Для рун - нет жесткого ограничения на счет убыли/роста. Скорее, когда начнется рост, работа пойдет чуть медленнее. Но поскольку вы намереваетесь подновлять став ежедневно - то не вижу препятствий.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#235

Непрочитанное сообщение Хария »

Зелёная ветка
Цитата:
Для рун - нет жесткого ограничения на счет убыли/роста. Скорее, когда начнется рост, работа пойдет чуть медленнее. Но поскольку вы намереваетесь подновлять став ежедневно - то не вижу препятствий.


Спасибо. Тогда обнаглею и задам еще один вопрос - ткните носом, где можно посмотреть формулу на жесткое разрушение всех защит, рунических в том числе.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#236

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
Зеленая ветка писал(а):
Цитата:
Для рун - нет жесткого ограничения на счет убыли/роста. Скорее, когда начнется рост, работа пойдет чуть медленнее. Но поскольку вы намереваетесь подновлять став ежедневно - то не вижу препятствий.

Спасибо. Тогда обнаглею и задам еще один вопрос - ткните носом, где можно посмотреть формулу на жесткое разрушение всех защит, рунических в том числе.


защиты - на то и защиты, чтоб на жесткое разрушение жестко реагировать. защиты снимают по принципу "вода камень точит".

обычные, не-ритуальные и не-рунические защиты (т.е. обычная защита человека, через его личную силу) снимают ослаблением (ритуалы с ослаблением на яйцо, например, или постановкой на фото перевернутого Альгиза и перевернутого Тейваза),

а вот если защиты не простые - то снятие защит идет через другие методы, в общем случае - отжиг защит, также применяют рунические формулы (подойдут формулы чистки, но с намерением на снятие защит). но тут будет зависеть от соотношения сил, нападающего/ослабляющего и того, кто защиты ставил. если защиты ставил практик - лучше не трогать. по крайней мере до тех пор, пока собственными защитами не обзаведетесь, достаточно крепкими, чтоб прикрыли вас в таком случае.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#237

Непрочитанное сообщение Хария »

Ортанол
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста (или ткните носом), как правильно делать "Водоворот"?

Я читала, что нужно на одной стороне листа написать ситуацию А, а на другом ситуацию Б. А куда тогда ставить Вязь?

Стоит ли оговаривать конкретные сроки, в течение которых ситуация должна разрешиться?

И как првильно описывать ситуации: "Вася относится к Маше на данный момент плохо, а потом будет относиться хорошо?" или все - таки писать "Вася от носится ко МНЕ сейчас плохо, а потом будет относится хорошо".


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#238

Непрочитанное сообщение Хария »

Lady
evgeniastep писал(а):
Я читала, что нужно на одной стороне листа написать ситуацию А, а на другом ситуацию Б. А куда тогда ставить Вязь?

в водовороте три хагалаза,он разрушает,а не переводит ситуацию из А в Б,об этом как-то говорилось на форумеSmile
опишите ситуацию,подберем форумулу


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#239

Непрочитанное сообщение Хария »

Ортанол
Lady писал(а):
опишите ситуацию,подберем форумулу


Я уже писала в разделе "Прошу помощи", но если никто не возражает повторюсь.
Ситуация в моей жизни не поддается контролю. 1,5 месяца назад рассталась с мужчиной. Он уходил от меня с таким настроем, как будто от тюрьмы освободился. Я просила и умоляла его вернуться, но было бестолку. Я пережила, научилась жить с этой болью, так как мужчину до сих пор люблю. Сделала чистку себе руническую помогло. Потом Через месяц мужчина объявился, сказал, что без меня не может, так как понял, что любит. Но теперь он считает себя никчемным человеком, рядом с которым я не буду счастлива, так как он сам не может радоваться жизни. Я его очень люблю, хочу быть с ним. Но он боится возобновлять отношения. Подскажите, что мне делать? Какие формулы, действия? Рунами увлекаюсь только год, боюсь неправильно что-то сделать. Может есть какие-то другие способы. Буду благодарна за все. Ситуация просто вымотала.

Девочки дали советы по чистке, я пробовала и чистку, и внушение мыслей. Но человек крутится вокруг да около, а на действия не решается.
Делала "Чтобы тайное стало явным" перед сном: приснилось точь в точь, обнимает, но боится начать отношения заново.

Помогите. Просто страдаем оба, а дело с мертвой точки сдвинуть не можем.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#240

Непрочитанное сообщение Хария »

Lady
evgeniastep писал(а):
Я уже писала в разделе "Прошу помощи", но если никто не возражает повторюсь.

да,я туда залезла после,нашла,там и описала мое видение ситуации,(гляньте) я часто пользуюсь убиранием обид,сомнений препятствий рунным палиндромом,отлично работает,ставлю на три дня,работает как часыSmile
пошагово,четко,и убрать свои сомнения,получится непременно Smile


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Руническая магия»