Курс по ТАРО с 1го сентября!
Подробности и запись тут: тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2341

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Дух
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 01:00
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2342

Непрочитанное сообщение Дух »

Bast писал(а): Пт авг 18, 2023 00:49 тогда сон совсем нехороший. маме не нравится то, что вы ставите защиты, ей не нравится, что вы закрываетесь в том числе и от нее, что она не может пробиться через то, что вы делаете для себя. думаю, что ей вообще не понравится ваше занятие магией, если она узнает об этом. поэтому мама старается сделать так, чтобы вы сами сняли то, что ставили на себя и для себя.
Мама правда этого боится и не одобряет, + пытается меня держать возле себя. Спасибо Вам большое :stop_flood: . Вы дали мне пищу для размышлении, я продолжу заниматься магией :girl_witch: .


Artesh2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 19:30
Репутация: 20

Расскажите, что вам снилось

#2343

Непрочитанное сообщение Artesh2 »

Снилось - что на меня нападает змея, чтобы укусить, я бью её по голове сверху и на этом всё заканчивается.
Укуса не было. Несколько таких эпизодов во сне. Снилось сегодня ил уже прошедшей ночью )))
К чему это? Что значит?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2344

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Artesh2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 19:30
Репутация: 20

Расскажите, что вам снилось

#2345

Непрочитанное сообщение Artesh2 »

Bast писал(а): Вт авг 22, 2023 07:23 Artesh2, это не сон, а кусок сна, а нужен весь сон
Это снилось , всю ночь , змеи были разные.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2346

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Zarianna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 21:26
Репутация: 0

Расскажите, что вам снилось

#2347

Непрочитанное сообщение Zarianna »

Здравствуйте, мне сегодня приснилось что меня что-то душит ,оно было сзади, у головы,вроде бы видила чёрные,мохнатые низнаю были ли это руки,я старалась ударить это что-то, но не получалось,руки не слушались,пыталась закричать не могла,и вроде бы осознаю это всего лишь сон но не могла проснуться, и это продолжало душить, потом всё таки проснулась с чувством страха, беспокойство какое-то. Скажите пожалуйста что это было?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2348

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 1350
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2349

Непрочитанное сообщение Суть »

Баст, подскажи пожалуйста, что это может значить. Очень яркий сон приснился, может этим и зацепил.

Я в комнате (непонятно где, не дома). Двое мужчин приносят огромный мешок конфет и засыпают меня ими, только лицо свободным осталось.
Конфеты мелкие, в ярких разноцветных обёртках, похоже жевательные.
Я лежу, смеюсь, выглядываю из этой кучи конфет, спрашиваю что же мне с этим делать. Понимаю что это шутка, что с одним из мужчин я перед этим выясняла отношения и он пытается что-то доказать, а я за этот ворох конфет что-то обещала, кажись выйти замуж.
Пару конфет попали мне в рот и я ем. Конфеты как конфеты, сладкие, куда делись фантики от них непонятно. Остальные оказались снова в мешке, я проконтролировала чтобы ничего не завалялось.
Мужчина знакомый, но никто конкретно, некий собирательный образ из прошлой жизни.


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2350

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Серый
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 21:21
Репутация: 76

Расскажите, что вам снилось

#2351

Непрочитанное сообщение Серый »

Приснилось мне, что я в доме дедушки и бабушки, давно умерших и дом продан, там много гостей, их не видно. Пробыл я там некоторое время, по ощущениям даже ночевал, собрался домой выходить и не нашёл своей обуви в которой пришел, одел другую, она по размеру подошла и пошёл искать свою, не нашёл, даже с помощью. Раньше подобное снилось, но пропадала одна обувь из пары и надевал одну свою, а другую чужую, но чужая не совсем подходила. Действие было в том же доме.


Аватара пользователя
Only-one-alice
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 08:36
Репутация: 2781
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2352

Непрочитанное сообщение Only-one-alice »

Bast, очень хочется спросить твоего совета) что же такое мне приснилось. Писать буду долго, там много деталей!
Сон начинался с того, что я одна, без семьи уехала куда-то в глубь Европы (живу в СПб). Что-то мне надо было там купить или увидеть. Тут ясности во сне не было. Как будто и не важно, просто я вот там. И начались какие-то террористические действия. При том дома разрушены, люди убиты, но когда в людей стреляют они не умирают от пули. Они как-то мутируют. И чтобы им не дать мутировать их срочно надо уложить в холодную ванную. Прям в лед.
Пока я оттуда выбиралась я "сбилась" с несколькими девушками. Мы все искали путь к границе.
У одной из них была дочь, лет 6-7. Красивая, как фарфоровая кукла. Волосы длинные, шелковистые, платье такое.. богатое. И бант! Бордовый бархатный бант! Очень красивая в общем.
И ее маму подстрелили. Руки начали выкручиваться, она сама ссутулилась, начала орать что-то, пена изо рта. Ее увели в ванну. Но я понимала что уже поздно. Хотя все случилось на наших глазах и промедления вроде бы и не было.
Девочка побежала спряталась за какую-то кровать, ширму, что-то мягкое короче. Я к ней подошла, подняла и сказала: теперь я буду тебе мамой, у меня уже есть ребенок, познакомитесь и будете дружить. При том в голове мысли: никто кроме меня ей не поможет. Придется брать. а что муж скажет? ну ладно, место ей как-то найдем! не бросать же. без меня точно умрет.
в общем забрала ее, мама, как и думалось - умерла. Мы собрали какие-то ее вещи (откуда они не знаю, но рюкзак был). Несколько оставшихся девушек поехали с нами. Мы ехали на машине через Европу. В звонила родителям, которые живут там и говорила что надо ехать в Россию. Что там их ждет муж и ребенок! Они послушались, что странно. Собрали быстро что было и поехали.
В процессе они звонили с границы и рассказали что требуют анализ для проезда, потому что не хотят эту хрень занести в страну. И в итоге родителей пустили. Но они проехали через Астрахань))) где Эстония, а где Астрахань. Странное. ВО сне не смутило.
Мы с девушками и девочкой, приехали в НАрву (там я в жизни всегда прохожу границу). И пока ждали границу почему-то одной из нас потребовалось устроится на работу. Мы ей помогали. Она стала работать психологом. К слову сказать, в Нарве, вообще нет эпидемии. ВСе так как обычно в жизни. Они и не знали что что-то происходит.
Но я начала переживать что девочка то без документов. Есть паспорт ее мамы мертвой. И там есть отметка что она ее дочь. и на этом все.
Я пошла в полицию узнавать как нам перейти границу. Все было ок до момента как меня попросили паспорт показать. Когда я доставала, первым лежал мой вид на жительство в рф. И они как взбесились. Пытались отобрать! Я как-то их успокоила, мы выбежали в процессе из полицейского участка. И они уже были спокойнее. Ответили что по паспорту мамы ее найдут. Но это будет долго. И как подтвердить что мама мертва? Но в целом, все ок - пойдете.
И я со спокойной душой, что все будет хорошо, а мои уже пересекли границу - успокоилась. Отправились на границу, для прохождения. И я проснулась.

Несколько уточнений. Понятно, что сейчас без политики никуда, но дня 3-4 я вообще тв не включала и тем более ничего я в интернете не читаю. Все дни я проводила с семьей, как мне кажется я не думала ни об одной детали, которые произошли во сне.
Проснулась я в ощущении что все получится, но ждет какая-то глобальная *опа. и эта девочка. покоя мне не дает. зачем я ее забрала, и "что" я забрала.
Помоги, пожалуйста, разобраться!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2353

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2354

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33176
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2355

Непрочитанное сообщение Касси »

Баст, подскажи, есть ли вообще смысл в таких снах, потому что мне кажется, что я тронулась умом. Мне и ранее снилась умершая дочь в живом виде, потом было время, что она снится живой, но умирает, а теперь очередная стадия. Она живая, затем впадает в кому и надо положить ее в гроб и закопать, а через время достать и она снова в порядке. Потом цикл повторяется. Как дозаправка ребенка какая-то. Что происходит? ((( ведь давно отработано, отпущено, принято, но сон весьма странный по своему содержанию.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2356

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33176
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2357

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): Вт ноя 07, 2023 22:21 Касси, память ты никуда не денешь. она все равно остается с тобой, а что может быть сильнее, чем желание, чтобы близкий тебе человек жил.
то есть в психушку пока рано :sveta: спасибо, Баст, угомонюсь. а то уже попугиваться стала.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Екатерина228
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 21:33
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2358

Непрочитанное сообщение Екатерина228 »

Здравствуйте, помогите понять к чему вообще сон…
Мне приснилось дня 2 назад кое-что, рассказываю:
Будто я иду по одной из улиц, хотела пойти к своему парню. И тут я уже у подъезда стою, а рядом проходит мужчина, он был большой по размерам, и пухлый. И он начал на меня кричать, я даже не поняла почему, сказала в ответ ему «отвали от меня!» открыла дверь и тут он прям помчался за мной. Я успела закрыть дверь и поднялась на второй этаж, но тут он открыл дверь и успел добежать до меня. Он меня схватил и попытался изнасиловать, взгляд у него был мерзкий..с ухмылкой такой. А лицо у него было все в маленьких шрамах. Держа одной рукой свои интимные зоны, чтоб он не смог залезть туда, я достала телефон и попыталась дозвониться или дописаться до матери, но она меня не смогла понять почему-то. К слову, так все время во снах, мама либо трубки не берет когда я в опасности, либо связь обрушается, либо она не понимает что я ей говорю.
Далее я написала (во сне ) своему парню, что меня пытаются изнасиловать, пишу несколько раз «помоги». Он вышел из квартиры (я находилась в его подъезде) и кинулся на мужика этого. И сон закончился…
Что это могла все значить?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2359

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Екатерина228
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 21:33
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2360

Непрочитанное сообщение Екатерина228 »

А к чему снятся сны про убийства? Очень частые сны где я убиваю по разному. Был сон где я похитила девушку, вроде задушила или утопила ее, потом положила в ванную. Там еще вонь стояла ужасная.. были сны где ножом пырнула. Или сны где вижу убийства, расчлененку и всякое другое, постоянные трупы во снах..


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2361

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1561
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2362

Непрочитанное сообщение Shera »

всем добра! поясните, плиз, 3 сна, у всех был вопрос к мрзд про путь в магии, в какую сторону идти, какое направление выбрать.
1 сон иду я по какой-то дороге и вроде как в церковь, однако, когда я подхожу - церковь отчего-то становится школой, вернее, я то ли мимо церкви, то ли все-таки в сторону церкви то прошла, во сне этот момент как то смазан был. А уже в школе (хотя сама учитель) я и какие-то другие люди (их не видела, ощущала просто присутствие) показываем свои поделки, кого-то хвалят, кого-то не особо, на мои поделки говорят (именно говорЯт, вроде как 1 человек, но вроде как все вместе) "так вообще-то не делают, это надо по-другому делать... но. у тебя получилось, тебе можно и так"

2 сон. я захожу к подруге в парикмахерскую, хочу подстричься, удивляюсь, что у нее изменился интерьер салона, и там 2 рецепшена, причем на второй попадаешь только после того, как пройдешь первый, он типа перекрывает вход в сам зал. со мной проводят процедуры, причем не подруга (обычно она меня стрижет) а другой мастер, говорят, давай мы тебя заодно и покрасим. после стрижки и покраски смотрю в зеркало, стрижку совсем незаметно, что изменили, а покрасили меня в черный (у меня сейчас седины много, я крашусь в темно-рыжий) я начинаю возмущаться, нахрена ж в черный, он же старит и мне не идет! и мне говорЯт - подожди, МЫ тебе еще не все показали! подносят зеркало ссзади и я вижу, что черным у меня как бы только макушка, как "шапочка", а затылок, виски - абсолютно белые, и (вишенка на торте) слева среди черных волос ярко-красная прядь.

3. сон. вижу, как захожу я на кухню в бывшей своей квартире, и надо мне, просто жуть, как надо посмотреть в окно. А окно... где-то под потолком... (где тут смайлик с вылезшими на лоб от удивления глазами?), такие окна бывают в подъездах на лестничных проемах. Ну, ладно, думаю, ща подойду (посмотреть же очень надо!) возьму табуретку, встану на нее и посмотрю в окно. По мере того, как я подхожу к окну оно... перемещается на привычное место, и когда я подошла - уже так, как надо расположено... (я так понимаю, мне сказали, что делай действия, и то, что тебе кажется недоступным - тебе покажется). Смотрю я в окно и вижу как какой-то чувак (его только со спины видела) вывел на прогулку на поводке и в ошейнике двух... (тааадаааам...) ТИГРОВ! В городе! На поводке! Двух сразу, тигра и тигрицу! О, как! Теперь про самих тигров, мало того, что окрас у них был не желто-оранжевый с черным, а ярко красно-оранжевый с черным, так еще и перекормленные такие тигры, вот прям до безобразия перекормленные! Я еще подумала, что ж так над животными издеваются, так сильно их перекормили, нельзя же так! Но, это еще не все! И тут я вижу, как кто-то (не видно во сне было кто) вывел на прогулку так же на поводке... ЛЬВА! Мои мысли по этому поводу - ну, блин, что за идиоты! Тигры и львы терпеть не могут друг друга, ща драться начнут, КАК их разнимать то???? А лев такой по размерам меньше тигров, и окраса белого, не альбинос, а просто светло-светло кремового, скорее такого молочного цвета окраса (в прошлый раз меня покрасили сверху черный (шапочкой), под шапочкой белый и красная прядка, и теперь, красно-черные тигры и белый лев). Ну, и начали таки они драться, тигр со львом, а тигрица сидит и наблюдает за этим. Все, наверное, когда-нибудь или вживую, или по интернету видели, как дерутся кошки, так там шерсть клочками в разные стороны летит и мяв разносится на всю округу, а тут, вроде посерьезу дерутся, но, как-то... как котята, когда играются... ни криков, ни рыка особо, ни, клочков шерсти, хотя по земле катаются, лапами друг друга мутузят... Я уже думаю спускаться разнимать их как-то, только дернулась - краем глаза вижу, что перестали они драться, отряхнулись и... разошлись в разные стороны. Создалось впечатление, что это как "показательное" выступление было, театр, потому как ран никто никому не нанес.


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2363

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1561
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2364

Непрочитанное сообщение Shera »

Bast писал(а): Ср ноя 29, 2023 13:16 и как, тебе понравилось то, что ты увидела или ты и дальше была возмущена?
скорее удивлена выбором :)


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1561
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2365

Непрочитанное сообщение Shera »

Bast писал(а): Ср ноя 29, 2023 13:16 чтобы они тебя не пугали, и не дрались в тебе
да вот страха то как то не было :) я собачек и кошечек люблю, если собачки вдруг драться начинают - знаю, как их разнимать :) поэтому и на тигра со львом отреагировала во сне не страхом, а удивлением, и когда драться начали - думала о том, как их разнимать. меня другое озадачило - в двух снах цвета черный, красный и белый, причем черный с красным как бы "дружат" (расцветка тигров и красная прядь среди черных волос), а белый вроде и вместе с черным и красным (затылок и виски), но все-таки особняком (не мелирование, где белые пряди среди черных, а отдельно все ж, и БЕЛЫЙ лев дерется ЧЕРНО-КРАСНЫМ тигром) :) а вопрос то задавала - каким путем в магии идти :)))) и если черным (ЧМ) и белым (ЖЭ?) еще как-то понятно, то красный? :))))


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2366

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1561
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2367

Непрочитанное сообщение Shera »

Bast писал(а): Ср ноя 29, 2023 21:46 Shera, нет никаких черных путей, белых и синих - это просто силы :)
Баст, благодарю за ответы, сейчас то я понимаю уже чутка что к чему, а дело было, когда я только-только сунула нос в магию :) ну и к какому эгрегору прибиться, чтоб другие не побили :)


Глаза боятся, а руки делают!
Екатерина228
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 21:33
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2368

Непрочитанное сообщение Екатерина228 »

Здравствуйте еще раз…
Сегодня приснился сон очень стремный для меня..
В общем, мне приснилось, что я была в каком-то районе, похож больше на американский такой, где у них еще домики были, но некоторые дома были как в России.
В этом районе происходили убийства детей…
Все убийства я не знала, знала что они были, но не знала как..
Я подошла к дому, сначало этот дом выглядил как частный и будто заброшенный.
Рядом с этим домом стояли деревья, они будто как ива склонялись, просто из-за веток и листьев ты нечего не видишь толком. Я начала присматриваться в эти листья и увидела мальчика, лет наверное 10-12, он висел на петле, на этом дереве. Я очень испугалась.
И тут кадры сна меняются, типо я отправилась в прошлое чтоб спасти этого мальчика.
Я оказываюсь в своей бывшей квартире. Тут я вижу своего отца пьяного/невменяемого. Оказалось что это он убивал детей. Кстати я была не одна, со мной были еще :
Мой парень и какая-то девочка (лица не помню).
Мы вытащили из холодильника холодные оружия (ножи) и я дала один нож этой девочке, и своему парню, при этом оставив себе маленький нож. Мы хотели спасти этого мальчика, но почему-то нас не удалось, папа типо его скинул в окно (а там 9 этажей ). Я прихожу в другую комнату, а там сидим моя мама и сестра, при чем в полном спокойствии. Говорю маме, что он убил ребенка и мне нужна помощь, потому-что я боялась что он и нас убьет. На что она ответила что-то типо «Ну и что?», я ей отвечаю «А зачем я тогда по твоей просьбе спасти его, возвращалась в прошлое?». Кстати сны про то, что я возвращаюсь в прошлое(не именно свое), очень часто сняться.
И снова кадры сна меняются. Теперь нас 5 человек (я, мой парень и три девочки одну из них вроде знаю и в жизни, еще со мной был мой покойный хомяк, клетка с ним находилась у меня в портфеле), и мы в заложниках у двух теток, которые тоже убивали детей, возможно это и была одна какая-то банда убийц. Мы планировали как-то сбежать. Я спрашиваю «может нужно через основной выход как-то выбежать?», девочка мне говорит «ты туда никак не попадешь, они полностью его завалили/заблокировали, они сами выходят через секретный ход.» Мы планировали дальше, думали лезть через окно, но 9 этажей..было слишком опасно. Мы этих теток очень боялись. Тогда я спросила у девочек « а как выглядит секретный выход?». Они мне рассказали и тут я поняла что за выход, у меня было ощущение, что мне уже снился такой сон, типо я уже пролазила через него. Кадры поменялись снова, теперь мы стояли около запасного выхода этого. Он выглядел как дыра закрытая какими-то черными булыжниками. Я эти камни все обвалила/разобрала, и мы зашли, были по началу как в туннеле каменном, затем вышли из туннеля, там еще препятствие было, решетка, так как я будто уже была тут, я знала что нужно подкопать под решетку и пролезть под ней. Я начала копать, пролезли, снова туннель. И тут мы слышим крики этих двух теток, они говорили что-то типо «ГДЕ ОНИ?! Сбежали!!». Мы уже побежали, поняли что нет времени проходить по этим препятствиям. Если что, препятствия были как камни песчаные, которые были как лестница с туннелями . Но стен не было. Рядом был еще один дом девятиэтажный, даже не знаю как это объяснить…
И мы решили сократить путь, прыгая по бортикам соседнего дома. Так и сделали. И тут мы оказались уже на асфальте, снова в этом же районе, мы бежали изо всех сил. Прибежали к какому-то магазину и спрятались за другими людьми. Тут мы увидели что эти тетки зашли в магазин и ищут нас, не знаю как они нас не заметили, ведь магазин был как ларек, то есть, он был не большой. Вход и сразу касса.
Передо мной стоял мужчина, и я ему потихоньку говорю «Мы сбежали от двух маньяков, они хотят нас убить, помните того мальчика висельника? Это они его убили..помогите». Мужчина смотрел на меня не понимающим и испугавшимся взглядом. Тут эти две тетки не нашли нас и вышли из магазина. Затем вышли и мы, остановились на одной площадке, помню будто я с кем-то дралась и ударила граблей, возможно это и был кто-то из них (маньяков). Я проверяла своего хомяка все время.
Дальше мы побрели по узким тропам, где были всякие садики, был там еще перекресток и тоже дет.садики. И мы слышим голос одной из теток «ОНИ ЗДЕСЬ! НАЛЕВО!» Тут мы побежали к перекрестку, так получилось что моя компания пробежала чуть дальше от меня, и мы смотрели уже друг на друга через садик, который стоял между нами. Они хотели побежать к этим теткам (случайно, не туда просто побежали), а я им кричу «не туда, не в ту сторону!» и вот, мы убежали и все, сон закончился..
Помогите понять, что это за сон..


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2369

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Екатерина228
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 21:33
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2370

Непрочитанное сообщение Екатерина228 »

Поняла. Да, щас есть такое.. спасибо


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»