Курс по ТАРО с 1го сентября!
Подробности и запись тут: тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Keikosan262626
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2022 15:24
Репутация: 4368
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2371

Непрочитанное сообщение Keikosan262626 »

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, к чему мои сны?...

Первый сон приснился около 10 дней назад. Стою на перекрестке в лесу (где с Марой знакомство у меня было), со мной сокурсница с нашего потока. У меня в руках кусок мяса (вроде бы сырое, но когда я его рвала, то на ощупь как вареное). Нам на встречу бегут стая котов и летят совы. Я отрываю мясо и бросаю им. Коты и совы ловят мясо и едят. Потом смотрю, а с той же стороны летят птицы: чайки, голуби, воробьи, еще какие-то птицы. Очень много. Я достаю из кармана зерно и бросаю им, сокурсница тоже чем-то их кормит, а зерна мало, они кружат, ждут еду, мы задаемся вопросом чем бы еще их покормить. Тут же еще и коты под ногами. еды не хватает. Проснулась.
Пару дней назад снится огромный дом. Прихожу туда и вижу, что по всему дому сидят голуби. Хозяин дома говорит, что когда был ураган они спрятались и больше не улетали. У меня в кармане зерно, а его опять же мало чтоб всех накормить. и я каждой птице по 4-5 зернышек отсчитываю, каждой даю, чтоб на всех хватило. Потом выхожу во двор, а там огромное озеро с лебедями и они тоже голодные. Я иду в дом искать какую-нибудь еду, а в доме и гуси, и лебеди ходят, голуби везде, в доме жуткий срач из-за птиц (перья, помет..).
Ощущения от каждого из снов тревожное - переживаю что голодными остались.. В жизни животных кормлю регулярно - и птиц, и котов, и собак. Сейчас погода у нас плохая сырая и птиц почти нигде не видно.


Аватара пользователя
Дух
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 01:00
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2372

Непрочитанное сообщение Дух »

Добрый день. Помогите мне разобрать два сна, они не дают мне покоя - может в них нечего и нет, но они вызывают беспокойство.
1сон приснился два дня назад.
Мне было не хорошо, я чувствовала сильную слабость, сложно было ходить - тело было ватным. В глазах темнело и тут подходит мужчина начал говорит мне, что я должна жить. (К чему он это сказал я не поняла.) Он предлагал мне перелить свою кровь согласьтся или отказать я не могла - не было сил. Он ставит мне катетор с трубкой после чего тоже самое проделывает с собой. Я дернулась и катетор выскочил из вены, но из раны кровь не пошла. Мужчина поругал меня сказал чтобы я не дергалась, - это для моего блага. Катетер он поставил обратно. Его кровь стала течь по трубке в мою вену и спустя немного времени стала чувствовать прилив сил и энергии, даже какой-то наполненности. Когда переливание прекратилось я его поблагодарила и сказала ему, что чувствую себя очень хорошо, и даже наелась. (Честно, мысль мелькнула, что чувствую себя вампиром почему-то.) на этом я проснулась, но не придала значентя этому сну потому-что сестра сдавала кровь в тот день и подумала, что из-за этого.
2 сон приснился сегодня.
Я была на берегу речки и стирала вещи (во сне я была жительницей деревни) позади в сторону деревни услышала грохот, я обернулась и стала собирать мокрые вещи. Меня накрыла сверху чья-то тень, я подняла глаза то был черный дракон. Когда приземлился стал обычным человеком и просил что бы я его не боялась, конечно же, я все бросила и рванула в сторону леса. Дракон разозлился попытался схватить, но я увернулась. Он превратился в дракона, но деревья ему мешали меня поймать, когда оказалась на поляне, то падала и прижималась к земле, его когти хватали лишь пустоту. Так я добежала до деревни. Некого не было некоторые дома были разрушены. Я забежала в дом кузнеца, там без сознания лежал человек. Подбежала к нему и стала приводить в чувства, когда кузнец очнулся схватил меня за руки и стал говорить чтобы я бежала в гору - там есть пещера. Все жители сейчас там прячутся, эта пещера не простая и что дракон при всем желании не разрушить, не сможет, ни войти как бы не хотел. Снаружи послышался грохот, кузнец стал выталкивать меня через заднюю дверь, но я сопротивлялась. Я переживала что дракон его убьет, но тот посмеялся и сказал что не умрет и что все будет хорошо, а мне бежать надо. Через переднюю дверь вошел дракон в человеческом облике и стал требовать чтобы кузнец меня отдал, но тот швырнул в него что-то (не помню что). Я побежал к двери, но остановилась и обернулась. Кузнец схватил соломку с солью и стал ею сыпать на дракона. Когда на дракона попадала соль злился еще больше, соль его обжигала и он всячески пытался спрятаться. Я убежала на этом и проснулась. Мне интересно, разве может соль ранить дракона, или это был не совсем дракон? Ведь соль защищает от нечести. Мне интересно что это за муть такая😂 прошу прощения за ошибки с знаками препинания. ]-:{


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2373

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2374

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
БерегиняРода
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4675

Расскажите, что вам снилось

#2375

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Баст, хочу поделиться своим сном, который мне приснился дней 10 назад, к слову, в школе мы как раз начинали проходить кладбище, но на знакомство тогда я ещё не сходила. Но у меня не было такого, чтобы мысль об этом постоянно крутилась в голове или какие-то особые переживания, чтобы эмоционально создать подобный сон.
Итак,во сне захожу я нахожусь в подъезде дома перед старой железной дверью, возле которой стоят люди и говорят: "они наверное уже закрылись",но я толкаю дверь, и она открывается, мне говорят:" О, открыто ещё!Значит вам повезло! "
За дверью книжный магазин, прямо в квартире, но в кв этой пространство расширяется, превращаясь в бесконечные комнаты и коридоры(прям "не хорошая квартира" из Мастера и Маргариты), и книги там на пыльных полках старые-старые и редкие, а персонал какой-то странный, холодом от них веет. Потом комнаты с книгами кончились, началась одежда, всё в единичном экземпляре и стоит копейки, женщина рядом охапками набирала. Мама моя рядом оказалась и говорит "примерь платье" (шикарное)я не стала примерять.
Потом все стали собираться и садиться в автобус-пазик, я не хотела ехать, опасалась, но почему-то поехала. В пазике большая часть нормальных пассажиров-людей, а остальные-странные личности, включая водителя. Ехали мы долго, какие-то леса и перелески пошли, водитель довольныыый, а мне всё больше не по себе. Потом смотрю в окно-мы едем по старому-старому кладбищу, кресты полусгнившие покосившиеся, некоторые на земле уже(в реальности у нас на кладбище есть такой странный сектор,хоть кладбище относительно не старое), а автобус прямо по могилам едет, меня уже заколотило, ещё подумала:" Как же можно так, прямо могилам?!" Но промелькнула мысль: "значит так надо". Пазик остановился, и тогда эти сущности показали себя, зачем привезли нас, не помню, что конкретно сказал водитель, но все пассажиры должны были остаться на этом кладбище. Я налетела на водителя-недолгая борьба, и я вышвырнула его, а за ним выскочили остальные сущи или мертвецы.. Я села за руль и поехала назад, немного пугало, что не запомнила дорогу, но знала-мы выберемся. Теперь я четко осознала свою силу.
Ещё я была как в полудреме что ли, вообщем, одновременно спала и просыпалась от запаха гнили.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2376

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
БерегиняРода
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4675

Расскажите, что вам снилось

#2377

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Bast писал(а): Вс дек 24, 2023 17:51 БерегиняРода, сон интересный, но ничего интересного в нем для тебя нет. просто страх мертвого и мертвецов, что они могут кинуться, причинить вред и тебе, да и вообще живым, а их ты не контролируешь, так что за свою свободу и безопасность придется бороться. а как это на самом деле происходит - ты уже поняла :)
Баст, благодарю за пояснения, да, действительно жизнь разделилась на "до" и "после", когда сходила на знакомство на кладбище и поняла как оно работает:) Она-жизнь, теперь вообще в постоянном делении)
И хорошо вообщем, что сон не значит ничего, но всё равно решила поделиться таким сном,интересно ж-как в кино сходила)))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2378

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Дух
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 01:00
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2379

Непрочитанное сообщение Дух »

Bast писал(а): Сб дек 23, 2023 13:35 Дух, интересные сны вам снятся :)
первый сон о том, что кто-то из родных по крови вас жалеет, переживает, что вы устаете и что вам тяжело, передает силы. вот знаете как, не через магию, а когда мама или папа гладят уставшего ребенка и думают о том, чтобы у него все было хорошо, просто пусть все хорошо будет. и да, судя по тому, что вы не узнали человека, он может быть и не в этом мире уже.

второй сон - о защите. человек другой, но это тоже мужчина, сильный мужчина, который вас защищает от злой напасти. скорее всего и в первом и во втором сне речь об одном и том же человеке. и он явно не просто человек, а ведающий. раньше кузнецы считались колдунами, так, неофициально :)
Благодарю вас)).
Мне и не такое снится. Обычно мне снятся сны, которые говорят, что ждет моих родных и я их предупреждаю чтобы были аккуратней (касается это людей или ситуации) . Они всегда сбываются, но как только сон касается меня самой, то тут всее... Я не понимаю ничего.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2380

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33176
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2381

Непрочитанное сообщение Касси »

Баст, прошу подсказки по сну. Этой ночью приснился бабушкин дом. Бабушки нет в живых больше 20 лет и вскоре после ее смерти дом был продан. За эти годы новые владельцы что-то там делали, меняли, облагораживали. но мне приснился дом, практически такой, каким я его помню. С легкими следами ремонта. Без мебели. Такой пустой. И почему-то этот дом-мой. По завещанию или еще по какой причине, но мой. И хожу я по этим пустым комнатам, где когда-то бегала ребенком, вспоминаю где и что стояло, каким было. В гостевой спальне во сне стоит современная двуспальная кровать, а у окна все та же швейная машинка, на которой бабушка шила. В гостиной- дровяная печь, ее не стали разбирать, экзотика же. а на месте буфета- современный шкаф для посуды, но стол для еды все в то же месте, под окном. В бабушкиной спальне пусто, только шифоньер у стены, а за счет отсутствия мебели комната кажется гораздо больше, чем раньше. Зашла в лабораторию, где очень давно дедушка печатал фото. Там осталась та же раковина для рук, а рядом новые бывшие хозяева сделали напольную раковину, что-то типа ракушки из цемента. И длинный кран. Видимо чтобы воду в ведро было удобно наливать. Я помыла руки именно там. Вышла на улицу. Перед двором росли два дуба. их посадили в день свадьбы моих родителей. дубы выглядели странно. очень толстый и высокий ствол, а верхушку словно кто-то не умело проредил. мало веток, мало листьев и крона ассиметричная. но перед двором чисто, трава зеленая, газон. решила проведать хозпостройки и огород, но как только вернулась во двор-проснулась. какой-то легкой грустью веет ото сна. и не восторг от дома, что он мой. а именно какая-то щемящая пустота.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2382

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33176
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2383

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): Ср дек 27, 2023 14:06 Касси, по твоему сну я б предположила, что кто-то в твоем роду начал заниматься своим родом и родовыми проблемами. и не сказать, что это хорошо или плохо, пока результата не видно, но баланс может измениться не в твою пользу
оба-на. и что теперь делать с моей стороны? ждать, пока не прояснится, раз не понятно хорошо это или плохо или работать на опережение? только вопрос- как?((


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5260

Расскажите, что вам снилось

#2384

Непрочитанное сообщение Алтея »

Баст,подскажи пожалуйста.В течении недели мне снятся умершие родственники и мужчинам(умерший) которым был роман.
Сегодня приснился мужчина и его родители.Они умерли.
Во сне я родила девочку от этого мужчины, его родители и он сам очень обрадовались.Нянчились с этим ребенком.Кормили.Меняли памперсы и очень уж хорошо ко мне относились.Яркий сон с деталями.Я и хотела от них уйти, но они так радовались и ребенку и нечто эта радость передавалась и мне.К слову сказаться при жизни я с родителями очень хорошо общалась, даже после смерти мужчины.
Ощущения от сна неоднозначные.И приятно и в тоже время, тревожность.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2385

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5260

Расскажите, что вам снилось

#2386

Непрочитанное сообщение Алтея »

Bast писал(а): Ср фев 21, 2024 22:09 Алтея, ты в последнее время с навью много работала?
В пределах практикума.Не так многого моим подсчетам.И на кладбище была в сентябре последний раз.И дав последнюю неделю меня прям тянет на кладбище.Я не иду, времени нет и осторожничаю.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2387

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5260

Расскажите, что вам снилось

#2388

Непрочитанное сообщение Алтея »

Bast писал(а): Чт фев 22, 2024 00:24
Алтея писал(а): Ср фев 21, 2024 22:20 В пределах практикума.Не так многого моим подсчетам.И на кладбище была в сентябре последний раз.И дав последнюю неделю меня прям тянет на кладбище.Я не иду, времени нет и осторожничаю.
где-то ты доступ к себе оставила. нечего покойников в сон пускать
Поняла.Спасибо!Согласна с тобой!


Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8998
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2389

Непрочитанное сообщение Карамба »

Добрый день, Баст.
Неожиданные пробуждения и странный сон - давно ничего не вижу или не помню а тут как рассказ.
Проснулась от того,что собачка молнии на пижаме меня укусила за горло буквально, неприятные ощущения в том месте даже сейчас. Встала прижгла. легла,долго ерзала, но уснувши - увидела сон .
Еду я на машине сама в сумерках или просто день такой, что плохо видно и в незнакомый автосервиз - за техосмотром, мытьем и прочее - там такое полуподвальное, но новое строение -куча поворотов и спрашиваю дорогу - и мужчина-продавец из магазина показывает практически доводит до въезда в автомойку - я из машины выхожу, а в руках у меня пачка мелких бумажных и грязноватых, кажется даже липких банкнот, и доллары там по 1 и местные - цветные. Передаю эти деньги и ключи встречающему и он забирает машину и деньги , а я ухожу гулять по торговому центру, чего-то беру, но нигде не оплачиваю. В кафешке меня догоняет мысль, что я даже не знаю цен и сколько денег я вручила в пачке той, и возможно переплатила. Иду забирать машину , опять плутаю жутко и нервничаю, еле нахожу нужные поворот, смотрю счет на белом листе черным напечатано -"Белый мерцедес" и одной цифрой 429 . спрашиваю где мои денежки и там наверное лишнее - мужик отвечает что деньги отдали секретарю и мне ничего не вернут. я начинаю плакать.. и просыпаюсь.
Вот такая хрень. Это все в 2-3 ночи - потом дальше сплю , но наутро сон вспоминается в полном формате. Ощущения утренние - удовлетворения, не потерялась там. Как бы это понять и думается, что не спроста я его запомнила.
Благодарю.


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2390

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 1350
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2391

Непрочитанное сообщение Суть »

Баст, подскажи пожалуйста, к чему бы это.
Я в своем доме и ощущаю опасность. Появляется муж и я выплескиваю кипяток, думая что это враг. Пар, брызги... По мужу не попала и сама не обожглась - отскочила. Вычитываю мужа, что нельзя так неожиданно появляться.


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2392

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 1350
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2393

Непрочитанное сообщение Суть »

Bast писал(а): Пт апр 19, 2024 12:30 Суть, где-то косяк в защитах. что-то работает не так, то есть защиты реагируют на ближний круг. есть второй вариант, что кто-то из ближнего круга, если туда у тебя входит муж и правда причиняет вред. может и ненамеренно, но причиняет. вот защиты и предупреждают, что в следующий раз не промахнутся. они то и в этот раз не промахнулись, не было цели навредить, а была цель напугать.
Благодарю, есть над чем подумать...


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
veleslawa
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2020 12:49
Репутация: 0

Расскажите, что вам снилось

#2394

Непрочитанное сообщение veleslawa »

Доброе утро. Снилось, что тону, один раз в машине с мужем свалились в реку. Он выпил, я пыталась его остановить, он сел за руль и я с ним, чтоб остановить его(он не пьющий), потом он на мои просьбы не остановился, а наоборот в реку влетел. и я четко ощущаю во сне себя в моменте и мысли: как же дети без меня и отчаяние и понимание, что это конец. И что зачем, спасая его я погубила себя и детей.
Второй сон на корабле тону и мысли о том, как родители теперь будут. Тоже чувствовала так, как будто по-настоящему умираю.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2395

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
veleslawa
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2020 12:49
Репутация: 0

Расскажите, что вам снилось

#2396

Непрочитанное сообщение veleslawa »

Баст, благодарю 🙏 в точку. У мужа поведенческие реакции(психопатия диагноз стоит), а родители что есть, что нет. Наследство, которое нам отписали с детьми себе забрали хитростью. И итог у них 4 квартиры и два загородных дома, у нас на семью с тремя детьми двушка. И при любых попытках этот вопрос поднять прекращают общение. Муж также, как только говорю о его психозах рвёт общение. Живу какое то время одна с детьми, потом возвращается с извинениями и обещаниями пить препараты и работать с психологами, идет положительная динамика, потом снова срыв.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2397

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
veleslawa
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2020 12:49
Репутация: 0

Расскажите, что вам снилось

#2398

Непрочитанное сообщение veleslawa »

Добрый день. Мужу Приснился сон. Проснулся ночью на кладбище. Старое. Ночь.И видел как по кладбищу ходит черт, ввиде образа человека с рогами как, белый силуэт . Сон чёрно-белый, как будто смотришь чёрно-белый телевизор с помехами. Обычно ему цветные сны снятся. Черно белый первый раз.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2399

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
veleslawa
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2020 12:49
Репутация: 0

Расскажите, что вам снилось

#2400

Непрочитанное сообщение veleslawa »

Баст, расспросила подробности.
Снится кладбище, где он родился, только оно не в том, месте, где реально находится , а в другом. Во сне он просыпается на могиле(на ней мокрая земля). Он лежит сверху этой могилы. Не видит ни крестов, ни памятников, рукой щупает и мокрая земля. Понимает, что на кладбище, но из-за темноты не видно ничего. Думает, что он не один, а с кем-то из живых тут находится. Сам лежит, а этот живой справа сзади стоит и он его/ее не видит. Впереди огни высотных домов(ночь). Появляется световое облако и приближается к нему вдоль дорожки и по мере приближения он видит человеческий силуэт идущий к нему по дорожке, как белый силуэт полностью белый, как призрак человека с руками, ногами и когда он проходит мимо мужа и идет дальше по дороге и муд оборачивается на него и видит рога тоже белые, говорит тому живому кто сзади него: смотрите, черт. Этот живой спрашивает: где? Где? Не вижу? Он начинает показывать да вот же он. Как будто он тонкий мир видит, а второй человек нет. Чувство тревожности испытывал, во сне.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»