Кот в мешке, спешим записываться! сюда!

Курс по ТАРО с 1го сентября!
Подробности и запись тут: тыц!


Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19078
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122287
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Екатерина228
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 21:33
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2431

Непрочитанное сообщение Екатерина228 »

Bast, да, жив


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33306
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2432

Непрочитанное сообщение Касси »

Баст, прошу помощи в пояснении сна. Такое ощущение, что события происходили в другой реальности, но уж очень он насыщенный и странный.

Поехала я на море с двумя подругами, с которыми реально собираюсь в поездку в скором времени, наш домик оказался прям на берегу моря, что-то типа вагончика для работников. Мы спим, очень раннее утро, вдруг дверь открывается. В комнате темно, но первые лучи солнца сквозь тучи бросают блики на море, которое, как кажется, готово заползти к нам в открытую дверь. Я зачарованно смотрю на него и вижу, что несколько людей несмотря на ранний час там плавают. Тогда и я решила поплавать, пока подруги спят. Надела купальник и вышла. А люди стали уходить. Я плыву и вижу другой берег, не свой. Подплываю, выхожу и... Я сухая, переодетая, с сумочкой. На этом берегу день в самом разгаре, какой-то базар и куча кафе, шумно. Поняла, что хочу есть. Присела за столик и заказала какое-то экзотическое блюдо с морепродуктами. Поняла, что для бюджета дорого, но очень захотелось праздника. А вот десерт мне порекомендовали взять в другой лавке и рассказали где ее найти. Там продавец спросил, есть ли у меня гребень? Какой-то волшебный гребень, то ли желания исполняет, то ли богатство сулит. Этот человек отказался от денег и требовал принести ему этот гребень. И чем больше требовал, тем страшнее становился. Голова, как череп, острый нос-клюв, гнилые зубы. Стало жутко и я ушла, но мысль о гребне не отпускала. Иду по улице и натыкаюсь на странное место. Кусты в виде ступенек а над ними словно облако зависло. Любопытство взяло верх и я полезла в это облако. Голова вынырнула в каком-то лесу, ну и я полностью туда влезла. было красиво и необычно. деревья перешептывались между собой, а потом до меня то ли шепот донесся, то ли мысль в голове- найди гребень. и словно карта местности развернулась, я знала куда идти. периодически мне сами деревья и кусты подсказывали и указывали путь, а порой я видела того странного чувака из кондитерской лавки, со сворой каких-то загадочных животных, он следил за мной. до финишной прямой осталось совсем не много и тут я понимаю, что это чудище за мной устроило погоню, а лес встал против меня. лес был отравлен чем-то, путал мои мысли сбивал, не давал пройти, менял направление. не знаю, как я это понимала, что меня путают, но понимала и не велась на уловки, бежала быстрее и выскочила на поляну, окруженную деревьями. возникло ощущение, что это граница. носатый череп не сможет сюда пройти и его яд не дотянется. и-за деревьев вышли существа, которые сказали, что помогут мне, что гребень тот зло взять не может и силы его тут не действуют. они стали выставлять в линию камни с рунами. а во мне такое ликование было, когда носатый со своей сворой словно на стену невидимую накткнулся, что на радостях показала ему факи. и пошла дальше.

в этой части я так и не дошла до гребня и не вернулась к подругам))) это просто сказка или все же какая-то подсказка?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ок_ро_ш_ка
Студент школы славянской магии
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 17:18
Репутация: 35

Расскажите, что вам снилось

#2433

Непрочитанное сообщение Ок_ро_ш_ка »

Баст, прошу помочь с трактовкой сна моей дочки (9лет)
В связи с тем, что ты сказала, если враги не смогут добраться до меня, могут воздействовать на семью.

Она со своей подругой (в жизни не знает ее), находятся в какой то школе, не в своей. Там есть картинная галерея, где находятся большие картины в человеческий рост и картина Богородицы. И эта картина могла передвигаться и вот она бегала за ними. Она зло улыбалась и у нее были черные глаза. В эту картину вселилось Нечто. Там был экскурсовод, который показывал им картины. И вот до него дотронулась та картина Богородицы и в него перешло это Нечто. Картина обрела свой нормальный вид, глаза стали обычные, у экскурсовода стали черные глаза. И вот он теперь начал за ними гоняться, чтобы дотронуться до них и передать это Нечто. Когда они убегали от него, в школе сработала сигнализация, они выбежали на улицу и там стояла я. Экскурсовод тоже выбежал и встал спиной ко мне. Я дотронулась до него, а дочка крикнула мне, чтобы я не приближалась к нему. Он повернулся, улыбнулся и сон оборвался.
Я у дочки спрашиваю, так и что, мне передалось это Нечто, она говорит нет, типа он должен был сам дотронуться до тебя.

Что это было? :acute:


Екатерина228
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 21:33
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2434

Непрочитанное сообщение Екатерина228 »

Да, жив


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19078
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122287
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2435

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19078
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122287
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2436

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19078
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122287
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2437

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33306
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2438

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): Вс сен 01, 2024 00:56 Касси, просто красивый сон для отдыха и приключения в другом мире. надо же как-то расслабляться, если в этом мире не получается устроить себе море и захватывающие приключения!
и то хлеб)) правда, словно в сказке побывала, так все живенько и реалистично))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ок_ро_ш_ка
Студент школы славянской магии
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 17:18
Репутация: 35

Расскажите, что вам снилось

#2439

Непрочитанное сообщение Ок_ро_ш_ка »

Добрый день. Уважаемая Баст, прошу помочь с толкованием сна.
Я дома (дом не мой) на первом этаже. Смотрю в окно и вижу свою одноклассницу, она нарядная в белом и украшений много, куда то идет с утра пораньше. Рядом дом и там смотрю люди собираются, также все нарядные. Я еще подумала, куда это они все идут и меня не зовут. Далее, я открываю окно и спрашиваю у одноклассницы, а куда вы все идете?. Она говорит к т. Римме на кладбище (это моя покойная тетушка). Потом эта одноклассница, спрашивает: у тебя есть, что покушать, я есть хочу. Я говорю, у меня картошка варится только, еще не доварилась.
Баст, говорит ли этот сон, что нужно помянуть тетушку?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19078
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122287
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2440

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ок_ро_ш_ка
Студент школы славянской магии
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 17:18
Репутация: 35

Расскажите, что вам снилось

#2441

Непрочитанное сообщение Ок_ро_ш_ка »

Bast писал(а): Вс сен 08, 2024 21:49 Ок_ро_ш_ка, думаю, что твоя тетушка регулярно является во сны не к тебе и устраивает себе праздники
Благодарю, Баст, очень интересная интерпретация)


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»