Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Футарк. Формула "Водоворот"

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18875
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Футарк. Формула "Водоворот"

#31

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Футарк. Формула "Водоворот"

#32

Непрочитанное сообщение ROTTWAILER »

Bast писал(а): Пн сен 11, 2023 13:48
ROTTWAILER писал(а): Вс сен 10, 2023 15:01 Событие 2:
Ситуация была очень похожей, за исключением того, что судья вообще не увидел никаких доказательств невиновности в буквальном смысле слова. В обосновании он написал, что доказательства не были предоставлены ни в подготовительном производстве, ни в судебном заседании. Приговор был вынесен, и он был несправедливым. Этих доказательств никто не видел, только обвиняемые заметили их постфактум и напишут о возобновлении дела. Я думаю Whirlpool, но что включать?
правильно я понимаю, что тут вам нужно, чтобы доказательства были замечены и приняты во внимание?

вопрос: вы - адвокат? интересует не должность, а то, говорите ли вы в суде, слушают ли вас люди, которые принимают решение: судьи, кто там еще есть в суде.
Добрый вечер,

Уважаемый Баст, попробую объяснить - или осветить проблему:
В этом и странность дела – трудно объяснить необъяснимые и нелогичные вещи.
1. Несмотря на уважительное отсутствие обвиняемого и упущение вопроса об обязательности явки, дело было проведено и обвинительный приговор был вынесен незамедлительно - на первом судебном заседании.
2. В обосновании суд написал, что обвиняемый должен был предоставить доказательства - но не представил их - ни в подготовительном производстве, ни в судебном заседании.
3. не соответствует действительности - потому что они были в материалах дела и есть подтверждение представления в прокуратуру.
4. На судебном заседании никто не видел этих доказательств и не обратил на них никакого внимания. Как будто их там не было.
5. доказательства ясно показывают, что человек не виновен, поскольку он покинул компанию в очень хорошем финансовом состоянии.
6. Вся проблема была раскрыта обвиняемым. К сожалению, слишком поздно. Потому что решение является окончательным. Однако он напишет кассацию.


Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Футарк. Формула "Водоворот"

#33

Непрочитанное сообщение ROTTWAILER »

Bast писал(а): Пн сен 11, 2023 13:46
ROTTWAILER писал(а): Вс сен 10, 2023 15:01 Событие 1:
Судебное разбирательство во всех инстанциях завершено, приговор вынесен, обвиняемый считает, что он был несправедлив по отношению к нему. Тем временем появились новые факты, подтверждающие слова обвиняемого и действующие в его пользу, но они блокируются прокурором.
Для этого подойдет формула Водоворота. Теоретически хуже быть не может, хотя, как это бывает, вероятно, может, но мы предполагаем, что это не так.
Что можно применить к формуле Whirlpool?
а какой результат нужно получить в итоге? не самый конечный, вроде оправдание или изменение приговора. что должно измениться в ситуации, чтобы она из стабильной, не устраивающей вас, пришла в движение и дала возможность маневра?
Дорогая Bast
Есть несколько вариантов:
1. Дело возвращается Суду к роспуску в связи с новыми обстоятельствами и новыми доказательствами. Судебное разбирательство начинается заново.
2. Просьба о помиловании вносится Президенту при наличии для этого оснований. Оно может полностью оправдать вас или временно отстранить от исполнения обязанностей на так называемый испытательный срок.
Оба варианта очень радуют.


Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Футарк. Формула "Водоворот"

#34

Непрочитанное сообщение ROTTWAILER »

[qуоте=Баст пост_ид=300359 тиме=1694429300 усер_ид=50]
[qуоте=РОТТВАИЛЕР пост_ид=300091 тиме=1694347279 усер_ид=124365]
Событие 2:
Ситуация была очень похожей, за исключением того, что судья вообще не увидел никаких доказательств невиновности в буквальном смысле слова. В обосновании он написал, что доказательства не были предоставлены ни в подготовительном производстве, ни в судебном заседании. Приговор был вынесен, и он был несправедливым. Этих доказательств никто не видел, только обвиняемые заметили их постфактум и напишут о возобновлении дела. Я думаю Вхирлпоол, но что включать?
[/qуоте] правильно я понимаю, что тут вам нужно, чтобы доказательства были замечены и приняты во внимание?

вопрос: вы - адвокат? интересует не должность, а то, говорите ли вы в суде, слушают ли вас люди, которые принимают решение: судьи, кто там еще есть в суде.
[/qуоте]
Доброе утро,

Уважаемый Баст, хотел бы попросить у Вас ответа по описанным мной вопросам. Я знаю, что ты очень занят, поэтому решил напомнить себе. Если найдёте свободную минутку, пожалуйста, помогите мне.
Если бы вы могли дать мне ритуал открытия пути к водовороту - общему делу и фонарю, я был бы благодарен, потому что работаю немного вслепую.

Заранее спасибо за вашу помощь


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18875
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Футарк. Формула "Водоворот"

#35

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Футарк. Формула "Водоворот"

#36

Непрочитанное сообщение ROTTWAILER »

Доброе утро,

Пишу, чтобы спросить:
Я хочу получить разрешение от некоего мужчины использовать его дорогу к моему участку и теперь могу ли я сделать следующее:
1.Водоворот, на одной странице опишите вопросы, по которым у человека есть дорога, по которой я могу добраться до своего участка.
2. на второй странице "На удачу"
3. Могу ли я еще использовать "Получить желаемое"?

большое спасибо за помощь


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18875
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Футарк. Формула "Водоворот"

#37

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Футарк. Формула "Водоворот"

#38

Непрочитанное сообщение ROTTWAILER »

Добрый вечер,

Он еще ни разу мне не отказал, и у меня с ним не было никаких проблем. Я думал, что водоворот будет своего рода катализатором - вижу, я слишком усложнил. Извините - я учусь.
Вот у меня вопрос - а что если я его выключу водоворот а остальное оставлю. что вы думаете об этом или что посоветуете?

большое спасибо за помощь.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18875
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Футарк. Формула "Водоворот"

#39

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Футарк. Формула "Водоворот"

#40

Непрочитанное сообщение ROTTWAILER »

Bast писал(а): Сб сен 30, 2023 22:09
ROTTWAILER писал(а): Сб сен 30, 2023 21:43 Вот у меня вопрос - а что если я его выключу водоворот а остальное оставлю. что вы думаете об этом или что посоветуете?
c 2 и 3 пунктом согласна. напишите то, что желаете получить и поработайте :)
Спасибо большое за помощь и ценные советы Bast.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Удача»