Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Правила работы с рунами

Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#31

Непрочитанное сообщение Хария »

Рада

Наносила руны, наносила.. а только сейчас возник вопрос. Вот наносим мы прямо, как будто на нас кто-то другой их изображает. А как на запястье это выглядеть должно?
Как правильно - вариант 1 или вариант 2? Я всегда наносила как вариант 2, а сейчас задумалась - если мы опустили руку, то рунная формула уже не прямо расположена..

И отдельный вопрос по поводу ансуз - правильно ли так перед сном наносить?
20180-1.jpg
Исида

Serpiente, я наношу руны так, как показано на рисунке 1, НО как бы "переверни" слово, т.е. верх рун у тебя стремится к голове, а низ - к ногам. так и получается, что как будто пишет другой человек.
Ансуз лучше наносить на предплечье так же, верх - к голове, низ - к ногам.
Дюдюка

Исида написал(а):

Ансуз лучше наносить на предплечье так же, верх - к голове, низ - к ногам.


а я на ладошку наношу, а потом ее под голову укладываю мне так мурр
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#32

Непрочитанное сообщение Хария »

Page

Девочки, не знаю, где спросить))
Читала пост Bast на меджике о том, что если по судьбе чего то не положено, то никакие руны этого не притянут.
Так что выходит - если мне не положено, например, сделать карьеру, то я хоть об стенку головой разбейся - ничего у меня не выйдет? То есть на результат можно рассчитывать только в той области, где тебе хоть что то причитается? По сути выходит это корректировка того, что и так случится, только можно подогнать сроки, обстоятельства и прочие детали, но не само событие? Запуталась((
Bast

Page
Смотри, у каждого из нас есть такое понятие как судьба. Если по судьбе тебе положено выйти замуж, то устанавливаются определенная вилка, что муж твой будет вот такой или такой. Но не лучше и не хуже. А вот выбор за кого именно, за Петю или за Васю – это уже твой выбор. То же самое в работе и в других сферах жизни. Если не устраивает то, что есть, например, есть выражение «на роду написано одиночество», то такие вещи сначала необходимо: 1. Диагностировать. 2. Изменять. И изменяются они не формулами на притягивание женихов, ритуалы просто не дадут результата.
Судьба - это дорога, и если на ней есть поворот, за которым будет ждать замужество – тогда есть смысл притягивать к себе жениха, который соответствует ожиданиям. А если такого поворота нет – то притягивай нужного – не притягивай, его не будет, потому что нет поворота «замужество», а значит и жених не нужен. Если в магазине не продают алкоголь, то пока они не откроют нужный отдел – алкоголь там так и не появится.
И не стоит забывать, что отсутствие некоторых поворотов в жизни может быть результатом чьей-то работы.
Page

Bast, благодарю)
То есть даже если чего то не положено, то это можно скорректировать с помощью хорошего практика) Это успокаивает)))
А можно еще вопрос - эта вилка она уже корректировки не поддается? Ну скажем судьба кому то выйти за алкоголика или за наркомана(в любом случае это будет зависимый человек). Это можно исправить - или это вилка и все тут?((
Вы просто там писали даме про плиту кайзер за 5000 долларов и наличие у нее 500. Так вот можно как то сделать так, чтоб у тебя появились эти 5000 на эту плиту, или 500 и ни копейкой больше, так что выбирай что нравится на эту сумму?
Margo

Page
влезу
Page написал(а):

эта вилка она уже корректировки не поддается?


для того,чтоб это понять надо диагностику хорошую В принципе, исправить можно все, главное знать что именно. Если причины - магические действия, действия одни, если кармические задачи - работа в этом направлении. Ведь каждый из нас приходит со своими долгами, со своими задачами. И если правильно продиагностировать,а потом тщательно работать по решению этих задач. то большая вероятность того,что все наладится.
Это я так думаю, возможно и неправильно. Но что-то словесный поток из меня сегодня прям рекой
Bast

Page
вещей, которые не поддаются корректировке - достаточно мало так что все можно изменитьSmile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#33

Непрочитанное сообщение Хария »

Mandzh

Bast
Правильно ли я понимаю, что корректировка - это опять таки "вилка", только уже созданная по своему желанию (образно выражаясь). Это не конечный пункт, а путь "выздоровления" и - опять таки наш выбор - осознанно поддерживать это, пока есть желание идти этим путем или, позволив "вредным привычкам" взять вверх - не удивляться, что все может и вернуться?
Bast

Mandzh написал(а):

Правильно ли я понимаю, что корректировка - это опять таки "вилка", только уже созданная по своему желанию (образно выражаясь).


вилка - это количество денег в супермаркете, если 50 долларов - то вы можете позволить потратить себе от 0 до 50; если 500, то от пятисот до 0 и так далее.
Mandzh

Bast
Понятно.. И главное, чтоб не в кредит..Smile
Bast

Mandzh
есть и кредиты там, правда 100% кредитов возвращаютSmile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#34

Непрочитанное сообщение Хария »

Page

Bast, разъясните пожалуйста:
Мы сначала наносим формулу/вязь, когда наносим называем каждую руну по имени. Затем проговариваем намерение и сроки.
"Данная руническая формула направлена на пробуждение моих творческих сил (лагуз), выявление ясности мыслей (кано),..." - а в этом случае? Здесь имена рун в скобках - их проговаривать во время нанесения вместе с соответствующей фразой? Как правильно?

В теме самопознание дана трактовка рун, тоесть можно нанести не формулу, а одну руну и намерить ее в соответствии со значением данной руны? Что то вроде экспресс метода?
Рада

Page написал(а):

"Данная руническая формула направлена на пробуждение моих творческих сил (лагуз), выявление ясности мыслей (кано),..." - а в этом случае?


Page
это я после корректировки Баст попыталась составить намерение к той формуле, что она посоветовала мне взять вместо выбранной мной. А в скобках я написала названия рун, чтобы самой лучше ориентироваться, за что какая руна отвечает в этой формуле

Bast написал(а):

Serpiente
эта формула провоцирует постоянные изменения вокру тебя или в тебе (как направишь), чем больше изменнеий вокруг, тем больше мелькает мыслей. сами по себе тут взяты 2 руны, которые являются рунами изменений, перемен, но я бы такую формулу не использовала. как я вижу - это просто постоянные перемены и изменения, а могут они происходить в разных сферах и разных направлениях, не всегда там, где я хочу.
я бы взяла лагуз - как направление потока изменений; потом кано - чтобы придать ясность мыслям и убрать все ненужное, понимая что я хочу; потом эваз - как символ изменений, руна, которая принесет свежие мысли и дагаз - как результирующий итог, чтобы мои мысли вылились в конкретный результат, конкретное действие.

Bast
Лагуз - Кано - Эваз -Дагаз
Bast
Можно намерить так: "Данная руническая формула направлена на пробуждение моих творческих сил (лагуз), выявление ясности мыслей (кано), появление свежих интересных идей (эваз), которые приводят меня к успешному результату (дагаз). Формула действует без вреда для меня и моих близких. Её действие начинается с момента нанесения и до получения результата." ?

Нанести на фото или на себя лучше?

(Цитаты из темы "Самопознание")


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#35

Непрочитанное сообщение Хария »

Page

Девочки, подскажите пожалуйста)

Если на человека работать рунами на негатив, то этот негатив церковь сорокоустами и прочими отпеваниями снять может? Вообще как выглядит противостояние рун и ХЭ?
PS ХЭ, тк это самое распространенное - мол сходи в церковь, помолись, закажи за здравие и все пройдет и тп.
Дюдюка

Page написал(а):

Вообще как выглядит противостояние рун и ХЭ?

это мое личное понимание, взрослые поправят если я не права.
Нет противостояния рун и ХЭ. Любой результат - это сила приложенная в определенном направлении. А вот как ты эту силу "добываешь" и направляешь - это уже вопрос техники. ХЭ - одна техника, руны - вторая, фен-шуй - третья и т.д. Соответственно то что сделано одной силой, можно отменить дугой. Главное что бы эти силы были применены правильно, а это уже вопрос профессионализма.
Bast

Page написал(а):

ХЭ, тк это самое распространенное - мол сходи в церковь, помолись, закажи за здравие и все пройдет


ну надо же им что-то отвечать..


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#36

Непрочитанное сообщение Хария »

Ledi

Bast
для обновления формул,я могу выбрать какой-либо один определенный день и все обновлять,или же в один день многовато,даже обновление?

aliskaa

скажите вот вначале темы написано что можно наносить не больше 2 формул в день... можно наносить 2 формулы, и на второй день еще 2, на 3-ий день еще одну, но на одной фотографии или бумагу?
Bast

Ledi написал(а):

для обновления формул,я могу выбрать какой-либо один определенный день и все обновлять,или же в один день многовато,даже обновление?


каждая формула имеет свой срок, вы же не ставили все формулы в один день

aliskaa написал(а):

но на одной фотографии или бумагу?


только если они направлены на достижение общего результата и не противоречат друг-другу
aliskaa

мда, я в один день делала штук 10 ну в основом в одном направлении, 2 вызова, чтоб тянуло, радость общения, привязаность - на одной и
ингуз-кеназ-ансуз, взаимная радость, обожание, укрепление взаимоотношений, и став на доверие - на другой... намеревала на неделю или пока исполнится... пока никаких изменений, ждать дальше или сжечь и сделать другие по 2-3 формулы в день?
Page

aliskaa, Bast говорила, что на такое кол - во формул у вас просто сил не хватит, поэтому и работать ничего не будет. Думаю сжечь с благодарностью и поостудить пыл, ограничиваясь максимум 2-мя в день, а лучше и одной)


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#37

Непрочитанное сообщение Хария »

Женственность

Простите новичка за такой вопрос. Вот есть рунные формулы для мести, рабства и т.д. Их безопасно использовать?
А то я нашла такую инфу и немного растерялась

Самое важное здесь - осознанность, понимание того, какие изменения мы вносим своими действиями в окружающее пространство. Мы можешь действовать во благо, и мы можем действовать разрушительно. Наше воздействие не исчезает бесследно, мы несем за него ответственность всегда. И если сделанное нами приносит вред, включаются более мощные силы, задача которых балансировать энергетическое состояние пространства. Вступать с такими силами в конфликт - означает нести потери. Нарушение кармических законов могут обернуться проблемами со здоровьем, проблемами в личной жизни или на работе, проблемы могут вылезти в виде каких-то случайных событий.

источникhttp://www.wedjat.ru/forum/index.php?/to...%83%D0%BD/
Ведь этими формулами мы приносим кому-то вред или я неправильно поняла?
Page

Сама_Женственность, одно дело, если вы наказываете обидчика, другое, если вы творите это забавы ради - тут и огрести можно. Ну и защиту от перехвата ставить перед работой))


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#38

Непрочитанное сообщение Хария »

Ledi

Созрела для создания Рун(выбрала дерево)-муж предлагает помощь спец,инструментом нарезать мне из ветки,или низя,они же для меня только будут,пилить самой ?
Bast

Ledi написал(а):

Созрела для создания Рун(выбрала дерево)-муж предлагает помощь спец,инструментом нарезать мне из ветки,или низя,они же для меня только будут,пилить самой ?


можно, чтобы муж помог напилить
Ledi

Bast
изготовленные руны можно покрывать лаком бесцветным,или не нужно?
Bast

Ledi написал(а):

изготовленные руны можно покрывать лаком бесцветным,или не нужно?


после ритуала освящения - можно

Ledi написал(а):

в доме нанесла хорошую формулу на достаток на сувенир деревянный,хочу в амулет переделать,нужно формулу снять и нанести заново,или ритуала по освящению ее же будет достаточно?


достаточно будет ритуала


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#39

Непрочитанное сообщение Хария »

Нинульчик

Уважаемая Волшебница Bast!
Сегодня все изучаю тему про руны.
Спасибо, за Ваш вложенный и бесценный труд!
Но вот у меня вопрос такой, могу ли я пока без ритуала
руны наносить, или нет?
Для меня пока трудно в моем понимании, я конечно стараюсь.
Но пока не все до меня дошло.
Bast

Нинульчик написал(а):

Но вот у меня вопрос такой, могу ли я пока без ритуала
руны наносить, или нет?


да, можете без ритуала руны наносить прочитайте тему "правила работы с рунами" и вам многое станет понятноSmile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#40

Непрочитанное сообщение Хария »

Нинульчик

Уважаемая Волшебница Bast!
Сегодня все изучаю тему про руны.
Спасибо, за Ваш вложенный и бесценный труд!
Но вот у меня вопрос такой, могу ли я пока без ритуала
руны наносить, или нет?
Для меня пока трудно в моем понимании, я конечно стараюсь.
Но пока не все до меня дошло.
Bast

Нинульчик написал(а):

Но вот у меня вопрос такой, могу ли я пока без ритуала
руны наносить, или нет?


да, можете без ритуала руны наносить прочитайте тему "правила работы с рунами" и вам многое станет понятноSmile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#41

Непрочитанное сообщение Хария »

Margo

Bast
у меня вопрос по ритуалу. Если я хочу принести дары Богам, но в работе наносила формулы без их призыва.
Мне надо освятить молотом Тора помещение, потом провести малый ритуал, призвать Богов и поблагодарить их своими словами? Призывать всех или достаточно Одина? Потом отнести дары.
Я первый раз буду делать
OlgaOli

Margo написал(а):

Призывать всех или достаточно Одина?


Одина будет достаточно
я делала ритуал несколько раз
там разночтения в разных источниках по поводу месторасположения воды и земли, ты какой вариант выбрала?
OlgaOli

и еще вопрос - то есть я призываю Одина, благодарю его за помощь мне и завершаю ритуал.Ничего больше.Никаких формул или рун не использую?
OlgaOli

Margo написал(а):

Никаких формул или рун не использую?


нет
просто после ритуала дары под дерево приносишь


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#42

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast

Aienka написал(а):

добрый день! Вчера узнала информацию что есть какой то новый футарк, и сейчас необхдимо использовать именно его а не классический старый футарк, т.к. он уже не работает.


ну.. много у нас юродивых.. а новый Футарк ему Один приподнес на блюдечке с голубой каемочкой? у меня старый скандинавский футрак великолепно работает, но, правда, мне и откровения о новом футарке не снисходят


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#43

Непрочитанное сообщение Хария »

ТЕЙША

Я прочитала вю тему, но про активацию так и не поняла...
Как активировать формулу?
Словами или дыханием или еще как-то?
Я так и не понимаю...

А еще где-то можно советоваться по поводу намерений рун?
Их можно озвучивать, чтобы получать 9на первых порах) севеты - правильно ли они составлены или нет?

И еще...я тут прочитала, что называя руны девочки говорят: Данная руническая формула направлена на пробуждение моих творческих сил (лагуз)...
А я говорю: Лагуз пробудет во мне творческие силы...
Это не верно?
Bast

ТЕЙША написал(а):

Их можно озвучивать, чтобы получать 9на первых порах) севеты - правильно ли они составлены или нет?


да, можно

ТЕЙША написал(а):

И еще...я тут прочитала, что называя руны девочки говорят: Данная руническая формула направлена на пробуждение моих творческих сил (лагуз)...
А я говорю: Лагуз пробудет во мне творческие силы...
Это не верно?


можно и так и так

ТЕЙША написал(а):

Я прочитала вю тему, но про активацию так и не поняла...
Как активировать формулу?
Словами или дыханием или еще как-то?
Я так и не понимаю...


можно: дыханием, ритуалом, кровью своей, квровью жертвенного животного, огнем,... какой способ вам наиболее близок?
ТЕЙША

Bast написал(а):

можно: дыханием, ритуалом, кровью своей, квровью жертвенного животного, огнем,... какой способ вам наиболее близок?


дыханием
хотя, если бы это была какая-то формула на месть, то кровью...

но вот порядок я верно поняла:
- нахожу формулу
- пишу на листочке намерение
- наношу руны на объект (фотку, тело)
- читаю по листочку намерение, затем проговариваю название каждой руны с ее личными свойствами
- оговариваю когда формула прекращает действие
- активирую формулу (дышу на нее или еще как-то (огонь, кровь))
- убираю объект (если это фотка) в конверт и в специальную коробку (я себе завела такую, чтобы не искать где у меня что лежит)
Дюдюка

ТЕЙША написал(а):

советоваться о наговорах?


в теме "руны" есть подтема "намерения? там девочки выкладывают. Вы такие общие вопросы - в беседке задавайте, там всегда кто-то есть - быстро ответят


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#44

Непрочитанное сообщение Хария »

ТЕЙША

Если я пишу не формулу, а вязь (например, "радость общения"), то мне каждую руну прорисовывать поверх предыдущей?
Или просто изобразить вязь, как я ее вижу?
Олеся

ТЕЙША написал(а):

то мне каждую руну прорисовывать поверх предыдущей?


Да. Именно так


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#45

Непрочитанное сообщение Хария »

ТЕЙША

Олеся
а с какой начинать?
с первой или, наоборот, с последней?
а если у вязи два уровня (как у вязи "доверие"), то с какого начинать?
Margo

ТЕЙША написал(а):

а с какой начинать?


с основной руны в вязи
ТЕЙША

Вопрос:
как узнать, какая руна - основная?
Есть формула, в описании не сказано про то, с какой начинать...
Вот для примера,
Безграничное доверие
Состоит из
Руны первого плана: Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана: Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)
Намерение примерное такое: беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта у тех, кто сталкивается с субъектом воздействия, на фоне невозможности и нежелания прояснить истинную причину такой ситуаци

КАК РИСОВАТЬ и как знать, по каким признакам какая руна - основная?

Я считала, что логично ставить руны так:
1. второй план: зеркальная Соул, Гебо, Кеназ
2. первый план: Виньо, Лагуз и Ансуз последней руной вязи...

Или нет?
Помогите разобраться...
Bast

ТЕЙША написал(а):

КАК РИСОВАТЬ и как знать, по каким признакам какая руна - основная?

все просто основная это та, с которой начинается намерение ставьте руны по ходу намеренияSmile
ТЕЙША

Bast
но тогда, если ставить их одна на другую, то наверху окажется не основная...

и что с рунами первого и второго плана? какие ставить первыми в вязь?
Может мне не вязь, а руны ставить?
Тогда опять не понятно с Безграничное доверие...как их ставить, подряд или первый ряд выше, второй ниже?
Bast

ТЕЙША написал(а):

но тогда, если ставить их одна на другую, то наверху окажется не основная...


это уже не важно
ТЕЙША написал(а):

и что с рунами первого и второго плана? какие ставить первыми в вязь?


руны второго плана получаются от пересечения/наложения рун первого плана, они не прорисовываются специально
ТЕЙША

Bast написал(а):

руны второго плана получаются от пересечения/наложения рун первого плана, они не прорисовываются специально


но проговаривать их обязательно, верно?

кстати, у меня тоже есть Тетрадь Теней...
Bast

ТЕЙША написал(а):

кстати, у меня тоже есть Тетрадь Теней...


и это правильно Smile

ТЕЙША написал(а):

но проговаривать их обязательно, верно?


нет, не надоSmile они идут как дополнение к ставу, при правильном создании става руны второго плана усиливают его работу
ТЕЙША

Bast написал(а):

нет, не надо они идут как дополнение к ставу, при правильном создании става руны второго плана усиливают его работу


я же, когда наговор написала и выложила...там же было...
я сейчас. когда делала, все руны проговорила.......
зря делала? переделать?
Apprentice

ТЕЙША написал(а):

я же, когда наговор написала и выложила...там же было...
я сейчас. когда делала, все руны проговорила.......
зря делала? переделать?


Я не Bast, но я могу вам на это ответить - переделывать не надо.... Если вы проговорили те руны второго плана что там действительно есть, и если они соответствуют вашему намерению, то все нормально. Как Bast вам уже сказала, они усиливают работу. Обычно это идет по умолчанию, но если вы это озвучили, то никакого вреда в этом нет.
ТЕЙША

Apprentice
только переделывать все равно придется, я же рассказала о том, что сделала, а это, как я поняла, нельзя....

Но спасибо за ответ...
Apprentice

ТЕЙША написал(а):

только переделывать все равно придется, я же рассказала о том, что сделала, а это, как я поняла, нельзя....


да не пугайтесь вы так - ничего вы не рассказали, вы только сказали как вы формулу оговорили.... Нельзя говорить про результат, а формулу обсуждать можно


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#46

Непрочитанное сообщение Хария »

ТЕЙША

Page написал(а):

работать, так либо по мелочи, либо крупное, но одно!

отсюда два вопроса:
1. что считать мелким, что крупным и по каким критериям
2. сколько отдыхать между ставкой формул? делать ли после каждой чистку и защиту?
а если после каждой, то поске какой каждой?
если я планирую сделать ослабление, петлю неудач и чмо...между каждой чистка и защита или после всех трех?
если три рунных формулы ставят на одну фотку стразу, тогда как?
или их не ставить сразу, а через каке-то время?
это я про ситуацию, которую недавно оговаривала: радость общения между объектами, посох браги на себя и доверие на кролика...эти три ставить надо подряд, в один день?
или делать перерывы?
а в перерывах чистку и защиту?
или какую-то подпитку энергии???
Bast

ТЕЙША написал(а):

что считать мелким, что крупным и по каким критериям


отталкиваться от уровня воздействия

ТЕЙША написал(а):

. сколько отдыхать между ставкой формул?


сутки

ТЕЙША написал(а):

делать ли после каждой чистку и защиту?

нет

ТЕЙША написал(а):

если я планирую сделать ослабление, петлю неудач и чмо...между каждой чистка и защита или после всех трех?


эти формулы никак не связаны ни с чисткой, ни с защитой

ТЕЙША написал(а):

если три рунных формулы ставят на одну фотку стразу, тогда как?


их не ставят сразу и на одну фотку


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#47

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast

ТЕЙША написал(а):

это я про ситуацию, которую недавно оговаривала: радость общения между объектами, посох браги на себя и доверие на кролика...эти три ставить надо подряд, в один день?


в один день

ТЕЙША написал(а):

или какую-то подпитку энергии???


сутки и нужны для того, чтобы восстановилась энергия


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#48

Непрочитанное сообщение Хария »

Page

Bast написал(а):

отталкиваться от уровня воздействия


ну вот мы тоже самое и сказали


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#49

Непрочитанное сообщение Хария »

ТЕЙША
ТЕЙША написал(а):

это я про ситуацию, которую недавно оговаривала: радость общения между объектами, посох браги на себя и доверие на кролика...эти три ставить надо подряд, в один день?
Bast написал(а):

их не ставят сразу и на одну фотку
Bast написал(а):

в один день
не поняла....
их ставят в один день, но...но что?
не на одну и ту же фотку? с перерывом?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#50

Непрочитанное сообщение Хария »

ТЕЙША

Bast написал(а):

отталкиваться от уровня воздействия


как уровень определить?

Bast написал(а):

эти формулы никак не связаны ни с чисткой, ни с защитой


я свою чистку и защиту имела ввиду...поставила ослабление на кролика, поставила чистку на себя и защиту...потом поставила закрытие дорог, опять сама почистилась...
или не нужно?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#51

Непрочитанное сообщение Хария »

Сияющая

ТЕЙША написал(а):

поставила закрытие дорог, опять сама почистилась...


так ты сиять скоро станешь... и мне придется тебя убить
"Я самый добрый человек на Земле, если появится кто-то добрее меня, я его убью и опять стану самым добрым человеком..." (по аналогии изречения Хены)


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#52

Непрочитанное сообщение Хария »

Page

ТЕЙША написал(а):

как уровень определить?


Я попробую вам рассказать, как мне рассказывали: есть формула на испоолнение желания - простая формула, ничего глобально не меняющая, почти приятная мелочь - это простая формула. Есть вязь Клубок Кантаса - вязь меняет вашу жизнь, убирает препятствия, наставляет на путь истинный, защищает - видите разницу в сложности воздействия. Вот отсюда следует, что первой формуле нужно мало энергии, а второй много, чтоб все это провернуть) Вот так и определяете сложность - читайте, что конкретная формула делает и как долго она это делает(разовый эффект либо пролонгированное действие) и тп. Как говорят Дея с Баст, думать, думать и еще раз думать)


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#53

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast

ТЕЙША
все просто.. если мы говорим о 3-х формулах порчи, как то: чмо, слив бабла и закрытие дорого - эх не ставят в один день, потому что каждая из них требует энергетических затрат.
если мы говорим о формулах, которые ставим на себя, и которые фактически подстраивают нас под восприятие других людей -эти формулы можно поставить на себя в один день, они не требуют тех затрат для работы и намерены не на всю жизнь, а как правило на один день или одну встречу. в то же время первый вариант - порчи- это хотя бы месяц работы.

а в остальном Page
праваSmile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#54

Непрочитанное сообщение Хария »

ТЕЙША

Page
я поняла...в общем поняла, но когда дело коснется конкретных ритуалов, конечно. будут еще вопросы


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#55

Непрочитанное сообщение Хария »

ТЕЙША

Bast
1. по поводу намерений (их там три уже скопилось в теме) все же хотелось бы Ваше мнение

2. по поводу моего письма Вам в личку тоже

3. и вопрос закрыть окончательно по поводу "Радость общения", "Посох браги" и "Доверие"
их ставят в один день, на одну и ту же фотографию (совместную с кроликом) и без особых временных промежутков (ну, поставил превое, начал ставить второе, потом третье) или нет?
если нет, то как?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#56

Непрочитанное сообщение Хария »

Page

ТЕЙША написал(а):

"Радость общения", "Посох браги" и "Доверие"


не ручаюсь за правильность, но как я поняла, это ставится на себя все, а не на общую фотку. Просто в намерении оговариваете(например доверие - Х всегда и во всем мне доверяет).
Ps радость общения хорошая вещь, но эта радость распространится на всех, я после ее применения вечером уже языком ворочать не могла от обилия желающих поговорить))) Все, начиная от родственников, заканчивая контролерами в транспорте)


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#57

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast

ТЕЙША написал(а):

1. по поводу намерений (их там три уже скопилось в теме) все же хотелось бы Ваше мнение


вроде написала свое мнение или я что-то пропустила?

ТЕЙША написал(а):

2. по поводу моего письма Вам в личку тоже


и на это тоже ответила

ТЕЙША написал(а):

их ставят в один день, на одну и ту же фотографию (совместную с кроликом) и без особых временных промежутков (ну, поставил превое, начал ставить второе, потом третье)


вот так

Page написал(а):

а не на общую фотку.

можно и на фотку и на себя
Page

Bast написал(а):

можно и на фотку и на себя


на общую тоже можно?
Bast

Page написал(а):

на общую тоже можно?


на общую - только радость общения и на общую имеется ввиду, где вы вдвоем, а не куча народа


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#58

Непрочитанное сообщение Хария »

лия

ув. БАСТ, подскажите пожалуйста,как правильно намерить РФ настройка денежного канала райдо феху отал
Bast

лия написал(а):

настройка денежного канала райдо феху отал

райдо - путь
феу - деньги
отал - дом или бизнес, в зависимости куда вы цепляете денежный канал


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#59

Непрочитанное сообщение Хария »

ТЕЙША

Девочки, а если я читаю намерения по бумажке, но они распечатаны на компьютере, а не написаны от руки - это плохо?
В ритуалах четко сказано - нельзя распечатку, только написанное от руки...
Bast

ТЕЙША
лучше наизусь, но можно и распечатку


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#60

Непрочитанное сообщение Хария »

ТЕЙША

Bast
простите.

Вопрос: не знаю, где спросить:
Водоворот - там все руны первого плана или только Хагал? А Лагуз прорисовывать не нужно?
Margo

ТЕЙША написал(а):

Водоворот - там все руны первого плана или только Хагал? А Лагуз прорисовывать не нужно?


все руны первого плана и Лагуз прорисовывать нужно. В каталоге формул есть "разобранный вариант"


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Руническая магия»