Кот в мешке, спешим записываться! сюда!

Курс по ТАРО с 1го сентября!
Подробности и запись тут: тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18696
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 106896
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#1

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Эйли
Выпускник практикума
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2022 17:03
Репутация: 566

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#331

Непрочитанное сообщение Эйли »

Птичка, огромное спасибо за расклад и рекомендации :girl_triniti:


Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 689
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#332

Непрочитанное сообщение lindelarin »

Птичка, большое спасибо за расклад на Родник! :girl_triniti: Да, метания что вредны могу понять, а вот есть же ведьмы двуручницы, если выбрать два любых направления может это будет ок? Или прям низя если они разные?


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18696
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 106896
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#333

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18696
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 106896
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#334

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18696
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 106896
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#335

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Еlentaro
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 14:48
Репутация: 6013
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#336

Непрочитанное сообщение Еlentaro »

Птичка писал(а): Сб июл 20, 2024 15:07 Тебе на данном этапе нужна помощь извне, чтобы сложить недостающие паззлы и позитивно настроить на действие (грубо говоря, собрать в путь и отправить туда куда надо).
Птичка, да все верно. Есть растерянность. Школьный этап закончился, практикум еще не начался. Поэтому и колбасит. Работаю на желание и финансы, очень хочу пойти учиться дальше, потому что нужна уверенность и вообще мне уже скучно без уроков.
Благодарю тебя за совет!
Очень вовремя , как всегда!

:wub:


"Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя." Дж.Б.Шоу
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18696
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 106896
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#337

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5302

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#338

Непрочитанное сообщение Алтея »

Птичка писал(а): Сб июл 20, 2024 15:18 Сейчас - уже третий человек в июльской акции "не дошел до приза".
Как вы думаете, почему происходит это?

Потому что это наша вера "зачем следить если опять не повезет" или "все равно своим блатным дадут".
А теперь попробуйте транспонировать, перенести по аналогии на другие жизненные обстоятельства. Мимо скольких удачных возможностей вы проходите, не допуская для себя, не веря в то, что там и ваш шанс сыграть может?
Птичка, вот так и есть.Вот на днях провела ритуал на приток клиентов и позвонила клиенткам которой не очень находить общий язык.И первая мысль была-отказать.И тут же вторая-ты же ритуал для чего сделала, работает.А может посмотреть на общение с другой стороны и найти точки соприкосновения.Так и сделала.Чему рада за себя.

А четвертый счастливчик будет?)))


Аватара пользователя
Екатерина89
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2024 12:21
Репутация: 1

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#339

Непрочитанное сообщение Екатерина89 »

Птичка, благодарю тебя!!!


Аватара пользователя
Lismanli
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2024 17:27
Репутация: 13

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#340

Непрочитанное сообщение Lismanli »

Птичка, благодарю вас!!! Вы не представляете насколько сейчас помогли, именно сейчас!!!!!


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33306
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#341

Непрочитанное сообщение Касси »

я вот тоже в предвкушении переминаюсь с ноги на ногу))) может и мне повезет на полноценный расклад по чарам. хотя истоком чую, где... эм.. проблемы, больше хочется узнать, где хорошо))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18696
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 106896
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#342

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Keikosan262626
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2022 15:24
Репутация: 4368
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#343

Непрочитанное сообщение Keikosan262626 »

Keikosan262626,
У тебя самый актуальный фактор на Роднике – неисполненное обещание (обет, обязательство, что-то в таком роде), которое не дает тебе ни развиваться самой, ни укреплять отношения с высшими силами. Ну и ситуацию надо решать, она тебе сейчас кислород перекрыла на верхнем потоке.
И рекомендация: бери себя в руки и открывай закрытую дверь, ожидание перед ней дается тебе гораздо сложнее, чем открыть, войти, порешать и снять с себя этот груз.

Птичка, Спасибо большое! Часто наступает ступор и стоишь как дурачок возле той двери, умираешь от неизвестности. А потом, как оказывается, ничего там страшного нет, все легко и просто, больше себя сожрала пока мучалась. Спасибо большое, буду исправляться!


Аватара пользователя
Фотиния
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2022 13:26
Репутация: 81
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#344

Непрочитанное сообщение Фотиния »

Птичка писал(а): Пн июл 22, 2024 00:31 Фотиния,
У вас на Роднике – «лед тронулся» или «процесс пошел». То есть идет активизация, новое начало, новая страница отношений с силами. Вам приходят знаки, вы с удовольствием и радостью вовлекаетесь в эту игру с мрзд. Это пока нельзя назвать полноценным контактом с Силами, налаженной связью, однако шансы на это есть, в перспективе, если вы решите продолжить и не ограничитесь легкими заигрываниями и намеками.
Ситуация не требует резких рывков и радикальных решений – однако просит развития и укрепления.
Спасибо! 100%! Иногда даже пытаюсь понять как и почему это произошло! Особенно патовые ситуации! В последнюю секунду все становится на свои места.


А вы думаете, ведьма, так обязательно на метле? И с таким носом? Нет. Настоящие ведьмы красивые!!!

Ведьмочки – существа отходчивые. После хорошей пакости обиды мгновенно забывают
Аватара пользователя
SuzuRin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 16:20
Репутация: 302
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#345

Непрочитанное сообщение SuzuRin »

Птичка писал(а): Пт июл 19, 2024 13:27 ну штош, и этот шанс не был использован.
Спасибо за возможность.
Только увидела сообщение... Когда записывалась и не ждала даже, что на меня падёт выбор. Сама себе злобный Буратино, как говорится... Что-то всё идёт куда-то не туда, я нигде не успеваю, на кота тоже не успела. Ладно, пойду расстраиваться дальше.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18696
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 106896
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#346

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18696
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 106896
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#347

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
БерегиняРода
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4695

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#348

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Птичка писал(а): Сб июл 20, 2024 15:07 БерегиняРода,
Твой Родник хорошо наполнен, есть за что похвалить, работа с силой Покровителя идет бодро, и, хотя и требует от тебя определенных усилий и роста над собой – однако в целом ты с этим справляешься. Рекомендация – уделить внимание нерешенным дилеммам в твоей голове, потому что это основной фактор, который поджирает твою веру в себя и уверенность в том, что ты действуешь правильно.
Птичка, спасибо большое :girl_triniti: Действительно моя голова кишит нерешенными проблемами, и этот мыслительный процесс отнимает уйму сил и времени, но над собой работаю-что есть-то есть, благодарю, Птичка, за рекомендации :girl_triniti:


Аватара пользователя
SuzuRin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 16:20
Репутация: 302
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#349

Непрочитанное сообщение SuzuRin »

Птичка писал(а): Вт июл 23, 2024 23:27 SuzuRin, при желании - на ту акцию вы тоже могли успеть, если бы попытались.
у вас на самом деле больше возможностей, если относиться к шансам более оптимистично
Спасибо!
Я когда перестала расстраиваться, села и подумала, лучше поздно, чем никогда, поняла, что я не ожидала выиграть, поэтому и не выиграла. Период такой просто, не сильно оптимистичный. Но ничего и это пройдёт.


Аватара пользователя
SuzuRin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 16:20
Репутация: 302
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#350

Непрочитанное сообщение SuzuRin »

Птичка писал(а): Ср июл 24, 2024 00:48 SuzuRin,
Ваша ситуация на Роднике очень похожая, однако имеет другие причины и рекомендации будут иными.
Итак, по раскладу – все тот же процесс превращения/трансформации, когда старые смыслы и силы перестали уже работать, устарели, или отвергнуты – а вот новых еще нет, вы находитесь как раз ровно в процессе поиска себя в мире. Причем как поиска своего места среди людей, так и поиска сил, с которыми будет вам по пути.
Это похоже на начало с чистого листа, однако проблема в том, что вы ищете – но не особо верите в то, что это куда-то вас приведет. А родник работает «по вере нашей», то есть как верите – то и видите, такой и становится ваша реальность, даже если она объективно иная. Ну, примерно как с акцией получилось (уж простите за то, что надавлю на эту мозоль).
Рекомендация такова: вас к этому положению привел некий путь, последовательность решений, в которых вы многим пожертвовали. Важно критически оценить результат и сделать выводы, поступать ли так дальше, то есть в настоящем и в будущем, продолжать – или сойти с этой дороги. Потому что на этой дороге – только такие вот результаты бывают, других не предусмотрено.
А если решите выбраться на другую дорогу – то начните с того, чтобы разозлиться, вот по-хорошему так возмутиться «да какого хрена, в конце концов, не хочу и не буду как раньше!» - и это поможет стать смелее, поможет решиться на новое, поможет не пропускать те возможности, которые предлагает вам мрзд (а оно предлагает, главное их заметить и решиться принять, не теряя времени, шансы тоже имеют свой срок годности).
Мазоль именно потому и мазоль, что вы правы абсолютно.
Благодарю за подсказку!
Да, всё так сейчас и происходит, что я как в вакууме, не знаю за что зацепиться, ищу и не могу найти. А вот про веру я совсем и не думала даже. Вот чувствовала, знала, что сама себе чем-то врежу, а где и как понять не могу. Теперь более понятно где затык в процессе. А про разозлиться, вот перестану расстраиваться и это сработает, всегда срабатывает. Спасибо преогромное!


Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2022 20:01
Репутация: 290

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#351

Непрочитанное сообщение Ляля »

Птичка, спасибо за все. Ну так получилось, что не смогла воспользоваться выпавшим шансом. Но как Вы сказали, что надо верить в себя. Вот на новой работе (смена даже направления деятельности) и верила только в себя. Даже не помнила как зовут ( шутка).
Но по рекомендациям есть над чем подумать. Еще раз спасибо!


Аватара пользователя
Ева Боград
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 10:33
Репутация: 101
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#352

Непрочитанное сообщение Ева Боград »

Птичка писал(а): Пн июл 22, 2024 00:31
Продолжаем выдачу бонусов, обследование Родника и качества коммуникации через Родник с Высшими силами


Ева Боград,

У вас с Родником ситуация сложная и неприятная, это как крушение мира, разочарование в том, во что верили, отсутствие опоры, цельного понимания «кто я тут и зачем вообще». Утрата смыслов на самом деле далеко не такое безобидное явление, т.к. человека из этого состояния может качнуть в любую крайность, и тут важно удержаться от радикальных решений (то есть вот сейчас точно не время жечь мосты и уходить в монастырь, даже в мужской не надо). Ваша рекомендация – придумать хотя бы один смысл, одну задачу, зачем вы тут на земле. Именно придумать, а не отыскать. Какой решите – такой и будет. И уж потом, обретя для себя и в себе вот такую опору, осмотреться вокруг, с какими из сил вам будет комфортнее, кто резонирует больше всего.

Спасибо огромное! Всё в точку!


Хорошие девочки попадают в Рай, плохие, куда захотят))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Акции»