А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Алби
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 15:34
Репутация: 2

#511

Непрочитанное сообщение Алби »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! Код мужа.

Ваш код – это следование своему пути. Какой путь выбрать – решать вам, но для успешной жизни и удовлетворенности собой – вам нужно развитие. Ваш путь – это не путь отшельника, вам нужны единомышленники, те, кто поймет ваш выбор и оценит достижения. Какой путь вы выберете: создание счастливой семьи или исследование Марианской впадины, вышивка крестиком или спасение муравьев – решать только вам, только вод без цели перед глазами – вам трудно жить. Плыть по течению и следовать обстоятельствам – не ваш путь, вы идете к цели. Все получается так не потому что так вышло, а потому что вы так хотели – вот так правильно для вас. А если вы видите цель, то препятствия на пути к ней – вовсе и не препятствия, а так, досадные мелочи и не более того.


Аватара пользователя
Алби
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 15:34
Репутация: 2

#512

Непрочитанное сообщение Алби »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! это сына старшего код.

Ваш код – это код сочетания мужского и женского. Когда мирное время и все вокруг хорошо, у вас все есть и в достатке, то вы тратите свои силы на то, чтобы всем вокруг вас было хорошо, уютно, чтобы их мечты сбывались, от этого вы получаете удовольствие. Но когда возникает необходимость защищать что-то, добывать или просто упирается «вам надо и все», то все благодушие сходит как снег под теплым дождем, и вы идете восстанавливать справедливость или добывать необходимое. И у вас отлично получается! Правда ваших знакомых поражает такое преображение из милого Чебурашки в неукротимого Терминатора, не ведающего ни преград, ни страха. Но это мелочи, важно то, что вы можете получить все, что хотите, только если вам и правда станет так надо, что без этого – никак.


Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Рунический код

#513

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Птичка писал(а): Avgustinka, Berkana, ответила
Птичка, благодарю! Обдумываю сказанное...
А есть ли разница - мужчина или женщина? В смысле, надо ли было указывать это?


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Рунический код

#514

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Bast писал(а): Avgustinka, y157PA, ответила
Баст, благодарю!


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#515

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Рунический код

#516

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Птичка писал(а):
можно указывать. в основном - большой разницы нет. но бывают такие случаи, когда код с ярко-выраженным мужским или женским уклоном. но мы с Баст и так делаем оговорки, когда пол обладателя кода имеет вес. если вас интересует конкретная трактовка, процитируйте, пжлст, какая именно.
Нет! Всё понятно. Просто, расшифровка кода была, как бы, для женщины. Это и понятно! Я ведь код выставляла... А давала данные сына, поэтому и спросила.
Сейчас перечитываю и понимаю, а ведь всё про него! Его характер!


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Mylen
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:53
Репутация: 30

#517

Непрочитанное сообщение Mylen »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это коловрат (солярный символ солнца): это вечное движение из одной фазы в другую, это смена времен года. Вам стоит признать, что вы – цикличный человек и использовать это, а не пытаться с этим бороться. Зимой вы светите, но не греете, зимой бесполезно содвигать медведя на подвиги, он спать хочет и ни подпитка, ни тренажерный зал, ни подстегивание себя стимулом – не дадут никакого результата, кроме злости и неудовлетворенности собой. Оно того стоит? Зима – время отдыха, вот и отдыхайте, весной – сами проснетесь, чтобы заложить необходимое, а летом – получить плоды, осенью собрать их и всю зиму мирно жевать собранное в своей берлоге. Определите циклы в своей жизни и примите их как необходимое, тогда все будет происходить само по себе и в нужное время, требуя от вас минимальных усилий и вложений.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#518

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

#519

Непрочитанное сообщение Лучик »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Это код счастливого сибарита))) Вы тонко разбираетесь в радостях жизни, умеете жить "всем на зависть", вы вообще нацелены на получение максимального удовольствия от бытия и не понимаете, почему другим "трудно" и что такое "проблемы", все или решается с помощью материальных ресурсов (которыми вы мастерски управляете), либо не решается, значит, и смысла над этим страдать нет никакого. Помните Балу (не советского медведя, а диснеевского)? Вот у вас схожий взгляд на жизнь, сходный подход к решению всяких проблем.
Обратная сторона этого кода - все, что подразумевает длительные усилия, долгий путь без видимых, ощутимых и конкретных результатов, для вас неподъемная тяжесть, с которой справиться без посторонней помощи не получится.
Но - да, у вас стоит поучиться легкости, умению не заморачиваться, не создавать себе проблем на ровном месте и не выдумывать страхов.


БЕРЕНИКА
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 14:24
Репутация: 1

#520

Непрочитанное сообщение БЕРЕНИКА »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код очень целеустремленного и собранного человека. Ваш путь – это умение собрать себя как картину из пазлов. Все, что вы делаете – это узнаете себя, понимаете, что вам нужно и зачем вам это нужно. В любом выбранном вами деле вы можете достигнуть немыслимых высот, вы один из тех людей, чье имя может остаться в веках, а может так и не проявить себя, умерев непризнанным гением, если вы будете бросаться бежать по ста дорогам сразу. Вам обязательно нужны рамки и правила, следуя своим же правилам, вы чувствуете себя спокойно и уверенно, зная где и чем можно поступиться, а что является священным Граалем для вас. Такие люди как вы – лидеры, вам не обязательно выбирать путь отшельника, единомышленники к вам потянутся и будут следовать за вами, видя в вас того, кто знает куда и зачем он идет.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#521

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

#522

Непрочитанное сообщение Лучик »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это ленивый кот. Тот самый кот, который катается в удовольствии, как сыр в масле. С одного бока на другой переворачивается и на правом ему хорошо спится и на левом. И на диване, и перед батареей, и на руках. Вот так и вы, для вас жизнь – это сплошное перекатывание из хорошего в хорошее. Как только вы научитесь создавать хорошее для себя, а не для семьи/начальника/подружки – так вам и счастье будет. Как только вы поймете, что удовольствие и катание сыра в масле — это неотъемлемая часть вашей жизни, а не вечный бег с препятствиями, то сможете и делиться ею в свое удовольствие :) ваш путь – это легкий, быстрый и комфортный, а не сложный и долгий, если что-то не выходит – надо просто подождать.


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Рунический код

#523

Непрочитанное сообщение Лучик »

Дорогие девочки...простите что не в тему....я не положила в закладку нашу новую платформу ЖЖ...и теперь не знаю как туда попасть...если не трудно киньте ссылочку


]-:{
Аватара пользователя
неясыть
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 13:34
Репутация: 0
Gender:

#524

Непрочитанное сообщение неясыть »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Аватара пользователя
неясыть
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 13:34
Репутация: 0
Gender:

#525

Непрочитанное сообщение неясыть »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код щедрости. Вы щедро делитесь со всеми тем, чего у вас в избытке, а в избытке у вас может быть всего, любых ресурсов. А если чего-то и не хватает, то вы вполне способны одно превратить в другое. Вы как солнце, которое греет яблоко, чтобы то росло и вызревало, наливалось сладостью и приносило радость. Это если настроение у вас хорошее, а если плохое, то солнышко может обидеться и сжечь тут все нафиг. Вам сложно соблюдать границы, если вы радуетесь, с вами радуется весь мир, если вы яритесь, то это лесной пожар, который остановить очень сложно, пока он сам не остановится. Но в каждом своем действии вы находите выгоду и удовлетворение для себя. Вообще люди с таким кодом – весьма довольны собой, если делают то, что им хочется, а не впихивают свое солнце в рамки ожидания других.


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

#526

Непрочитанное сообщение Лучик »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это стремление к неограниченным возможностям. Вы желаете все и сразу, а не часть и постепенно. Не согласны на полумеры, на полуцели, на компромиссы с собой, снижение планки своих притязаний. Чужую неудачу расцениваете как "или плохо хотел, или мало старался", и это точно не про вас история: все, к чему вы устремляетесь желанием и всем своим сердцем, вы всегда получаете. Ваша жизнь - это цепочка из целей и их достижения, и где-то там, впереди маячит "у меня будет все, чего только я пожелаю". И это, кстати, очень верное убеждение. С тем замечанием, что для вас "желать" = "добиваться", т.е. стремиться, действовать, побеждать.
(Птичка)


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Рунический код

#527

Непрочитанное сообщение Лучик »

Скажите милые как сюда попасть не заказывая рунный код...я уже три кода заказала..


]-:{
Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

Рунический код

#528

Непрочитанное сообщение Таис »

Лучик, посмотрите здесь http://bast-magic.livejournal.com/


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#529

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12498
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

#530

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Аватара пользователя
komukak
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 15:40
Репутация: 0
Gender:

#531

Непрочитанное сообщение komukak »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

В вашем коде заложена способность подключать к своим устремлениям любые ресурсы энергии, как только вы решаете, что вот, именно это хочу, причем что для себя - что для других, главное, чтоб "глаза загорелись" и внутри все зазвенело этим желанием. Ёмким, четким, конкретным. Всё, можно не сомневаться, получится. Быстро, стремительно, и без разницы, сколько до вас было совершено неудачных попыток прыгнуть на ту же самую высоту.
Это не прихоть удачи, это ваша особенность. Наличие четкой цели - потягивает энергетический ресурс и возможности воплощения. Здесь играет лишь ваша воля, ваше стремление.
Главной проблемой, пожалуй, является только то, что вы достаточно редко в себе ощущаете эту "конкретику" и "четкость". В основном все разбросано хаотично и болтается в диапазоне от "мир во всем мире и платьюшко" и "хочу вот эти клевые туфли, но..." - до "лучше/сильней/красивей/ удачливей, чем..." Все перечисленное - типичное "не то". Будьте собой. Желайте - конкретного. Стремитесь иметь желаемое - сейчас.
(Птичка)


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

#532

Непрочитанное сообщение СеверА »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это большая игра. С огромными возможностями и шансами на успех. Видится все достаточно хаотично, только успевай следить за меняющимися декорациями. И по принципу парадокса, если намеренно строить планы, логическую цепочку событий и рассчитывать, что сбудется именно так - все остается именно в планах. А вот под горячую руку пожелать, подумать вскользь "а как было бы здорово, если б..." - вот тут и начинается самое главное. Вы попадаете в круговерть случайных событий, которые вас и приводят к тому самому "здорово". В котором, как в калейдоскопе, начинают открываться новые грани, новые возможности и новые устремления.
А еще - у вас отлично получается вовлекать окружающих в эту игру. Рядом с вами и вокруг вас всегда что-то необычное и сказочно интересное происходит, вы - тот человек, которого любят разнообразные чудеса.
Только вот избегайте думать всякую гадость и предаваться страхам, ибо и они, наравне с прекрасными устремлениями и желаниями, тут же попрут воплощаться.
(Птичка)


Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Рунический код

#533

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Bast писал(а): AngeellA, Kirochka, ответила
скажите пожалуйста, а где можно прочитать расшифровку коду.
Спасибо


Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Рунический код

#534

Непрочитанное сообщение AngeellA »

AngeellA писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код щедрости. Вы щедро делитесь со всеми тем, чего у вас в избытке, а в избытке у вас может быть всего, любых ресурсов. А если чего-то и не хватает, то вы вполне способны одно превратить в другое. Вы как солнце, которое греет яблоко, чтобы то росло и вызревало, наливалось сладостью и приносило радость. Это если настроение у вас хорошее, а если плохое, то солнышко может обидеться и сжечь тут все нафиг. Вам сложно соблюдать границы, если вы радуетесь, с вами радуется весь мир, если вы яритесь, то это лесной пожар, который остановить очень сложно, пока он сам не остановится. Но в каждом своем действии вы находите выгоду и удовлетворение для себя. Вообще люди с таким кодом – весьма довольны собой, если делают то, что им хочется, а не впихивают свое солнце в рамки ожидания других.
извиняюсь очень, я увидела код. спасибо большое за Вашу роботу ]-:{


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#535

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Рунический код

#536

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast, огромнейшее благодарю!!! ]-:{


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
неясыть
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 13:34
Репутация: 0
Gender:

#537

Непрочитанное сообщение неясыть »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код щедрости. Вы щедро делитесь со всеми тем, чего у вас в избытке, а в избытке у вас может быть всего, любых ресурсов. А если чего-то и не хватает, то вы вполне способны одно превратить в другое. Вы как солнце, которое греет яблоко, чтобы то росло и вызревало, наливалось сладостью и приносило радость. Это если настроение у вас хорошее, а если плохое, то солнышко может обидеться и сжечь тут все нафиг. Вам сложно соблюдать границы, если вы радуетесь, с вами радуется весь мир, если вы яритесь, то это лесной пожар, который остановить очень сложно, пока он сам не остановится. Но в каждом своем действии вы находите выгоду и удовлетворение для себя. Вообще люди с таким кодом – весьма довольны собой, если делают то, что им хочется, а не впихивают свое солнце в рамки ожидания других.


Аватара пользователя
неясыть
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 13:34
Репутация: 0
Gender:

#538

Непрочитанное сообщение неясыть »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Интересный код. Разрушение данности и границ - ради свободного выражения себя. Ваши желания - безграничны, а побуждения имеют самый благородный характер, т.е. вот буквально разрушителем по призванию вы не являетесь, вы стремитесь быть лучше, жить ярче, дерзать, покорять вершины, быть важным, заметным, увлечь других за собой (оставаясь при этом лидером несомненным). И все ж любая стабильность воспринимается вами как серость, обыденность и посредственное тление, в то время как там, за границей известного и обжитого - все самое вкусное и заманчивое. И для вас - все именно так и есть. Это ваша стезя, стремиться к высотам и избегать предписанного удела. И это вам по плечу. Пробуйте новое, ставьте заманчивые цели, а когда их достигнете - впереди найдутся еще и еще.
(Птичка)


Аватара пользователя
неясыть
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 13:34
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#539

Непрочитанное сообщение неясыть »

Я прошу расшифровать код моего мужа с огромной благодарностью за вашу работу. Он чуть выше написан.


Аватара пользователя
неясыть
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 13:34
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#540

Непрочитанное сообщение неясыть »

Я видела расшифровку своего кода чуть выше.Благодарю за вашу работу!


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»