А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#571

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#572

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#573

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Сударушка
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 20:40
Репутация: 24

Рунический код

#574

Непрочитанное сообщение Сударушка »

Bast писал(а): Сударушка,ответила
премного благодарна, интересно и познавательно знать о людях, которые нас окружают
:beee:


Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Аватара пользователя
КонстанцияБ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 00:08
Репутация: 52
Gender:

#575

Непрочитанное сообщение КонстанцияБ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
(начальника хочу рассекретить)

Ваш код – это волшебная лавка. В фентези любят такой прием, когда из ниоткуда появляется какая-то лавка, которой тут никогда не было, в нее заходит герой и получает какие-то супермегаклассные плюшки, даже не особо понимая, что он получил. После того, как герой лавку покидает – она исчезает, идет в другую книжку, к другому герою. Вот вы – тот самый волшебник, у которого есть такая лавка. И все магическое, интересное, неожиданное, с двойным-тройным-десятым дном придумываете и создаете вы. У человека с таким кодом нет ни прошлого, ни будущего, у него есть только интерес: «а что будет если…». Это и есть главная движущая сила вашей жизни, используйте ее, тогда и вам будет интересно жить, и многие вещи будут получаться просто так, мимоходом, как побочный продукт волшебства.
Последний раз редактировалось КонстанцияБ Пн дек 12, 2016 18:07, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
КонстанцияБ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 00:08
Репутация: 52
Gender:

#576

Непрочитанное сообщение КонстанцияБ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
(а это коллега по работе бывший, занятный тип)

Ваш код – это умение добиваться цели. Причем не просто одной цели, а разных, но за один раз и не только для себя. Вы видите возможность и понимаете, что можно получить из этой ситуации, часто вы действуете исходя не из своих интересов, а из интересов другого человека, но сами не оказываетесь в накладе никогда, вот такой у вас талант. Часто вам проще решать задачи, если вы свои цели отодвигаете на второй план, ставя цель другого человека впереди своей, но в процессе достижения выясняется, что у вас плюшек чуть ли не больше, чем у того, что получает желаемое. Так что не отказывайтесь от тех предложений, которые выгодны не только вам. Ваш код помогает использовать взаимопонимание для общей удовлетворённости и совместной работой, и ее результатам.


Аватара пользователя
Dinrek
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 21:49
Репутация: 22

Рунический код

#577

Непрочитанное сообщение Dinrek »

Dinrek писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код сына

Ваш код - сродни попытке усидеть на двух стульях сразу. Или двумя ногами - в разных мирах находиться. Мечты витают в облаках - а материальный мир требует внимания к себе. И как может одергивает, осаживает, внушает, что толку нет в небесных кренделях никакого, вот, лучше делом займись. Ваш образ жизни смело можно назвать "двойным", вы не можете ни полностью спуститься с небес на землю, ни игнорировать дела насущные - но этого и не требуется. Достаточно соотнести эти два мира не как оппонентов, а как тандем, взаимно дополняющий. Будьте определенней, по части "небесных кренделей", фокусируйтесь на чем-либо, действительно вам нужном, а не вообще "прекрасном во всех отношениях, но не знаю, хочу ли, могу ли, надо ли...". Особенность вашего кода в том, что вы способны получать материальный денежный ресурс под любую свою необходимость, но только не вздумайте передумать и спустить на что-либо другое, мироздание этого не поймет.
А еще - у вас здорово получается наполнять энергией все, к чему чувствуете притяжение. С вашей легкой руки - зацветет даже ветка, которую именно вы ткнули в землю.
(Птичка)
Благодарю! Многое объясняет!


Аватара пользователя
Алби
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 15:34
Репутация: 2

Рунический код

#578

Непрочитанное сообщение Алби »

Баст,БлагоДарю! Не ожидала,интересная трактовка!


Аватара пользователя
iridaxa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 16:42
Репутация: 1

#579

Непрочитанное сообщение iridaxa »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это одиночество. Вы пробуете создать себе круг общения, очертить свои обязанности на работе, установить границы дозволенного, но как только они оказываются постоянными и определенными, происходит нечто, что разрушает эти границы, побуждая вас пересматривать их и изменять. Ваш код – это постоянная нестабильность, вам надо быть готовым ко всему, совершенно ко всему. Стабильность долго не задержится в вашей жизни, так что стоит научиться получать удовольствие от перемен, не игнорировать их. Они все равно произойдут, только масштабнее и сильнее, если не принимать их, а делать вид, что ничего не происходит.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#580

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
murmur
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 14:06
Репутация: 1

Рунический код

#581

Непрочитанное сообщение murmur »

Птичка, благодарю Вас за трактовку!!! Очень интересно и откликается)


Аватара пользователя
неясыть
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 13:34
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#582

Непрочитанное сообщение неясыть »

Благодарю ,вас, за вашу работу. Все именно так, как вы и написали. С уважением, Неясыть. :lol:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#583

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЕвгенияGrande
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 14:20
Репутация: 87
Gender:

Рунический код

#584

Непрочитанное сообщение ЕвгенияGrande »

Bast писал(а):
ЕвгенияGrande, ответила
Благодарю ]-:{ , только сейчас увидела расшифровку. Как проморгала?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#585

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#586

Непрочитанное сообщение Эрика »

Птичка, благодарю за описание! Любопытно, уже качаю фильм :* ]-:{


Аватара пользователя
komukak
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 15:40
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#587

Непрочитанное сообщение komukak »

Птичка, спасибо за расшифровку. Заметила такую особенность за собой давно , но вот научиться "ставить цель и формулировать желаемое " и сейчас не всегда получается )но я стараюсь :wink_kind:


Аватара пользователя
Iramirs
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 16:04
Репутация: 1658

#588

Непрочитанное сообщение Iramirs »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение делать из мухи слона. Причем такого качественного слона, чтобы всем на зависть! Ремонт в вашей квартире начинается с желания просто обновить краску на батарее, а заканчивается все через полным ремонтом квартиры, сменой техники, мебели, перепланировкой – это если легко зацепило. Если хорошо зацепило – то переменой места жительства или локальной (новое место в том же городе) или глобальной (переезд на новое место). Да и то, что вы делаете – доставляет вам удовольствие, не смотря на все сложности и проблемы. Уже в процессе вы начинаете осознавать, что это была не прихоть, а очень даже насущная потребность, просто раньше вы ее игнорировали, а она вот так просочилась и изменила вашу жизнь.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#589

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Рунический код

#590

Непрочитанное сообщение СеверА »

Птичка, благодарю ]-:{


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#591

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

#592

Непрочитанное сообщение Рене »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Пора кое-кого разъяснить, мужа то есть :)
Баст, Птичка, благодарю вас за такую прекрасную возможность!

По вашему коду можно сказать, что ваша жизнь словно бы разделена на две части, в ней две совершенно разных судьбы. Одна - это путь желаний, предельно конкретных и четких целей, которые вы достигаете, не взирая ни на какие препоны. Хочу = буду. Другая - следование пути необходимости, поступков, которые совершаются не по велению да хотению, а строго сообразуясь с самым необходимым, избегая любых излишеств, путь аскезы и долга. Совместить эти два варианта никак не получается, каждый раз вам приходится выбирать между ними, и вы редко уверены в том, что приняли верное решение, не ошиблись. Но оба ответа верны, главное - верить первому своему порыву, не сомневаться и не раздумывать долго, не топтаться на перекрестке. Решили - действуйте. Неверных решений не бывает в принципе, даже если путь не один.
(Птичка)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#593

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

#594

Непрочитанное сообщение Лизок »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это соревнование с самим собой. А на что еще я способен? Что еще, кроме того или этого, я могу? Ощущение вызова приходит откуда-то изнутри, как стремление, как необходимость узнать себя и вот еще с той стороны. Больше того, вы знаете, что можете если не все, то много больше, чем прочие. А еще - вы умеете формулировать свои желания и договариваться с мирозданием, выбираете то самое время и место, где именно, как и когда совершится желаемое. Так что даже весьма ярко выраженная рисковость, тяга к адреналину - не имеет фатальных последствий, очередной головокружительный кульбит - и зрители аплодируют стоя вашей смелости и мастерству.
(Птичка)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#595

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#596

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Алби
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 15:34
Репутация: 2

Рунический код

#597

Непрочитанное сообщение Алби »

Баст,БлагоДарю Вас! Ну до такой степени в точку и про мужа и про сына-пока читала,аж брови вверх подняло--поражающе точная характеристика! Не выдержала-пошла пробовать на девичью фамилию. Низко кланяюсь,впечатлённая расшифровкой.


Аватара пользователя
Алби
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 15:34
Репутация: 2

#598

Непрочитанное сообщение Алби »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - дает интересную жизненную стезю. Обычно человек порывист, гибок и любопытен в юности, а со временем, при взрослении, приоритеты сдвигаются в сторону консерватизма, основательности, ответственности и заботы о близких. Но это обычно, а у вас - наоборот. В юности вы мудры не по годам, умеренны и осмотрительны, а с годами - ваш характер и взгляды на жизнь "молодеют", в какой-то момент (а ведь вы и не заметили, как все случилось!) - вы просто ловите себя на чем-то ребяческом, юном. Подходите к зеркалу - ба! да и тут то же самое! Озорной блеск в глазах, чертовщинка такая, и ни следа прожитых лет! В юности вы интересуетесь "взрослыми темами", и друзей выбираете среди старших. В зрелости - наоборот, вокруг вас стаями вьются бойкие вьюноши и девицы. А в том возрасте, когда все остальные решают, что пора уже на покой, что они устали от жизни - вы обретаете свою силу, подлинную свободу и независимость.
(Птичка)


Cwarog
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4953

#599

Непрочитанное сообщение Cwarog »

индивидуальный рунический код моего ребёнка (очень просил): Изображение Изображение Изображение
Хочет узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код человека-праздника, того, кто одним своим присутствием умеет исправить ну вот практически все, любую беду. Нет, конечно, вы далеки от витания в облаках и прекрасно понимаете, что и мир, и люди вокруг далеки от идеала, но ваш выбор - обращать внимание на приятное, интересное, радостное и забавное. Больше того, вы предпочитаете создавать свой мир вокруг себя самостоятельно, и вот так, промежду прочим, сочиняете добрые, светлые сказки с обязательным хеппи-ендом - и сила вашей веры в свой мир такова, что все они исполняются. А кроме того, у вас есть замечательный дар: вы всегда видите наикратчайший путь в любой затруднительной ситуации. Так что не удивительно, что у вас постоянно спрашивают советов и просят помочь разобраться с тем или этим.
(Птичка)


Аватара пользователя
Mylen
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:53
Репутация: 30

Рунический код

#600

Непрочитанное сообщение Mylen »

Mylen писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это коловрат (солярный символ солнца): это вечное движение из одной фазы в другую, это смена времен года. Вам стоит признать, что вы – цикличный человек и использовать это, а не пытаться с этим бороться. Зимой вы светите, но не греете, зимой бесполезно содвигать медведя на подвиги, он спать хочет и ни подпитка, ни тренажерный зал, ни подстегивание себя стимулом – не дадут никакого результата, кроме злости и неудовлетворенности собой. Оно того стоит? Зима – время отдыха, вот и отдыхайте, весной – сами проснетесь, чтобы заложить необходимое, а летом – получить плоды, осенью собрать их и всю зиму мирно жевать собранное в своей берлоге. Определите циклы в своей жизни и примите их как необходимое, тогда все будет происходить само по себе и в нужное время, требуя от вас минимальных усилий и вложений.
Bast, спасибо!!!! Прям в впала в раздумье))))


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»