Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18300
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#1

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
GSKaty
Выпускник практикума
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 16:06
Репутация: 2495

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#61

Непрочитанное сообщение GSKaty »

Я тоже очень очень хочу!!!! Пожалуйста


Аватара пользователя
Irinad
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2019 11:27
Репутация: 1768

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#62

Непрочитанное сообщение Irinad »

Записываюсь. Спасибо


Olga1301
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 13:15
Репутация: 0

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#63

Непрочитанное сообщение Olga1301 »

Записываюсь


Аватара пользователя
Max13
Студент школы славянской магии
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 11:09
Репутация: 322
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#64

Непрочитанное сообщение Max13 »

уаауу, записываюсь :girl_triniti:


Аватара пользователя
Lis@Alis@
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 02:27
Репутация: 130
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#65

Непрочитанное сообщение Lis@Alis@ »

Записываюсь, Заранее благодарю!


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#66

Непрочитанное сообщение Чародейка »

ух ты....как я вовремя зашла! записуюсь. :search:


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аруна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2019 10:58
Репутация: 0

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#67

Непрочитанное сообщение Аруна »

Добрый день! Записываюсь!


ИннаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 12:57
Репутация: 455
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#68

Непрочитанное сообщение ИннаС »

И я тоже записываюсь :girl_to_take_umbrage:


Аватара пользователя
Keikosan262626
Студент школы славянской магии
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2022 15:24
Репутация: 4203
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#69

Непрочитанное сообщение Keikosan262626 »

Доброе утро! и меня запишите, пожалуйста!!! благодарю


Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7224
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#70

Непрочитанное сообщение DDS »

Ух ты! Ещё успеваю! Тоже спешу записаться!


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Джуля
Выпускник практикума
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 22:36
Репутация: 2717
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#71

Непрочитанное сообщение Джуля »

Записываюсь :girl_triniti:


Все произошло случайно… как и планировалось.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18300
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#72

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
avara
Практикум
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 00:07
Репутация: 1920
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#73

Непрочитанное сообщение avara »

Записываюсь с удовольствием.


Плевать, что нет ни одного крыла. Нет крыльев? Ничего — сойдет метла! :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18300
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#74

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18300
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#75

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#76

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Птичка, :stop_прошу прощения, хотя чуйка и сигналила, но глянув на счастливчиков решила что сбой. Если еще успеваю попасть на волну Фортуны , данные выслала.
С благодарностью :P

Отмечусь, если мои сообщения не доходят, тогда прошу извинить, сбой всех коммуникаций, нет света и тд.
Возможно, это судьба передать участие какому-то другому :mellow:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18300
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#77

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#78

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Птичка, уступлю свой выбор другому рандомному счастливчику.
Скайпом не пользуюсь, а скорость инета отвратительная, не могу скачать.
Значит так решили звезды, кому-то нужнее сейчас ваша диагностика !
Благодарю за возможность!! :mellow:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18300
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#79

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18300
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#80

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Victoria V
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 17:38
Репутация: 550
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#81

Непрочитанное сообщение Victoria V »

Вот это здорово! Данные выслала.


Аватара пользователя
МайЯ
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 20:53
Репутация: 780
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#82

Непрочитанное сообщение МайЯ »

Птичка писал(а): Ср июн 07, 2023 21:35 Чакровый расклад для МайЯ

Родник/Сахасрара
Работа Родника – все еще хороша, но идет на спад, тенденция уже наметилась. Это связано с завершением важного жизненного этапа, он подходит к концу, и тут важно не застрять в пограничном состоянии, отпустить старое – и шагнуть в новое. Мировоззрение при этом неизбежно меняется, понимание себя и своей роли в мире, семье или социуме – тоже. Не стоит держаться за старые мысли и старые роли, их время завершено, они свое отслужили.

Око/Аджна
Чара Око работает очень хорошо, буквально на пике своей формы. Да, при этом доминирует не интуиция, а рацио, логика, однако есть признаки и того, что интуиция тоже принимается во внимание. Мысли формулируются четко, хорошо удается планирование своих действий, чувство времени и правильного момента для действия – не подводят. Рекомендация для этой чакры состоит в том, чтобы поддерживать ее работу, не пускать на самотек и не расслабляться.

Устье/Вишудха
Устье работает с перебоями, и в основном за счет физиологии, есть признаки хронических проблем этой зоны (локация Устья – это щитовидная железа, органы речи, бронхи, голосовые связки, слух, зрение, обоняние, гайморовы пазухи, синусоиды, аденоиды и т.п.).
Однако проявляется состояние чары не только обострением хроники время от времени, но и в целом трудностями с выражением своих мыслей и чувств, конфликтностью в общении, раздражительностью, неприятием критики. И нерешительностью, когда нужно от планов перейти к действиям. Так что прекрасные планы и мысли из Ока – не всегда находят свое воплощение в яви.

Ярло/Анахата
Ярло работает не в полную силу. Есть закрытые темы и чувства, которые ни в коем случае трогать нельзя (хотя их проработка принесла бы немало пользы). Сложно даются вопросы доверия (как в знаменитой фразе «доверять человеку нужно только в самом крайнем случае!»). И по той же причине – кверент к себе получает зеркальное отношение. Эмоциональная сторона жизни обеднена, лишена ярких красок, есть весомая привязанность к прошлому, которое может играть и как «чудесное, которое никогда не повторится», так и в виде антипримера, неприятностей из-за доверия и сочувствия, которые нужно всеми силами не допускать. И рекомендации для этой чары – касаются именно тем из прошлого: кверенту желательно разобраться с эмоциональными запретами и установками, построенными на старых травмах.

Живот/Манипура
Состояние чары Живот показывает, что в жизни кверента происходит период затишья: отпуск, лечение, период разгрузки от дел, пауза. Соответственно – и работа чары идет на сниженных оборотах. Рекомендуется заняться здоровьем органов жкт, поддержкой и профилактикой, использовать паузу с максимальной пользой для укрепления физического здоровья.

Зарод/Свадхистана
На чаре Зарод заметно улучшение работы, однако тенденция пока что не закрепилась, и далеко не все возможности использованы. Очень важно разобраться с тревожностью, которая отвлекает от «здесь и сейчас» (чем снижает эффект и от энергопрактик, и от приятных моментов реальности, ситуаций в которых можно черпать удовольствие). И не бояться выходить за рамки привычного и проверенного. Это касается и привычных-проверенных методом укрепления энергетики, и источников удовольствий. Все имеет свойство со временем приедаться, а еще чем дольше откладываешь – тем сложнее решиться на эксперимент.

Исток/Муладхара
Ситуация на Истоке – привычная и обычная, укорененная временем и привычкой. И это основной фактор, который не дает исправить проблемы здоровья и укрепить/развить энергетику.
Важно пересмотреть привычки, режим дня, отношение к своему телу, и особо уделить внимание тем вопросам, которые были отложены, оставлены без внимания. То есть подумали, поговорили – а дальше слов (например «надо пролечить вот этот зуб») – дело не пошло.

Резюме:
В целом – на фоне выявленных проблем, на данный момент состояние энергетики кверента более-менее стабильно, без явных кризисов или опасных явлений. Основной и главной проблемой – является то, что кверент прекрасно понимает, чувствует и осознает, что нужно делать и куда двигаться для улучшения/исправления ситуации, однако планы остаются планами, а слова только словами, до дел не доходит. Самая проблемная чара – Исток, и физическое здоровье, если уделить внимание этой сфере жизни – то Живот и Устье уже получат некоторое улучшение своей работы за этот счет. Ну и по Роднику – основное пожелание это сосредоточиться на новых идеях и новом этапе жизни, направить свою энергию в настоящее и будущее, не застревать в прошлом.
Птичка, благодарю от души за подробный, чёткий и точный расклад)))
Действительно - по Истоку исправляю ситуацию периодически и особенно с прошлого года, тут проблематика стойкая и накопленная годами, видимо, очень медленно продвигаюсь, хотя по сравнению с осенью ситуация по состоянию здоровья значительно улучшилась (была анемия тяжёлой степени и остальной букет по разным направлениям). Буду продолжать работу в первую очередь с Истоком. Далее постепенно с остальными чарами. По чаре Ярло также действительно проблемы из-за непроработанных до конца тем прошлого, как ни бьюсь, не отстаёт оно от меня, как тот чемодан без ручки...
Неожиданно по ситуации с чарой Устье, пытаюсь разобраться. Вроде бы заболеваний, связанных с работой этой чары нет, тем более хроники, но в целом проблемы есть именно те, что указаны (кроме проблем с выражением своих мыслей, тут всё легко, ораторскими способностями мой Меркурий меня наградил и всегда меня поддерживает). Вот насчёт нерешительности - это есть, то есть реально планов куча, а вот реализовать их ... не получается.
Порадовала ситуация с чарой Око, и тут - да, моя интуиция мне всегда помогает. Буду поддерживать работу Око, а также продолжать развивать её)))
И по чаре Родник - проработка идёт, мировоззрение меняется.
Каждая подсказка, каждая рекомендация очень важна!!! Всё принимаю с Благодарностью)))
И основной посыл - переходить от планов - к действиям. Ведь действительно всё прекрасно понимаю, чувтвую и осознаю, и перемены в жизни уже начинают происходить, нужно ещё себе волшебного пенделя добавить))))
Без названия.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#83

Непрочитанное сообщение birinka77 »

Victoria V писал(а): Сб июн 10, 2023 07:56 Вот это здорово! Данные выслала.
Родник/Сахасрара
Чакра в стабильном состоянии и работает хорошо. У кверента есть понимание какое место он занимает в этом мире, есть вера себя, в свои силы, кто я и для чего живу. Есть контакт с покровительствующими силами, процессы запущены, отсутствуют какие-либо метания, сомнения из серии «сегодня я верю в это, а завтра в это». Для улучшения работы чакры необходимо отойти от формальностей и вложить больше чувств и эмоций. Да, контакт с силами есть, есть вера в себя, все это устойчиво, но немного поверхностно и как раз вложение искренних эмоций поможет поддерживать и улучшить работу чакры.

Око/Аджна
Работа этой чакры тоже гармонична, чакра в хорошем состоянии, с определенными задатками. Это наиболее сильная позиция расклада. Но наблюдается цикличность в работе, бег по кругу. Это понятно «зачем мне что-то менять, когда и так хорошо и комфортно» с одной стороны это стабильность, но с другой из-за этой стабильности мы упускаем, что-то новое. Рекомендацией для поддержания работы чакры и ее улучшения будет расширение своего кругозора, увлечение чем-то новым, необычным для кверента, то что даст новые положительные эмоции, неподдельный интерес. Найти новое в жизни вдохновение и следовать ему.

Устье/Вишудха
Чакра истощена в результате перенагрузки. Это может быть ситуативным состоянием, причиной которого стала усталость в результате слишком активного участия кверента наряду с решением своих проблем и вопросов решение чужих проблем/вопросов и желании оказать помощь всем и вся в ущерб себе. Желание помогать всем может значительно ухудшить работу чакры привести к трудностям в выражении своих мыслей, конфликтам в общении, агрессии. Для восстановления данной чакры кверенту нужно сказать стоп, остановиться, взять паузу, перестать сочувствовать и сопереживать, на время оградить себя от общения, от которого можно временно отказаться. Отдых от социальных контактов поможет быстрее восстановиться.

Ярло/Анахата
Чакра работает не в полную силу, есть пробои. И причина этому – это обиды и разочарования в своих ожиданиях. Прослеживается присутствие обид не только на себя, но и на окружающих, не осознаваемых обид. Разочарование от того, что вот я хотела помочь, а окружающие не поняли, не приняли или вообще использовали предложенную им помощь в своих корыстных целях. Кверенту нужно понимать, что хорошим и добрым для всех быть нельзя, есть шанс не получить желаемой отдачи. Это из серии «не делай добра если не просят, не получишь зла». Кверенту нужно понимать, что не всегда помощь окружающим приносит желаемое удовлетворение. Рекомендацией восстановления чакры будет работа с собой в части обид и разочарований. Если кверент проходил учебу в школе, то нужно вернуться к данному материалу и проработать его снова. А если не учились, то ждем Вас в школе Бастилии.

Живот/Манипура
Чакра живот работает плохо, на ней есть пробой и пробой достаточно сильный. Причин пробоя на чакре несколько. Это и накопившаяся усталость от переизбытка работы, отсюда упадок сил и утечка энергии (о чем нам говорит устье), и оказание помощи всем и вся, и не принятие помощи окружающими, обиды и разочарования (о чем свидетельствует ярло), также расклад сигнализирует кверенту о наличии магического негатива. Рекомендация кверенту тут сделать диагностику на наличии магического негатива. Негатив, выявленный на ранней стадии, быстрей убирается.

Зарод/Свадхистана
Чакра закрыта, работает с сильными искажениями, поступление энергий в чакру сильно ограничено, в результате чего идет подавление желаний, причем собственных. Данная ситуация склонна к усугублению, интересы и радости будут только сужаться и сужаться, в результате ситуация может привести к тому, что исчезнет радость к каким-то простым вещам в жизни. Данная ситуация сложилась из-за того, что кверент помогая другим (данный момент описан в ярло) просто пренебрегал собой, те ресурсы, которые можно было направить на себя, направлялись на окружающих кверента, а свои желания откладывались на потом.

Исток/Муладхара
Исток слабая чакра на данный момент. Кверент не чувствует себя полностью защищенным и в полной безопасности в этом мире. Также наблюдаются проблемы с первичными потребностями человека, причиной этого может быть все откладывание на потом. Потом высплюсь, потом поем, потом выпью чаю и как результат мы не слышим сигналы своего тела. Тут кверенту важно пересмотреть свой ежедневный распорядок, постараться следовать ему.

Резюме
В целом расклад сигнализирует о наличии магического негатива, рекомендацией кверенту будет – пройти диагностику. Негатив, выявленный на ранних стадиях, когда он еще не укрепился, не прижился, можно убрать с наименьшими потерями в части здоровья, качества жизни. Самая проблемная чакра это живот и исток. Следует понимать, что живот являясь центральной чакрой координирует работу остальных и ей нужно уделить первостепенное внимание.

Удачи Вам.


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Victoria V
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 17:38
Репутация: 550
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#84

Непрочитанное сообщение Victoria V »

birinka77, благодарю за расклад! Я записалась не просто из-за любопытства, а действительно чувствовала что-то не так со мной. Я очень люблю вязать, не представляю себя без спиц, но где-то полгода назад вот этот азарт и увлечённость куда-то улетучились. Начинаю новый проект, работа не идёт или через силу. Глазами хочется горы свернуть, а на деле не получается. Ступор. Теперь видно, куда обратить внимание!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18300
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#85

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
GSKaty
Выпускник практикума
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 16:06
Репутация: 2495

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#86

Непрочитанное сообщение GSKaty »

Где тут можно заранее записаться?))) Я первая в очереди! сижу жду , дабы не прошляпить :girl_curtsey:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18300
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#87

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18300
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#88

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Djetson
Студент школы славянской магии
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср май 03, 2023 13:44
Репутация: 2
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#89

Непрочитанное сообщение Djetson »

Благодарю за бонус! ]-:{ С самочувствием, действительно последнюю неделю не очень, заболела и никак не активизируюсь.


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Чакровый расклад: постоянная мини-акция!

#90

Непрочитанное сообщение Чародейка »

благодарю,Птичка! Правда моё сознание как-то криво приняло этот совет, вернее не поняло ни хрена что к чему и за что снова битва предстоит ,но я буду обращать внимание на напряжные моменты и вспоминать эти рекомендации. ]-:{ ]-:{ :*


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Акции»