Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут

Круг силы на Купало!
Записываемся тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Марафон перед Чуровым днем!

Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#61

Непрочитанное сообщение Чародейка »

Чародейка писал(а): Ср июл 19, 2023 16:12 Заготовила 9 свечей на удачу в доме. Почему именно 9- сама не поняла...оно как-то идёт сегодня странно...само собой. Ну значит будет 9 дней работать на мою удачу и счастье. Всё на сегодня. :P
9 видимо потому что у нас по заданию сегодня 9 на мир и благополучие)) вы их "на удачу в доме" называете или что-то еще другое сделали?
число 9 меня смутило потому, что написано было в инструкции сделать 9 свечей и зажигать их неделю.Я что-то затупила с разницей в цифрах.А свечи сделала по-инструкции к ритуалу, на мир и благополучие в доме.


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 2021

Марафон перед Чуровым днем!

#62

Непрочитанное сообщение Rina »

Соль с лавандой расставила. Как же приятно пахнет :wink_kind: Свечи заговорила, одну зажгла


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51826
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#63

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#64

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Лавандовая чистка просто отпад! :girl_triniti: У меня не было стаканчиков, но было огромное желание освоить новый для себя ритуал.И в итоге я баночки из-под йогурта приспособила, как-то само вышло)) Потом на удивление одна лишняя образовалась, в точности как у Чародейки! И тоже думала, как так вышло? Ну я ее тоже применила, у порога квартиры поставила.
Свеча горит! Готова действовать дальше! :girl_spruce_up:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#65

Непрочитанное сообщение Anji »

Тётушка Хелль писал(а): Ср июл 19, 2023 22:11 Потом на удивление одна лишняя образовалась, в точности как у Чародейки! И тоже думала, как так вышло? Ну я ее тоже применила, у порога квартиры поставила.
Свеча горит! Готова действовать дальше! :girl_spruce_up:
Интересная у нас тенденция на марафоне пошла, ждём новых открытий))


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 7633

Марафон перед Чуровым днем!

#66

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Успела! Баночки расставила (надеюсь, коты не попереворачивают за три дня) , свечи заготовила, первую зажгла)


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#67

Непрочитанное сообщение Касси »

полюбилась мне чистка с лавандой, легкая, простая и приятная. соль с цветочками стоит, глаз радует. а вот со свечами интересное)) некоторое время назад купили свечи не большие, апельсиновые. для какой-то приятной работы. и сегодня они просто верещали "возьми меня на ручки!!!" взяла. их в коробочке 12 штук. ну и ладно, три останутся. нееет! все бери!
ну я так прикинула, что все равно периодически их делаю для дома, чего б не делать сразу. так что у меня 12 свечей готовых))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#68

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Anji писал(а): Ср июл 19, 2023 22:20 Интересная у нас тенденция на марафоне пошла, ждём новых открытий))
То ли еще будет! :lol: Вместе работать интереснее)) :beee:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Lis@Alis@
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 02:27
Репутация: 130
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#69

Непрочитанное сообщение Lis@Alis@ »

Отчет: соль расставила, свечи заговорила, одна горит


Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 852

Марафон перед Чуровым днем!

#70

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Отчет! Всё вчера выполнила ) соль расставила подальше от глаз, мужа предупредила. Так нет же, какого-то фига он полез ночью под кровать и увидел стаканчик. Который стоит далеко!!! Говорит достал посмотрел и назад поставил. Имеет это какое-то значение? Он всегда вот так незнамо влазит. Натыкается на мои творения .
Свечи сделала, вчера одну зажигала, сегодня другую и надо искать места обитания кошечек, покормить их и напоить в такую жаришку


Аватара пользователя
Amarilly
Студент школы славянской магии
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2022 10:35
Репутация: 1491
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#71

Непрочитанное сообщение Amarilly »

Стаканчики с солью расставлены, свечи заговорены, сегодня зажгла вторую. Уже случился небольшой казус - самонадеянно не затянув стаканы марлей, понадеявшись, что углы труднодоступные, уже к утру имею один перевёрнутый. Так и оставила просыпанную соль в уголке. Вот же любопытство! Надеюсь, кроме уборки, это ничем не грозит))
Сын, кстати, потребовал объяснений и затеял квест - "найди все стаканчики". Было весело).Теперь семья в курсе, надеюсь, ограничимся одним перевёртышем.


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#72

Непрочитанное сообщение Чародейка »

у меня прям хрень какая-то началась....вчера завалилась спать аж в 11 часов вечера, хотя обычно ложусь только под утро - ночь у меня самое моё рабоче-творческое время. А утром кааак схватило живот - ну прям как в старом анекдоте: приходит муж с вечеринки и говорит жене - неси скорей тазик, меня тошнит.Жена галопом за тазиком.Прибегает, а муж ей - концепция поменялась, я обосрался...вот такое весёлое утро и у меня. Думаю,может чистку себе какую поставить?? И свечка,которую я поставила с утра в рамках нашего марафона,сгорела в половину быстрей чем обычно. Ой чой-та не то началось в моём Датском королевстве....
дополняю свою историю.Решила чистку себе всё-таки поставить-полезла за фоткой - перевернула стаканчик с лавандовой солью, который вообще стоял в другом месте. Воском от свечи закапала себе волосы -свечка наклонилась и мне на макушку-плюх! Ой,какое кино интересное начинается.....
Последний раз редактировалось Чародейка Чт июл 20, 2023 10:49, всего редактировалось 1 раз.


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4169

Марафон перед Чуровым днем!

#73

Непрочитанное сообщение Soriki »

Всем доброго дня❤
Вторая свеча горит а я пишу отчёт)
Ритуал провела вчера рано утром, свечи заговорила, стаканчики расставила и такой тонкий, неуловимый аромат по дому витает!!!!
На требы Макоши купила корм в приют, тут в супермаркетах есть специальные корзины, по другому кормить кошек нет возможности, и уточек покормила в канале.
Всем удачи и хорошего дня!


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Zalina
Студент школы славянской магии
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 11:22
Репутация: 2380

Марафон перед Чуровым днем!

#74

Непрочитанное сообщение Zalina »

Когда раставляла стаканчики, как то умудрилась крупинка соли в глаз попасть, долго промывала. Сегодня утром запахло посторонним: в одной комнате старческим, неприятным; в ванной тоже противным, смесь прелости с чем-то.
До чистки запаха не было.


Аватара пользователя
Малинка
Студент школы славянской магии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 11:19
Репутация: 327
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#75

Непрочитанное сообщение Малинка »

Первое задание вчера выполнила, стаканчики с солью расставлены, вчера и сегодня свечу зажигала. Ритуал с лавандой- :*


LAGERDA
Студент школы славянской магии
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 21:36
Репутация: 1769
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#76

Непрочитанное сообщение LAGERDA »

Прошу прощени. А где можно посмотреть ежедневные задания?


Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#77

Непрочитанное сообщение Anji »

МаТь ВедУнья писал(а): Чт июл 20, 2023 08:43 Отчет! Всё вчера выполнила ) соль расставила подальше от глаз, мужа предупредила. Так нет же, какого-то фига он полез ночью под кровать и увидел стаканчик. Который стоит далеко!!! Говорит достал посмотрел и назад поставил. Имеет это какое-то значение? Он всегда вот так незнамо влазит. Натыкается на мои творения .
Ничего страшного, если муж конечно не влез пальцами в соль, не перевернул и тд.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#78

Непрочитанное сообщение Anji »

Amarilly писал(а): Чт июл 20, 2023 09:03 Уже случился небольшой казус - самонадеянно не затянув стаканы марлей, понадеявшись, что углы труднодоступные, уже к утру имею один перевёрнутый. Так и оставила просыпанную соль в уголке. Вот же любопытство! Надеюсь, кроме уборки, это ничем не грозит))
Раз уже оставили, пусть так и лежит. Когда будете завершать чистку (3 дня), в перчатках тщательно cоберите соль тряпочкой обратно, вымойте то место и вылейте воду с наговором как в чистках с водой "от меня ушло, обратной дороги в дом мой не нашло", лучше подальше от дома. Тряпочку, которой собирать и мыть будете, тоже лучше после выбросить, берите изначально такую, которую не жалко.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#79

Непрочитанное сообщение Anji »

Чародейка писал(а): Чт июл 20, 2023 10:06 у меня прям хрень какая-то началась....вчера завалилась спать аж в 11 часов вечера, хотя обычно ложусь только под утро - ночь у меня самое моё рабоче-творческое время. А утром кааак схватило живот - ну прям как в старом анекдоте: приходит муж с вечеринки и говорит жене - неси скорей тазик, меня тошнит.Жена галопом за тазиком.Прибегает, а муж ей - концепция поменялась, я обосрался...вот такое весёлое утро и у меня. Думаю,может чистку себе какую поставить?? И свечка,которую я поставила с утра в рамках нашего марафона,сгорела в половину быстрей чем обычно. Ой чой-та не то началось в моём Датском королевстве....
дополняю свою историю.Решила чистку себе всё-таки поставить-полезла за фоткой - перевернула стаканчик с лавандовой солью, который вообще стоял в другом месте. Воском от свечи закапала себе волосы -свечка наклонилась и мне на макушку-плюх! Ой,какое кино интересное начинается.....
А вы решили видимо по полной, на всю катушку почиститься?))
1. Если ставите чистки себе, делайте наполнения на силу себе тоже.
2. Соблюдайте технику безопасности при работе с чистками - ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ТЕМОЙ "ОТВЕТЫ НА САМЫЕ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ О ЧИСТКАХ"
3. Ну и технику безопасности при работе со свечами тоже соблюдайте, невнимательность здесь может быть очень опасна


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#80

Непрочитанное сообщение Anji »

ВНИМАНИЕ!!!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ТЕМОЙ

"ОТВЕТЫ НА САМЫЕ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ О ЧИСТКАХ"


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#81

Непрочитанное сообщение Anji »

Zalina писал(а): Чт июл 20, 2023 10:45 Сегодня утром запахло посторонним: в одной комнате старческим, неприятным; в ванной тоже противным, смесь прелости с чем-то.
До чистки запаха не было.
Магические чистки часто могут выявлять и подсвечивать нам что-то, что мы не замечаем, что мы должны найти и устранить сами, своими ручками. Возможно вам стоит поискать что-то в этих комнатах и устранить это физически. Это могут быть как предметы, так и повреждения целостности - сколы, протечки и прочие носители "этой информации" - тех самых запахов. Либо же требуется дополнительная проверка и просмотр ситуации мантикой, или диагностика.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#82

Непрочитанное сообщение Anji »

LAGERDA писал(а): Чт июл 20, 2023 12:07 Прошу прощени. А где можно посмотреть ежедневные задания?
Здравствуйте! У нас в марафоне периодически выкладываются задания в теме, за ней надо следить. Для выполнения заданий ведущими держится круг силы, на выполнение каждого задания даётся определённое время.
Вы пропустили первое задание и круг на него. Если хотите присоединиться, можете самостоятельно выполнить первое задание, оно ЗДЕСЬ, и затем присоединиться к нам на второе, которое будет выложено уже послезавтра.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#83

Непрочитанное сообщение Чародейка »

Анжи, да нет, не на всю катушку.Просто вчера были две довольно подозрительные встречи и после них как-то всё пошло не так, вот я и решила поставить себе профилактическую чисточку.Кстати, всегда так делаю, когда ситуация сомнительная, это как душ принять после улицы.Всё потихоньку нормализуется.

А вы решили видимо по полной, на всю катушку почиститься?))
1. Если ставите чистки себе, делайте наполнения на силу себе тоже.
2. Соблюдайте технику безопасности при работе с чистками - ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ТЕМОЙ "ОТВЕТЫ НА САМЫЕ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ О ЧИСТКАХ"
3. Ну и технику безопасности при работе со свечами тоже соблюдайте, невнимательность здесь может быть очень опасна
[/quote]


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51826
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#84

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Olga5196
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 18:49
Репутация: 10

Марафон перед Чуровым днем!

#85

Непрочитанное сообщение Olga5196 »

Соль расставила, свечу зажгла


Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 12:44
Репутация: 370
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#86

Непрочитанное сообщение Olesya »

Соль расставила по комнатам, свечи зажигаю, так легко сразу стало, как будто все тяжелое улетучилось из тела, только в 5 утра сильно разболелся зуб)) что не могла спать. А в остальном все хорошо, умиротворенно


Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#87

Непрочитанное сообщение Anji »

Чародейка писал(а): Чт июл 20, 2023 16:59 Анжи, да нет, не на всю катушку. Просто вчера были две довольно подозрительные встречи и после них как-то всё пошло не так, вот я и решила поставить себе профилактическую чисточку. Кстати, всегда так делаю, когда ситуация сомнительная, это как душ принять после улицы. Всё потихоньку нормализуется.
:*
Тогда правильно делаете) но всё-таки про наполнение себя в таких ситуациях не забывайте


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
МайЯ
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 20:53
Репутация: 780
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#88

Непрочитанное сообщение МайЯ »

Стаканчики с солью и лавандой расставила вчера везде, запах очень приятный, мне нравится))) Свечу вчера первую, сегодня вторую зажигала. В целом, всё нормально. Но сын младший вчера ногу подвернул, упал с самоката, сегодня полдня в травмотологии провели, по снимку - перелома и трещин нет, растяжение связок. Вот как-то с началом чистки вышло такое.


Аватара пользователя
Evdokiya_68
Практикум
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 08:44
Репутация: 4749

Марафон перед Чуровым днем!

#89

Непрочитанное сообщение Evdokiya_68 »

Ритуалы провела во время, соль в стаканчиках разложила, лаванду добавила и по комнатам расставила. Сегодня жгла вторую свечу.


БерегиняРода
Студент школы славянской магии
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4652

Марафон перед Чуровым днем!

#90

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Отчитываюсь-стаканчики с солью и сухими цветами лаванды заныканы в дальние углы, только после прочтения заговора на соль, когда соль в стаканчики обратно пересыпала, немного просыпала соль на стол, просто протерла тряпкой, тряпку вымыла, не выкинула, а надо было?
Сегодня сожгла вторую свечу. Всё идёт по плану!


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сказки, в которые играем мы»