А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Игра "Ветер Перемен"

Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7324
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#61

Непрочитанное сообщение DDS »

Хм, врываться так врываться))) формулу нанëс прям на себя, за неимением фото. Ну вот прям маркером да на шкуру. Ну а чоу ждать? Песню прогорланил и давай настраиваться на северный ветер. За год настройки немного поменялись. Северный ветер немного пугает, но нужен как воздух. Прятаться от него не хочу. Он не друг, но сейчас соратник. Пусть сносит всё. Выдувает, рвëт в клочья. Пусть, это нужно. Это должно быть. Распрямить спину и встать на крыло, оставляя внизу всё, что мешает. Ни под один ряд не подходит, но пофиг, беру улыбку тëмной стороны.


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Таранка
Студент школы славянской магии
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 13:15
Репутация: 926

Игра "Ветер Перемен"

#62

Непрочитанное сообщение Таранка »

Зеленая Ветка писал(а): Пт фев 02, 2024 18:57 1) свежий, бодрящий, крылья, радость, встреча с новым, взлететь, высота, свобода, приключение, ух-ты как здорово,
- моя шоколадка с нанесенной формулой, мне подмигнула и растаяв во рту, растянула рот в улыбку))) Сходила по домашнему заданию Зимобора, УХ ТЫ и ВАУ было-было))) Какие еще чудеса и сюрпризы меня ждут?!


Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 1055

Игра "Ветер Перемен"

#63

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Мэйджик! Вау просто! Нанесла формулу счастливчик, настроилась! И сразу же получила шанежку! Нашла участок для строительства, и вот хожу вокруг него. Чую, что что-то не так. А понять не могу. Езжу туда, и не найду, что смущает. Поставила формулу и думаю дай-ка закажу сведения - вижу, что номер то у участка не совпадает с кварталом. И с этим придется разбираться, возможно через суд. Вот я счастливчик!!! Благодарю ]-:{


Аватара пользователя
Огнеслава
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 16:36
Репутация: 6441
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#64

Непрочитанное сообщение Огнеслава »

Задание 1. Северный ветер. Причин и желания выходить на улицу не было от слова совсем. Северный ветер оченно замечательно проветривает голову. Это и озвучила своим как причину , что пошла проветривать голову. Еще подумала, что уж сильно я переутепляюсь. Когда ветер на улице неожиданно сильно подул поняла что одета в самый раз, как раз комфортно. Голову проветрила , свежим воздухом подышала, к своему телу и мышцам прислушалась. Чисто физически получила удовольсвие от прогулки. В очередной раз осознала , что все очень быстро меняется и нужно все воспринимать как абсолютно новое не держась за прошлое. Всё расплывчато и эфимерно, меняется каждый раз. А после прогулки неожиданным сюрпризом было нахождение очень нужных моих записей на видном месте. Востановить эти записи очень проблематично и частично нереально Я их долго искала ранее безуспешно. Очень рада находке.
Делаю первый вариант с Улыбку темной стороны. Как раз сегодня удачно нежданно печеньки ветром принесло.


Изображение
Se la vita ti dà limoni... prepara il limoncello!
Аватара пользователя
Алконост
Студент школы славянской магии
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2022 21:04
Репутация: 1023
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#65

Непрочитанное сообщение Алконост »

Я с крадами сегодня.
Нет, я его не боюсь.
Просто неудачно лизнула качели))


Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 12:44
Репутация: 420
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#66

Непрочитанное сообщение Olesya »

Вместо печеньки я взяла шоколадку, которую очень люблю. Сьев ее в течении дня были хорошие события как в личной жизни так и на работе. Я очень осталась рада даже очень счастливая)


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1677
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#67

Непрочитанное сообщение Shera »

улыбка темной стороны - пока просто все делается, что планировалось... нет, не так... ВСЁ делается, что планировалось и даже чуть больше... ну и, еще не вечер, так что может еще сюрпризы будут ;)


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Еlentaro
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 14:48
Репутация: 6013
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#68

Непрочитанное сообщение Еlentaro »

Поставила формулу на конфЭтку и кофе. С удовольствием все съела и выпила. День прошел отлично, много сделала.
Стали писать знакомые с предложением мне поработать. Так неожиданно, но приятно).


Аватара пользователя
Zalina
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 11:22
Репутация: 2382

Игра "Ветер Перемен"

#69

Непрочитанное сообщение Zalina »

Сегодня упадок сил. Вспомнила о игре только 16 часов. Формулу нанесла на батончик мюсли. Сонливость прошла, очень сильно захотелось в магазин. Вот надо идти и все тут. Результат: печеньки от формулы в виде скидок получила.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53839
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#70

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7098
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#71

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Зеленая Ветка писал(а): Пт фев 02, 2024 18:57 1) свежий, бодрящий, крылья, радость, встреча с новым, взлететь, высота, свобода, приключение, ух-ты как здорово,
вот такое у меня было.
днём суръёзное захотелось сообщение в один чатик написать, даже несколько. последнее время неповседневные действия свои мантикой проверяю. штожжжжжжж. мантика на мою хотелку написать сообщение аж прям запузырилась и показала, что чо-то там в мироздании пошевелится в мою позитивную сторону. аж прям теперь не знаю, чего ждать
:protest: :)


Lara_lurier
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2021 09:32
Репутация: 0

Игра "Ветер Перемен"

#72

Непрочитанное сообщение Lara_lurier »

Благодарю за возможность, лечу с Вами!!!


Lara_lurier
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2021 09:32
Репутация: 0

Игра "Ветер Перемен"

#73

Непрочитанное сообщение Lara_lurier »

Надеюсь меня приняли :air_kiss: Всем привет. Я не дошла до ключа. Расскажу о своем отношении с любым ветром. В детстве я очень боялась ветра, и как только он начинал дуть я просто орала и просилась на руки. В подростковом возрасте на ветер начиналась аллергия (ее разновидность крапивница), это когда все пузо чешется и покрывается волдырями и ты становишься на 2 размера больше, плюс у тебя губы, как ужаленные пчелой (сейчас это модно :wink_kind: ).
Пошлой осенью я приняла Ветер!!!
Для меня игра и началась три дня назад, Северный ветер принес очищение, третий день перебираю книги, документы, вещи, очищаю пространство, собираюсь сесть на метлу :girl_spruce_up: и ВПЕРЕД!!!! К новым свершениям


Lara_lurier
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2021 09:32
Репутация: 0

Игра "Ветер Перемен"

#74

Непрочитанное сообщение Lara_lurier »

и да!!!! Я выбрала первый ряд. Печенька съедена, наблюдаю


Аватара пользователя
Cathy_Ver
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 13:00
Репутация: 821

Игра "Ветер Перемен"

#75

Непрочитанное сообщение Cathy_Ver »

Лечу с вами) нагоняю с ветром


"Не ищите злой умысел там, где все объясняется простой глупостью"
Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1677
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#76

Непрочитанное сообщение Shera »

у меня неоднозначное отношение к южному ветру, тут в зависимости от сезона, осенью, зимой и весной с южным ветром приходит потепление, радость от того, когда подставляешь лицо теплому южному ветру, и ощущение ласковости от него... жарким летом южный ветер иссушает, делает зной еще более жестким, и в теньке уже нет спасения от жары... но, в то же время томными летними вечерами южный ветер несет с собой запахи степных трав, истомленных под солнцем, это запах еще из детства, от него кружится голова и тебя накрывает немножечко ностальгии смешанной со счастьем... а страхи? нет, страхов, навеваемых ветрами нет...


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Еlentaro
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 14:48
Репутация: 6013
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#77

Непрочитанное сообщение Еlentaro »

Южный ветер занес меня сегодня на "Мастер и Маргариту" в кинотеатр. Какой там шикарный Бегемот,ммм.... И Маргарита тоже хороша!
А вообще я люблю теплый южный ветер, он для меня ассоциируется с летом, теплом, морем, южными фруктами и загаром. Этого всего мне сейчас очень не хватает. И так хочется поближе к теплу.
Ну тут главное загадывать желания правильно, чтобы как Степа Лиходеев случайно не оказаться в Ялте). :wacko:


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3402
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#78

Непрочитанное сообщение Чародейка »

Южный ветер....хм...неоднозначно... в зависимости от времени года - с одной стороны когда осень и ещё хочется подольше не ехать на дачу, что бы упахиваться там, закрывая от наступающих холодов свой розовый сад. А с другой стороны если дует зимой - это слякоть и предчувствие будущей весны, а там и лета, которое я с детства брррр как не жалую.Опять же летом когда жарко, да тут ещё горячим ветром обдаёт со всех сторон, особенно если путешествуешь по жарким странам и вокруг +45 в тени а безумно хочется прохлады и свежести - тоже такое себе ощущение...вывод - жаркий южный ветер - это не моё. Совсем другие чувства, когда гуляешь по набережной у моря вечером и тёплый ветерок обдувает нагревшееся за день тело - вот это да! Это кайф.Ну или на яхте, например, в открытом море. Поэтому для меня отношение к южному ветру двоякое, но скорее слегка негативное, если сложить все впечатления вместе. Что же до сегодняшнего дня, то тоже неоднозначно. С одной стороны радостно жду вечером приезда долгожданных родственников, с другой - упахалась в хлам, убирая квартиру и кружась вокруг плиты :sveta:- даже кофе некогда выпить. Вот какое неоднозначное - и южный ветер и сегодняшний день. :sveta: ой, вот ещё забыла - сегодня же пришёл китайский новый год и мы всей семьёй будем проводить волшебный обряд закатывания в наш дом всяческих благ. Так что блага к нам сегодня просто покатятся горой, как апельсины из пакета.Желаю всем изобилия, прухи и везухи в новом году.


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5484

Игра "Ветер Перемен"

#79

Непрочитанное сообщение Алтея »

Южный ветер для меня -теплое общение с родными, смех,воспоминания детства и юности, взаимная поддержка и уважение.Со вчерашнего вечера у меня в гостях сестра и сегодня сын.Я по другому посмотрела на них и их реакция не заставила себя ждать.Я довольна.
А еще южный ветер приносит удовольствие и отдых.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7098
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#80

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

плохой ветер. нудный. бескомпромиссный. и цели достигает, то есть меня. вынуждает делать то, что вроде бы и так сделал, но вот
прямщас всем всё надо - как-то не вовремя и настырно.

искал в книжке ветров - вот, примерно подходящий:
"Фёны — вынужденные нисходящие движения (под влиянием орографии), развивающиеся за счет кинетической энергии основного воздушного течения над горами. Сравнительно высокая температура и малая влажность при Ф. обусловлена адиабатическим нагреванием воздуха при его движении вниз по горным склонам. Температура может достигать максимальных значений
для данного времени года и района, а относительная влажность — опускаться ниже 30%. В результате зимой испаряется снег, а летом гибнет растительность. Фены создают условия для возникновения засух и пожаров. Таяние снега, вызванное феном, может привести к образованию селей, обвалов и наводнений."


Аватара пользователя
Алконост
Студент школы славянской магии
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2022 21:04
Репутация: 1023
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#81

Непрочитанное сообщение Алконост »

Первое, что увидела, выходя утром из дома - это яркое солнце (в наших краях зимой это редкость) и вот такой вот большой ПОДАРОК. Затем помчала из города в южном направлении, мчала и мечтала о теплом морском бризе, мокрых соленых кудряшках волос, обветренных от поцелуев губах и танцах на закате).


Аватара пользователя
Cathy_Ver
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 13:00
Репутация: 821

Игра "Ветер Перемен"

#82

Непрочитанное сообщение Cathy_Ver »

Северный ветер! Порывистый! Мощный!
Однажды спускалась по трапу самолета во время норд-оста - силища и драйв! Думала улечу как Мери Попинс)))
Сегодня безветренно, но недавно ходила и слушала, как летит он верхушками деревьев, волнами, накатами, играет, вьется кругами, ломает все, что засохло и отжило, летят ветки на землю, деревья распрямляются, а тайга гудит ему в ответ... Как живое существо, говорящий... Восторг!
Поэтому в ключе однозначно первый вариант. И печенька.


"Не ищите злой умысел там, где все объясняется простой глупостью"
Аватара пользователя
Cathy_Ver
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 13:00
Репутация: 821

Игра "Ветер Перемен"

#83

Непрочитанное сообщение Cathy_Ver »

Южный ветер.
Это море и горы. Закат. Теплые камни на берегу. Обнимашки с мирозданием. Тихая радость. Кофе в стаканчике. Разговоры. Передышка. Безопасность. Для меня он про здесь и сейчас. Про существование в мире и бархатную тактильность.

А еще некоторые южные ветра являются ветрами "дождевых теней". Ну красиво же!
Последний раз редактировалось Cathy_Ver Вс фев 04, 2024 21:09, всего редактировалось 2 раза.


"Не ищите злой умысел там, где все объясняется простой глупостью"
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53839
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#84

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5484

Игра "Ветер Перемен"

#85

Непрочитанное сообщение Алтея »

2) цветение, обещание, порывистость, рассвет, урожай, усталость, результат, преодоление, польза
Выбираю второй ряд.
Свечи на благополучие и успех в делах мне на пользу.
Спасибо!


Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 1475
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#86

Непрочитанное сообщение Суть »

Отдыха сегодня точно не было. Проснулась с чётким пониманием, что всё запланированное должно быть сделано.
А ещё это был день планов на будущее. День оставил хорошее впечатление.
Моя группа два. Пошла заговаривать свечи.


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
sea-star
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 08:14
Репутация: 3036
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#87

Непрочитанное сообщение sea-star »

Южный ветер- для меня это ,в первую очередь ассоциация со скорым приходом тепла, буйство зелени, море, благодать ,мысли, движение вперед. Сегодня я ощутила эти нотки . И неожиданно спустился дождь , так же неожиданно он закончился. И снова солнце), как это часто бывает летом.
По всем ощущениям ,выбираю второй пункт ).


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8542

Игра "Ветер Перемен"

#88

Непрочитанное сообщение Yantalis »

По представлениям был бы скорее пункт два. Но потому, насколько безумным (и это - не приятное безумие) был день - пойду ка я делать третий ритуал. Вообще не добрые
нынче знаки, если то что с утра начиная творилось, считать за знаки ...


Эйли
Выпускник практикума
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2022 17:03
Репутация: 626

Игра "Ветер Перемен"

#89

Непрочитанное сообщение Эйли »

С опозданием я сделала ритуал с северным ветром, но формула счастливчик принесла свой результат, появилась надежда на благополучный исход безнадежного казалось бы дела.
А вот южный ветер- это ветер приятный, тёплый, легкий, который приносит много денег, время сбора урожая. Поэтому пошла я делать 2 вариант формулу на благополучие и успех в делах, уж очень мне нужен этот успех сейчас)))


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3402
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#90

Непрочитанное сообщение Чародейка »

вот странно то как...южный ветер не особо жалую, а отозвались слова из первого пункта. Ну что ж, значит завтра заритуалю себе достаток и приумножение.Всё на пользу и во благо . :wink_kind:


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Сказки, в которые играем мы»