А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
kenixa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 02:01
Репутация: 0

#691

Непрочитанное сообщение kenixa »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это вьющая гнезда. Вы создаете точки спокойствия, уюта, комфорта в местах, где вы хотите провести время. Все равно, насколько долго вы останетесь в этом месте, будь то купе поезда, работа или ваш дом, так или иначе, но вы создаете вокруг себя зоны стабильности, безопасности и уверенности в том, что так будет всегда. Только вот так будет ровно до того момента, пока вы не получите желаемое, после чего проект будет свернут. Ваш метод получения желаемого – это забота, внимание к интересам других, а после чего вам принесут все, чего вы желаете, просто так, в подарок, потому что вы хороший человек и с вами приятно иметь дело! А вот из полученного вы можете сделать вообще все, что угодно, и если у вас в руках сковородка, то не факт, что будут пирожки, вполне может быть, что будет статуя или новый квест, вам решать, что получится из обычных вещей и событий.


kenixa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 02:01
Репутация: 0

Рунический код

#692

Непрочитанное сообщение kenixa »

:yes2:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#693

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Pearlовка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 16:00
Репутация: 160
Gender:

#694

Непрочитанное сообщение Pearlовка »

не-Мой индивидуальный рунический код,но очень нужного человека)): Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! :girl_triniti:

Ваш код – это цирковое выступление, а вы – метатель ножей. Вам нравится, как задерживает дыхание публика, когда вы бросаете нож, а еще вы и со спины можете, и с завязанными глазами и все так легко и непринужденно вам дается! Но никто не знает, да и вы не покажете, что все это «легко» начинается после длительных тренировок, а так да, после десятитысячного броска – все очень легко! Теперь легко и быстро и вы купаетесь в лучах славы и восхищения, и все, что вы хотите будет лежать у ваших ног, только если вы не забудете, что завтра снова тренировка, а вы – не забудете. То, что люди называют «выпендрежем» - неотъемлемая часть вашей жизни и вовсе не потому, что ваша цель показать другим, насколько вы лучше их, а потому что быть иной – вам дается очень легко и вы искренне удивляетесь, как это все так не могут.
Последний раз редактировалось Pearlовка Пн мар 13, 2017 19:43, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Alls
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 14:09
Репутация: 0

#695

Непрочитанное сообщение Alls »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение понимать чужие потребности и манипулировать этим, если захотите. Одному человеку ваше тепло и уют возле вас, и предвосхищение в исполнении своих желаний достается просто так, потому что вы его любите, а вот для другого – это благодарность за сделанное для вас. Вы хорошо чувствуете чужую нужду и, если вы не умеете управлять этим, не умеет отличать свое от чужого, то принимаете чужие желания за свои. Как отличить одно от другого? При исполнении чужого желания не наступает ощущение счастья, напротив, наступает удивление – зачем вам это нужно было, что за странное желание? А еще вокруг вас могут собираться трутни, которые жаждут вашего внимания, тепла, времени и сил, а вот взамен они вам ничего дать не могут, только брать, остерегайтесь такого окружения и своего желания помочь всем.


070183
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 20:06
Репутация: 0

#696

Непрочитанное сообщение 070183 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это единство контрастов, дуальное соединение Хаоса и Порядка. Вас периодически "бросает" в свободное самовыражение, и тогда вы нетерпимы к любым преградам, а самым главным кажется быть, чувствовать, воплощаться, как будто не важно, что было раньше и что будет потом. И если кто под горячую руку попал - ну кто ж виноват? А потом это стихийное, первозданное - уходит на второй план, и вы принимаетесь стремительно упорядочивать созданный мир, создавать планы, правила и законы, "населять" его нужными отношениями и людьми. После - будет новый виток, в котором стихия обрушится и сметет все старое и надоевшее. И так раз за разом.
Но если очень все приелось, и все-таки жаль нарушать достигнутое равновесие - отправляйтесь в поездку, наугад, наобум выбирая маршрут. Это тоже способ реализовать природные качества, не принуждая себя при этом мириться со скукой.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#697

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#698

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Pearlовка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 16:00
Репутация: 160
Gender:

Рунический код

#699

Непрочитанное сообщение Pearlовка »

Bast, ,Благодарю :smoke: :wacko:


:P :wink_kind:
nadia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 10:37
Репутация: 0

#700

Непрочитанное сообщение nadia »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это принуждение к преодолению. Вы заставляете других и себя преодолевать то, должно, помогаете пережить трудности. Вы – карающий меч правосудия, от которого невозможно спрятаться или убежать, все равно найдет, только основа действия этого меча – не справедливость, а исполнение чьей-то воли. Воли того, кто сильнее. Вы не тот человек, чья воля исполняется, но рука, исполняющая его волю. Сильными могут быть человек или судьба, воля случая или сила воли, то, что заставляет пройти нас через некие обстоятельства, неприятные обстоятельства, сбросить шкуру и начать новую жизнь. Вот вы тот человек, который заставляет лезть в трубу других, сдирая шкуру, изменяясь и выбираясь на волю совсем другой личностью. Вопрос только в том, насколько вы можете принять свою судьбу, а не направлять все свои усилия только на себя, все время преодолевая, заставляя, побуждая и вновь и снова проползая под острыми иглами, рвущими тонкую кожицу, которая едва успела закрыть старые раны.


Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

#701

Непрочитанное сообщение Кукла »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это путь материализации желаний. Материальная форма, овеществление, умение приложить любую теорию, навык или способность к делу. "Что это мы зря его кормим? Пусть пользу приносит!" Каждое зерно, каждая задумка в ваших руках должны получать свое продолжение, вашу силу, чтоб развиваться и плодоносить. И опасайтесь идти себе наперекор, не берите "что надо", берите "что интересно", в чем чувствуете потребность. Вот тогда - получится сад из волшебных деревьев, на ветках которых будут зреть самые разнообразные плоды, и те, которыми можно насытиться, и те, чья польза исключительно в радости от такой красоты и буйства.


Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Рунический код

#702

Непрочитанное сообщение Вед »

Не знаю кого благодарить за ответ на пост 19 и 20. Птичку или Баст ))
В любом случае спасибо огромное! ]-:{


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#703

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Рунический код

#704

Непрочитанное сообщение Вед »

Bast писал(а): Вед, а ты сразу двоих благодари, точно не промахнешься :)
Баст, Птичка... Благодарю вас совместно и одновременно ]-:{ ]-:{ и каждую в отдельности ]-:{ и по очереди ]-:{ ))
Честно, спасибо большое за труд. Обращался не однажды, и, возможно, ещё придётся...


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#705

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

#706

Непрочитанное сообщение Кукла »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это матрешка. Когда под одним слоем скрыт еще один, а под ним – еще и еще. И так можно играть до бесконечности, потому что у волшебных вещей вполне может не быть ни начала, ни конца. Ваш код – это волшебная сила, которая живет в любом человеке, в любом предмете, только вам нужен стимул извне, чтобы пробудиться. Вы – спутник других людей, вы идеальная вторая половинка кого-то. того, кто разбудит вашу силу и магию, того, кто даст вам стимул заглянуть в себя и разобрать матрешку, любопытствуя что там внутри. В зависимости от внешних обстоятельств, от того, кто рядом вы можете принимать любую форму и любой вид, какой пожелаете: можете нравиться или нет, по своему усмотрению. В этом и есть ваша сила, изменяться в зависимости от внешней среды, но при этом оставаться самим собой.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#707

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#708

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#709

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#710

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Polinna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 14:12
Репутация: 353
Gender:

#711

Непрочитанное сообщение Polinna »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Я

Ваш код – это игра. Это бегать-бегать-бегать, находить приключения, влезая в них своим рыжим хвостом, а потом, когда за этим самым хвостом увязалось уже слишком много приключений и желающих приобщиться к этому самому рыжему хвосту путем ловления, отрывания, увещевания и других манипуляций, которые вам совсем не хочется испытывать на своей шкурке, вы прячетесь. За надежными стенами, которые не перелететь, за высокой оградой, куда нет доступа чужим, вываливаете в общую кучу честно награбленные сокровища, помеченные лапой «майо!» и засыпаете без задних ног в своей пещере сокровищ. Скука, отсутствие приключений и интриг вам категорически противопоказаны, а показано- следовать за своим любопытством и быть готовым к тому, что приключения могут начаться в любой момент.
Последний раз редактировалось Polinna Сб мар 25, 2017 20:58, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Polinna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 14:12
Репутация: 353
Gender:

#712

Непрочитанное сообщение Polinna »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Муж

Ваши руны - это способ иметь доступ к любым ресурсам, не выходя из дома. Добиваться - не выходя на тропу войны. Собственно, вообще ничего не требует ваших активных действий во внешнем мире, всегда найдется тот, кто сам добудет, принесет, предложит, а возможно - даже будет очень просить принять. Ваши заботы - в другом, в распоряжении, в распределении. Да, и в заботе о тех, кто трудится, тоже, но ни в коем случае не в ущерб себе самой. Ваша сила очень похожа на образ и роль королевы-матери, матриарха. Все, чем владеете вы, кто вверен вашим заботам - все это должно крутиться, работать, расти, развиваться, пребывать в довольстве, в порядке, и правильно оттенять вас саму.

А вот для мужчины - несколько сложный код. Все время приходится выходить за рамки и искать компромиссы, состыковки между исконным мужским "пойти, добыть и добиться" и внутренней силой, которая в принципе лучше всего проявляется именно в распоряжении и заботе. Но избыточной мягкостью такой человек отнюдь не страдает, с волей и силой тут полный порядок, просто они направлены на другое.
Последний раз редактировалось Polinna Сб мар 25, 2017 20:59, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Polinna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 14:12
Репутация: 353
Gender:

#713

Непрочитанное сообщение Polinna »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Сын младший

Вы очень четко чувствуете границы: свои и чужие личные, границы влияния, границы возможностей, границы в общении, допустимое и недопустимое, полномочия и компетенцию и т.д. Ваши собственные границы надежно защищены; вся и всё, что вы обозначаете как "свое", - на самом деле является неотъемлемой частью вас, вашим же продолжением. Свое - воспринимается как единый, живой организм, вверенный вашим заботам. И не суть, речь о людях, животных, идеях, предметах или недвижимости. Вы надежный хранитель, способный оградить свой мир от любых посягательств. А еще - у вас здорово получается создавать особую атмосферу уюта и безопасности, т.к. то, что внутри границ, это тоже ваша забота, а значит - в очаге будет тепло, на столе будет еда, все обитатели здоровы, сыты и ухожены.
Последний раз редактировалось Polinna Сб мар 25, 2017 21:00, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Polinna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 14:12
Репутация: 353
Gender:

#714

Непрочитанное сообщение Polinna »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Сын старший

Ваши руны - это код хранителя, примирителя. Вы мастер находить баланс, восстанавливать нарушенное равновесие, улаживать споры и разногласия, находить решения, в котором интересы всех, кто вам важен, а также ваши собственные будут учтены. И к своим целям вы идете путем консервативным, стараясь как можно аккуратней, не задевая основ вашей жизни, так чтоб новое - не порушило, а наоборот, вписалось в уже построенное самым лучшим образом, дополнило и украсило. Так что нацеливаясь на что-либо, сразу находите место, куда это новое встанет, соотнесите, насколько оно созвучно вашему миру. Насколько впишется, приживется. И если да - то цель очень быстро сама придет в ваши руки, на освобожденную, обустроенную территорию. Если нет - то как ни старайтесь, а внутренний стержень не даст появиться угрозе, которой может вдруг оказаться даже самая прекрасная и благородная цель.
Последний раз редактировалось Polinna Сб мар 25, 2017 21:00, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Polinna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 14:12
Репутация: 353
Gender:

#715

Непрочитанное сообщение Polinna »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Мама

Ваши руны - это игра ветра, вот он кому поднял паруса, вот у кого-то вырвал зонтик из рук, вот еще кому-то волосы взъерошил, а вот кому-то принес купюру в сто баксов. Веселый, игривый восточный весенний ветер, падкий на выдумки, шалости, приключения. Причем эти шалости одновременно и игра, и образ жизни, и нет смысла искать в них доброту или злобу, он все делает походя, из озорства, не задумываясь о последствиях, если процесс доставляет радость сам по себе. Непоседа, перекати-поле. От него приходит и нежданная помощь, и форс-мажорные обстоятельства, ну вот просто так получилось! И в целом - все в жизни такому ветренному шалопаю достается нежданно и вроде как ни за что, покуда он следует внутренней своей потребности лететь, куда глаза глядят, и не принимать слишком серьезный вид.
Последний раз редактировалось Polinna Сб мар 25, 2017 21:02, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Polinna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 14:12
Репутация: 353
Gender:

#716

Непрочитанное сообщение Polinna »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Папа

Ваш код – это код сибарита, но очень непоседливого сибарита. Ваша жизнь – это стремление сделать себе удобно, причем, как только это самое «удобно» селится в вашей жизни, вам тут же хочется иного удобно. Только вы закончили ремонт в квартире, год прожили, и снова начинаете, нет, не глобальный! Просто оттенок обоев вам разонравился и шторы, какие-то странные шторы на окнах, сейчас вам хочется совершенно другие! И вообще, ваша комната совершенно не подходит для занятия живописью, а ведь именно ей вы собираетесь заниматься! И так – постоянно и во всем. Не стоит себя останавливать, вы человек жадный до впечатлений, вам сколько не дай – все мало будет. Вот и ищите свои впечатления, такие, чтобы дух захватывало, чтобы прямо как сказка исполнялись! Куда бы вы ни пошли, где б не оказались, вы сумеете устроиться с комфортом и удобством.
Последний раз редактировалось Polinna Сб мар 25, 2017 21:02, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Polinna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 14:12
Репутация: 353
Gender:

Рунический код

#717

Непрочитанное сообщение Polinna »

Ой, психанула я что-то, сразу за всех спросить решила. Надеюсь можно так много и сразу. ]-:{


Спокойно, тихо, но небрежно
Ты открывай дверь в новый мир.
С тобой я буду очень нежной
Ты демонов моих кумир!
Аватара пользователя
Polinna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 14:12
Репутация: 353
Gender:

#718

Непрочитанное сообщение Polinna »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Брат

Ваши руны - дают интересный путь. Вы человек решительный, даже отважный, склонный кардинально менять ситуации, образ жизни, профессии - буквально все, бросить собранное, нажитое, уют и стабильность - ради реализации желания, чего-то, к чему тянется ваше сердце. В новом вы будете обустраивать все с нуля, и доведете до лучшего его вида, чтобы опять оставить все в прошлом и ринуться за новым своим желанием. Вам важен новый рубеж, ощущение, как раскрываются крылья, когда вы в очередной раз делаете прыжок в неизвестность.


Ulita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 11:13
Репутация: 0

#719

Непрочитанное сообщение Ulita »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - дают вам двойственность, неоднозначность. С одной стороны - вас притягивает движение, любые перемены, только чтоб они открывали возможность проявить себя в чем-то новом, и поначалу, на заре юности, даже глаза разбегаются, так много всего "вкусного" и интересного, так много разного предлагает вам мир. Потом совершается выбор, ибо везде не успеть, за всем не угнаться. Достигнув предела, вершины, вы стремитесь там задержаться, но вот в чем фокус: остальные возможности по-прежнему манят. Вечный соблазн: остаться здесь - или начать новое восхождение? В сущности, ничего ужасного не случится, любое ваше решение окажется верным. Но для саморазвития, если это действительно ценность - придется признать, что надо поставить на прежнем, изученном и освоенном, точку и отправиться в путь.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#720

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»