А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#751

Непрочитанное сообщение Карамба »

Доброе утро, Баст!

давно ничего не снилось интересного, так чтоб запомнилось .. и вот сегодня всю ночь, *может еще землетрясение, что было ночью помогло,бо проснулась и кровать "двигается-шевелится" не знаю**, короче сон:
я вроде как в большом зале с огромными окнами захожу там люди есть такие диванчики-лавочки, сумку свою на подоконник ставлю... и зал этот вроде как поезд, потому как двери открываются останавливается и люди входят выходят, и когда моя остановка = я к подоконнику , а сумки моей нет = обычная дамская сумочка. я начала переживать, что надо закрыть карточки банковские... добралась до компа "во сне" и успела все сделать.. не расстроилась только сказала себе что сумку не надь ставить где попало.. и "думаю " доки восстанавливать надо. Проснулась.. и покачалась на кровати, поглядела время чтоб утром проверить галюцинации это или правда землетрясение. Осталась очень довольна что "Я здорова!, и правда это землетрясение".
Проснулась не пойму чего надо восстанавливать, чего закрыть. Куда приехала?
Благодарю.**** и да 8е задание в игре вчера сделала ... может к нему это??******


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#752

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

И я сегодня за советом. Неприятный сон приснился о давних привязках явно, а вот разложить по полочкам не могу. Сон:
Я на даче своих родителей с дочкой младшей. На соседней даче дети соседей(девицы лет по 20). И вот эти девицы заходят сначала на территорию, а потом и в дом, ведут себя нагло, выгнать не могу. (Не буду описывать все разговоры, скажу только, что я защищаю родительское имущество от наглецов). В реальной жизни у родителей был даже суд с теми соседями по поводу самовольного захвата территории, который мои благополучно проиграли. Так вот очень я недовольна своей ролью в этом сне. С родителями не общаюсь, много чего с их помощью лишилась, какова пса я защищаю их интересы, как свои????? Что тут чистить, я не понимаю? И вид самой дачи во сне ещё прям мерзкий: всюду дохлые мыши, птички сдохшие-куча трупиков. Бррр.
Баст, подскажите пожалуйста, как правильно понять? Прям горю желанием отжиг сделать, но не знаю как сформулировать такую вот прицепку.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Муся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 17:17
Репутация: 51
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#753

Непрочитанное сообщение Муся »

Bast,благодарю!
Всё так и есть....
Ваши комментарии, как всегда,ни прибавить,ни убавить
:beee:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#754

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#755

Непрочитанное сообщение Карамба »

Bast писал(а): ты точно хочешь назад, а не вперед?
я только вперед!!! и во сне еще удивлялась "нафига поставила,никогда так не делаю вообще нигде""" расстройства особого не было, осталась надежда что ошибка и найдется или вернут... как то без паники все, спокойно...


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#756

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): вы свое защищаете или чужое? вы защищаетесь от наглых девиц, потому что они вам мешают, или потому что они на родительской даче?
В том и дело, защищаю чужое, как своё и очень собой по этому поводу недовольна. Доставляю себе массу дискомфорта от нефига делать то есть как бы. У меня реально в голове не укладывается: я чётко провела границу в реальной жизни, а выходит что её так таки и нет... Зла на себя вопщем (-; какой-то неубиваемый рефлекс.
Благодарю за ответ ]-:{


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#757

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Доброго времени суток,Баст.Приснился странный сон,я почему то в длинной белой рубахе плаваю в водоеме.Сначала это море или река ,берега ни видно, только возле моста.Мост огромный , я самого моста не вижу, а только его часть:добротную такую каменную сваю из гранита,у меня мысль в голове"Какого купаться в воде под мостом ?"дна я ногами не чувствую,вода не грязная но и не прозрачная(такая осенью в водоемах бывает)просто вода.И тут я вижу гранитную ванну ни одну наполненную водой, при чем опять на мосту,ванна свисает над водоемом ,там сидят какие то люди и я понимаю что можно и туда сесть.Но нет я оказываюсь в водоеме опять в белой рубахе,но уже вижу берег (песчаный берег )я там в воде ни одна ,рядом со мной еще какая то женщина то ли девушка не понятно,я плыву к берегу я понимаю ,что доплыву и тут просто спиной слышу ,что моя напарница устала и не доплывет я просто ее хватаю и дотягиваю к берегу.Да на берегу в глаза бросился куст вербы(такая растет на берегах не которых водохранилищ )и на улице было ранее утро такое перед рассветом бывает,когда уже светло но солнца еще нет.И сколько я не плавала не было чувства что рубаха мокрая ,просто вот вижу себя в воде и в рубахе белой по самые щиколотки с длинным рукавом ,кстати у меня такой ни когда не было.Да весь легкое раздражение ,знаете вот только что ты что то делал ,а потом хлоп и ты в воде плаваешь,холода воды я не чувствовала.Да и в первом водоеме тоже была ни одна.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#758

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Баст,простите но сегодня вторая серия была.Сегодня я после дождя в кирзовых сапогах бродила по лужам на дорожках .Светит солнышко лужа одна такая большая и я в этой луже гуляю в сапогах по колено .Сапоги добротные ноги не намокают.Я палочкой беру и мусор с лужи скидываю на обочину дорожки приговаривая"упс,упс"Потом я уже с младшим ребенком иду уже не по луже (я ее прошла)и на хожу на дороге сумочку или кошелек не понятно.Очень хочу глянуть ,что в середине. Мы ищем с ребенком место где можно присесть и посмотреть,что бы ребенок не мешал я открываю сумку свою ,а в ней полно шоколадных конфет,даю ребенку и сама открываю ту сумочку,что нашла....И тут меня будит мой старший ребенок ,утро.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#759

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#760

Непрочитанное сообщение Касси »

Доброе утро! Баст, хочу поделиться сном, возможно он снова пустышка, но уж сильно он меня в задумчивость вгоняет...
Я еду на машине, несусь на большой скорости, в салоне сидит шумная компания. Я водитель. И в какой-то момент начинаю лихачить и не справляюсь с управлением. На шумной улице, прям перед носом у полицейского мы врезаемся в ограждение. А перед этим я сделала буквально несколько глотков шампанского. Нас, разумеется, попросили выйти из машины, а меня- дыхнуть, но не в трубочку, а просто так. Женщина-полицейский понюхала и говорит "от вас собачьим кормом пахнет, странно это". а я отшучиваюсь, говорю, что интересно стало какой он на вкус и съела несколько гранул. Вся компания расхохоталась и бросились бежать в рассыпную. Я следом. Заскочила в какое-то кафе. А там столы стоят змейкой на два зала, получился один извилистый стол огромной длинны. Они заставлены кушаньями, кое-где уже сидят люди, кто-то подходит и берет себе угощение, о ни кто не платит. Мне стало интересно, походила, посмотрела. Блюда особой разнообразностью не отличались, но выбор был. Я спросила у продавщиц почему ни кто не платит. Она ответила, что у одной женщины сегодня день рождения и она сама все оплатила, так что я могу взять все, что понравилось и покушать. Я выбрала пару тарелок и села за стол. Скоро в дальнем конце стола стали собираться гости, а потом заиграла музыка, открылась входная дверь и вошел большой мужчина неся на руках красивую молодую девушку в белом платье. Она вспорхнула у него с рук и с легкостью и приветствиями побежала к гостям. А сзади у нее были... крылья! Как у бабочки или что-то в этом роде, очень невесомые, бело-прозрачные. И это были НАСТОЯЩИЕ крылья, а не муляж. Они сидели, праздновали, а потом начали выступать сами для себя. Это оказались цирковые артисты. И именинница тоже выступала, она была гимнасткой, но во время выполнения одного трюка ее лицо исказилось от боли и тут я проснулась.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#761

Непрочитанное сообщение Касси »

может быть этот сон как-то связан с моей дочерью? Сегодня два года, как она ушла в Навь. И хоронили мы ее в белом платье...


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#762

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#763

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): Кассандра555, а вы считаете себя виновной в ее смерти?
так и есть... считаю, хотя родные говорят обратное..


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#764

Непрочитанное сообщение Аля »

Добрый вечер! Прошу помочь моей девочки понять сон...очень мучает ее.
Снится ей что идет она по улице светло, тепло, (она беременна на 8 месяце) и вдруг видит что идет мой бывший муж с женщиной, останавливает и начинает ее спрашивать о здоровье.(Катерина очень обижена на него, беременность с осложнениями ,а он не разу не приходил ни в больницу, ни так как говорится и яблочка не передал). И вот она начинает ему все это высказывать и в этот момент эта женщина говорит "Да вы должны на него молится а не претензии высказывать" И Катерина начинает с ней драться, говорит я ее бью, а сама понимаю, что у меня живот и мне надо поберечься, а я ее за волосы таскаю.... на этом и проснулась, очень переживает к чему?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#765

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#766

Непрочитанное сообщение Аля »

Bast писал(а): Аля, сон - предупреждение. сон о том, что некая ситуация из прошлого всплывет и вызовет бурную реакцию у вашей дочери. намного сильнее, чем она, в ее положении, может себе позволить. и вот тогда могут возникнуть проблемы с ребенком и ее состоянием. пусть помнит о том, что важно, а не о том, что обидно.
Спасибо, уважаемая Bast! Я обязательно поговорю с дочерью, она умничка, она поймет.... одно жаль, что будущая внучка никогда не увидит деда, к сожалению боль предательства детей ранила даже сильней чем меня.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#767

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): тогда скажу, что вы правы и вы действительно видели свою дочь, которая пыталась вам сказать, что все хорошо у нее, вам переживать нечего.
оооо, как же я вам благодарна!!!!!!!!!! спасибо, огромное спасибо, Баст!!!! так тепло от того, что есть связь между нами, что у нее все хорошо. я рада за нее, хотя и тоскую...


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
zema
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2016 23:56
Репутация: 21
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#768

Непрочитанное сообщение zema »

Ув.Bast, помогите пожалуйста,растолковать странные сны. Поставила защиту и такие два сна приснились: 1) Как будто я в гостях у подруги, на диване в комнате сидят подруга и ее муж,поджав под себя ноги, а я наоборот сижу( спина на диване,а ноги вытянуты на стене. И мы разговариваем о зеркале, оно мое как будто, но в руках у подруги.Потом я встаю и мне надо уходить, я хочу забрать зеркало с собой, но подруга говорит, что оно хрупкое и пусть пока останется у них.Зеркало во сне было необычное -тонкое, и действительно хрупкое.Оно такое- в середине круглое зеркало побольше, а по краям закреплены тоже 2 зеркала круглых, но поменьше и их можно было регулировать.Настольное, небольшое.Я оставила его им, подумав, что действительно могу разбить его по дороге,что разбитое хуже,чем оставленное и ушла. 2) сон- Какие-то дома полуразрушенные и там моя собака( англ.бульдог) не может ко мне выбраться,между нами ров широкий и глубокий, я пытаюсь найти пути чтобы перетащить его на свою сторону,т.к. собака может прыгнуть в ров. Потом как будто он сам перешел, но почему-то пополам разделен и стоит в далеке,а ко мне не идет, крови не было ,все части тела на месте, только видны внутренние органы и я думаю, что срочно надо предпринять меры или он умрет. Села на развалинах и думаю, где взять деньги, чтобы собаку спасти. В реальности собака умерла пять лет назад.Он ни разу мне не приснился за это время, это первый раз и вот так нехорошо.Это был любимец всей семьи.
Тревога какая-то после сна.


:girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#769

Непрочитанное сообщение Касси »

а еще мой недавний сон предвещал беду... ох, не зря было ощущение поминального стола... сегодня ночью умер мой свекр.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:34
Репутация: 83

Расскажите, что вам снилось

#770

Непрочитанное сообщение Алекс »

Приснилось мне, что вела я коня за уздечку. Смирный конь. И где мы с ним только не шли) И по улицам, и по эскалатору в торговом центре спускались и даже по завалу из прилавков с какими-то книжками. А удивлялась, как он не споткнется и никуда ногой не провалится, аккуратная такая лошадка и удобная. Конь только не мой был, а съемочной бригады, только она потерялась где-то, отстали мы от нее, а идти нам было неудобно, хоть конь меня во всем слушался и понимал, прямо как человек) Потом нашлись все-же за него ответственные тетки и коня я отдала. С облегчением, но... не без сожаления. Сон бредовый, но такой запоминающий почему-то. Проснулась и пыталась анализировать, к ситуации это к какой-то или к отношениям которые не очень легки, но не порвать...


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#771

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
zema
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2016 23:56
Репутация: 21
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#772

Непрочитанное сообщение zema »

Ув. Bast, Благодарю за ответ! Я уже и не знала что думать, запаниковала.
Изображение


:girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам.
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#773

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Ув. Bast,помогите и мне, пожалуйста, разобраться со сном. Поставила чистку. За ночь много разных снов пришло:1) я в конюшне или комнате, окруженная 4 разными темными лошадьми, хочу выйти, но боюсь их, а они загораживают выходы. Лошади не агрессивны, они сами по себе, заняты своими делами, но вот появляется женщина и я за ней покидаю это место, идем через разрушенное здание, она со мной не разговаривает. 2) прихожу в какую-то квартиру и прячусь от кого-то. 3) я на работе( совсем не на своей) и у меня порез на пальце глубокий и обильно течет кровь, страха нет, пластырь на палец и работа ждет. Спасибо, извините, если мало подробностей.


Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:34
Репутация: 83

Расскажите, что вам снилось

#774

Непрочитанное сообщение Алекс »

Bast, задумалась я... Новых сейчас всех перебрала, не уложу в голове.Нет, не желала, наверное, таких отношений, как у кого-то. Ведь когда вела коня-лошадку, думала(во сне), что такой он послушный, все понимает, делает как надо, а вот что я буду с ним делать, если мы не найдемся?(, если не встретим хозяев. Куда я с ним, куда дену? И отдала с большим облегчением, но все-равно было жалко, как-то и сроднилась. Но то, что это человек в отношениях, была моя первая мысль. Привязала только к тому, кто уже давно существует рядом-не рядом, решила, что придется отдать, тяжелее вести(в поводу) и заботиться, чем временно пользоваться (это уже о человеке) Но то, что отдала, меня расстраивает:-(


Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Расскажите, что вам снилось

#775

Непрочитанное сообщение MARA »

Баст, добрый день! Вспомнила сегодняшний сон и как то муторно стало
Приснилось, что типа у нас в городе прям беспредел какой то, с каждого гражданина берут анализ крови в обязательном виде. Типа чтоб вообще всё контролировать о каждом человеке.

Приходит ко мне человек за анализом, и вместо того чтоб с пальца кровь брать - по правой руке выше изгиба прям ножом ножом делает надрезы. Из ран проступает кровь, я возмущаюсь, ору , что придурки и что они делают! Человек уходит, кровь прекращает идти.В результате там только точка! Мне странно, потому что были ж надрезы, а осталась только точка!

Потом я оказываюсь в кафе, типа день встречи выпускников. Сидим, пьём,закусываем, и вроде как это всё бесплатно! НО подходит конец банкета и оказывается, что бесплатным было другое меню, а так как мы заказывали всё по своему - нужно платить! Ну типа все сидят, вроде денег ни у кого нету, а потом начинают доставать.Кто тыщу, кто 100 рублей, я даю 20 долларов.Даю их подруге, которая собирает деньги, а она говорит "да пока не надо, потом расчитаемся".

Вот такой сон! Честно, не знаю как реагировать!! Помогите разобраться!!

Отредактировано Веткой

Мара, правда, так лучше читается? )))


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Kamaya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 13:07
Репутация: 201

Расскажите, что вам снилось

#776

Непрочитанное сообщение Kamaya »

Bast, позвольте и я со сном.

Сначала снилось, что у меня на голове полно белых вшей. А показал и вынул одну из них - спустилась такая себе рука на тросе с неба (как у робота). Вшей много. И смотрю на головы своих родных - мысль, что и у них их там достаточно. Нахватались буд-то в детском лагере.

Дальше переместились в дом - там в комнате куча всякой живности странной. Большие (размер кошки) насекомые, ящерица, крыса пробежала, собачки и коты сидят смотрят. А мы гадаем куда они прячутся, что их никогда не замечали раньше. Наверное лаз в диване сделали и там сидят.... Это все без страха перед ними. Просто понимаем, что нужно всех выгнать как-то осторожно.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#777

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Расскажите, что вам снилось

#778

Непрочитанное сообщение MARA »

Bast писал(а): так что я бы заподозрила в таком сне наведенное воздействие.
не знаю, наверно интуитивно, но сегодня почистила дом. Завтра наверно и себя тож и защиты подновлю!!спасибо, Баст!!

Мара, вы же умеете писать нормально и грамотно! Что случилось? Порча на многоточия?
Ваша Ветка )))


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Kamaya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 13:07
Репутация: 201

Расскажите, что вам снилось

#779

Непрочитанное сообщение Kamaya »

Bast писал(а): Kamaya, неприятный сон. такой сон может сниться к болезни.
Bast, благодарю. Уже отыгрался сон как финансовые потери у дочери много нервов и мои слезы. Надеюсь, этим ограничится.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#780

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»