А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#781

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast, позавчера мне приснился странный сон. Причем когда я ночью проснулась я его помнила и подумала что надо записать, он хоть и странный но на тот момент я ощущала прям чуть ли не счастье что все хорошо. Утром проснувшись я совсем про него забыла, днем вспомнила что снился а вот что именно не могла вспомнить, вспомнила только вечером, смотрела " Битву экстрасенсов" и как молния в мозгу про что сон. И на тот момент он не вызвал у меня негативных эмоций, а вот сегодня уже возникло чувство какого то беспокойства и внутреннего волнения и оно нарастает. Состояние как в школе перед прививкой. Сон помню не совсем четко. Вернее дословно не перескажу.
Снятся похороны, причем похороны мамы , тети и крестницы моего МЧ. Я их не видела четко как в реальности во сне но точно знала что это они. Две комнаты, в одной два гроба в другой один. Вокруг сидит много женщин с траурными повязками на головах, только я одна хожу без нее . В той комнате где два гроба( будто в них мама и крестница) мой МЧ один сидит среди женщин, плачет, и рядом с ним вижу и маму и крестницу живыми. То есть они и в гробах и с ним рядом сидят тоже в повязках и тоже плачут.Я к нему подхожу, обнимаю, а он мне говорит что он один остался и кроме меня у него больше никого нет. Я целую его в макушку и иду в соседнюю комнату где еще один гроб. В нем должна быть его тетка, но внешне женщина совсем не похожа на нее , моложе, блондинка с каре, почему то с траурной повязкой на голове и лежит не как обычно покойники, а в нижней части гроба, как бы даже поперек его, в позе эмбриона, но ноги и голова немного свешиваются из гроба и я понимаю что она жива. меня это почему то не удивило. Я возвращаюсь к нему и вижу что в таких же позах в гробу его крестница и мама и тоже живы. Я МЧ беру за руку он говорит пошли нам здесь больше нечего делать и мы выходим из дома. . Я иду чуть впереди. Пройдя метров 5 я поворачиваюсь и вижу что он остановился на пороге, обернулся к двери открытой, постоял секунду резко повернулся и чуть ли не бегом ко мне, на ходу протягивая мне руку. Мы взялись за руки и сделали шаг от этого дома. Тут я проснулась с мыслью что сон то хороший и утром надо его записать... Снова уснула , но что снилось еще вспомнить не могу.


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 11:03
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#782

Непрочитанное сообщение Инна »

Bast,доброго дня!Стучусь к Вам опять . Сегодня мне приснился неприятный сон. Сначала снилось что между дверьми соседки и моими полулежал пьяный мужчина и возле него бегали три кота. Один из них как-бы был мой. Пока я вышла посмотреть на эту картину, в дом запрыгнула большая зелено-красная жаба. прыгнула на стол и исчезла. а я все хотела ее найти и выгнать, т.к. боялась,что она останется в доме и как мы будем спать. Потом зашла в коридор , а там прыгало много маленьких жаб и они не квакали, а издавали какие-то шуршащие звуки. Я их начала веником выгонять из дома, в это время мой муж и дочь спали, а я все время хотела их позвать на помощь, но у меня не получалось. От неприятных ощущений я проснулась.
теперь целый день нахожусь под воздействием сна.


Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#783

Непрочитанное сообщение Люба »

Несу сон.
Иду я по городу, по улице. Стоит стайка молодых людей, лет так 18-20, но я их почему-то испугалась и обошла подальше. Прохожу дальше и поворачиваю на улицу, которая идет вдоль реки. (местность знакомая, 8 лет этим переулком в музыкалку ходила) но домов (по факту они есть)нет, а река чуть дальше дороги течет и глубока, я еще подумала про себя - "неужели почистили?" Прохожу метров 20-30 и вижу, что река дает S изгиб, и сверху этого изгиба - плотина и там рыба плещется. Форель. Я удивилась, ведь окромя карасей в городской воде, куда сливают три завода ничего не водится, но присматриваюсь и вижу, что по плотине в воде бегает кошка и ловит рыбу. Кошка большая, песочной масти, больше похожа на пуму, но все-же кошка.Вот рыба выпрыгнула из воды и кошка кинулась за рыбой. Поймала, но сорвалась в водопад, и упала в воду не там где мелко, а глубоко. при этом рыбу она держала и зубами и лапами. Но она выплыла, зашла на мель и ушла на берег в кусты с добычей.
Я во сне только смотрела.
Странно, это уже третий раз за месяц, что мне рыба снится, но я только смотрю на нее. Видать профукиваю какие-то посылы от МРЗ.


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:34
Репутация: 83

Расскажите, что вам снилось

#784

Непрочитанное сообщение Алекс »

Bast, это обнадеживает, а то вести тяжело и бросить жалко) спасибо. :smoke:


Аватара пользователя
zema
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2016 23:56
Репутация: 21
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#785

Непрочитанное сообщение zema »

Ув. Bast, доброго вечера!Помогите, пожалуйста ,. Я проводила вечером обряд очищения с Руной Квеорт. Мне приснились два сна. Первый сон:Как будто пригорок я стою на нем с волком(на мне ритуальная одежда,капюшон снят и волосы распущены),я себя не вижу, но знаю что это я, а волка вижу боковым зрением -только голову. Внизу поляна, на поляне колодец сложен камнем, за колодцем хвойный густой лес. Тут из низины понимается черная сущь,она как облако -ручки есть и голова, и эта сущь хотела волка пальчиком тронуть, волк оскаливается и сущь в воздухе от нас отдаляется, лицом к нам, из колодца вдруг появляется пламя и огонь сжег в пепел сущь. Второй как будто я в гостях, в дорогом хорошем доме. Потом собираюсь ехать ,со мной две попутчицы(одна моя тетя) и две сумки в руках, я по дороге замешкалась,поднимаю голову а их нет. Поискала глазами и не нашла,подхожу к остановке и сажусь в трамвай,понимаю что не в ту сторону еду и продвигаюсь к выходу,тут за мной женщина говорит что она первая должна выйти,но перед нами дети стоят к выходу,ну и я шутя предлагаю ей пройти по головам,она шутку адекватно поняла и успокилась, улыбнулась. Потом раз и я на асфальте голая и в сапогах высоких, замшевые серого цвета. Поворачиваю голову, а трамвай как после аварии сплющен и еще черный весь, сгорел и людей никого нет. Я встаю и перехожу дорогу и иду на остановку, голая и в сапогах, иду и не стыдно совсем и не холодно, а впереди меня метров 20 девушка похожая на меня идет, но она меня не видит.На улице стемнело,недавно прошел дождь. По левую сторону от меня парк, огороженный железной красивой оградой(черной краской окрашена), и я иду на остановку и думаю - надо найти одежду.


:girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#786

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#787

Непрочитанное сообщение Люба »

Любобабо, рыба снится к беременности - так сонники говорят :) а ваш сон - к исполнению желаемого, как только свою реку расчистите, так и форель с пумами в ней заведутся.

Урряяяя)
Изображение
Да будет так)
Да, буреломов еще хватает, но я работаю, чтоб разобрать их!


Спасибо!
Изображение


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
странница
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 20:06
Репутация: 9548
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#788

Непрочитанное сообщение странница »

Добрый день. Баст,подскажите,пожалуйста,по сну не помню подробностей,но помню,что сижу в очереди делать аборт и такое чувство у меня странное,как такое могло быть и откуда взялось....помню,что должна была делать женщина-врач,а пришел мужчина, а вот сделала или нет не помню.
Последний раз редактировалось странница Вт окт 11, 2016 09:45, всего редактировалось 2 раза.


Изображение
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 11:03
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#789

Непрочитанное сообщение Инна »

Bast, благодарю за трактовку моего сна. :P
Я так и думала что что-то не хорошее мой сон предвещает.
Правда теперь не знаю как уберечь себя от этих пакостей.
Bast писал(а): сон об угрозе, о том, что кого-то душит зависть, что у вас все слишком хорошо и гладко,

Я правда не знаю чему мне завидовать. Муж часто заходит в запои, а когда не пьет болеет, 20 лет живем на съемной квартире, зарабатываю так что еле хватает до следующей зарплаты.
Bast писал(а): пакостей - магических. это не какая-то одна порча, это много мелких воздействий.
Я летом чистилась от негатива у специалиста и она мне поставила защиту. Буду надеяться, что эта защита смягчит воздействия.


Аватара пользователя
zema
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2016 23:56
Репутация: 21
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#790

Непрочитанное сообщение zema »

Ув. Bast, Благодарю Вас! Надеюсь, что проблема моя решена.

"zema, интересные сны после чистки вам снятся :) первый сон - это о самом процессе отжига, когда вы хотели отогнать зло от себя. а вот второй - тут я бы задумалась, а не перестарались ли вы с чисткой? второй сон о вреде, который вы сами себе и причинили в результате небрежности в работе."

Значит я избавилась от того, от чего хотела избавиться?
Но вот второй сон...Вы меня и раньше предупреждали, что надо вначале закончить свои проблемы магические, а уж потом если человек попросит- помочь. У меня как то само собой получилось- визуализировала и запустила человеку в дом, для чистки.Так все красиво получилось.С визуализацией никогда не работала раньше.Там в доме на самом деле не комфортно в энергетическом плане, стуки резкие из ниоткуда, подавиться можно когда пьешь чай. Видимо надо было пораньше отпустить.И меня выкинуло...Хорошо еще что выкинуло.
Последний раз редактировалось zema Вт окт 11, 2016 11:54, всего редактировалось 1 раз.


:girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#791

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast, благодарю за разъяснение! Надеюсь что другие женщины это мама и крестница (он живет с мамой и крестница теперь тоже у них живет), и они не особо хотят его отпускать. То что он сам не решится это верно, только если они его допекут.Я стараюсь и прилагаю усилия именно в плане заботы и поддержки его, но сильно не давлю, пусть думает что решение он принимать будет сам. Кстати сон снился в ту ночь когда мы вместе были.


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#792

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 11:03
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#793

Непрочитанное сообщение Инна »

Bast,благодарю за Ваш труд. Надо будет снова ставить защиту.


Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Расскажите, что вам снилось

#794

Непрочитанное сообщение Мансура »

Всем здравия! Обращаюсь за помощью. Обычно свои сны сама толкую, а тут, неразбериха какая то. По крайней мере для меня. Просила я, чтобы приснилось как дальше будет развиваться моя личная жизнь. (Понятное дело, с определенным мужиком) а тут Снится:

Прихожу домой из магазина типа "все для дома", где купила какую т штуку в упаовке, а на ней спец предложение, предьявителю - скидка. Лежит мне дома на столе тетрадь из школы, что надо контрольную по математике переписать (ой когда ж это было... школу закончила лет 10 назад) - ну там все красиво, только последнее задание. ну, беру эту упаковку с собой (зайду думаю на обратном пути, чего нибудь со скидкой посмотрю) иду в школу. В школе почти ничего не изменилось, сразу воспоминания захлестнули, только кабинетов не 3 а шесть на этаже (как это получилось еще обратила внимание). Захожу в свой кабинет, а там сидят одноклассники.. человек 7 за разными партами. я подхожу за свою парту, за ней сидит Н. (мальчик, и не тот, о котором спршивала). Я ставлю свой ноутбук (о таком сейчас мечтаю только). а Н. с А. (тоже мч) обсуждают будущие выборы А. - метит в правительство. Н. быстро переключается на меня, видит в сумке упаковку со скидкой и просит (практически умоляет) отдать ему эту упаковку, ему очень очень надо. Еще и монет мне дает за нее (меня тут мысль посещает - о, можно приворотик сделать, мужик вроде ничего так. Умный симпотичный). Но зачем ему нужна скидка в магазин, когда родители ОЧЕНЬ хорошо зарабатывают...хз.тут мы разговорились и я проснулась.
ну, может и имеет сон какое то отношение к будущему моему в ЛС. и сон главное, красочный, реалистичный. а главное, я его так хорошо помню. Подскажите, пожалуйста, а то я уже извелась....


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#795

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

Расскажите, что вам снилось

#796

Непрочитанное сообщение Тинго »

За ночь было сразу два сна о нищете. Первый сон, будто я встречаюсь с двумя женщинами, моими коллегами по работе в метро, и мы вместе должны пойти к глазному врачу. И мама мне дала с собой шубу, потому что холодно. Мы должны уже выйти на улицу, я вынимаю эту шубу из пакета и вижу, что она совсем плоха: надставлена и заплатана лоскутами из других старых шуб и пальто и выглядит хуже, чем у бомжа, подкладка отпорота в разных местах и вообще представляет из себя самую отвратительную вещь, когда-либо мною виденную. Я её надеваю с великой брезгливостью, мне ужасно стыдно перед коллегами, мы идем через сквер к клинике, и я не выдерживаю, снимаю шубу и говорю маме (она внезапно оказывается рядом): "Я не буду это носить!" Мама пытается меня уговорить и рассказывает, что эта шуба ей очень помогла, она в ней просила милостыню, выглядела в ней очень трогательно и жалко и ей давали деньги. Но я твёрдо говорю: "Эту шубу надо выбросить! Нужно каждый год покупать новую шубу, красивую и желательно из искусственного меха!" Мама соглашается, и я кладу шубу в пакет, предварительно срезав с неё пумпончики (такие были на шубке из моего детства), и выбрасываю пакет с шубой в мусоропровод. А потом идет долгий сон о том, как я обследуюсь у глазного врача в какой-то допотопной клинике.
Интересно, что в жизни часто бывает наоборот - мама меня уговаривает выбросить старую вещь, а я сопротивляюсь.
Второй сон - будто папа собирается приклеить отвалившиеся паркетины в коридоре, и для этого отломал куски от других паркетин и в оброзававшихся дырках в полу варит вар. Я кричу:"Зачем ты это сделал, зачем ещё больше изуродовал пол! Это же некрасиво! Я с этого момента запрещаю гостям приходить в наш дом!" Кричу, но мой крик получается слишком тихим, а папа только удивляется и продолжает.
Эти сны вызвали тревожное состояние, не предвещают ли они какую-то беду?


Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Расскажите, что вам снилось

#797

Непрочитанное сообщение Мансура »

Баст, и правда! Благодарю! ]-:{ ]-:{


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#798

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Доброго всем вечера. Bast,помогите разобраться со сном.
Живу в комнате с подругой. Она выходит замуж. Свадьба, правда не вижу самой свадьбы, платья, просто знаю, что свадьба. Но меня на свадьбу не пригласили и я обиделась, расстроилась.Приняла решение уходить от нее, собираюсь, чищу зубы и вижу на руке у себя кольца-браслеты красоты неописуемой и понимаю, что человек, подаривший это золото уйти не даст, а подруга злорадствует.С этим и проснулась. Спасибо.


Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#799

Непрочитанное сообщение Карамба »

Добоый вечер, Баст! сон видала несколько дней тому назад но все не отпускает - пытаюсь понять смысл :P
Вижу себя где я к своему белому летнему платью =реально я шила этим летом себе сама его там лиф в бусинах= вроде во сне пытаюсь на одну половину платься какие-то украшения вышивки крестиком и лентами и еще что-то с брестяшками и бисером, но только на левую половину платья и вроде как до пояса по плану - но когда раскладываю заготовки получается уже много и намного ниже талии.. я думаю что надо на другое платье или правую сторону, и так вся в раздумьях куда еще заготовки красоты пристроить на какое другое платье свое? Все проснулась и думаю. )-

Благодарю.


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#800

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#801

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Bast, после сна понимание того, что точно не отпустит, да я против его воли и не сопротивляюсь, а от подруги-то все равно уйду- не остановишь ни чем- решение принято. Ощущения все таки воинственные.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#802

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

Расскажите, что вам снилось

#803

Непрочитанное сообщение Тинго »

Bast, благодарю за интерпретацию! Очень точно, это именно сопротивление, да. Пока у меня нет сил вырваться, ощущение, что гремлю цепями, как узник. Но всё-таки вырвусь, рано или поздно.
Последний раз редактировалось Тинго Пт окт 14, 2016 16:15, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#804

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Спасибо, Bast, опять обязательства, надо подумать.


Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#805

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Bast, приветствую, опять я стучусь к вам со своим сном.
Во снах много людей, детей, есть родственники уже умершие. Я в доме и должна растопить печки, дома холодно и не очень чисто, бегают дети. Растапливаю другую печь, а в печке не дрова, а хлам- тряпки старые, бумага, коробки и огонь такой ярый, не красный, а белый, того и гляди, что дом рядом с печкой загорится, не загорелся, а пепел черный осел,а дети все бегают, только боялась за них, что их заденет. Уже другое место, но люди те же, может, еще больше. Просят меня потопить три разные печи, в больших домах, и печи большие, и дров много надо и дрова тяжелые, вообщем будет работа тяжелая, и место в другом городе или деревне.Спрашиваю, а как же работа? А самой уже предложение нравится. Растапливаю первую печь, а она на улице. Расспрашивая встречных - семью соперницы, ищет меня мужчина, называет по имени ( во сне не поняла его статус). Я довольна, что он меня ищет. Печки топятся, зову детей, а дочка за ворота и нет ее, потерялась, с этим и проснулась.
Сон о потерях? вот и гадаю, подскажите....


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#806

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#807

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Спасибо, Bast, радует, что не о потерях. Чистку через краду я как раз делала 2 дня назад, значит мантичим результат, а если мало чистки, добавить еще огонька?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#808

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#809

Непрочитанное сообщение Анжелика »

я думаю, что надо ставить не общую чистку на крады, а отжиг прошлого, разрыв связей. это время такое приближается - марьина ночь, когда все долги должны быть закрыты[/quote]

Спасибо, Bast, за подсказку, осталось только правильно намерить формулу.


Cwarog
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4953

Расскажите, что вам снилось

#810

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Подскажите что это может значить?
Сегодня приснилось что я пошёл то ли на рыбалку то ли на охоту в общем оказался на водоёме причём реально существующем я его хорошо знаю был вечер уже было достаточно темно меня позвали -"Пришёл, ну иди к нам ." кто звал я не видел но голос знакомый, Я раскатал болотные сапоги и хотел пройти напрямую так как знал что там мелко пруд небольшой, Я пошёл напрямик в сторону голоса и силуэта который считал человеком которому принадлежал голос , но приблизившись увидел куст травы из которого выплыла утка и улетела , пройдя дальше по мелководью и выйдя на берег обнаружил что дальше берег как бы обрушился и образовал как бы небольшой заливчик с высоким крутым берегом но внизу у самой воды как бы ступенька и на ней сидят с удочками мои родственники мужчины и ловят рыбу,- Отец, брат, дедушка, дядьки , все умершие , и я об этом знаю , отца кто то зовёт и он отходит оставляя удочку без присмотра , меня как бы не замечают , я стою и смотрю на поплавки сначала клюнуло у дядек одновременно (они двойняшки) и они начали вываживать рыбу практически в тоже время отцовский поплавок тоже ушёл под воду и удочка изогнулась дугой, а вытащить её некому и я взялся вытаскивать удочку которая оказалась почему то простой( из орехового прутика с привязанной лесой) не колец не катушки, а лесы много и как её выбирать не понятно, я начал просто тянуть за леску руками рыбина была большой и я боялся её упустить, просил помощи, но помогать было некому все были заняты и вдруг рыба сама поплыла к берегу и мне осталось только лишь направить её в небольшой ручеёк и отрезать ей путь обратно к пруду , но и загнав её туда я не мог с ней справиться помощи так и не было а я понимаю что если не обездвижу рыбу то она оборвёт лесу и уйдёт и я продел ей сквозь жабры прутик и воткнул его в берег ручейка ,но и этого оказалось мало, рыба как будто не заметила этого прутика и продолжала сопротивляться ,я снова позвал на помощь и мне ответили чтобы я просто раздолбил ей голову чем нибудь , у меня был с собой складной нож но почему то он открылся только наполовину буквой Г и я начал долбить рыбину по голове причем не лезвием а местом где лезвие примыкает к рукоятке, когда у рыбы пошла кровь она превратилась в человека в молодого красивого крепкого парня лет 20 -25 и он не сопротивлялся а на оборот, говорил, что так его не прикончить и надо бить по другому и сильнее, и сам подставлял голову. Когда я во сне отошёл от шока перевоплощения рыбы в человека, парень всё также смиренно подставлял голову под удар а родственнички стояли и смотрели на меня и говорили " Чего ты ждёшь ,добей его !" Вот тут я и послал их сказав что ничего делать не буду что они уже все покойники давно и вообще это сон. после этого они все стали как бы картинками - картами и начали кружить как будто хотели меня атаковать но тут появилась золотая резная "лента" с цифрами 9 и встала между мной и картами , и сразу всё успокоилось каждая карта встала на свою девятку , и что важно, мне кто то из ниоткуда как бы сказал"- Запомни это,- это важно. "
Я проснулся сразу, хотя вставать ещё было рано и в голове сидело что это важно и у меня был порыв сразу же броситься писать на форум ,но я себя остановил так как запомнил всё хорошо и знал что уже не забуду.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»