Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут

Круг силы на Купало!
Записываемся тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Марафон перед Чуровым днем!

Аватара пользователя
Еlentaro
Студент школы славянской магии
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 14:48
Репутация: 5933
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#91

Непрочитанное сообщение Еlentaro »

Смешала соль с цветами лаванды и добавила еще эфирного масла, получилось и красиво и полезно!)) Расставила по комнатам стаканчики. Свечи заговорила, одну зажгла, как-то спокойнее сама стала в первую очередь.


"Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя." Дж.Б.Шоу
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#92

Непрочитанное сообщение Anji »

МайЯ писал(а): Чт июл 20, 2023 19:16 Стаканчики с солью и лавандой расставила вчера везде, запах очень приятный, мне нравится))) Свечу вчера первую, сегодня вторую зажигала. В целом, всё нормально. Но сын младший вчера ногу подвернул, упал с самоката, сегодня полдня в травмотологии провели, по снимку - перелома и трещин нет, растяжение связок. Вот как-то с началом чистки вышло такое.
Ситуация с сыном не обязательно может быть связана с чистками, причину лучше проверяйте мантикой.

Сынишке скорейшего выздоровления и хорошего летнего отдыха ]-:{


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#93

Непрочитанное сообщение Anji »

БерегиняРода писал(а): Чт июл 20, 2023 22:26 Отчитываюсь-стаканчики с солью и сухими цветами лаванды заныканы в дальние углы, только после прочтения заговора на соль, когда соль в стаканчики обратно пересыпала, немного просыпала соль на стол, просто протерла тряпкой, тряпку вымыла, не выкинула, а надо было?
Если я вас правильно поняла, ваша соль на тот момент не успела еще ничего впитать, поэтому всё ок.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Котофея
Выпускник практикума
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 13:49
Репутация: 4058

Марафон перед Чуровым днем!

#94

Непрочитанное сообщение Котофея »

И почему я не делала этого раньше? Шикарнейшая лавандовая соль для дома! Расставила стаканчики - получилось очень симпатично, как элемент декора, который создает настроение. А еще удивительно было вернуться домой и почувствовать весьма ощутимую перемену этого самого настроения в доме - стало свежее, игривее, легче!
А свечи на мир и благополучие стали прекрасным дополнением к вечерним чаепитиям))
В общем, первое задание выполнено, и оно восхитительно! Большое спасибо за него!
Изображение


Аватара пользователя
Таранка
Студент школы славянской магии
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 13:15
Репутация: 681

Марафон перед Чуровым днем!

#95

Непрочитанное сообщение Таранка »

Ритуалы провела сегодня, вчера по состоянию здоровья сил не было вообще. Стаканчики стоят, свечу заговорила одну большую. Умудрилась пролить заговоренное лавандовое масло,-думаю, чего добру зазря пропадать, собрала его, добавила в ведро с водой, щедро ссыпанула туда соли и промыла полы во всем доме. Зажгла свечу "райское наслаждение" и дом наполнился волшебным ароматом))) Настроение ЛАВАНДОВОЕ))
Лавандовая нежность
Безбрежность, безмятежность
Воздушность, невесомость,
Расслабленность, влюбленность
Текучесть, свежесть, пряность,
Податливость и прямость,
Неспешность, гармоничность
И лень, до неприличья
Скромность, совершенство,
Сонность и блаженство
Безбрежность, безмятежность
Лавандовая нежность…(C) Автор: Мамистова Ольга
Лавандовый ритуал волшебный :stop_flood:


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51826
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#96

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Elina
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 10:54
Репутация: 4516

Марафон перед Чуровым днем!

#97

Непрочитанное сообщение Elina »

Свечи заговорные , зажигаю, стаканчики стоят с солью
,Старалась так поставить ,чтоб никто до них не добрался ..пока полет нормальный!


Изображение

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят.
Рэй Брэдбери.
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4807

Марафон перед Чуровым днем!

#98

Непрочитанное сообщение Алтея »

Соль с маслом лаванды стоит.Нашла лаванду, перемолола и тоже в соль добавила.Запах на всю квартиру.


Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#99

Непрочитанное сообщение Anji »

Вниманию всех участников!

Сегодня снимаем чистку с солью и лавандой

и конечно же не забываем про свечи :lol:




Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Алконост
Студент школы славянской магии
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2022 21:04
Репутация: 1013
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#100

Непрочитанное сообщение Алконост »

Свечи жгу))
Лаванда у нас на участке у больших камней валунов растет. Я ее, ароматную, в соль и накрошила). Поставила и в домике, в котором мы живем, и в новый дом, где еще идет отделка. Запах чудесный. Проветриваю.
И вот что - в новый дом забежала и гуляла там чужая трёхцветная кошка))) Для меня это хороший знак.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#101

Непрочитанное сообщение Касси »

у меня сегодня странное со свечой. тухнет постоянно. хотя ведь не первый раз такую использую. раньше нормально горели, а сегодня не пойму что происходит, но после 6 раза уже перестала зажигать(( примерно половина сгорела


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#102

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Я сегодня сделала ритуал по рекомендации Кота в мешке и прожигала свечу на Мир и Благополучие в доме. свечу возжигала раненько. И горела она странным образом: учитывая. что другие свечи из этой же партии горели нормально, а у этой фитиль едва ли не утопал в воске. В итоге поставила перед глазами и посматривала, не потухнет ли раньше положенного времени. Обошлось, свеча отгорела все два часа :rolleyes: В целом весь день прошел нормально. Зато с начала марафона народ вокруг меня заметно сильно встревожен, все беснуются, ссорятся, плачут, злятся, приходят в отчаяние, расстраиваются пачками, а я вдыхаю ароматы лаванды, пью кофеек, пожимаю плечами и делаю что дОлжно. Спасибо вам, дорогие мои учителя! :air_kiss: Спасибо коллеги и единомышленники! :air_kiss: Хотя бы понятно, что такое со всеми твориться и есть возможность немного ослабить эти эффекты. :yes2: марафоним дальше! :wink_kind:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
solo
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 23:08
Репутация: 904
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#103

Непрочитанное сообщение solo »

Сняла чистку. У дочери в комнате в стаканчике оказался червячок. В остальном все хорошо прошло. Свечи зажигаю


Аватара пользователя
Cathy_Ver
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 13:00
Репутация: 811

Марафон перед Чуровым днем!

#104

Непрочитанное сообщение Cathy_Ver »

Можно с вами? Опоздала, но нагоню)


"Не ищите злой умысел там, где все объясняется простой глупостью"
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#105

Непрочитанное сообщение Чародейка »

Девы, у меня вопрос- я на выходные уехала на дачу, поэтому снять сегодня лавандовую чистку, которая у меня в городской квартире стоит ну никак не смогу, только в воскресенье, когда вернусь. И свечи теперь зажигаю на даче. Подскажите если что подкорректировать можно по ситуации или так норм. И ещё. Не зря когда я чистку дома ставила у меня лишняя соль оказалась и я ее на чистку дачи поставила. Вчера пртехала, а тут явно соседи на кладбище поработали- я прям спиной ощутила ауру погоста, работали на могиле молодоц женщины. Прошу помощи в ритуале чтобы избавиться от этой хрени.


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#106

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Чародейка писал(а): Сб июл 22, 2023 11:08 Девы, у меня вопрос- я на выходные уехала на дачу, поэтому снять сегодня лавандовую чистку, которая у меня в городской квартире стоит ну никак не смогу, только в воскресенье, когда вернусь. И свечи теперь зажигаю на даче. Подскажите если что подкорректировать можно по ситуации или так норм. И ещё. Не зря когда я чистку дома ставила у меня лишняя соль оказалась и я ее на чистку дачи поставила. Вчера пртехала, а тут явно соседи на кладбище поработали- я прям спиной ощутила ауру погоста, работали на могиле молодоц женщины. Прошу помощи в ритуале чтобы избавиться от этой хрени.
Чародейка, привет! :girl_triniti: Я бы в такой ситуации свои защиты проверила и потопала бы за диагностикой и планом работ! :secret: У тебя еще когда эта соседка начала делать. Тут не точечные удары, тут явно уже полномасштабное что-то проглядывает! Эту проблему только в рамках марафона я бы решать не стала. Марафон проявил и помог снова увидеть откуда ветер дует. А пускать на самотек эту ситуацию чревато. Береги себя, чур нас всех от таких соседей! :laugh:
п.с. Есть еще вариант создать тему в разделе Прошу помощи. В этом случае можно будет обсуждать эту тему не отвлекая народ от марафона. Вот тут:
viewforum.php?f=98
:rolleyes:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#107

Непрочитанное сообщение Касси »

а я продолжаю недоумевать, что не так. сегодняшняя свеча тоже тухнет и тухнет. я уже из зубочисток дополнительный фитиль организовала. помнится раньше ради интереса поджигала зубочистки. полыхали, как маленький факел. а тут и они тухнут! прям ай-яй-яй какой-то


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#108

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Касси писал(а): Сб июл 22, 2023 12:48 а я продолжаю недоумевать, что не так. сегодняшняя свеча тоже тухнет и тухнет. я уже из зубочисток дополнительный фитиль организовала. помнится раньше ради интереса поджигала зубочистки. полыхали, как маленький факел. а тут и они тухнут! прям ай-яй-яй какой-то
Ого, Касси! А у меня нынче обратная аномалия: обычная чайная свеча горит высоким пламенем, так, будто фитиль в два раза длиннее, в общем, двухчасовая за час почти вся выгорела...


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#109

Непрочитанное сообщение Касси »

Тётушка Хелль, экие мы аномальные))) но уж пусть лучше горит быстрее, чем тухнет, как мне думается


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
БерегиняРода
Студент школы славянской магии
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4652

Марафон перед Чуровым днем!

#110

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Anji писал(а): Чт июл 20, 2023 23:03 Если я вас правильно поняла, ваша соль на тот момент не успела еще ничего впитать, поэтому всё ок.
Спасибо, ничего не впитала ещё, были небольшие опасения, теперь развеялись)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18863
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120296
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#111

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
oxana-22
Практикум
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 18:56
Репутация: 1496

Марафон перед Чуровым днем!

#112

Непрочитанное сообщение oxana-22 »

Отчитываюсь - стаканчики с цветками лаванды расставила вовремя, свечи жгу каждый день. 21 июля стаканчики утилизировала и с Макошей поработала - настигло меня рукодельство. У меня сильно болеет близкий человек, так вот для нее смастерила куколку Травницу для помощи в выздоровлении, ну а себе куколку Десятиручку в помощь, чтобы все успевать.
Изображение


Аватара пользователя
Amarilly
Студент школы славянской магии
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2022 10:35
Репутация: 1491
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#113

Непрочитанное сообщение Amarilly »

Стаканчики выброшены, всё вымыто, свечи жгу.
В последние дни семья заметно активизировалась в смысле наведения порядка - прям трудовой десант какой-то!)). А меня постоянно тянет к рукоделию – вяжу волшебную вещь по мастер-классу Птички.


Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 852

Марафон перед Чуровым днем!

#114

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

То то я думаю у меня синдром Золушки включился))) дети на море просятся, а я все шкафы вывалила, все одеяла перестирала) все углы мою :yes2: и готовлюсь к др и к Чурову дню и всё у меня кипит. Вот интересно чистка с лавандой зашла. В одной комнате соль в стакане камнем стала, даже не рассыпалась. В одной так лавандой вкусно аромат расползался) А сын перед домом начал копать яму и нашел какие-то кости. И сразу же у меня мысль - чистка вскрыла. 2 года всего в доме живем, а энергию сдвинуть с мертвой точки не могу ( В общем, всё как обычно, на марафонах, работает на 10000 %. Благодарю :girl_triniti:


Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#115

Непрочитанное сообщение Anji »

Касси писал(а): Пт июл 21, 2023 18:31 у меня сегодня странное со свечой. тухнет постоянно. хотя ведь не первый раз такую использую. раньше нормально горели, а сегодня не пойму что происходит, но после 6 раза уже перестала зажигать(( примерно половина сгорела
Касси, манть, проверяй. Может просто так сложилось, а может и нет


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#116

Непрочитанное сообщение Anji »

Тётушка Хелль писал(а): Пт июл 21, 2023 23:36 с начала марафона народ вокруг меня заметно сильно встревожен, все беснуются, ссорятся, плачут, злятся, приходят в отчаяние, расстраиваются пачками, а я вдыхаю ароматы лаванды, пью кофеек, пожимаю плечами и делаю что дОлжно. Спасибо вам, дорогие мои учителя! :air_kiss: Спасибо коллеги и единомышленники! :air_kiss: Хотя бы понятно, что такое со всеми твориться и есть возможность немного ослабить эти эффекты. :yes2: марафоним дальше! :wink_kind:
Тётушка, ты прям как в рекламе "и пусть весь мир подождёт" ))


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#117

Непрочитанное сообщение Anji »

Cathy_Ver писал(а): Сб июл 22, 2023 10:19 Можно с вами? Опоздала, но нагоню)
Если нагоните, конечно можно. Мы всегда гостям рады)


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#118

Непрочитанное сообщение Anji »

Чародейка писал(а): Сб июл 22, 2023 11:08 Девы, у меня вопрос- я на выходные уехала на дачу, поэтому снять сегодня лавандовую чистку, которая у меня в городской квартире стоит ну никак не смогу, только в воскресенье, когда вернусь. И свечи теперь зажигаю на даче. Подскажите если что подкорректировать можно по ситуации или так норм.
Ну вы же как-то время рассчитывали, когда чистку на 3 дня ставили? Теперь уже конечно снимете по приезду, все нормально, только нечетное количество дней посчитайте, и тогда уж снимайте. Перебора не будет, точно

Чародейка писал(а): Сб июл 22, 2023 11:08 Не зря когда я чистку дома ставила у меня лишняя соль оказалась и я ее на чистку дачи поставила. Вчера пртехала, а тут явно соседи на кладбище поработали- я прям спиной ощутила ауру погоста, работали на могиле молодоц женщины. Прошу помощи в ритуале чтобы избавиться от этой хрени.
А вот тут вам правильно Тётушка ответила, при таких ситуациях, как у вас с соседями, надо искать ответ - или мантите сами или заказывать диагностику. Самое главное, чтоб не подклад - его очень желательно найти, а ищутся они тяжело. Если что выплеснули-высыпали это все снимается чистками, если прикопали - может долго фонить((


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#119

Непрочитанное сообщение Anji »

Касси писал(а): Сб июл 22, 2023 13:00 Тётушка Хелль, экие мы аномальные))) но уж пусть лучше горит быстрее, чем тухнет, как мне думается
Да, девы, вы или свечи поменяйте или мантикой поищите причины такого регулярного поведения свечей


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18863
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120296
Gender:

Марафон перед Чуровым днем!

#120

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сказки, в которые играем мы»