Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Игра "Ветер Перемен"

Lara_lurier
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2021 09:32
Репутация: 0

Игра "Ветер Перемен"

#91

Непрочитанное сообщение Lara_lurier »

Южный ветер..... Сразу вспомнились каникулы в Узбекистане. Жара, песок, в тоже время сладость персиков, яблок, абрикос. А к вечеру разыгрался на улице ветер, думала, что унесет меня как Элли в Изумрудный город.
Весь вечер смотрела Мастер и Маргариту. Прекрасный сериал и ощущения теперь однозначные!!!! Выбралось 2 варианта: 1 и 3.


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1166
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#92

Непрочитанное сообщение Shera »

читала-читала, но... так и не определилась, что же ко мне ближе... а мыркнул мне 2 ритуал, делаю


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Еlentaro
Студент школы славянской магии
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 14:48
Репутация: 5933
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#93

Непрочитанное сообщение Еlentaro »

По моим ассоциациям подошел первый ритуал. :stop_flood:
Делаю.


Аватара пользователя
Таранка
Студент школы славянской магии
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 13:15
Репутация: 681

Игра "Ветер Перемен"

#94

Непрочитанное сообщение Таранка »

Южный ветер обернулся для меня хозяйственными вопросами и делами, -все на благо будущего себя и своей семьи, и чтобы не получилось как в той басне: попрыгунья стрекоза, Лето красное пропела, оглянуться не успела как зима катит в глаза. Короче расслабиться здорово не получилось, но результаты совместно проделанной работы весьма порадовали, да и время проведённое вместе с родными, в тёплой душевной атмосфере, с шутками и прибаутками, дорогого стоит! Ав конце дня прилетело приглашение на свадьбу от любимого племянника, которая будет проходить в морском городе)Все же кружевным рюшам, песням, танцам, и теплому южному морскому воздуху быть!
Выбираю вариант 2 однозначно! :girl_triniti:


Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 12:44
Репутация: 370
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#95

Непрочитанное сообщение Olesya »

Мне ближе 1 вариант, было тепло, уютно по домашнему прям, переживания улетучивались а на смену приходило только хорошее)


Аватара пользователя
Zalina
Студент школы славянской магии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 11:22
Репутация: 2380

Игра "Ветер Перемен"

#96

Непрочитанное сообщение Zalina »

С Южным ветром неоднозначно, хотя и люблю лето, но показал себя холодным и нервным. Мое окружение решило, что им должна. Даже то, чего у меня нет. Выбрала вместо 1 вариант 3.


БерегиняРода
Студент школы славянской магии
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4652

Игра "Ветер Перемен"

#97

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Провела ритуал Улыбка тёмной стороны в субботу, нанесла на банан и слопала с удовольствием, а вот воскресенье с южным ветром выдалось неожиданно провально-планы на день сорвались, финансовые тоже, устала как собака, которой семь вёрст не крюк,но она уже после этих семи вёрст, и язык на плече, да ещё и продрогла-ветер насквозь продул. Вообщем для меня ассоциации с южным ветром всегда были очень приятные-облегчение, мягкость, нежность, уют, ароматы трав, цветение.. Но, исходя из событий дня и знаков, буду делать третий ритуал.


Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7224
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#98

Непрочитанное сообщение DDS »

Южный ветер.
Южный ветер для меня это всегда здорово. Это тепло и кайфово. Но вчера он был не совсем однозначным. Принëс и не сильно приятные вести и вместе с тем принëс определëнную надежду. Вообще, на улице вчера стоял полный штиль. Но этотна улице))) а в делах это была и радость общения и заботы и неожиданно возникшие задачи и не самые приятные идеи и умиротворение. Но так же (ну не могу обойтись без этой песни который год уж))) "воет-воет южный ветер, южный ветер для проклятий..." © с врагами тоже немного поработал, думаю долетит на крыльях южного ветра ещё быстрее)))
Короче, мой вариант- N2. Выполняем


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Lara_lurier
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2021 09:32
Репутация: 0

Игра "Ветер Перемен"

#99

Непрочитанное сообщение Lara_lurier »

Утром сделала третий ритуал. И Южный ветер принес благостные новости, радость. А вечером первый. Так как откликнулись оба варианта.
Последний раз редактировалось Lara_lurier Пн фев 05, 2024 15:08, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Keikosan262626
Студент школы славянской магии
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2022 15:24
Репутация: 4203
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#100

Непрочитанное сообщение Keikosan262626 »

Отчитываюсь по двум ветрам

Северный: для меня он холодный, но в то же время бодрящий. А если тепло одеться или завернуться в одеялко, то вообще даже очень приятный) В день, когда "ловила" северный ветер у нас был сильный ураган, и вот было чувство что хочется спрятаться. Выбрала вариант 2 "тревожно, зябко, быстро, сквозняк, непогода, метель, сумерки, вернуться, согреться, обняться". Нанесла формулу и в этот день все события сложились лучше чем ожидалось, некоторые дела отпали в связи с тем что вместо меня их сделают другие) очень нравится, куча свободного времени и я счастливчик)

Южный ветер: для меня это теплый ветер с моря, такой долгожданный при летнем зное. День принес хорошее нестроение и добрые события. Ураган на улице продолжается, с дождем, но настроение отличное) Вариант 1 однозначно "тепло, мягко, вкусно, нежность, расслабление, аромат, безопасность, отдых, дары природы, изобилие, надежность"


Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 866

Игра "Ветер Перемен"

#101

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Южный ветер- день был настолько удачный и все сложилось, хотя не предполагалось. Неожиданная прибыль, прогулка по лесу. Настроение не дикого восторга, а спокойного уюта. Ритуал №2 выбираю


Иника
Студент школы славянской магии
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2021 20:34
Репутация: 170

Игра "Ветер Перемен"

#102

Непрочитанное сообщение Иника »

Вроде бы и первый вариант,но в тоже время и второй подходит,так что выберу его и заговорю свечу


Аватара пользователя
Ria
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 21:46
Репутация: 5558
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#103

Непрочитанное сообщение Ria »

Южный ветер: я прямо на волне! Полный релакс, отдых, настроение лета, без суеты. Вообще ничего отрицательного в этом дне не усмотрела. Прямо радовалась каждому мгновению, посетила СПА, отдохнула на 150% и провела весь оставшийся вечер в полной гармонии с собой и миром :))
Вечером сделала ритуал из п.1.


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники…
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12085
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#104

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Fedmochka
Супермодератор
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 14:48
Репутация: 5081
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#105

Непрочитанное сообщение Fedmochka »

Задание №3. Западный ветер.


Западный ветер – сложный, как и все отношения в нашей жизни. Какой он для вас, что несет вам западный ветер? Вкус маминого рагу, случайное касание, жаркие объятия, смех и тоску по любимым? А может горький воздух осени, разочарование, что лето прошло и краски смываются холодным, как слезы, дождем? Говорят, что за каждым расставанием следует встреча, за каждым прощанием – приветствие, но ведь это следует. Когда-то следует. А сейчас дыхание перехватывает от горечи и обиды, от разочарования в себе и мире.

Или все наоборот: дохнул западный ветер в лицо, разогнал морок тяжелых отношений, дал вдохнуть полной грудью и вынырнуть из облака ядовитого тумана обманов и обещаний. Так какой он, западный ветер, для вас?

В данном задании выходить на улицу желательно, но необязательно - достаточно открыть окно или форточку, если у вас это желание преобладает. Можно даже потрогать ветер рукой. И пишем свои ассоциации, замечания, вышли ли вы на улицу, или остались у открытого окна, что почувствовали, какие образы и ассоциации вызвал в вас Западный ветер, особое внимание уделяем отношениям с вашими близкими в этот день.

На выполнение – сутки.

6 февраля мы выдадим ключ к заданию и ритуал, который вам предстоит провести, в зависимости от ответа.


Изображение


Аватара пользователя
Еlentaro
Студент школы славянской магии
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 14:48
Репутация: 5933
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#106

Непрочитанное сообщение Еlentaro »

Отчет по заданию 2: ритуал провела, состояние бодрое, полет нормальный). <_<


Иника
Студент школы славянской магии
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2021 20:34
Репутация: 170

Игра "Ветер Перемен"

#107

Непрочитанное сообщение Иника »

Западный ветер оказался очень неоднозначно, и страх и боль и надежда, а в конце радость, посмотрю ещё


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1166
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#108

Непрочитанное сообщение Shera »

хм... обычно сам то западный ветер несет влагу и тепло, если зимой, летом вместе с дождем приходит прохлада... что касается сегодня, то вот с одной стороны мелкие проблемки, (в учреждении не сработал прием электронных платежей, пришлось ехать снимать наличку), не все гладко, с другой стороны результаты, которые я ждала завтра - пришли сегодня, и не смотря на проблемки... т.е. все получилось быстро и результаты нормальные...


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4818

Игра "Ветер Перемен"

#109

Непрочитанное сообщение Алтея »

Свечу на благополучие и успех в делах прожгла.Ощущение поддержки и удачи!
А вот с вечера подул западный ветер.Он принес обиду и разочарование, что вызвало злость и ярость.Вот со вчерашнего вечера люди поделились на два лагеря:те, кто меня любит и уважает и хочет общаться и те,кого я раздражаю.А еще новые приятные знакомства.В дни марафона я вижу и чувствую, как сплачивается моя семья.


Аватара пользователя
Cathy_Ver
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 13:00
Репутация: 811

Игра "Ветер Перемен"

#110

Непрочитанное сообщение Cathy_Ver »

Сложный западный ветер, ох, сложный. ох, сильный... неоднозначный. Очень насыщенный и разнообразный по эмоциям день. Кто-то неожиданно проявился как друг и опора, вдруг. И с прибытком. А кто-то, кого считала своим, надежным, доверительным - просто положил на лопатки, лепил по болевым точкам, осознанно, движимый тупым эгоизмом и жадностью. Получил свое. Выполнила все, что запросил этот человек. Закрыла все забытые долги и ставлю точку. Не нужно таких людей в жизни. Но подрана эмоционально очень сильно...
Западный ветер переобувает в воздухе, смешивает карты человеческих взаимодействий. Очень много ярых эмоций - впору валерианку пить, но и не без побед в итоге. Не знаю...


"Не ищите злой умысел там, где все объясняется простой глупостью"
Эйли
Выпускник практикума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2022 17:03
Репутация: 494

Игра "Ветер Перемен"

#111

Непрочитанное сообщение Эйли »

Западный ветер для меня убирает из жизни тех, кто не нужен, кто в ней сыграл свою роль, и тут же дарит яркие положительные эмоции, надежду с теми кто важен, подчеркивает эту важность именно этого человека, сегодня хотелось и получалось со всеми ключевыми людьми найти общий язык и получить радость от общения, даже в работе период застоя как будто прошёл, клиенты интересуются, заказчики готовы оплатить работу, но а в семье процесс выздоровления, как будто с одним больным выздоравливает вся семья. В общем для меня тёплый эмоциональный день, даже самая противная медсестра в больнице сегодня стала милой ласковой девочкой) похоже, западный ветер зашёл мне добрее северного и южного)


Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 962
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#112

Непрочитанное сообщение Суть »

Западный ветер облегчил жизнь и успокоил. Не могу сказать что вопрос был решен кардинально и окончательно, но с самого утра я неожиданно увидела пути решения, долго не раздумывая предприняла некие движения и перестала париться по этому поводу.
В отношении родных я сегодня раздавала ЦУ и ненавязчиво обозначала границы... Впрочем ничего нового :)


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
Алконост
Студент школы славянской магии
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2022 21:04
Репутация: 1013
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#113

Непрочитанное сообщение Алконост »

По Южному сделала ритуал на свечи.
Влияние Западного жду ближе к ночи, так задумано))


Аватара пользователя
Fedmochka
Супермодератор
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 14:48
Репутация: 5081
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#114

Непрочитанное сообщение Fedmochka »

Ключ к заданию №3

Итак, вы поиграли с Западным ветром, почувствовали его.

Читайте КЛЮЧИ
и сверяйте их со своими ассоциациями. Как обычно, ключи разбиты по группам, выбирайте группу, которая наиболее полно описывает ваши впечатления. В зависимости от выбранной группы вы будете проводить ритуал.

Группы:

1. Освежающий, морской, бодрящий, надышаться ветром, порыв, спонтанность, взаимность, принятие, приключения, прикосновение;
2. Настойчивый, несвоевременный, тревожный, осенний, сырой, унылый, дождливый, занудный, неприятный, закрыть окна;
3. Враждебный, настырный, противный, своенравный, ненастный, сбивающий с ног, промозглый, знобящий, промокнуть, неприятность.

Обязательно напишите сюда, какую группу выбрали. По возможности, дополните ее своими словами.

Ритуал, проводится в зависимости от номера группы:

Группа № 1 - наполняем отношения с близкими позитивом, так чтоб тепла, любви и доверия всем досталось, наполнило каждого досыта: poisk-raboti-karera/naladitx-otnosheniy ... t7069.html

Можно просто приготовить для всех одно какое-то блюдо (хлеб, пирог), или всех собрать за семейным столом на ужин.

А заговариваем еду так (на примере пирога):
Вот он пирожок душистый, вот он теплый, золотистый.
В мой дом, за общий стол он пожаловал,
Теплом да ароматом вкусным обрадовал,
Я (имя) его сотворила, я (имя) своей силой его наделила,
Своей любовью, своей заботой, добрыми пожеланиями, доверием и стараниями,
А теперь за общим столом вокруг пирога семья моя собирается, да словом и делом колдовство мое сотворяется.
Как долей пирога каждый за столом наделяется, да трапезой мой ближний круг объединяется,
так и доверие в семье, в доме моем укрепляется, так любовью взаимной, вниманием и заботой каждый за этим столом насыщается.
Насыщается - да в себе не таит, радость меж нами витает, улыбки да шутки всех согревают,
полнится дом мой довольством и сытостью, душевными разговорами, искренностью лучистою,
словами ласковыми, делами добрыми, поддержкой, вниманием, заботой - да сдобой теплою.
Как пирог этот съедается, так все сказанное на него сбывается и в жизни моей да семьи моей проявляется. ДБТ.

Группа № 2 - формула "Сова - женская мудрость" run-garmonizatciya/formula-sova-jenskay ... t1375.html

Группа № 3 - чистка "Пятый элемент" на свою сферу отношений run-chistki/chistka-pyat-lement-t1515.html

Отчет о проведенном ритуале - тоже сюда. На выполнение - сутки.

Изображение


Аватара пользователя
sea-star
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 08:14
Репутация: 3026
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#115

Непрочитанное сообщение sea-star »

Западный ветер)-мне он понравился . Поддержка и нежность близкого человека. Свежие, бодрящие,воодушевляющие дуновения ветра . Приятная ,поднимающая настрой поездка ,и удачно, наконец то завершенное дело . Сегодня Западный ветер был моим другом ) .


Аватара пользователя
Таранка
Студент школы славянской магии
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 13:15
Репутация: 681

Игра "Ветер Перемен"

#116

Непрочитанное сообщение Таранка »

Западный ветер…подсветил во мне черты, которые многим пришлись не по вкусу. Весь день было настроение недобро-насмешливое, много говорила колкостей окружающим. Сестра назвала язвой… ага, но мы то с ней одного поля ягоды) Где-то прочитала, что западный ветер называют еще зефиром, но им сегодня я точно не была–вот кстати его, как десерт, я не люблю. Ну да, чем звучишь - то и происходит,мир отвечает тебе взаимностью, вот и у меня, послевкусие от прожитого дня противное. Пошла делать чистку «пятый элемент», буду не зефиром, а эфиром)


Аватара пользователя
Ria
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 21:46
Репутация: 5558
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#117

Непрочитанное сообщение Ria »

Западный оказался для меня не столь дружелюбным как два предыдущих.... жалько канечно..
Ближе ко 2 группе (Настойчивый, несвоевременный, тревожный, осенний, сырой, унылый, дождливый, занудный, неприятный, закрыть окна). Где то просчиталась, недосмотрела и неожиданно прилетел трэш по документам.
Так что пошла из себя делать "мудрую сову" ...


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники…
Lara_lurier
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2021 09:32
Репутация: 0

Игра "Ветер Перемен"

#118

Непрочитанное сообщение Lara_lurier »

Западный ветер принес энергию и понимание, куда дальше двигаться


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#119

Непрочитанное сообщение Чародейка »

сегодня день начался с негатива и понеслось...непруха и невезуха крепко на меня сели и поехали, гикая и подстёгивая. После вчерашнего удачного и плодотворно-приятного южного ветра (дня) западный ветер мне выдал по полной. К вечеру намечалось долгожданное творческое мероприятие, а я уже дошла до состояния кого-нибудь порешить с особой жестокостью. Но вечер принёс относительное умиротворение , мероприятие прошло успешно, а погода просто залечила все мои дневные душевные травмы. Пошёл снег крупными хлопьями - прям как в сказке,- моя самая любимая погода...всё стало чистым-чистым, пушистым и сверкающе - белым, возвращаясь домой я вышла на открытое место и не могла надышаться этой свежестью, прохладой, тишиной (да да, и в центре Москвы такое бывает!).Вобщем, выпитый дома бокал Мартини меня окончательно примирил с сегодняшним днём и я внезапно села на диван и крепко уснула. Вобщем по ключам выбираю №3. Что-то занегативило меня сегодня конкретно, необходима кардинальная химчистка мозгов и Души. :rofl:


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Еlentaro
Студент школы славянской магии
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 14:48
Репутация: 5933
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#120

Непрочитанное сообщение Еlentaro »

Западный ветер для меня оказался стремительным, пробивным, активным, помог собрать себя в кучку и сделать важное дело, да еще и поддул мне в спину для ускорения и успешного решения вопроса. Поднял меня и понес в новые места, показал что удивительное рядом, даже там где совсем не ожидаешь.
По ассоциациям выбираю первый ритуал. Как раз что-то вкусное хотела испечь.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Сказки, в которые играем мы»