А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Спросите Пилю! сей час

Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#91

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Касси писал(а): Чт авг 15, 2024 10:38 есть у нас дело затянувшееся, бюрократическое, касаемо мужа, посему вопрошаю- благополучно ли разрешится сей вопрос в августе месяце сего года или снова какие-то препоны возникнут?
плёхо. бошку отсекуть. это самый вероятный исход. вы неподготовлены.
и карты показывают - вы не с проблемой столкнулись, а с бюрократией, с системой, с организованной группой лиц
есть очень маленькая вероятность проскочить, но это как на лисапеде по доске через пропасть проехать - может и проедете, но скорее всего - нет, если не акробаты. не подготовлены. не то делаете. причём существует вероятность ипануться с лисапеда прям посреди пропасти и зацепиться за досочку и ещё какое-то время и силы потратить на самоспасение.
сказка про колобка - это про вас в этой ситуации сейчас. только лиса, которая съела колобка, может оказаться не последним зверем в сказке, а первым. или вторым.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#92

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Shera писал(а): жду ответа от карт с твоей помощью :)
у меня ещё колбасные обрезки и шкурки есть - на них тоже могу!  впрочем я итак все расклады на них делаю  :sveta:

Shera писал(а): Чт авг 15, 2024 12:13 а вопрос мой такой - есть ли некоторое магическое воздействие негативного плана от некоторой особы (возможно она не одна а в компании) на меня?
ага, есть такое. скорее всего - особа одна, но проявление её работы может выглядеть как "массовость". не вижу я массовой организованности. если дерево поливать солёной водой - оно завянет и листья осыпаться будут. и может показаться что листья осыпаются организованно, как "сговорились все".
я бы сказал - работа (нмв) хорошо видна, направлена на материальную составляющую. но не на деньги или вещи как таковые - документы какие-то.
первое, что в голову пришло, когда только начал расклад желать - формулу или ритуал подобрать "тайное сделать явным" или что-то вроде этого - тогда шелуха-листья отпадут и будет более понятны цели-намерения-способы злодейства.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#93

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Cwarog писал(а): Чт авг 15, 2024 18:59Кубического коня в вакууме ещё не загнал? ))
да ну его фпень, этого кубического коня - лёг и лежит, не катится никак и не тыгыдымит! только рог торчит. вот я и думаю - может это единорог и есть - никто ж единорога-то не видел настоящего! :)


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1596
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#94

Непрочитанное сообщение Shera »

Пилигрим писал(а): Чт авг 15, 2024 20:41 ага, есть такое.
Пилечка, благодарю тебя! предупрежден, значит... ну, ты в курсе :) а формулу поставлю!


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#95

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Shera писал(а): Чт авг 15, 2024 20:51
Пилигрим писал(а): Чт авг 15, 2024 20:41 ага, есть такое.
Пилечка, благодарю тебя! предупрежден, значит... ну, ты в курсе :) а формулу поставлю!
в Школе ж учишься - позадавай вопросы, что и как можно в твоей ситуацией поделать. уже в Школе можно многое _разумно_ ритуалить, чтобы жизнь облегчить.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#96

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим, вообще жесть((( ну хоть иллюзий питать не будем.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Милисента
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2024 15:15
Репутация: 0

Спросите Пилю! сей час

#97

Непрочитанное сообщение Милисента »

Здравствуйте. Смогу ли я решить проблему с долгами в ближайшее время ?


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1596
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#98

Непрочитанное сообщение Shera »

Пилечка, подскажи пожалуйста, дорогой, а какой орган повинен в моем не слишком хорошем (временами) самочувствии? тот ли, который болит, или на него другой орган так воздействует? :air_kiss: Озадачила, да? :fool: Ну, ты же справишься, я верю в тебя! :diver:


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#99

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Милисента писал(а): Пн авг 19, 2024 15:26 Здравствуйте. Смогу ли я решить проблему с долгами в ближайшее время ?
порадовать Вас мне почти нечем.
Несмотря на то, что Вы стараетесь относиться к своим финансам достаточно ответственно, при текущем положении дел незначительное улучшение ситуации предвидится только в самое ближайшее время и очень кратковременно. Поэтому впадать в эйфорию и, тем более, тратиться на игрушки-безделушки и новые платьишки - совсем не время... Какое-то "перекредитование", влезание в новые долги - только ухудшат ситуацию в дальнейшем. В долговременной перспективе рассчитывать можно только на свои силы, благоразумность и аккуратность.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#100

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Shera писал(а): Пн авг 19, 2024 18:45я верю в тебя!
я тоже верю в себя!


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#101

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Shera писал(а): Пн авг 19, 2024 18:45 Пилечка, подскажи пожалуйста, дорогой, а какой орган повинен в моем не слишком хорошем (временами) самочувствии? тот ли, который болит, или на него другой орган так воздействует? :air_kiss: Озадачила, да? :fool: Ну, ты же справишься, я верю в тебя! :diver:
вот пока что выяснил - это то, что треть повинного органа - это голова, использованная в качестве забивалки! забивалки на проблему здоровья.

вторая треть повинного органа - это мироздание - чего-то оно тебе там подкинуло, а тушка не очень справилась.

а третья половинка повинного органа - это не те органы на которые ты думаешь. на оба предполагаемых тобой органа ответ - "нет". так что третья часть триединства - "хз".


и вообще - я не специалист в человеческой тушке. и почти не представляю, что там внутри к чему крепится и что с чем взаимодействует.

и вапще! чего ты меня под  дулю  дулюгенцию подводишь? (-; на этом форуме можно верить только в одну высшую силу! и вы все её знаете! *-: :ohmy:
:sveta:


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1596
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#102

Непрочитанное сообщение Shera »

Пилигрим писал(а): Вт авг 20, 2024 04:29 и вапще! чего ты меня под  дулю  дулюгенцию подводишь? на этом форуме можно верить только в одну высшую силу! и вы все её знаете!
Пилечка, я тебя уже глубоко и искренне ОБОЖАЮ! :) :air_kiss: вот тебе может и не понятно, что получилось, а мне вот фсё-фсё понятно! сенкью, мерси, данке шон, рэхмет, гмадлобт! :wub:


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#103

Непрочитанное сообщение Касси »

Свет мой, Пилигрим, скажи, да всю правду доложи :ohmy: есть дилемма. Ребенку нужно пройти обследование. Есть два варианта- государственный, он значительно бюджетней, но дольше и затратней по силам. Либо частный- быстрее, менее нервомотательный, но дорого. Что же в итоге даст мне удовлетворение? Каким путем пойти?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#104

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Shera писал(а): Вт авг 20, 2024 06:17гмадлобт
ни фуя не понятно, но очччень интересно :rtfm:


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#105

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Касси писал(а): Вт авг 20, 2024 08:23 есть дилемма. Ребенку нужно пройти обследование. Есть два варианта- государственный, он значительно бюджетней, но дольше и затратней по силам. Либо частный- быстрее, менее нервомотательный, но дорого. Что же в итоге даст мне удовлетворение?
второй. первый по содержанию хуже получится, даже если процедуры будут одинаковые.
есть маленький лайфхак - некоторые процедуры в платных клиниках можно по ОМС получить, наверняка ж обычные анализы перед обследованием берут. а с платных мед.процедур можно налоговый вычет получить. но, судя по картам, заниматься этим ты не будешь. а вот подопнуть близких/знакомых изучить этот вопрос или у знакомых поузнавать как такие вещи можно сделать - это карты сказали "да", позитивный эффект будет.

Касси писал(а):Каким путем пойти?
да откуда ж я знаю-то!? мантика - это не грабли - это указатель на грабли. может, у тебя в огороде граблей или бензопилы не хватает - в тут на халяву получить можно.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#106

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим, спасибо тебе огромное!!!! :girl_triniti:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1596
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#107

Непрочитанное сообщение Shera »

Пилигрим писал(а): Вт авг 20, 2024 11:07 ни фуя не понятно, но очччень интересно
эт по грузински, дарагой!


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#108

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Shera писал(а): Вт авг 20, 2024 06:17гмадлобт
араперс


Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 1390
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#109

Непрочитанное сообщение Суть »

Подыму темку, спрошу у Пили...
Есть идея освоить новый для себя вид деятельности.... ну там... денег подзаработать, мозги размять, сделать делом всей своей жизни... А чЁ мелочиться.
Стоит ввязываться или лучше пройти мимо?


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#110

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

блин, окошко закрыл, потёрлось написанное.
Суть писал(а): Вс сен 15, 2024 08:05 сть идея освоить новый для себя вид деятельности.... ну там... денег подзаработать, мозги размять, сделать делом всей своей жизни... А чЁ мелочиться.
Стоит ввязываться или лучше пройти мимо?
однозначно - да.
на срок до трёх месяцев - однозначно - да.

на "долговременно":
1) тоже - "да";
2) поганого негатива нет;
3)- но присутствует легкомысленное отношение кверента к пониманию того, что придётся делать, этакие "розовые очки";
4)- "денег подзаработать" - нет, но это логичное продолжение ответа на предыдущий пункт;
5)- "мозги размять, сделать делом всей своей жизни" - а вот это - оба - "да", этакое внутренне развитие;
6)- но препятствия - есть, "нахаляву" не получится.

Необходимо иметь ввиду, что долговременные расклады, да и вообще расклады - штука непростая. Там одной-двумя ветвями цепочек не отделаешься, все пункты-позиции увязаны между собой.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#111

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Суть писал(а): Вс сен 15, 2024 08:05 Подыму темку, спрошу у Пили...
Есть идея освоить новый для себя вид деятельности.... ну там... денег подзаработать, мозги размять, сделать делом всей своей жизни... А чЁ мелочиться.
Стоит ввязываться или лучше пройти мимо?
а давай сделаем раскладик? тебе может оказаться интересно, а мне для тренировки
вот, два. умные люди порекомендовали :)
пока один. который?
viewtopic.php?t=6590#p65584 - Расклад "Аудит"
viewtopic.php?t=6590#p294911 - Расклад «Я бы в лётчики пошел, пусть меня научат»


Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 1390
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#112

Непрочитанное сообщение Суть »

Пилигрим писал(а): Пн сен 16, 2024 00:50
Суть писал(а): Вс сен 15, 2024 08:05 Подыму темку, спрошу у Пили...
Есть идея освоить новый для себя вид деятельности.... ну там... денег подзаработать, мозги размять, сделать делом всей своей жизни... А чЁ мелочиться.
Стоит ввязываться или лучше пройти мимо?
а давай сделаем раскладик?
viewtopic.php?t=6590#p294911 - Расклад «Я бы в лётчики пошел, пусть меня научат»
А давай...
Мне больше лётчик в данной ситуации нравиться. Но можешь взять на своё усмотрение.
Благодарю!


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
GSKaty
Выпускник практикума
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 16:06
Репутация: 2555

Спросите Пилю! сей час

#113

Непрочитанное сообщение GSKaty »

Пилечка) а можешь глянуть как мне мужчинку одного в мою сторону развернуть ну чтоб страдал, бежал ко мне, моим стал, а я так побалуюсь , почешу женское самолюбие Дмитрием звать


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12478
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53602
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#114

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#115

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

GSKaty писал(а): Вт сен 17, 2024 19:32 Пилечка) а можешь глянуть как мне мужчинку одного в мою сторону развернуть ну чтоб страдал, бежал ко мне, моим стал, а я так побалуюсь , почешу женское самолюбие Дмитрием звать
абажжи! щас с ищо предыдущим раскладом ковыряйюс! а ты мне уже новый подсовываешъ.
да ещё у меня на компе блютуз отвалился, уже третий час ремонтирую - ни петь ни свистеть...
мне системные расклады( ну те, которые нормально взаимоувязанные) (а других на форуме вроде даже и нет) непросто даются. как собака - видеть - вижу, а как сказать, чтобы не противоречило - пипец.

как-как развернуть... гаишника поставь и знак поворота - "тудысь" :)


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#116

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

GSKaty писал(а): Вт сен 17, 2024 19:32 Пилечка) а можешь глянуть как мне мужчинку одного в мою сторону развернуть ну чтоб страдал, бежал ко мне, моим стал, а я так побалуюсь , почешу женское самолюбие Дмитрием звать
вот тебе:
Букет - читаем тут - viewtopic.php?t=3026#p27700
Ребёнок - читаем тут - viewtopic.php?t=3026#p27824
пункт-абзац "Отношения" - вот примерно так и получилось

поскольку Букет - само по себе обозначение чего-то приятного, но временного - следующий вопрос был "а как на подольше, закрепить?"
Лилии - читать тут, тоже абзац "Отношения" - viewtopic.php?t=3026&start=30#p28019

даже мне понятно стало :girl_triniti: :) :ohmy:
но, сама понимаешь, это не расклад.

upd: пожалуй, единственная оговорка - доп к карте Ребёнок показал неуспех при поведении кверента в стиле "я девочка мне всё можно" - т.е. "глазками-ресничками красиво похлопать, девочку из себя покорчить" - не пройдёт такое поведение.


Аватара пользователя
GSKaty
Выпускник практикума
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 16:06
Репутация: 2555

Спросите Пилю! сей час

#117

Непрочитанное сообщение GSKaty »

Блин, вот прям все в точку)))))) спасибо большое)))) так и думала что веду себя как дура как ребенок


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5304

Спросите Пилю! сей час

#118

Непрочитанное сообщение Алтея »

Пилечка,а можно и мне вопрос.Я намедни подработку нашла в медицинский центр.Как мне там будет?
А еще мне предложили в дневной стационар,с более удобным графиком.Правда,зарплата поменьше.
И где мне будет лучше?)))


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#119

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Суть писал(а): Пн сен 16, 2024 06:05
Пилигрим писал(а): Пн сен 16, 2024 00:50
Суть писал(а): Вс сен 15, 2024 08:05 Подыму темку, спрошу у Пили...
Есть идея освоить новый для себя вид деятельности.... ну там... денег подзаработать, мозги размять, сделать делом всей своей жизни... А чЁ мелочиться.
Стоит ввязываться или лучше пройти мимо?
а давай сделаем раскладик?
viewtopic.php?t=6590#p294911 - Расклад «Я бы в лётчики пошел, пусть меня научат»
А давай...
Мне больше лётчик в данной ситуации нравиться. Но можешь взять на своё усмотрение.
Благодарю!
в личку отправил, читай :)


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#120

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Алтея писал(а): Вт сен 17, 2024 23:20 Пилечка,а можно и мне вопрос.Я намедни подработку нашла в медицинский центр.Как мне там будет?
А еще мне предложили в дневной стационар,с более удобным графиком.Правда,зарплата поменьше.
И где мне будет лучше?)))
будет лучше работа в дневном стационаре. прям наоборот лучше, чем хуже в медицинском центре. прям одна и та же карта лезет, только вверх ногаме. и в дневном стационаре где-то со срока двух недель - позитивные перспективы есть :)


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Акции»