Кот в мешке, спешим записываться! сюда!

Курс по ТАРО с 1го сентября!
Подробности и запись тут: тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

Аватара пользователя
SanaLana
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2019 21:16
Репутация: 2995

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#91

Непрочитанное сообщение SanaLana »

По запаха 9го числа, было много незнакомых и очень приятных. Выбрала 4ый ритуал. Да и день прошёл очень легко и на позитиве)


Аватара пользователя
Evdokiya_68
Практикум
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 08:44
Репутация: 4965

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#92

Непрочитанное сообщение Evdokiya_68 »

Отчет за вчерашний день.
Вот не хотелось ни чего мясного, горячего, хотелось только фруктов. Но при этом кофе с корицей, прям ни один раз пила, просто воду не хотела, а именно кофе, как буд то кофеманка, но обычно для меня выпить кофе большая редкость. Так что решила сделать ритуал Силой Даждьбога дела наполнить.


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5302

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#93

Непрочитанное сообщение Алтея »



День вкусной магии


Изображение


12 августа смотрим на вчерашние записи о вкусах, на приятную их часть, и выбираем тот из четырёх основных вкусов, который там доминирует и особенно вас радовал и привлекал.

Если ваш вкус жизни - сладкий - делаем ритуал Мед изобилия и обязательно хорошенько наслаждаемся заговоренным мёдом с любимыми блинами, сырниками , выпечкой или чем-то еще.

Ритуал.Мёд изобилия

Если ваш выбор - острое, пряное и даже горькое - делаем ритуал Денежная курица, и приправляем курицу побогаче травами- приправами нужного вкуса.

Ритуал.Денежная курица

если ваш вкус - солёный - делаем ритуал Золотая рыбка с морской солёной водой. Кстати, если вдруг нет амулета - возьмите крекеры - рыбки и скушайте их после ритуала , а амулет приобретите в ближайшее время.

Ритуал.На деньги.Золотая рыбка
Ну а если тянет на кисленькое -
делаем денежный ритуал с мукой, и печем из неё пирог или блины с любимыми кислыми ягодами!
Ритуал на достаток.С мукой
Изображение



Круг для проведения ритуала будет открыт 12 августа с 0-00 часов до 23-59


Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 1390
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#94

Непрочитанное сообщение Суть »

Накануне была совершенно уверенна, что если спросить "чего изволите-с?" то организм попросит тазик фруктового салата, а не тут то было... С самого утра прям к чашке кофе мне захотелось салат "Белочка", тот который плавленый сырок+яйцо+чеснок+майонез... Самое интересное что я его никогда не готовила, это любимый салат моей подруги. Он у нее на все праздники.
К такому развитию событий я не была готова, пришлось идти в магазин за продуктами. В магазине мне захотелось баклажан с болгарским перцем и помидорами, ну и конечно же с чесноком.
Оба блюда приготовила и оба съела с удовольствием и хотя чеснока не пожалела, мне показалось что можно было бы ещё остроты добавить...
Так что мой ритуал "Денежная курица". Я его сегодня уже и сделала, причем курицу заговорила и поставила тушить ещё до того как выложили задание. Как оказалось очень кстати. В будний день я на такой кулинарный подвиг вряд-ли б отчаялась...
Если к завтрашнему дню что-то останется, то завтра в кругу подновлю. :-D


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Olga5196
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 18:49
Репутация: 75

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#95

Непрочитанное сообщение Olga5196 »

У меня вопрос. Мне подходит ритуал Золотая рыбка. В кассе в магазине у меня есть как раз кошельковая золотая рыбка, я ее туда положила, можно будет её почистить, сделать ритуал и положить обратно? И для дома можно будет провести этот же ритуал с другой рыбкой? В один день


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33306
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#96

Непрочитанное сообщение Касси »

Алтея писал(а): Вс авг 11, 2024 13:43 Если ваш вкус жизни - сладкий - делаем ритуал Мед изобилия и обязательно хорошенько наслаждаемся заговоренным мёдом с любимым
вот мой выбор. хотя сегодня елось меньше обычного и разнообразное было, но даже в тушеных с мясом кабачках был сливочный соус, придававший сладость. очень захотелось фруктов, особенно персиков, хотя обычно ровно к ним отношусь. а еще- блюдо дня. трюфели с хлебом)) да, кому-то это извращение, но мне очень нравится есть конфеты со свежим белым хлебом. да. вприкуску.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 689
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#97

Непрочитанное сообщение lindelarin »

Хай всем) Отчет за седня!
Решила я, что хочу попробовать впервые бабл-ти и/или матчу, которые одни хаят, а вторые любят. Пришла в ТЦ вечером - а в чаевне ЧКП нету Матчи(
Бабл ти вообще не ожидала увидеть в своем районе.
В итоге захожу в последнее место - а там матча-глясе)
Я глясе давно не пила, в общем было вкусно! Полу-матчу попробовала))
С утра хотелось моих любимых черри-томатов съесть с супом, как и всегда.
Крекер соленый еще.

Ква!


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 689
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#98

Непрочитанное сообщение lindelarin »

Мне как раз подходит ритуал золотая рыбка! Я крекеры соленые изо рта не выпускала)
Для остальных ритуалов нужны хоть какие-то навыки готовки, а я кашу варю через раз нормально)) Еду сама не готовлю, нет необходимости. Повезло с ритуалом) А то даже не знаю, что бы приготовить смогла…)


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 689
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#99

Непрочитанное сообщение lindelarin »

Из рыбок пришли на ум только крекеры(
Остальное просто не успею завтра где-то достать


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3392
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#100

Непрочитанное сообщение Чародейка »

отчёт за воскресенье. Воскресенье пахло субботними шашлыками, домашним творогом и вообще удивительно вкусной молочкой, купленной мной накануне на областном рынке. Обожаю ездить по субботам на базар! У нас в городе не сыщешь такой еды, как там!! Бабушки с огурчиками, на огурчиках цветочки и пупырышки - прям с грядки, помидорки благоухают помидорками, а не пластиком, как в городе, горы выпечки - я её по жизни не люблю, а вот тамошнюю за милую душу уплетаю, а молочка....оооо....творожок с жёлтыми прослойками сметанки и ещё сверху сметанкой прольют - и творожок дышит и в рот просится - это вам не Баунти- вот где настоящее райское наслаждение...ешь, а он во рту тает. А сметана,, ложку воткнёшь и с этой самой ложкой вынимаешь - как эскимо на палочке - такая плотная, сладкая, коровкой , теплом пахнет .а сливки какие...вы в жизни не пробовали таких сливок! Вобщем, когда я еду за город, то субботний день у меня посвящён рынку. А потом лакомлюсь целую неделю своими гостинцами и наслаждаюсь этим процессом. Вторая часть воскресенья пахла свежей травой - прополку никто не отменял! Так что выходные были радостными и плодотворными. Лунарию посадила и нашла на грядке несколько ещё проросших кустиков - значит процесс пошёл, лунария приживётся. Значит выбор семян на обряд был правильным. По заданиям на завтра пока не читала - сил нетути, завтра на свежую голову посмотрю.


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8265

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#101

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Olga5196 писал(а): Вс авг 11, 2024 19:53 У меня вопрос. Мне подходит ритуал Золотая рыбка. В кассе в магазине у меня есть как раз кошельковая золотая рыбка, я ее туда положила, можно будет её почистить, сделать ритуал и положить обратно? И для дома можно будет провести этот же ритуал с другой рыбкой? В один день
Да, конечно, можно и нужно)
Насчет "для дома" не поняла... Этот ритуал делается для конкретного человека, притом способного найти возможности заработка и ими воспользоваться. Дом сам по себе зарабатывать не станет, для домашнего благополучия есть другие ритуалы.


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8265

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#102

Непрочитанное сообщение Yantalis »

lindelarin писал(а): Вс авг 11, 2024 22:33 Из рыбок пришли на ум только крекеры(
Остальное просто не успею завтра где-то достать
Творческий подход - это замечательно, а во вкусном ритуале внутренне употребление даже предпочтительнее, так что крекеры - тоже прекрасно)


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8265

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#103

Непрочитанное сообщение Yantalis »

lindelarin писал(а): Сб авг 10, 2024 23:49
Какой лучше цвет свечи подходит именно Стрибогу?

Тонкая свеча тоже вариант? Мне как новичку еще интересно спросить, со свечами-таблетками ритуалы получатся такие же, хуже не будет? Или чем лучше обычные восковые, либо из вощины?
Тонкая свеча - вполне вариант, если вы сможете аккуратно написать цифры и чир на ней.
На таблетках в данном ритуале не слишком удобно писать цифры.
Воск или нет - в данном ритуале не принципиально.
Свеча, сделанная своими руками, например, из вощины - добавляет бонусов любому ритуалу (чем больше сил и "души" вложено в ритуал , тем больше можно рассчитывать получить), однако это совершенно не обязательное условие.

Цвет - либо нейтральный (не окрашенный жёлтый воск, белый парафин) либо тот, что у вас ассоциируется с благополучием и с данным конкретным ритуалом.


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8265

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#104

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Круг открыт, работаем!


Olga5196
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 18:49
Репутация: 75

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#105

Непрочитанное сообщение Olga5196 »

Yantalis писал(а): Пн авг 12, 2024 09:02
Olga5196 писал(а): Вс авг 11, 2024 19:53 У меня вопрос. Мне подходит ритуал Золотая рыбка. В кассе в магазине у меня есть как раз кошельковая золотая рыбка, я ее туда положила, можно будет её почистить, сделать ритуал и положить обратно? И для дома можно будет провести этот же ритуал с другой рыбкой? В один день
Да, конечно, можно и нужно)
Насчет "для дома" не поняла... Этот ритуал делается для конкретного человека, притом способного найти возможности заработка и ими воспользоваться. Дом сам по себе зарабатывать не станет, для домашнего благополучия есть другие ритуалы.
Спасибо, поняла


Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2022 20:01
Репутация: 290

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#106

Непрочитанное сообщение Ляля »

Сегодня захотелось (и нашлись внутренние силы) разобрать дальний заваленный угол. И тут я себя словила на ощущении, что мне нужна сильная чистка, т.к. погрязла в бытовухе, что на работу тратила много сил и нервов, а по сути и не жила пару лет. В общем надо в жизнь пустить свежий ветер.
Во как меня с утра торкнуло .. :girl_spruce_up:


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33306
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#107

Непрочитанное сообщение Касси »

Ляля писал(а): Пн авг 12, 2024 11:59 Сегодня захотелось (и нашлись внутренние силы) разобрать дальний заваленный угол. И тут я себя словила на ощущении, что мне нужна сильная чистка, т.к. погрязла в бытовухе, что на работу тратила много сил и нервов, а по сути и не жила пару лет. В общем надо в жизнь пустить свежий ветер.
Во как меня с утра торкнуло ..
Отлично! Когда появляются силы и желание разгрести какие-то завалы- это великолепно! Сначала идет чистка на физическом уровне, затем подчистить энергетику. А если есть вещи, которые можно сжечь- нижнее белье, носки, любимые, но износившиеся штаны и футболки, то что уже не отдать, весь этот хлам можно сжечь с пользой для себя.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2022 20:01
Репутация: 290

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#108

Непрочитанное сообщение Ляля »

Касси, спасибо за поддержку :P


Аватара пользователя
SuzuRin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2024 16:20
Репутация: 302
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#109

Непрочитанное сообщение SuzuRin »

Выходные начались в пятницу и были очень активные, поэтому с отчётами запаздываю.
09.08. Утром пыхнуло от помойки, которая обычно не пахнет, там место активное, проходное. Сначала удивилась, что за запах, потом вспомнила, что я сегодня слушаю запахи не просто так. Так вот эта помойка мне намекала на бардак везде, в жизни, в голове, в доме. Так что к сведению приняла, впрочем и наведением порядка как раз активно занимаюсь, пов сем фронтам. Так что хоть пыхнуло и не очень приятно, но что есть, то есть.
Булочки с корицей вообще не вдохновили своим запахом, хотя обычно впечатления сильнее, поэтому не очень ярко восприняла это. Зато вечером домой вернулась, а там яблочки так вкусно сладенько пахнут, а ещё свечи медовые, прям аромат яблок и мёда на весь дом. Очень понравились.
10.08. ритуалить не вышло, была в городе, зато поиграла с ветром и светом в парке, пошуршала тростником. Послушала концерт, пробовала изумительную говядину по-генчджюаньски или что-то такое же, трудновыговариваемое. Но очень вкусное, пряное, с мяском.... Ммм...
11.08. вкусного поесть не вышло, потому что есть особо не хотелось... Ела лапшу, раньше такая нравилась мне остренькая, а тут что-то совсем было не вкусно. То ли дело, говядина у китайцев)))
Так что сегодня меня ждёт "Денежная каша" и очень хочется попробовать "Денежную курочку".


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5302

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#110

Непрочитанное сообщение Алтея »

13 августа

Цвет удачи

А сегодня наблюдаем за цветами. Какой цвет первым бросится вам в глаза, когда выйдете из дома? Какие цвета привлекут к себе внимание в течение дня? Какие цвета хочется надеть на себя и просто созерцать?
Записывайте те цвета, которые привлекали ваше внимание. Те, которые нравились и хотелись - в тетрадь, если же привлекали внимание цвета "бесячие", вызывающие отторжение - на " проблемный " листок


Изображение
Последний раз редактировалось Алтея Пн авг 12, 2024 18:26, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 689
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#111

Непрочитанное сообщение lindelarin »

А подойдёт ли минеральная вода газированная по типу покупной Святой источник, то есть просто вода с газом, или нужна для ритуала с золотой рыбкой именно типо ессентуки 17? Спасибо заранее!


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5302

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#112

Непрочитанное сообщение Алтея »

lindelarin писал(а): Пн авг 12, 2024 18:08 А подойдёт ли минеральная вода газированная по типу покупной Святой источник, то есть просто вода с газом, или нужна для ритуала с золотой рыбкой именно типо ессентуки 17? Спасибо заранее!
Подойдет вода Святой источник.Если смущает газ, вы можете их выпустить.Ессентуки 17 тоже газированная.)


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4574

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#113

Непрочитанное сообщение Soriki »

Всем привет ❤
Отчёт- воскресенье у меня выходной, акт неожиданной щедрости от шефа, правда сказал он нам зараза в субботу утром сообщением, и ничего не спланируешь, ну да ладно, повяжу спокойно, закончу проект,я так думала)))А в воскресенье утром я понимаю что хочу торт и не здешний торт а торт с моей страны "Сказку ""а еще лучше "Киевский "прямо до дрожи в руках хочу не могу, начинаю смотреть в интернете если наши магазины работают в воскресенье, тут звонит моя подруга она на море, и начинает- Ты уже четвёртый год мне обещаешь приехать ко мне и никак не соберешся, приезжай сегодня, да это правда я обещала, но я была у неё 4 года назад и у неё всегда дом полон гостей, ни поговорить ,ни погулять на берегу моря, она занята всегда, а тут говорит приезжай я одна и пончики сделаю, пончики весомый аргумент, скажу я вам))))
День прошёл отлично, жр...кушать пончики на пляже и мыть руки в море это кайф)))и да торт я купила, правда не было ни "сказки"ни "киевского "купила другой тоже очень вкусный, и мёд там же купила, разбежимся с подругой по комнатам и проведу ритуал
Всем удачи ❤


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 2251

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#114

Непрочитанное сообщение Rina »

Со вкусами не получилось такого разнообразия, как с запахами, но все равно, ела то, что хотелось и это нравилось. Только ужин немного подкачал, хотела плов, но приехали поздно и плов закончился, заменила на самсу с тыквой - тоже вкусно. Попробовала новый вкус - моего любимого мороженного не было, продавщица предложила пломбир в яблочной глазури - неожиданно лёгкое мороженное с небольшой кислинкой - понравилось. Поскольку преобладал сладкий вкус , делала ритуал Мед изобилия


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3392
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#115

Непрочитанное сообщение Чародейка »

отчёт за понедельник. Выбрала первый вариант, но адаптированный - с дачи привезла мешок райских яблочек и решила сварить варенье. Конечно же волшебное и с заговором соответствующим. Но не учла маааленький ньюанс - что и в раю водятся червячки. Поэтому райские яблочки оказались все насквозь червивые. Весь день занимаюсь художественной резьбой по яблокам - вырезаю хитрые червячьи ходы и лабиринты. Думаю что работа продолжится и завтра - ну не осилить мне за один день такое хитро-нудное дело. Поэтому обряд откладываю на завтра. И это даже хорошо - волшебить на деньги - это вам не тут! - нужно терпение и труд! о, рифма пошла - значит пора снова за яблоки садиться. :girl_prepare_fish:


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8265

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#116

Непрочитанное сообщение Yantalis »

lindelarin писал(а): Пн авг 12, 2024 18:08 А подойдёт ли минеральная вода газированная по типу покупной Святой источник, то есть просто вода с газом, или нужна для ритуала с золотой рыбкой именно типо ессентуки 17? Спасибо заранее!
Либо природная минеральная вода, либо я часто выхожу из положения просто подсолив обычную воду, так как по тексту она морская) Просто газированная не пойдет, там соль должна быть))


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8265

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#117

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Чародейка писал(а): Пн авг 12, 2024 22:02 отчёт за понедельник. Выбрала первый вариант, но адаптированный - с дачи привезла мешок райских яблочек и решила сварить варенье. Конечно же волшебное и с заговором соответствующим. Но не учла маааленький ньюанс - что и в раю водятся червячки. Поэтому райские яблочки оказались все насквозь червивые. Весь день занимаюсь художественной резьбой по яблокам - вырезаю хитрые червячьи ходы и лабиринты. Думаю что работа продолжится и завтра - ну не осилить мне за один день такое хитро-нудное дело. Поэтому обряд откладываю на завтра. И это даже хорошо - волшебить на деньги - это вам не тут! - нужно терпение и труд! о, рифма пошла - значит пора снова за яблоки садиться. :girl_prepare_fish:
Под варенье вам придется полностью переписать текст ритуала. Конечно, никто не запретит, но вы уверены, что оно вам надо? :)


Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 689
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#118

Непрочитанное сообщение lindelarin »

В итоге у меня рыбка нашлась что поместится в кошелек. Я уже сделала ритуал на минералку газированную но без соли в ней, потом прочла в последние 10 минут, что без соли не вариант и сделала еще раз на эту же рыбку но взяла обычную воду, просто посолила.
Все получилось, или нет?
Задание на завтра прочла)


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8265

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#119

Непрочитанное сообщение Yantalis »

lindelarin писал(а): Пн авг 12, 2024 23:58 В итоге у меня рыбка нашлась что поместится в кошелек. Я уже сделала ритуал на минералку газированную но без соли в ней, потом прочла в последние 10 минут, что без соли не вариант и сделала еще раз на эту же рыбку но взяла обычную воду, просто посолила.
Все получилось, или нет?
Задание на завтра прочла)
В минералке соль есть, потому она и минералка...
Но да, подделывать ритуал на этот же амулет - нормально)


Аватара пользователя
Живица
Студент школы славянской магии
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2022 19:08
Репутация: 1230
Gender:

Марафон на Спожинки. 5 чувств изобилия

#120

Непрочитанное сообщение Живица »

ЗАДАНИЕ НА 14 АВГУСТА ЦВЕТ УДАЧИ
Изображение 13 августа вы наблюдали за цветом. Определили цвет своей удачи. Ведь именно она может помочь не упустить своё изобилие или возможность обрести желаемое! 

Если цвет удачи - белый или близкий к нему - делаем формулу на благополучие и успех в делах viewtopic.php?t=1625&ysclid=lzaznymiz2875315435 на силе бела камня - Алатыря. 

Если это - красный  - впускаем в жизнь пробивную силу с помощью формулы  Победы любой ценой. viewtopic.php?p=291535&hilit=победа+любой+ценой#p291535 Берем вису от Птички и не забываем продумать цель для направления силы. 

Если  ваш цвет - жёлтый или оранжевый - привлекаем солнечную удачу ритуалом Подкова на счастье. viewtopic.php?p=156412&hilit=подкова+на+счастье#p156412 Коль настоящей подковы в доме нет - проявляем творческий подход, делаем подкову съедобную или рукодельную,  красим в нужный цвет  - ну и задумываемся над приобретением настоящей в ближайшем будущем. Кусочек даждева лета ещё впереди, успеете зарядить. 

Если зелёный , коричневый или серый - даем себе зелёный свет на дорогах  с помощью ритуала Открытие дорог с Велесом.
viewtopic.php?p=300933&hilit=Открытие+д ... ом#p300933

Если синий или голубой - ловим синюю птицу счастья и приручаем попутные ветра с помощью ритуала Сапоги - Скороходы со Стрибогом.  viewtopic.php?t=15821

Если чёрный или фиолетовый - вытаскиваем удачу из сумрака с помощью ритуала с ведьминым камнем. viewtopic.php?t=14998&ysclid=lzazxabnz0530578266
У кого вдруг нет шерла - берем любой чёрный камень. 

Круг для ритуала будет открыт в ближайшую полночь, 14 августа в 00.00 ! И простоит до 23.59 завтрашнего дня!


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сказки, в которые играем мы»