А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Ритуал. Порча на внешность соперницы.

Аватара пользователя
Kajuraho
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2019 15:56
Репутация: 6102

Ритуал. Порча на внешность соперницы.

#1

Непрочитанное сообщение Kajuraho »

Авторский ритуал, при цитировании или использовании обязателен копирайт


Материалы:
-Рыба охлажденная
-фото врага на бумаге не глянцевой и не ламинированный (если дополнительно есть привязки врага-прекрасно)
-нитки
-игла

Берём фото врага (и привязки, если есть) кладём в разрезанную вдоль брюха рыбу, далее читаем заговор 7 раз и зашиваем рыбу.

Выйду ночью темною да безлунною, не из ворот в двери, не из дверей в поле, проберусь я кривыми тропами к озеру, озеру чистому да зеркальному с гладью кристальною.
У берега зеркальной глади Имя сидит да в отражение на себя глядит-любуется, красоте своей радуется-не на любуется.
Как рыба чешуей серебрится, сверкает, в чистой воде плещется-играет, так и Имя в отражении своем купается, радуется, обликом своим восхищается.
Так рыбу ту живую, красивую, блестящую я изловлю,
рыбе той брюхо вспорю, да туда (Имя) положу.
Лежать тебе отныне в рыбе, да с рыбой той гнить, пролежни да язвы на морде заполучить, вместе с рыбой смердеть да преть, вонять, людей запахом своим от себя отвращать.
Как рыбе этой разлагаться, так и плоти твоей зудеть, буграми обрастать, гнойными нарывами да сыпью покрываться.
Как личинки в рыбной гнили трупной копошатся-так и у тебя, Имя, под кожей, в ресницах, волосах да по телу всему паразиты появляются, прыщи, фурункулы, нарывы, воспаления кожи гниение вызывают, в урода тебя превращают.
Как зловоние от рыбы той распространяется-так и ты, Имя, тухнешь, смердишь, из всех отверстий дохлой рыбой воняешь, всех вокруг себя вонью разгоняешь.
Рыбу крепко-накрепко зашиваю, тебя, Имя, в ней схороняю, не выбраться, тебе не уйти, нет другого у тебя пути-только гнить, кожными проблемами терзаться, с рыбой этой вместе разлагаться.
Как я рыбу зашила-Имя в ней схоронила. Как рыбе этой протухать-так и Имя красе исчезать. Как рыбе гнить-так Имя поганой быть!
Да будет так!


Далее берём рыбу и идём на кладбище, соблюдая правила работы.
Прикапываем рыбу на одноимённой могиле, читаем заговор:

На погосте гроб стоит, мертвец во гробе том лежит. Мертвец, посыпайся, за работу принимайся. Как плоть твоя мертвая гниет-разлагается, так и (Имя) кожными болячками, чирьями, фурункулами , прыщами мается-терзается, как мертвая плоть гниет да разлагается - так и красота (Имя) в навьей земле потеряется.
Как мертвецу по земле более не ходить-слов моих никому не перебить.
Как сказала-так и стало! Быть!


Покойнику-помин.

© Kajuraho

Изображение


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Ритуал. Порча на внешность соперницы.

#2

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с соперниками»