Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут

Круг силы на Купало!
Записываемся тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Ритуал. Растущий ритуал на денежный канал, с многолетними (плодовыми) растениями.

Аватара пользователя
Твинсен
Выпускник практикума
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 18:45
Репутация: 4106
Gender:

Ритуал. Растущий ритуал на денежный канал, с многолетними (плодовыми) растениями.

#1

Непрочитанное сообщение Твинсен »

Растущий ритуал на денежный канал, с многолетними (плодовыми) растениями.

Авторский ритуал, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт

В предисловии к данному ритуалу должен сказать, что данный ритуал не рассчитан на совсем уж новичков. Как минимум - вы должны уметь ставить стихийные круги.
Умение работать на силе Ярило и Лады приветствуется.
Нам понадобятся зерна растений, парочка. Я выращиваю в горшках чили перцы, прекрасно подойдут комнатные лимоны, лайм, инжир, апельсины. Также нужны будут два ватных диска, совсем немного воды, скарификатор.

Берем кровь из пальца, буквально пару капель, смешиваем с водой, заговариваем получившуюся воду -

Как огонь крови моей с водой живительной соединяются, друг другом полнятся, силами сплетаются
так и силы эти с живой силой семян сплетаются, вместе в рост идут, друг друга дополняют, да растению сильным быть помогают.


Ставим стихийный круг, помещаем зернышки между ватных дисков. Поливаем водой зерна.

Наговариваем:
Силой своей силы стихий поднимаю, ритуал на рост своего денежного канала начинаю,
Силу свою с силой стихий свиваю, семена силой этой я наполняю да в рост их пускаю.
Как силам в ростках быть, силам их кормить, вверх их тянуть,
так и моему денежному каналу, как тем росткам, силой полниться, ввысь тянуться, цветами-радостями распускаться, плодами щедрыми наливаться, да не останавливаться, пока я иного не пожелаю!


Проращиваем зерно в мокрых ватных дисках, до появления у семян маленьких корней.

Если случилось так, что семена не взошли, нужно забрать вложенную силу, убрать привязку растения к дк.
Зерна полны нашей силой и если приглядеться, они прямо светятся ей. Вот это свечение мы обратно себе в руки и забираем, втягиваем в себя. Зерна тускнеют и становятся внешне обычными, блеклыми, серыми. После этого мы высушиваем семена и ватки и все сжигаем с словами - Работу свою снимаю, связь с своим дк отжигаю, ничего к себе не принимаю. ДБТ.
Если все хорошо и зерна пустили корни, работаем дальше, высаживаем семена в горшок.
Как и в начале ритуала, берем воду, добавляем в нее пару капель крови.
Важно, чтобы вода была свежая, только что набранная. Кровь тоже :butcher:

Наговариваем на воду -
Как огонь крови моей с водой живительной соединяются, друг другом полнятся, силами сплетаются
так и силы эти с живой силой семян сплетаются, вместе в рост идут, друг друга полнят, да растению буйными всходами взойти помогают.


Ставим круг, слегка прикапываем проросшие семена, поливаем их.

Начитываем -
Силу свою, силы стихий поднимаю, ритуал на рост своего дк продолжаю,
силу свою с силой стихий смешиваю, семена этой силой наполняю да в рост семена пускаю.
Как семена водой питаются, крепнут, ростками сильными прорастают, так и мой дк силой наливается, растет да крепнет, силой наполняется.
Как земля силу дает, ростки минералами да микроэлементами наполняет так и мой дк силой наполняется.
Как семена да всходы воздухом дышат, крепнут да ввысь тянутся, так и мой дк крепнет да в рост идет.
Как солнце ростки согревает, росткам всходить да расти буйным ростом помогает, так и мой дк вверх да в ширь растет, силой полнится да не вянет.
Да сила моя растение к моему дк привязывает, с ним связывает да отныне, как растение растет, так и дк мой в рост идет.
Как стихиям в ростках быть, как силу свою в растения лить, с каждой веткой с каждым листом растению крепнуть да разрастаться, так и моему дк вместе с ростками буйным ростом расти, укрепляться, вверх стремиться да вширь полниться.
И пока растение ввысь тянется, вширь растет, плоды дает да не увядает, дк мой следом расцветает да плоды денежные в яви проявляет, а сила моя связь с ним держит не отпускает. А как растение вянуть начнет, плодоносить совсем перестанет да гнить будет, неживым станет, или я разорвать связь с растением пожелаю, волей моей, словами выраженной, привязки к растению снимаются, силой моей связанное с денежным каналом разрывается, эта работа магическая на рост дк прекращается.
ДБТ


В процессе роста растений несколько раз повторяем полив водой с кровью, укрепляя связь растения с дк.
Начитываем
Как огонь крови моей с водой живительной соединяются, друг другом полнятся, силами сплетаются
так и силы эти с живой силой растений сплетаются, буйно расти помогают, друг друга дополняют, да мой дк к растению привязывают.


Ну и как плоды появятся и созреют, конечно их с удовольствием надо съедать! Можно просто так, а можно ритуал под это придумать.
Тут как силы подскажут.

©Твинсен, при участии ©Арданы
Изображение
Последний раз редактировалось Твинсен Сб ноя 11, 2023 16:15, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Oli23
Практикум
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2021 17:12
Репутация: 2426
Gender:

Ритуал. Растущий ритуал на денежный канал, с многолетними (плодовыми) растениями.

#2

Непрочитанное сообщение Oli23 »

Шикарное


Ведьма не боится даже самого мрачного леса, потому что она знает, что самое страшное в лесу - это она сама.
Аватара пользователя
Твинсен
Выпускник практикума
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 18:45
Репутация: 4106
Gender:

Ритуал. Растущий ритуал на денежный канал, с многолетними (плодовыми) растениями.

#3

Непрочитанное сообщение Твинсен »

Oli23 писал(а): Сб ноя 11, 2023 15:21Шикарное
Спасибо)


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4797

Ритуал. Растущий ритуал на денежный канал, с многолетними (плодовыми) растениями.

#4

Непрочитанное сообщение Алтея »

Отличный ритуал!


Аватара пользователя
Твинсен
Выпускник практикума
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 18:45
Репутация: 4106
Gender:

Ритуал. Растущий ритуал на денежный канал, с многолетними (плодовыми) растениями.

#5

Непрочитанное сообщение Твинсен »

Алтея писал(а): Вс ноя 12, 2023 11:58 Отличный ритуал!
Спасибо!


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4169

Ритуал. Растущий ритуал на денежный канал, с многолетними (плодовыми) растениями.

#6

Непрочитанное сообщение Soriki »

Красота, волшебный ритуал!
:rolleyes:


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Твинсен
Выпускник практикума
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 18:45
Репутация: 4106
Gender:

Ритуал. Растущий ритуал на денежный канал, с многолетними (плодовыми) растениями.

#7

Непрочитанное сообщение Твинсен »

Soriki писал(а): Вс ноя 12, 2023 12:57 Красота, волшебный ритуал!
:rolleyes:
Спасибо!
Очень приятно.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42713
Gender:

Ритуал. Растущий ритуал на денежный канал, с многолетними (плодовыми) растениями.

#8

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Твинсен
Выпускник практикума
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 18:45
Репутация: 4106
Gender:

Ритуал. Растущий ритуал на денежный канал, с многолетними (плодовыми) растениями.

#9

Непрочитанное сообщение Твинсен »

Зеленая Ветка писал(а): Вс ноя 12, 2023 17:31 Твинс, специально подгадал? )))
Я ж прям вот скоро и опробую)))

Молодец! Горжусь!
Спасибо)


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Растущие ритуалы»