Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Игра "Ветер Перемен"

Аватара пользователя
oxana-22
Практикум
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 18:56
Репутация: 1496

Игра "Ветер Перемен"

#31

Непрочитанное сообщение oxana-22 »

Я с вами.
С северным ветром у меня неоднозначно.... И красивости природы - закат сегодня был алый-алый, что даже снег виделся искристо-розовым, а на работе были нововведения с которыми еще предстоит свыкаться-разбираться, чего не очень и хотелось... и сына сегодня провожала- улетел, увидимся теперь не скоро... грустно..., курс Птичкин сегодня начинается-обновленный, готовлюсь, жду. Ну в общем - с северным ветром у меня 50/50...


Аватара пользователя
Алконост
Студент школы славянской магии
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2022 21:04
Репутация: 1013
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#32

Непрочитанное сообщение Алконост »

Но только такое вот чудесное создание, как я может объявить войну северному ветру. Он решил, что он мне не позубам. Ну это мы еще посмотрим! А повернулась к нему спиной и понеслось!!! Война фигня, главное - манёвр!


Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 962
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#33

Непрочитанное сообщение Суть »

Сегодня был день непривычных задач и нестандартных решений . Не сложных, но не стандартных. И после каждого решения было ощущение " я молодец, я могу". Никуда не спешила, всюду успела, всё складывалось так, как мне было нужно. Да и ветер, сам по себе, дул в попутном направлении - подталкивая... А если и случался встречный ветер, то не вызывал неприятных ощущений... Казалось зовёт полетать, поиграть...
В этом году северный ветер это друг, попутчик и помощник....


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
sea-star
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 08:14
Репутация: 3026
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#34

Непрочитанное сообщение sea-star »

Ветер Северный - да, сегодня дул холодный, пронырливый ветрище, но на удивление день был солнечным. МРЗ подбросило несколько сюрпризов, вчера и сегодня с утра, "пролив бальзам на душу "). Ближе к вечеру ветер принес неприятные новости в семью, но вешать нос нельзя. И да принесут мне радость и хорошие вести другие ветра)! А северный ветер приму, как знакомого, со слегка стремными повадками).


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#35

Непрочитанное сообщение Чародейка »

и меня, и меня пожалуйста возьмите!!!! ]-:{


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
avara
Практикум
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 00:07
Репутация: 1920
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#36

Непрочитанное сообщение avara »

Северный ветер для меня сегодня повернулся вот такой стороной. Справедливый, выявляющий ложь , пресекающий ложь и оговор лично в мою сторону . Да , мне пришлось отстаивать свои границы, ветер северный был в помощь . Голос мой звучал железо- бетонно , на пол тона ниже , все по делу и в точку. Для моего оппонента очень неприятный момент.
А вечером был сюрприз, на озон пришло все, абсолютно все , что должно было идти до 7 февраля по курсу и практикуму . Нежданчик , сюрпрюз однако.


Плевать, что нет ни одного крыла. Нет крыльев? Ничего — сойдет метла! :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#37

Непрочитанное сообщение Чародейка »

не знаю, приняли меня в игру или нет, но на всякий случай отписываюсь по заданию. Северный ветер я люблю - зима, холод, темнота, вьюга за окном - ох...как это всё моёёёёё....обожаю....так бы и улетела вместе с Каем кататься в пургу на снежной колеснице!!!! Сегодня ветер был очень неласковый, пронизывающий, но мне даже после моей болезни он показался освежающим. Вообще интересный был день - две несостоявшиеся встречи, которые потом меня хотели "догнать" , но я была уже далеко - значит ушла от чего-то мне не нужного. Вообще, сегодня весь день такое чувство, что что-то от меня уходит, за что я может быть и цепляюсь по своей давней привычке, а сверху кто-то мне говорит: "Стоп, это уже прошлое, забудь". В довершение дня я сделала себе потрясающий ужин (даже не пожалела денег и купила себе шикарный кус свежайшей баранины - ммммм....ела и фырчала от удовольствия). И как вишенка на торте - сейчас воздаю всем своим любимым врагам по заслугам во славу Перуна! :i-m_so_happy: Прекрасный день и северный ветер мне в помощь!!


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1166
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#38

Непрочитанное сообщение Shera »

ну, что сказать... ветер сегодня южный... теплоооо... а так, когда северный ветер дует - сначала бодрячок такой наступает, но! с ним шутить нельзя, ветер северный уважать нужно, ведь как говорят - сибиряк это не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается! Посему, если с уважением к нему, потеплее оденешься, так и будет тебе удача! Несмотря на то, что сегодня ветер южный, как вот удачненько складывается день, все, что хотела - сделала, и как то вот незаметненько не все, как запланировала, но, таки ж сделала! Ждемс, что будет дальше! :)


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Таранка
Студент школы славянской магии
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 13:15
Репутация: 681

Игра "Ветер Перемен"

#39

Непрочитанное сообщение Таранка »

С утра, у нас в городе холодный, порывистый ветер с подвыванием, но пешая прогулка до работы принесла мне радость и удовольствие, и даже встречные порывы, не отнимали, а наоборот, придавали сил)))) Прилетела смс-ка с хорошими новостями , а взгляд утыкался на баннеры и вывески со словами: счастье; рост; двери (на зеленом фоне);импульс; выбор; все инструменты. Да, да ,да! счастье есть, его не может не быть, сделай выбор , все двери для тебя открыты и инструменты у тебя для этого есть! Зашла в рабочий кабинет, а там лица ненавистного нет,- видимо ветром прибило так, что дома остался этот м…чудак-ЙОХОУ!!! Ну это же прекрасно! А вечером меня невзначай занес в магазин, в котором я нашла то, что давно искала и хотела, счастью моему не было предела!!! Северный ветер для меня мой друг, помощник и песня Гребенщикова «Не бойся стука в окно - Это ко мне, Это северный ветер, Мы у него в ладонях. Но северный ветер - мой друг, Он хранит все, что скрыто. Он сделает так, Что небо станет свободным от туч Там, где взойдет звезда Аделаида!»))))


Аватара пользователя
GSKaty
Выпускник практикума
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 16:06
Репутация: 2495

Игра "Ветер Перемен"

#40

Непрочитанное сообщение GSKaty »

Северный ветер принёс мне сопли и заставил побегать 3 раза до валбереса)) только вернусь обратно, приходит смс что товар прибыл, побежала, прихожу опять домой, опять смс товар прибыл.... Да бляяяя, ладно, ходим, наслаждаемся погодой, общаемся с ветром))


Аватара пользователя
Zalina
Студент школы славянской магии
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 11:22
Репутация: 2380

Игра "Ветер Перемен"

#41

Непрочитанное сообщение Zalina »

Ветер сегодня был и правда северным: холодным, сковывающим, но подталкивающим к действию в трудный момент.
В транспорт запихал(так бы осталась ждать другого транспорта и опоздала на работу) и как удачно, люди на следующей остановке вышли. Сотрудники ДПС сегодня не стояли. Когда была сложность по пути до работы, оказалась зажатой между грузовыми машинами на узкой дороге, меня как бы подтолкнуло что-то вперёд и я умудрилась проскользнуть между ними.
Вечером ветер тоже дул попутно: транспорт не ждала, пришел пустым. По пути вспомнила о забытом старом заказе, который ещё ждал. Вечером пришла не сильно радостная новость, но она решаема.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42743
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#42

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Иника
Студент школы славянской магии
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2021 20:34
Репутация: 170

Игра "Ветер Перемен"

#43

Непрочитанное сообщение Иника »

Северный ветер-друг, зимой он тёплый, потому что дует со стороны тёплого течения Гольфстрим, а летом прохладный. Для меня это перемены, а перемены всегда хорошо) Не дают превратить свою жизнь в болото)


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 7633

Игра "Ветер Перемен"

#44

Непрочитанное сообщение Yantalis »

С северным ветром лись дружит, любит его и наслаждается))
Так что первая формула, как всегда )


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4818

Игра "Ветер Перемен"

#45

Непрочитанное сообщение Алтея »

Я выбрала ритуал Улыбка темной стороны.И чашка у меня есть с этой формулой.Так что утренний кофе будет с улыбкой.
Северный ветер-игра,встреча,вдохновение,правильный выбор, путь открыт, обаяние.


Аватара пользователя
sea-star
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 08:14
Репутация: 3026
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#46

Непрочитанное сообщение sea-star »

Ладно, соглашусь с первым пунктом ,т.к. хочу), что позитивного, благоприятного, греющего душу, больше пришло с Северным ветром, чем холодного и неприятного, чтобы сопоставить Северный ветер с чем то непогодным и тревожным из второго пункта, тем более отнести свои ощущения к третьему пункту ,потому как, все под контролем), и мы - Играем! Да пребудут со мной печеньки!!


Аватара пользователя
Ria
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 21:46
Репутация: 5558
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#47

Непрочитанное сообщение Ria »

Прямо под всеми словами из п.1 могу подписаться :) В этом одном дне сконцентрировалось все возможное и невозможное... И приключения рулят :air_kiss:
Зеленая Ветка писал(а): Пт фев 02, 2024 18:57 1) свежий, бодрящий, крылья, радость, встреча с новым, взлететь, высота, свобода, приключение, ух-ты как здорово,


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники…
БерегиняРода
Студент школы славянской магии
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4652

Игра "Ветер Перемен"

#48

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

День с северным ветром начался с бессоной ночи-грудной ребёнок вошкается, муж храпит в ухо как будто он громовержец, я с утра-всех убить, всё отнять! Но прогулка с коляской по сугробам в почти весенние ноль градусов и полное безветрие (это ещё как посмотреть-безветрие, иногда каак задует, напоминая, мол, тута я-ветер северный!) сделали своё дело-я подобрела и даже поспала, хотя не имею обыкновения спать днём. Вообщем уже вечером мы все довольные и румяные от прогулки были. Взбодрил меня ветер северный и настроение поднял.
Последний раз редактировалось БерегиняРода Пт фев 02, 2024 22:36, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12085
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#49

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
БерегиняРода
Студент школы славянской магии
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4652

Игра "Ветер Перемен"

#50

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Зеленая Ветка писал(а): Пт фев 02, 2024 18:57 1) свежий, бодрящий, крылья, радость, встреча с новым, взлететь, высота, свобода, приключение, ух-ты как здорово
-неожиданно для меня, но факт)


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#51

Непрочитанное сообщение Чародейка »

выбрала первый пункт, хочу ещё добавить, что у меня плюс ко всем перечисленным эпитетам северного ветра добавляются: ночь, тайна, волшебство, сказка, белая безкрайность, простор. Но вот почему-то сразу вылезло- цени это, пока есть - зима заканчивается быстро, успевай и наслаждайся!!! Поэтому взяла маааааленькую коробочку французских конфет ( такой вариант " с собой в сумочку"), на коробочке внутри нанесла став и буду наслаждаться каждой конфеткой. :wink_kind: пока они есть :sveta:


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Еlentaro
Студент школы славянской магии
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 14:48
Репутация: 5933
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#52

Непрочитанное сообщение Еlentaro »

Выбрала этот вариант:
Зеленая Ветка писал(а): Пт фев 02, 2024 18:57 1) свежий, бодрящий, крылья, радость, встреча с новым, взлететь, высота, свобода, приключение, ух-ты как здорово,
А еще он неожиданный, волнующий, интригующий, манящий, зовущий за собой, толкающий в новое и неизведанное.
Улыбка Темной стороны одна из моих любимых формул)))) Пойду бодрящего, согревающего кофею себе сварю с формулой :yes2:


Иника
Студент школы славянской магии
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2021 20:34
Репутация: 170

Игра "Ветер Перемен"

#53

Непрочитанное сообщение Иника »

Выбрала первый вариант) Только что съела печеньку и день показал, что будет интересным и насыщенным)) Ох уж этот Северный ветер🧚


Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 12:44
Репутация: 370
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#54

Непрочитанное сообщение Olesya »

1 пункт, он был теплый, были только позитивные мысли, никаких неожиданностей и неприятностей. настроение улучшилось после прогулки на свежем воздухе)


Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 866

Игра "Ветер Перемен"

#55

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

№ 2 , потому как день прошел вроде тепло - уютно, но внутреннее чувство тревоги не оставляло. Хотелось спрятаться, согреться, в тепло и уют. Да и в контакт ни с кем вступать не хотелось. Поэтому №2


Аватара пользователя
sea-star
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 08:14
Репутация: 3026
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#56

Непрочитанное сообщение sea-star »

Улыбка сделана, печенька съедена, иду в мир за радостью и приятными удивлениями ), обожаю удивляться ).


Аватара пользователя
avara
Практикум
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 00:07
Репутация: 1920
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#57

Непрочитанное сообщение avara »

Зеленая Ветка писал(а): Пт фев 02, 2024 18:57 2) тревожно, зябко, быстро, сквозняк, непогода, метель, сумерки, вернуться, согреться, обняться
Да, он такой, и как бы я не желала что бы он был другим, он останется таким. На сон грядущий поставила формулу Счастливчик и прогулялась во сне.


Плевать, что нет ни одного крыла. Нет крыльев? Ничего — сойдет метла! :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7224
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#58

Непрочитанное сообщение DDS »

Да ититская богомышь.... Ну вот надо ж так проворонить игру... Эх, блин... Пофиг, ворвусь! Буду нагонять, даже если не со всеми!)))


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4818

Игра "Ветер Перемен"

#59

Непрочитанное сообщение Алтея »

Утренний кофе с формулой взбодрил и принес приятные события.День впереди, продолжаю игру с северным ветром.
Изображение


Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 962
Gender:

Игра "Ветер Перемен"

#60

Непрочитанное сообщение Суть »

Однозначно мой вариант первый, съела заговоренный бутерброд с нанесенной формулой. Буду наблюдать.


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Сказки, в которые играем мы»