Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Подруге сказанное вернуть

Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Ритуал. Подруге сказанное вернуть

#1

Непрочитанное сообщение Волчица »

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.


Бывают такие подруги, которые говорят: Ах! Какая у тебя кожа! Бац! И вас покрыло всю прыщами. Или: Ой, как ты похудела, и вы срочно набираете пару килограмм. Или: у меня такая кофточка, выбросить жалко! Не заберешь? И началось... Вместо подруги может быть сотрудница или "добрая " родственница.

Нам потребуется 10 яиц, желательно домашних и свежих. Берем свое фото (особо смелые могут выкатывать по телу) катаем прямо по фото наговаривая при этом:

Яичко белое по телу своему качу- катаю,
Да на яичко то, что мне (ИМЯ) сделала да пожелала собираю.
Что против меня (имя) задумала, с меня уходит-скатывается,
Что мне (имя) сделала, да на меня заказала на яичко выкатывается.
Взгляд кривой, да зависть лютая,
Мысли лихие, да слова колдовские,
Опои, окормы да привороты,
Мороки всякие, да отвороты,
Все то что сама на себя не творила,
То, что сама себе не просила,
Все, что мной указано, на яичко сходит-скатывается,
На белок выкатывается, да на желток переходит,
С меня сходит, покидает, да дорожку ко мне назад забывает.
Как яичку, что по мне каталось петушком не стать,
Так и снятому ко мне дороги не видать! Быть.


Так выкатываем все 10 яиц. Аккуратно складываем их в миску. Далее одеваем перчатки, вы не должны коснуться этих яиц. Будем готовить бисквит. Аккуратно в мисочку разбиваем яйца, добавляем сахар 250 грамм, потом 250 грамм муки (разумеется после того, как собьются яйца) Дальше можно все что вы пожелаете, любую начинку, как вашей душе угодно.

Начинаем взбивать все миксером (можно конечно и венчиком, но у меня руки устают). Начинаем на малой скорости, потом прибавляем обороты. Пока взбиваем, наговариваем:
Все то, что ты мне подруженька (имя) сделала да пожелала, все я собрала и в куриное яичко закатала, тебе вернуть все сторицей желаю, тобою сделанное-сказанное (имя) тебе же возвращаю. Желток с белком взбиваются, растут, в размере увеличиваются, в тесто превращаются, сколь раз яички венчиком взбиваются, во столь раз снятое с меня увеличивается, да пославшему и сделавшему мне зло обратно возвращается. Возвращается да дорожку ко мне забывает, пути обратного не знает. Как пирожок с яичек тех отведаешь, так тобою сказанное-сделанное тебе же обратится, да тобою сказанное-сделанное с тобою приключится. Быть!

При желании в пирожок можно добавить к примеру мак, отдельно заговоренный на порчу. Но это уже другая история. Целый пирог может вызвать подозрение. Как вариант: аккуратно отрезаем несколько кусочков, остальное выбрасываем. И красиво несем пирог вашей "подруженьке" и кормим ее с милой улыбкой)

P.S. Посуду и инструменты аккуратно моем с солью, перчатки выкинуть. Технику безопасности соблюдаем!

Волчица ©
Изображение


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Возврат "милой" подруженьке

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Всё держитесь подруженьки :antifeminism:
Всё обратно отлетит :superstition:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Возврат "милой" подруженьке

#3

Непрочитанное сообщение Рене »

Можно делать данный ритуал еще вот в каком варианте: делаем первую часть, то есть выкатку яйцами, затем яйца сварить вкрутую, воду- в унитаз, яйца - в мусорку.
Вот таким образом моя сестра "подружайку" от своего дома отвадила, причем специально подружка ничего не делала, но вот каждый визит говорила - "ой, какой у тебя муж хороший, да живете вы замечательно, тебе прям радоваться надо на него и молиться!" И вот как только подруга эта уходила, у сестры с мужем - сразу ссора. Один раз, второй, на третий раз уже стало понятно что это ни разу не совпадение.
Вот в таком варианте, как я писала выше, сестра делала чистку три дня, и еще я ей поставила защиту на дом. Все, подружка просто перестала приходить и общение сошло на нет.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2780
Gender:

Ритуал. Подруге сказанное вернуть

#4

Непрочитанное сообщение Чародейка »

]-:{ благо дарю, Рене! "Подружайку" мою заклятую ну никак не получится накормить пирожком! А вот твой вариант в самую пору муркнул! Утащила в работу. :wink_kind: :wink_kind: ]-:{ :*


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Ритуал. Подруге сказанное вернуть

#5

Непрочитанное сообщение Anji »

Ритуал отлично подойдёт для ответа и отваживания не только подруги, но и "любимой" свекрови или коллеги, портящей вашу репутацию в глазах начальства.
Всегда можно вернуть людям их "добро". Особенно если человек был замечен за негативными действиями в вашу сторону.
Приготовить из таких яиц можно много чего начиная с блинов и заканчивая алкогольным коктейлем гоголь-моголь, но лучше всего конечно подобрать блюдо, от которого ваша "подруженька" просто не сможет отказаться.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Возвраты»