Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Возврат на силе ветра

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Ритуал. Возврат на силе ветра

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Возврат на силе ветра


Ритуал является авторским, при распространении и копировании обязателен копирайт.

Работаем по фото. Прежде чем начать работу, возьмите фото и согните его несколько раз. Вам надо будет рвать фотографию, поэтому распечатайте фото на обычной бумаге. Чем тоньше будут полоски – тем лучше. Чтобы фото хорошо рвалось, его стоит согнуть до работы и сильно загладить линии сгиба. Заговор читаете 4 раза и методично рвете фото. Если фото закончилось, а вам еще читать, то перемешивайте клочки и продолжайте заговор. Чем меньше будут кусочки, тем лучше.

Заговор:
В день ветреный да из дома дверьми, да из дверей – воротами, да из ворот в чисто поле, да чистым полем на гору высокую я пойду. На той горе дядька Стрибоже сидит, да на игрища сыновей – ветров глядит. Подойду я к Стрибогу поближе, уважу дядьку да братьев-ветров пирогом сытным, горячим, да помощи в деле своем спрошу, подмоги попрошу.
Как ты, Стрибоже со своими сынами кнутами играете, свистом удаль показываете да силой меряетесь, деревья с корнем вырываете, волны до неба вздымаете, так мне на врага-недруга моего (имя), что
(тут пишете список претензий к врагу: жить не дает, сплетни распускает/ клиентов ворует/ с работы выживает/и так далее) управу найти помогите. Посланное мне – (имя) верните, насланное на меня – в жизнь (имя) привнесите, сказанное обо мне да мне пожеланное – в жизни (имя) воплотите.

Как ветер восточный кнут Стрибожий в руки взял да по (имя) прошелся, пожеланное да сказанное обратно (имя) вернул, силу с (имя) стянул, обманной дорогой повел да в чащобу дремучую (имя) завел. Блуждать по той чащобе (имя), выход искать да не находить, силы на поиск впустую тратить да воздухом спертым дышать. От воздуха того – мысли мутятся, сознание теряется, перед глазами все плывет, теперь (имя) меня не найдет.

Как ветер западный кнут Стрибожий в руки взял, так в аферы да мошенничество, потери денежные да обман (имя) попал. Кругом все сверкает, манит, прибыль да достаток (имя) сулит. Манит-сулит да обманет, одни потери да предательства (имя) теперь знает, что мне хотел (имя) сделать – теперь сам получает.

Как ветер южный кнут Стрибожий в руки взял, так (имя) по пояс в песок вогнал. Что росло да развивалось, что начато было да свершалось – южный ветер иссушил, барханами песчаными закрыл, жизни да силы лишил, в труху превратил. Бродить (имя) по зыбким пескам, в солончаки попадать да от бурь прятаться, а ко мне – не добраться, цель (имя) - лишь бы живым остаться.

Как ветер северный кнут Стрибожий в руки взял, так (имя) под посвистом ледяным его застыл, закрылся, от страха забылся, в нору забился. Боится (имя) теперь и чихнуть, чтобы беду к себе не привернуть. Да сколь (имя) не бояться, ветру за шиворот легко забраться, страхам да панике в жизнь (имя) да сны его – прокрасться. Прокрасться да поселиться, трепать да стращать, ни сна ни отдыху (имя) не давать.

Тешатся ветры, сыны Стрибожьи, с (имя) играют, ни конца, ни края их забавы не знают. С каждым вздохом (имя) к себе в жизнь сказанное принимает, с каждым выдохом – силу свою в борьбе бесплодной с ветрами теряет.

Как сказала – так тому и бывать, да только сам с себя (имя) наказание снимет, если ко мне придет, да свершенное, сказанное, задуманное исправит, словами прощения да примирения у меня просить станет. Да будет так!

Кусочки фото можно оставить на каком-то блюде на балконе, чтобы ветер сам их разметал. Можно кинуть на ветер. На требу Стрибогу и ветрам – кусок горячего пирога или блинов. Тоже на балконе поставить. Как остынут – накормить животных, лучше бездомных. Можно оставить в парке или раскрошить птицам.

Bast&Salomiya ©

Адаптация возврата на силе ветра специально для Марьиной ночи смотреть тут!



1481263419_strong-winds5a26ada2b535a.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 13:07
Репутация: 3319
Gender:

Возврат на силе ветра

#2

Непрочитанное сообщение Веста »

Ой, какая волшебная штучка


Изображение

Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!© М. А. Булгаков
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Возврат на силе ветра

#3

Непрочитанное сообщение Бусинка »

На круг можно сделать возврат и то что я простить не хочу, обязательное условие нужно описать человека кому не хочу прощать. Но вот я не знаю кто на меня работы делал, и да мы с возвратами работали, но вот не хочу эту сволочь прощать, я правильно понимаю что без адресата ничего сделать невозможно? надеюсь поняли :P


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Возврат на силе ветра

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Возврат на силе ветра

#5

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Конкретно указать кто, ну там фио, просто имя или просто сказать тот кто работу ставил?


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Возврат на силе ветра

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Возврат на силе ветра

#7

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Спасибо дорогая Bast, :P


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
настена
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 19:54
Репутация: 1

Возврат на силе ветра

#8

Непрочитанное сообщение настена »

Доброй ночи.Хочу спросить.
Если много врагов кому не могу простить то там где в заговоре дужки,там называть поименно и пофамильно всех врагов подряд сколько написали на листе или как правильно сделать .Подскажите пожалуйста.
И еще,лист с именами врагов рвем на перекрестке или дома как написано в начале заговора?А потом только отнести и развеять???? :scare:


Аватара пользователя
Сумеречная
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 18:18
Репутация: 2

Возврат на силе ветра

#9

Непрочитанное сообщение Сумеречная »

Все перекрестки многолюдны, даже поздно вечером. А можно ли оставить на балконе? Это реально!
Эх, хорошо было в деревне! И перекрестки в лесу и людей мало. Эх...


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Возврат на силе ветра

#10

Непрочитанное сообщение Солнце »

настена писал(а): Если много врагов кому не могу простить то там где в заговоре дужки,там называть поименно и пофамильно всех врагов подряд сколько написали на листе или как правильно сделать
как вариант, можно написать - враги, что мне зла да лиха желали.
настена писал(а): И еще,лист с именами врагов рвем на перекрестке или дома как написано в начале заговора?А потом только отнести и развеять
если вы будете проводить ритуал сами то,
Salomiya писал(а): Заговор читаете 4 раза и методично рвете фото. Если фото закончилось, а вам еще читать, то перемешивайте клочки и продолжайте заговор. Чем меньше будут кусочки, тем лучше.
если же вы будете работать сегодня в круге, то как написано в сообщении в теме круга - прочитать дома, порвать потом.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Возврат на силе ветра

#11

Непрочитанное сообщение Солнце »

Сумеречная писал(а): А можно ли оставить на балконе?
автор указывает что можно
Salomiya писал(а): Кусочки фото можно оставить на каком-то блюде на балконе, чтобы ветер сам их разметал.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Возврат на силе ветра

#12

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Возврат на силе ветра

#13

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ангел69
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 20:23
Репутация: 0

Возврат на силе ветра

#14

Непрочитанное сообщение Ангел69 »

Доброе время суток! Помогите, пожалуйста, месяц назад на Вашем сайте видела ритуал возврата врагам, мне он очень понравился, помню только, что там надо было на листке бумаге по-моему пентаграмму нарисовать и заговор читать и пепел развеет, больше ничего не помню, все переискала найти не могу, может Вы знаете где искать? :search:


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Возврат на силе ветра

#15

Непрочитанное сообщение Солнце »

Ангел69 писал(а): Доброе время суток! Помогите, пожалуйста, месяц назад на Вашем сайте видела ритуал возврата врагам, мне он очень понравился, помню только, что там надо было на листке бумаге по-моему пентаграмму нарисовать и заговор читать и пепел развеет, больше ничего не помню, все переискала найти не могу, может Вы знаете где искать?
доброго времени суток.
возвраты ритуальные находятся тут
чистки и возвраты со славянскими рунами тут

посмотрите в этих разделах, но мне кажется, я не помню у нас такого ритуала с пентаграммой.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Ангел69
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 20:23
Репутация: 0

Возврат на силе ветра

#16

Непрочитанное сообщение Ангел69 »

спасибо, посмотрю, я помню, что там был шестиугольник нарисован и надо было что то написать, мне понравилось, то что там было написано, что это все во лишь обратка врагам и их замыслам, что мне ничего не будет при совершении ритуала, я даже копировать сделала, но потом дела отвлекли и теперь два дня ищу и найти не могу....буду дальше искать


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Возврат на силе ветра

#17

Непрочитанное сообщение Солнце »

Ангел69 писал(а): что там был шестиугольник нарисован и надо было что то написать,
если шестиугольник, то скорее всего этот ритуал здесь


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Ритуал. Возврат на силе ветра

#18

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Ритуал. Возврат на силе ветра

#19

Непрочитанное сообщение Эрика »

Можно дурацкий вопрос - защиты с врага перед этим нужно снимать? Или, раз ритуал подходит и для неизвестных врагов - снимать не нужно?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Ритуал. Возврат на силе ветра

#20

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9845
Gender:

Ритуал. Возврат на силе ветра

#21

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

У меня фото не на принтере распечатано, а обычное. Мне пока трудно одновременно сосредотачиваться на заговоре и делать активно что-то руками. Если заготовить конфетти из фотки, а на круге просто читать заговор и ворошить?
п.с. был бы шреддер дома - каждый день начинала бы с этого ритуала - представляете? распечатал фотку вражины - и в шреддер её....


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Возврат на силе ветра

#22

Непрочитанное сообщение Aienka »

Тётушка Хелль, если тяжело сосредоточиться то большую часть фото заготовьте "конфети" а несколько полосочек разорвите в кругу во время заговора. и ворошите , чтобы была концентрация на ритуале


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Ритуал. Возврат на силе ветра

#23

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
blackmamba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2020 20:47
Репутация: 10

Ритуал. Возврат на силе ветра

#24

Непрочитанное сообщение blackmamba »

Птичка писал(а): У кого сейчас штормовая погода - обратите внимание, как раз оч хорошо пойдет ритуал на возврат с ветрами. А вот работу на благополучие и открытие дорог - наоборот, не стоит проводить, когда идет буря, можно получить обратный эффект, а не благополучие. Так что уваживаем своих врагов, пусть им тоже будет весело!
Птичечка, в вашем ритуале про марьину ночь, надо лист потом по ветру развеять или сжечь от свечи?


Неумения своего не скрывай. Пусть всяк знает, чего ты стоишь, что в твоих силах, а что - нет...
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Ритуал. Возврат на силе ветра

#25

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
blackmamba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2020 20:47
Репутация: 10

Ритуал. Возврат на силе ветра

#26

Непрочитанное сообщение blackmamba »

Птичка,ок, ясно! :* ]-:{


Неумения своего не скрывай. Пусть всяк знает, чего ты стоишь, что в твоих силах, а что - нет...
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17171
Gender:

Ритуал. Возврат на силе ветра

#27

Непрочитанное сообщение Anji »

Осенние ветра - наши отличные помощники в этом ритуале. Опробовала его в плане работ с целью не только наказания врага, но и для отвлечения его от меня и моих дел, пусть человек занимается собой и своими делами. Результаты были отличные, товарищ и думать про меня забыл, у него появилось слишком много своих проблем, которые отнимали его силы и время.
Результат мне очень понравился, и по длительности получилось так, что месяца на три его хватило. Так что рекомендую к исполнению :*


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
iranc
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 13:50
Репутация: 93

Ритуал. Возврат на силе ветра

#28

Непрочитанное сообщение iranc »

Скажите пожалуйста, я так поняла, что если нет фото, можно на листочке написать ФИО?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Ритуал. Возврат на силе ветра

#29

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
iranc
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 13:50
Репутация: 93

Ритуал. Возврат на силе ветра

#30

Непрочитанное сообщение iranc »

Благодарю!


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Возвраты»