Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Драка. Драка? Драка!

Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41917
Gender:

Драка. Драка? Драка!

#1

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Карамба
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8952
Gender:

Драка. Драка? Драка!

#2

Непрочитанное сообщение Карамба »

Согласна я в этим психологом. Я сама дралась в детстве лет до 7-8 потом толи слава боевая помогала, толи научилась дипломатически решать вопросы, прошло. Девочек у меня двое обоих учила давать сдачи и решать свои проблемы со сверстниками самим, наблюдала конечно со стороны на процессом, но не вмешивалась - лучшие друзья именно после разборок и драк появились и дружили противники крепко-крепко. Дружба проверена временем и расстояниями. (-;


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Драка. Драка? Драка!

#3

Непрочитанное сообщение Касси »

Зеленая Ветка писал(а): За 20 лет практики ко мне ни разу не пришли родители с проблемой, что их ребенок кого-то бьет
потому что я до него еще не дошла))) мне то и дело жалуется в школе то учитель, то мамочки, что мой сын кого-то побил.
Нет, он не задира. Но если взяли его вещь, то сын отбирает ее, а если обидчик стоит на своем, то чадо применяет силу более активно.
Если на его друга наезжают- Елисей тот час бросается в друку, как бойцовский петух.
Неоднократно драка " в шутку" переходит на стадию, когда оппонент ребенка начинает реветь и уже не шутя защищается от моего оболтуса.
Вчера с двоюродным братом дрались за мяч. В итоге оба малчишки шли с сияющими физиономиями и ржали. Мяч им уже не был нужен. Они мутузили друг друга валяясь на траве и получали огромное удовольствие от этого.
И, да, я понимаю, что пацанам надо лазить, ползать, бегать. Залезать везде где можно и особенно где нельзя. Но порой внутри все сжимается от тихого ужаса "а вдруг упадет?". Ну если руку-ногу сломает не так страшно, а коли что посерьезней? и от этого страшно. и понимаю, что сами такие же были, но вот за свою кровиночку боязно. тогда сама себе говорю" женщина, успокойтесь"))) и стараюсь не накручивать себя. пусть сейчас дуркуют.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Спорт и развитие (йога, ушу, цигун и другое)»