Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Заказ плана работы

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Заказ плана работы

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Заказ плана работы

#2

Непрочитанное сообщение Elementa »

ЧаВо по плану работы

1. План включает в себя несколько ритуалов, которые дают наиболее оптимальный результат применительно к вашей ситуации. Несколько ритуалов подбираются в одном направлении, например несколько ритуалов на чистку или несколько ритуалов на отношения, для того что бы по окончании цикла работы Вы смогли достичь ожидаемого вами результата.
2. План включает в себя подробные рекомендации когда, сколько времени нужно уделить тому или иному ритуалу. Интервалы между ритуалами, наиболее благоприятные дни для проведения ритуалов, последовательность работ и протяженность цикла. Протяженность цикла зависит от объёма работы и желаемого конечного результата, но не более 3 месяцев.
3. План работы индивидуальный, он рассчитывается не только на Ваши возможности и способности, а также на расположение к вам Сил. Поэтому ваш личный план не может подойти вашей подруге/сестре или соседке. То что будет работать у Вас лично, у другого человека не только не сработает, но и может выйти боком.
4. При составлении плана работы по привлечению второй половинки всегда просматривается ситуация последствий. Нужно знать, чем впоследствии обернется приворот, который вы хотите провести. Да и стоит ли вообще тратить на него свои силы. Может завтра Вы встретите свой идеал и куда потом денете привороженного к вам человека?
5. При составлении плана работы на врагов делается просмотр ваших защит и уровень силы. По силам ли вам справиться с врагом, а не прилетит ли вам от Сил за Ваше вмешательство в жизнь другого человека. Проводить порчи тоже нужно грамотно и без последствий для себя.
6. При работе на благополучие также всегда подбираются наиболее оптимальные ритуалы, соответствующие уровню вашей подготовки и энергетики.
7. План составляется с учетом лунных дней и на каждый ритуал будет просмотрен каждый день цикла и наиболее подходящие дни для ритуала будут указаны. Если вы отклоняетесь от намеченного временного пространства, то составитель плана не несет ответственность за то, что у вас где-то сбоит.
8. План магической работы не включает в себя такие тяжелые работы как : снятие родового негатива и избавление от родовых проклятий. Просто потому, что вы сами с этим не справитесь, для этого необходим совсем другой уровень знаний и мастерства.
9. Также исключается составление плана для тяжелых поражений врага, порчи на смерть и тому подобное. Готовы ли вы обсуждать с Силами плату за такую работу? И вы уверенны, что плата не будет для вас обременительной?


Пантера-Я
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 21:19
Репутация: 0
Gender:

Заказ плана работы

#3

Непрочитанное сообщение Пантера-Я »

Какие форма оплаты вас существует?
Когда вы набираете новый поток в школу?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Заказ плана работы

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Пантера-Я
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 21:19
Репутация: 0
Gender:

Заказ плана работы

#5

Непрочитанное сообщение Пантера-Я »

С первым вопросом разобралась\ спасибо

Я пока не совсем собралась как работает программа где что писать. Но я так понимаю вы здесь главное. Уж очень мне хочется вашу школу . !


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Заказ плана работы

#6

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Итак, получила я свой план работ, аж на три месяца, крутяк. Заказывала на чистки и дк, теперь три месяца я буду работать во благо, очень круто и здорово, свой дк я похерила собственноручно не подбирая ритуалы, а фигача все подряд...не особо разбираясь в мантике, а сейчас с учетом лунных циклов(коридор затмений), моих сил и с помощью великих умов))) составлен грамотный план работ :wink_kind: так что не сидим))) идем за планом)))


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Заказ плана работы

#7

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Пока первые отчеты по плану, он у меня расчитан до 7 сентября, я еще буду работать месяц, что изменилось за это время, изначально я сидела откровенно в (*) доход мой составлял ну 16-18 тыр наверно максимум, у меня висела машина которую я все никак не могла продать. Я заказывала план на чистки и плюсом раскачка дк
После первых работ у меня продалась машина, вот так, сделала ритуал утром. вечером ее забрали, далее ко мне приехала жить моя бабуля, со своей пенсией, я ее люблю очень, она живет у меня в радость (да да, вот так тоже бывает, хотя ей за 80) это плюс пенсия к моей зп, вот так может работать раскачка дк, потом в середине работ меня уволили с одной работы, просто решили что наш отдел не нужен, и я нашла другую, и прям меня она очень устраивает и зп выше и начальство хорошее, так что огромная благодарность за план, 20$ всего, а такие изменения, и все же на своей силе, тем кто учится в школе, план работ это тоже раскачка своего маг потенциала, скажем так прокачка мышц, как в спорте, качаем ручки, качаем ножки.
Я очень рада что нашла Бастилию, очень благодарна за план работ и вообще за всё) за помощь старших, очень благодарна Баст за ее труд, всех люблю и обнимаю :rolleyes:
а и главное мой доход увеличился за 2 месяца пока в 3 раза)) туц туц туц :ohmy: <_< :flood:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
All
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 00:58
Репутация: 3455
Gender:

Заказ плана работы

#8

Непрочитанное сообщение All »

Бусинка писал(а): пока в 3 раза
вот!!! самое важное слово ПОКА. тут я с Бусей соглашусь. Планы работ мощнейшая вешь, если вы в мантике и планах как медведь на сцене)) Мне еще пока особо нечем похвастаться по раскачке ДК,кроме как что Июль по выручке очень удивил))) поняла, что и эта сумма "маловатобудет" надо брать выше. начала работу позже Бусины, но уже истерика не накрывает, что "...все пропало Карл!!!"
Люблю Бастилию. :rolleyes: всем сердцем :stop_flood:


Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Заказ плана работы

#9

Непрочитанное сообщение Бусинка »

All, мы с Тамарой ходим парой :suicide:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Заказ плана работы

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Заказ плана работы

#11

Непрочитанное сообщение Бусинка »

И так, прошли три месяца, я отработала план, ну что сказать ту зп что получила в прошлом месяце, еще ни разу не получала. тратить такую сумму, ага, тратила, зарабатывать неа, сказать что довольна, ну ничего не сказать. После плана заказала диагностику, да все отражено, работа грамотно выполнена, нигде не накосячила, так если честно боялась что с моей "памятью рыбки Дори" просру сорву ритуалы, неа все прошло чики-пуки великолепно, и как было сказано в диагностике это только ростки, шо будет когда пойдут плоды... расставляю руки. Ну а дальше как и намечено, план на дк и на отношения, конечно пока моя родовуха не убрана и влияет, ну думаю раскачаю дк и пойду с практиком работать, а почему...да потому что жить надо хорошо))) вот :P
спасибо всем кто помог вытащить мою жопку тушку из ада ацкого
и Баст за то что создала такой удивительный форум и собрала всех нас здесь :girl_triniti:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Заказ плана работы

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Alisiya
Лучшие выпускники
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 07:02
Репутация: 1315
Gender:

Заказ плана работы

#13

Непрочитанное сообщение Alisiya »

Ну вот и я получила план работы. Мой план рассчитан на 3 месяца (до Карачуна). Я заказывала на чистки и наполнение канала отношений. Очень подробно все расписано - когда, что и в какой очередности. Так что только сверяйся и делай все по пунктам, как прописано. Баст, большая благодарность за план работы. То, что делалось мною до этого, было как-то бессистемно, хаотично и наскоками. Все-таки план, составленный практиком - это необходимая вещь, если есть желание именно системно поработать над конкретными проблемами. Еще раз, Баст, огромное спасибо.


Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17171
Gender:

Заказ плана работы

#14

Непрочитанное сообщение Anji »

Хочу оставить благодарный отзыв.
Я заказывала планы работ 2 раза, оба раза мне был предоставлен очень подробный план с разбивкой по дням проведения и даже текстами намерений. Работалось по такому плану легко и спокойно, потому что видна рука профессионала, всё не просто в нужном порядке, но и с учётом моего владения магией разработано.
После работы были отличные результаты, я очень рада, отличная помощь любому желающему улучшить качество своей жизни. Баст, спасибо за прекрасную возможность, которую вы нам предоставляете в данной теме. Птичка, благодарю за оба плана, они мне очень помогли! ]-:{ ]-:{ ]-:{


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Заказ плана работы

#15

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Клюковка
Студент школы славянской магии
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 19:11
Репутация: 16

Заказ плана работы

#16

Непрочитанное сообщение Клюковка »

Здравствуйте!
А есть ли вариант заказать не план работ, а само проведение ритуалов?
Я в своих силах не уверена, лучше бы практик провел.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48753
Gender:

Заказ плана работы

#17

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Заказ плана работы

#18

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Клюковка
Студент школы славянской магии
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 19:11
Репутация: 16

Заказ плана работы

#19

Непрочитанное сообщение Клюковка »

Bast писал(а):
Клюковка писал(а): Здравствуйте!
А есть ли вариант заказать не план работ, а само проведение ритуалов?
Я в своих силах не уверена, лучше бы практик провел.
есть работа с практиком, но это работа не по вашим ритуалам, а по плану практика, чтобы добиться оговоренного результата
Да, про это я имела ввиду
У меня своего плана и нет
Можно ли примерную цену понять такой работы? (Хотя бы даже в личку)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Заказ плана работы

#20

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4511

Заказ плана работы

#21

Непрочитанное сообщение Алтея »

Планы работ заказываю у Арданы.После окончания комплексных работ по чистке и восстановлению,Ардана составила план работы с ДК.
В начале школьного пути я удивлялась.Вот как она может это делать.
Не перестаю восхищаться виртуозностью Арданы и сейчас.Четко подобранные ритуалы, с учетом личных особенностей, работают на УРА!
Небольшой период без плана привел к истощению ДК и караул!То что я делала по своему плану-все и сразу!-результаты не очень).
И снова-Ардана,помоги!
План составлен четко,с комментариями,учитывая праздники,сильные дни и так же учитывается моя профессия и личные качества.
Результат работы по плану-ОГОНЬ!
Спасибо ,Баст,за предоставленную возможность иметь волшебные инструменты!


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48753
Gender:

Заказ плана работы

#22

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
ВиВа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 03:34
Репутация: 0
Gender:

Заказ плана работы

#23

Непрочитанное сообщение ВиВа »

Здравствуйте:как можно заказать диагностику?то есть как написать в личку Bast?я так понимаю что сейчас я просто в коментах возможно ошибаюсь заранее извиняюсь


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48753
Gender:

Заказ плана работы

#24

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Заказ плана работы

#25

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Aliona
Студент школы славянской магии
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 20:19
Репутация: 543
Gender:

Заказ плана работы

#26

Непрочитанное сообщение Aliona »

Хочу оставить пару слов о планах работ заказанных на Бастилии. Так сложилось, чему я безусловно рада, все планы заказаны у Арданы. А их не много , не мало) но работала я целый год. Хочу поделиться результатом по последним двум. Первый план был на красоту и женскую силу, а второй на красоту и похудение. Я всегда удивляюсь, как Ардана подбирает даты для выполнения ритуала. Вот именно в назначенный день всегда есть возможность выполнить ритуал и достать к этому дню все реквизиты)
Ну и в конечном итоге результат просто фантастический, могу уверенно сказать, что до работы и после я это два разных человека. Начинала такая мышка, неуверенная в себе, а сейчас без преувеличения может не королева, но принцесса уж точно.
Ритуалы подобраны именно для работы с моими проблемами. На восстановление энергетики, физического состояния и конечно работы сознания. Итог по похудению на сегодняшний день 9 кг. Начинала с 73 кг, сейчас 64. Еще я во время работы научилась правильно питаться, слышать себя и свое тело, любить и ценить себя.
Ардана, ты супер мастер по составлению планов работ. Спасибо тебе огромное за такую красотку, которую я вижу в зеркале ежедневно :girl_triniti:


Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
Михаил Афанасьевич Булгаков
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48753
Gender:

Заказ плана работы

#27

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заказать диагностику, магическую работу»