Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Индивидуальный астрологический прогноз

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20045

Индивидуальный астрологический прогноз

#1

Непрочитанное сообщение Tanya »

"Индивидуальный астрологический прогноз" - прогноз на один месяц. Из прогноза вы узнаете много интересностей для себя, а именно общую тенденцию месяца, и в какой из его дней планеты будут вам содействовать в том или ином направлении магических работ. Прогноз дается с учетом ваших способностей и с учетом праздников Коло года. [align=center]От вас требуется: дата и местность рождения, если известно время - его также указываете.[/align]
Пример работы - сообщение ниже.
Стоимость такой работы - 25 долл.
Изображение


Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20045

Индивидуальный астрологический прогноз

#2

Непрочитанное сообщение Tanya »

Пример:
"Индивидуальный астрологический прогноз" - прогноз на один месяц

На 01.03.2017 Секстиль тр.Северный узел – нат.Прозерпина ретро. и аспектирование нат.планет одновременно Белой (Селена) и Черной Луной (Лилит) - редкое явление, весьма интересное. На бытовом уровне действие аспектов может проявляться тем, что услышанное (Меркурий) будет больше восприниматься в мрачных тонах, да и вся будничная жизнь может казаться в этот период не совсем приятной, то и дело будет что-то происходить нервно-напряженное, толкающее на проявление собственных негативных эмоций и реакций на то, чтоб высказать все, что давно накипело, и на желание ответной реакции, ответной порции негатива.

На 01.03 - секстиль тр.Нептун – нат.Нептун, длительный аспект, с конца февраля до начала апреля, но бывает один раз в жизни, наделяет возможностями развития духовного плана, и обычно в этот период не происходит каких-то четко выделенных событий, а происходит переоценка, у Инны на этот период припадает несколько аспектов, говорящих об отношениях, поэтому, возможно, в указанном месяце (в начале) будет что-то происходит в этой сфере, весьма значимое, то, что изменит личные отношения кардинально, вместе с личными внутренними установками, также изменения затронут отношение к деньгам, к благополучию в целом. Учитывая то, что в это же время Лилит тр.квадратит нат.Меркурий, Инне будет тяжело удержаться от выяснений отношений с теми, кто является ее близким кругом, не безразличным ей, дома, или на работе. Она будет склонна выходить сама на откровенность, которая может сыграть злую шутку с ней самой, так как сама Инна будет ожидать такую же ответную реакцию открытости в ответ, и может этого не получить… этот аспект поднимает на поверхность что-то значимое, истинное, которое уже не спрятать, поэтому к нему стоит присмотреться, к событиям, которые происходят в этот период (с 28.02 по 13.03), к разговорам и обещаниям.

В это время (с 01.03 по 12.03) желательно не принимать важных решений на импульсе, они могут быть продиктованы тем, что не хочется выставлять миру, тем, на поводу чего и самой не очень хочется идти. Другое дело, когда при принятии решения руководствовались разумом, когда осознанность происходящего включена на все 100% аспект Солнца и Селены) и при этом, собственное, скрытое «Я» также осталось польщено и довольно, но не его «темная» сторона, а т.н. «светлая», в таком случае можно действовать, а заложенное в этот период (до 14.03) при таком подходе обещает дать приятные результаты.

В это время (с 01.03 по 14.03) в целом будет отличной работа на то, от чего хочется избавиться, что хотелось изменить в себе и в своем восприятии мира, на то, что хотелось бы улучшить: путь к достижению желаемого будет короче, приятнее и светлее, нежели в другое время.

01 и 02 марта лучше удержатся от магической работы, особенно – на позитив, или – планировать ее тщательнее обычного. Если что-то пойдет не так, можно нанести ущерб своей сфере отношений и сфере ресурсов.

Напряженность 01 марта можно нивелировать общением с детьми, с теми, кто настроен позитивно, или, на крайний случай, уделить внимание чисткам, направленных на убирание того, что делает Инну слабой, не наведенного негатива, а личных каких-то, например, установок.

03.03.17 (≈21.35 *) - новый лунар (личное новолуние), в это время Луна тр. в секстиле к нат. Солнцу, - можно работать на гармонию и гармоничные преображения в чем-либо, особенно - в отношениях, в деловых и личных, на хорошее здоровье, психическое и физическое, на силу и энергетику.

В этот день также будет хороша работа, направленная на планирование не только обычных, привычных дел, но и того, что может кардинально повлиять на судьбу. Хороший день для составления планов работ на будущее, можно работать с тетрадью желаний.

Сам день лунара 03.03.17 будет не простым, Меркурий тр. в квадрате к нат. Селене, экзат такого аспекта припадает на время наступления лунара, поэтому, возможно, кто –то будет давить на Инну (в этот день, и весь новый лунный месяц, до наступления нового лунара, до 31.03.17), или, по энергетике дня, сама Инна будет склонна подстраиваться под кого-то, и это будет малоприятно, следовать на поводу обстоятельств или других личностей. Поэтому, планируя свою работу на свой лунар, стоит подумать, не есть ли работа, ее проведение, результатом давления на Инну (тем более, в это время существует аспект секстиль Луна- Солнце, что говорит о приспособляемости), и возможно, стоит тогда найти другой путь решения ситуации.

05.04 - 07.03 - можно работать на женскую силу и красоту, на то, чтоб собственное обаяние и привлекательность, самовыражение были ярче и гармоничнее.

Учитывая то, что большую часть месяца, с 08, до 27.03 транзитная Лилит в секстиле к натальной (бывает 2 раза в ≈8,8 лет), можно сказать, что март - это месяц явления миру того, что скрывали, не хотели показывать, а также период лжи и обмана, как именно это отобразится в жизни, обманом самой Инны, выявлением лжи, которая была ранее (в том числе той, что тянется кармическим «минусом» с прошлых жизней), или чем другим – трудно сказать, все в руках самого человека. С окружающими же могут возникать ситуации, о которых говорят «Нашла коса на камень», или «Черт попутал», в этот период можно потерять всяческие опоры и ориентиры, оказаться беззащитной, как в бытовом плане, так и в магическом. И если в этот период произойдет негативное магическое вмешательство на Инну, то стоит его рассматривать и анализировать как то, что притянулось к собственным негативным проявлениям, и искать причину случившегося в первую очередь в себе. А учитывая небесные влияния в начале месяца, можно сказать, что те, с кем было общение в первой половине месяца способны на негативное влияние, по результатам этого же общения, т.е., вдруг чего – можно поискать концы в ситуациях в период с 1 по 12.03.

Период с 08 по 27 марта Инне стоит быть скептически настроенной на происходящее, так как у «нечистых» на руку/ язык/другие части тела личностей будет больше вероятностей сильнее и более вероятнее, чем в другое время, ввести в заблуждение Инну, «прощупывая» ее слабые места, используя и манипулируя ее самыми потаенными, но вожделенными желаниями, практически – на уровне инстинктов, отчего Инна может потерять голову, «повестись» на обещание дать ей сладкое - желанное, при этом угодив в ловушку.

Это время можно посвятить работе на выявления лжи, на выявления скрытого (в том числе спрятанного далеко в подсознание; скрытых и подавляемых желаний и т.п.), и в дальнейшем на проработку как обнаруженного, если это касается самой Инны (в том числе самообман), так и того, что тянется с прошлого самой Инны, если такое есть, и от чего хотелось бы избавится как от груза, который тяжестью «висит» на т.н.карме.

Можно использовать такие работы: формула "Чтобы тайное стало явным" http://bastiliya.com/run-vnushenie-misl ... t2610.html, формула «Сканер» http://bastiliya.com/run-vnushenie-misl ... t1588.html

11.03.17 ≈ 22.30 - новый соляр (личный новый год). Энергетика дня способствует работе на творчество и творческие способности, больше, чем работам, например, на деньги или отношения, способствует также работам, направленных на изменение того, что давно уже осточертело, то, что неприятно и вызывает внутренний раздрай.

С 12 по 17.03 Венера транзитная в секстиле к нат. Селене (в натале Селена является точкой – пилигримом, точкой «спящей», но с сильным влиянием и важной ролью в жизни Инны, особую активность такая точка/планета – пилигрим проявляет в то время, когда она аспектируется транзитными планетами/точками, и на март такое время есть, это указанный период, с 12 по 17.03 (точный аспект 15.03. в 13.15), это секстиль транзитной Венеры ретро.. В это время благоприятной будет позитивная работа на себя и качества в себе, которые можно отнести к понятию «светлая» сторона личности, и/или те, которые Инна считает положительными для себя лично, и те, благодаря которым, по мнению Инны, она сможет найти свой путь в жизни (или - в определенной ситуации), приятный сердцу.

Это время также является хорошим для работ на открытие дорог с привлечением сил, с которыми ранее был налажен контакт, и в это время можно просить помощи и знаков у сил, особенно – у «женских» (Макошь, Лада, но не Мара).

13.03 - взаимоаспекты Марс – Меркурий (Марс натальный и транзитный в секстиле к Меркурию транзитному и натальному соответственно, взаимоаспекты – «редкие» гости): благоприятный период для зачина новых дел с планами на будущее. В этот день благоприятно все, что связано с контактами и общением (деловым и личным), в том числе с новыми знакомствами, в этот день решение проблем через общение, нахождение «точек соприкосновения» будет более благоприятным; заключенные договоренности обещают быть более успешными по своим результатам, нежели заключенные в другое время.

15.03-16.03 – квадрат Меркурий тр. – нат.Уран: идеи и мысли стоит записывать и пересматривать в будущем, но не стоит их сразу же осуществлять, можно наделать ошибок. В целом – неблагоприятное время для начала дел, обсуждений, выяснений чего – либо, также увеличивается риск каких – либо неприятностей, несчастных случаев.

17.03 -18.03- благоприятные дни для любой работы, но, могут показаться ленивым, из-за того, что ничего усиленно не зудит и не сверлит.

В это время можно особое внимание уделить энергозатратным работам, и тому направлению, которое ранее давалось с трудом, и где ранее не могли добиться победы, за счет точного аспекта тригон тр.Марс – нат.Уран они пройдут легче, и их результат будет более успешным и значимым.

Также это отличное время для работы на успех, удачу и везенье, для новых начинаний, в том числе – долгосрочных, для контактов и работы в группе, в команде.

Идеи и мысли также - стоит записывать, но можно, в отличие от периода 15-16.03, - можно начинать воплощать.

На 20 марта, равноденствие, выпадает сложный день для Инны, ввиду небесных влияний может проявится неуверенность в себе и недоверие к другим, в общении с окружающими могут возникать недоразумения, а в собственных мыслях – путаница, поэтому магическую работу на день равноденствия желательно спланировать заранее, и не проводить в этот день работ, затрагивающих сферу повседневных и деловых контактов, а именно, если работы направлены на понимание в отношениях и общении. Работы в таком направлении, а также в целом на отношения, личные и деловые, можно провести 19 или 21 марта.

20 марта – точный аспект (а вообще, действует с 19 по 21.03) секстиль тр.Солнца к нат.Марсу (бывает два раза в год), аспект считается очень благоприятным (а в сильные дни равноденствия – тем более, так думаю), поэтому в этот день можно запускать реализацию многих планов, при таком энергичном импульсе, какой высвобождается аспектом Солнце-Марс, их реализовать будет намного легче. Отлично будет к таким работам (реализация планов) добавить работы на себя и на свою энергетику, на свою силу, с упором на то, чтоб Инна в будущем имела больше сил развивать запущенное в этот день.

На силу и энергию, можно, и даже отлично будет работать в этот день и просто, без привязки к целям по работам выше, также хорошие результаты будут от работ на «мужские» качества (сила воли, отвага, смелость и т.п.)

20.03 – 22.03 – в это время можно работать на успех в чем – либо в краткосрочном периоде, также будут благоприятными работы, направленные на сотрудничество и контакт с противоположным полом, на свое влияние на него (например, работы на свою привлекательность в глазах мужчин) и на победу над кем-то другим через отстаивание своих личных интересов.

24.03 – работы, если планировать на этот, то день лучше планировать заранее, то, что будет запланировано и проведено именно в этот день, может «вытянуть» на поверхность больше неприятностей, чем ожидаемого благополучия, особенно если есть что вытягивать, и что хотелось бы наоборот – спрятать и не видеть.

25.03 (и можно сказать с вечера 24.03) - тр.Солнце в квадрате к нат.Урану – напряженный день сам по себе, в этот день стоит держать себя в руках, постараться меньше принимать всего разного на свой счет, меньше нервничать, так как есть вероятность, что это неблагоприятно скажется на психическом и физическом (истощение) здоровье, даже на краткий период, но можно заполучить нервный срыв, также нежелательна магическая работа, особенно если чувствуется это напряжение и с ним тяжело совладать, направить в благоприятное русло, но если и проводить работу, то уж постараться не затрагивать такие направления как взаимоотношения в долгострочной перспективе и женская красота и привлекательность, а кроме всей прочей работы можно уделить внимание на себя, например, на свой взгляд на отношения – может, что то нужно изменить? На свой взгляд на женщин, на себя, на свою роль в отношениях, на свою красоту.

30.03 – 02.04 Марс транзитный в секстиле к Венере нат., и в это время Венера тр. в секстиле к Марсу нат., т.е. происходят взаимоаспекты, учитывая, что 30.03 – Ладодение. Поэтому все, что «по празднику» - можно проводить в это время, и особенно, конечно, – 30 марта. На это время происходит начало уточнения такого длительного аспекта, как тригон тр.Прозерпина – нат.Венера (самый точный аспект – 29.04, но учитывая энергетику всего месяца марта, а также праздники, энергетику, высвобождаемую этим аспектом, который помогает качественно трансформироваться творческим и женским качествам, а также отношениям, - уже можно использовать в своей работе) то все очень удачно совпало, более созвучного расположения на небе планет относительно личных – не могло и быть, в такой день.

Учитывая всю «картину» месяца, совместно с анализом натальной карты – особое внимание привлекает сфера отношений с противоположным полом – первая половина месяца создает напряжение, показывает «слабые» места, больше – внутренние, вторая – дает шанс решить что-то, или – начать новое, произвести существенные перемены, учитывая, то, что на 30.03 – Ладодение и на это время припадают взаимоаспекты Марс – Венера. Поэтому в этот месяц можно запланировать несколько работ, направленных на гармонию в отношениях с противоположным полом/ на поиск и отношения с мужчиной – «второй» половинкой, разделив работы соответственно энергетике дней месяца, т.е. создать обширный план работ.

Тоже самое, как по отношениям, можно провести и с деньгами, так как главная «участница» месяца – Венера, отвечает не только за любовь, но и за отношение к деньгам, и за творчество.

Судя по небесным влияниям, можно сказать, что большая часть ориентирована на внутренние переживания и изменения (за счет секстиля тр.Нептун – нат.Нептун), поэтому, не стоит ожидать больших событий в марте, но стоит быть готовой к тому, что март в чем-то изменит личность Инны,- по натальной карте различные существенные преображения для Инны, особенно в плане отношений с противоположным полом и через эти отношения на другие сферы, в плане чувств, благополучия, – являются неотъемлемой частью ее жизни, поэтому, они произойдут, и в марте - особенно, так или иначе, с ведома и коррекции Инны, или без, и эти изменения уже в будущем принесут соответствующие события.
Примечание: Здесь и дальше – время указано – местное, по месту проживания.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Заказать прогноз»