Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула «Бегом по кругу»

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19187
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119083
Gender:

Футарк. Формула «Бегом по кругу»

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Закрытие дорог

#2

Непрочитанное сообщение Taisha »

Стартуем с центральной вязи - манназ с альгизами, затем - крест - сначала вертикаль, потом - горизонталь, а завершаем - углами с хагалазами?
да
а ничего, если сразу несколько примерно одинаковых ставов на одного кролика?
плохо.. может ничего не сработать, надо выбирать один
Нужен совет. есть у меня тетя,которая никак не хочет оставить меня в покое. Я уже готова номер телефона поменять. Она реально вампирит.Когда с ней общаюсь ,я как опустошенная становлюсь. Пробовала АНТИВАМПИР. Но...нужно чтото другое. Как думаете эти формулы из мне подойдут?
да, а почему бы и нет.
можно использовать эту формулу на название коллекторской фирмы, чтобы закрыть дороги к должнику!!??
-- формула № 2
хм.. по идее - да, только на кого именно ты будешь наносить? тут надо наносить на определенного человека.
А можно этой формулой закрыть путь отца к ребенку? нарушить его планы - забрать ребенка к себе?
-- формула № 2
да, можно
Для закрытия пути и разрушения возможности получения гражданства подойдёт намерение:
" ДРФ закрываю пути и дороги ФИО, создаю помехи и разрушаю возможности ФИО для получения гражданства такой-то страны. Без вреда..... Формула начинает......, действует в течение 1 года, прекращает действие .... Активируется...."
С ежемесячным обновлением, через год отпускается и через несколько дней ставится вновь. Благодарю.
можно ставить
Ситуация. Пара собирается в поездку на мероприятие. Нужно, чтобы она осталась дома, а он приехал.
Откорректируйте, пожалуйста, намерение.
ДРФ закрывает дорогу ФИО1 на МЕРОПРИЯНИЕ, которое состоится ДАТА. У ФИО1 возникают непреодолимые препятствия, сложности и проблемы, мешающие осуществить поездку на МЕРОПРИЯНИЕ, что вынуждает ФИО1 остаться дома.
ДРФ не причиняет вреда ФИО2 и не препятствует его удачной поездке на МЕРОПРИЯТИЕ ДАТА.
ДРФ не причиняет вреда мне, моей семье.
Активируется с момента написания (или лучше конкретную дату? С другой стороны может заранее?)
Заканчивает свое действие - конкретная дата.
ДРФ закрывает дорогу ФИО1 на МЕРОПРИЯНИЕ, которое состоится ДАТА. У ФИО1 возникают непреодолимые препятствия, сложности и проблемы, мешающие осуществить поездку на МЕРОПРИЯНИЕ, что вынуждает ФИО1 остаться дома.
Силу рун направляю на создание обстоятельств неодолимой силы для ФИО1, закрывающих для него возможности принять участие в мероприятии тогда-то. Действие формулы не препятствует участию в мероприятии ФИО2. Руны начинают действовать с момента нанесения и заканчивают действовать /дата/, действие формулы не наносит вред (тут я бы оставила только вас. если ФИО2 - муж/жена/сестра или как иначе, то любой вред ФИО1 - это и косвенный вред по отношению ФИО2, а излишнее ограничение может оказаться невыполнимым, вообще)
Составила намерение к данной формуле, получился каламбур119 (мое первое самостоятельное намерение) поправьте, пожалуйста122
"Данной РФ закрываю пути и дороги ФИО к благоприятной поездке на (объект) При перелетах и на таможне возникают непреодолимые препятствия и помехи. Создаю проблемы и сложности во время поездки и пребывания на (объект) Разрушаю возможность ФИО для удачной поездки и отдыха на (объект)
Формула нанесена без вреда......
Формула начинает действовать с момента написания и активации и действует до (дата) после чего формула, направленная на ФИО будет сожжена с благодарностью рунам.
Да будет так!"
Данной РФ закрываю пути и дороги ФИО к благоприятной поездке на (объект)
Силой рун закрываю ФИО дороги к (название объекта).
При перелетах и на таможне возникают непреодолимые препятствия и помехи. Создаю проблемы и сложности во время поездки и пребывания на (объект)
зачем пребывание? просто "создаю препятствия для реализации ФИО намерения совершить поездку"
какие именно - какая разница?

Разрушаю возможность ФИО для удачной поездки и отдыха на (объект)
нет в формуле разрушения.
добавьте, что "ФИО не находит иного выхода. кроме как отказаться от поездки"


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19130

Закрытие дорог

#3

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Ещё формула для закрытия дорог.
Человек просто не может найти выхода из ситуации

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

использованы руны: йера - иса - райдо - иса - йера


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Закрытие дорог

#4

Непрочитанное сообщение Касси »

Скажите, пожалуйста, а как можно закрыть дорогу КОНКУРЕНТАМ? Потому как это не кто-то конкретный, а вообще предполагаемые люди, которые могут претендовать на вакантное место.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18095
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102062
Gender:

Закрытие дорог

#5

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Закрытие дорог

#6

Непрочитанное сообщение Касси »

Спасибо, Птичка!!!!!!!!! Вы чудо!!!!!!!!! Пойду химичить! То есть феячить... или ведьмачить.. Короче, пойду и заберу то, что считаю своим.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Закрытие дорог

#7

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Старшие проверьте пожалуйста намерение!!! Бывшая дама МЧ пытается всячески контактировать с ним , написывает и желает видимо его вернуть, хоть и прошло два года после их расставания, через его крестницу постоянно узнает где он, с кем он , есть ли у него отношения и вместе ли мы до сих пор .

Силой рун я закрываю все пути -дороги ФИ1 к ФИ 2, создаю обстоятельства неодолимой силы для ФИ1, закрывающие для нее все возможности для общения , встреч, контактов с ФИ2, получения любой информации о ФИ2 из любых источников,и любого воздействия на него,его отношения , его личную жизнь. ДРФ начинает свою работу с момента нанесения , активируется моим дыханием, действует без вреда для ФИ2, его здоровья и его личной жизни.Формула прекращает свою работу в момент сжигания с благодарностью к рунам. ДБТ.


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Izabella
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 13:54
Репутация: 226
Gender:

Закрытие дорог

#8

Непрочитанное сообщение Izabella »

оооооо... так это ж таким образом можно все нужные для моего предприятия аукционы выиграть, работы у конкурента забрать))) так-так-так...надо это все изучить и применить)
Благодарю!!!!


Всё, что ты делаешь, вернётся к тебе троекратно.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19187
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119083
Gender:

Закрытие дорог

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Закрытие дорог

#10

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Можно ли руны писать на фото? И на какую луну, убыв? Или без разницы


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49236
Gender:

Закрытие дорог

#11

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
gunesi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 16:04
Репутация: 0

Закрытие дорог

#12

Непрочитанное сообщение gunesi »

Добрый день!! Я не вижу формулы, можно как то их увидеть? Спасибо :air_kiss:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18095
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102062
Gender:

Закрытие дорог

#13

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41947
Gender:

Футарк. Формула «Бегом по кругу»

#14

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Футарк. Формула «Бегом по кругу»

#15

Непрочитанное сообщение Mossya »

Ставила этот ритуал на конкурента в комплексе работ.
Основная цель была - остановить активное продвижение и попытки отжать других с рынка. Работала на ведущего менеджера этого проекта.
Чем хорош ритуал, в моей работе он-ритуал создал определенный паттерн поведения у объекта. Вот при такой деятельности у человека ничего не получается, не выходит выполнить поставленные задачи никак. Здравствуте любимые грабли, хотя попробовал достичь цели 150м вариантом. Отсюда у объекта прут негативные эмоции и результат закрепляется нужным образом. И работает не только там где поставлено, но и на схожие ситуации.
Просто замечательно, я считаю.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа на неудачи, закрытие дорог»