Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Защитные формулы для детей

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Защитные формулы для детей

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Изображение
Здравствуйте, дорогие волшебницы!
Добро пожаловать в тему, где мы будем рассматривать воздействие рун на детей и возможности применения рунической практики по отношению к нашим чадам.
Сразу должна предупредить – детишкам до 5-7 лет серьезные рунические формулы ни к чему (да и не очень серьезные тоже smile ). Некоторые специалисты полагают, что ребенку в дошкольном возрасте руническое воздействие вообще противопоказано. Единственное, что допустимо - это "мягкая" защита рунами Альгиз или Беркана . По крайней мере, безопасность этих мер для ребенка проверена на практике.
Изображение
Руна Альгиз символизирует защиту и покровительство со стороны Богов.
Изображение
Руна Беркана считается прекрасным оберегом для детей и, в особенности, для девочек. Родители девочек могут сделать амулет для дочки (например, кулон, браслет), на внешней стороне которого должно быть написано имя девочки, а на внутренней – три руны Беркана. Этот амулет, дарующий защиту Богини во всех ее ипостасях, превосходно себя зарекомендовал.


Ув. Runava предлагает попробовать следующее действо:

«На правую и на левую руку по Беркане (на ладонь своей слюной или можете просто пальцем начертить). А потом несколько раз в день, по минуте-две, погладьте своё любимое чадо по головке правой рукой (не прекращайте, если малыш к Вам прижмётся и захочет подольше побыть с Вами)». Обновлять изображение руны каждое утро при пробуждении.


Формула, защищающая детей от негативных влияний и событий
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Algiz-Berkana-Uruz-Perth-Gebo


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Защита для детей

#2

Непрочитанное сообщение Milua »

Лео если у тебя заказать браслет для моих дочек одной 15 другой 9 с Руна Беркана. Что ты можешь предложить.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11827
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49246
Gender:

Защита для детей

#3

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Защита для детей

#4

Непрочитанное сообщение Касси »

Leo, подскажите, данная формула для детей является универсальной и для нее подойдет такой оговор?
Данная руническая формула защищает (имя ребенка) от негативного воздействия других людей и не причиняет вреда его/ее здоровью, его/ее судьбе, его/ее семье, всему, что несет положительные изменения в жизнь (имя ребенка) , при этом дает мне возможность наносить другие полезные для него/нее формулы и проводить ритуалы


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20055

Защита для детей

#5

Непрочитанное сообщение Tanya »

Вот это уберите
Кассандра555 писал(а): его/ее семье
Защита на ребенка, а не на всю его родню.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Защита для детей

#6

Непрочитанное сообщение Касси »

Tanya, это я уже увлеклась, простите))) спасибо за поправку!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Nata5l
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 08:07
Репутация: 0

Защита для детей

#7

Непрочитанное сообщение Nata5l »

Если я собираюсь проводить себе чистку-могу ребенку поставить на фото эту формулу и дополнительно оговорить защиту от перехвата и от колебания энергетики? Эта защита на ребенке может стоять пока я занимаюсь чистками для себя? И как часто ее подновлять?


Nata5l
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 08:07
Репутация: 0

Защита для детей

#8

Непрочитанное сообщение Nata5l »

А если ребенку годик-ему нужна защита от перехвата при моей чистке? Я читала что до 7 лет не нужно-под защитой матери


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6557
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42007
Gender:

Защита для детей

#9

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Морион
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 11:14
Репутация: 64
Gender:

Защита для детей

#10

Непрочитанное сообщение Морион »

Tanya писал(а):Вот это уберите
Кассандра555 писал(а): его/ее семье
Защита на ребенка, а не на всю его родню.
А я бы убирать не стала, защита на ребенка, но как ее будет осуществлять став никто не знает (если нет оговора без вреда), ребенка защитит, но не факт, что способ защиты понравится остальным. И условия активации и деактивации я в оговор бы добавила, тем более, что ситуация ребенка касается, чтобы потом не пришлось с "Отменяющим" возиться.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18097
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Футарк. Защитные формулы для детей

#11

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Морион
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 11:14
Репутация: 64
Gender:

Футарк. Защитные формулы для детей

#12

Непрочитанное сообщение Морион »

Птичка писал(а):
Морион писал(а): ребенка защитит, но не факт, что способ защиты понравится остальным.
так это вопрос приоритетов, "защищать, но не сильно" - это все равно, что вообще не защищать.
избыток оговоров (которые не нужны в 90% случаев) - так себе метод магической работы.

да и с какой точки зрения "не понравится"? отца-матери лишит? родителей разведет? бабушку из дома изгонит? защитам (как и другим формулам) часто приписывать всемогущество в областях, которые только силой воображения могут быть притянуты за уши к конкретной формуле.

если хотите - приведите свои аргументы, я думаю, будет неплохо бы разобраться в том, чего вы напрасно опасаетесь.
Хм, кажется эта фраза уже становится дежурной, ну ладно "Это всего лишь мое мнение" меня учили так. Руны идут по пути меньшего сопротивления не важно, защита, порча или что то еще и если для того, чтобы защитить ребенка нужно выгнать из дома бабушку, они бабушку выгонят. Я бы на своей шкуре не хотела проверять такой поворот событий. Хотя, есть те, кто вообще наносят никак не оговаривая нито, что условия активации/ деактивации става, а и результат, имеют полное право, но потом начинаются осторожные вопросы "А как долго это работать будет ?" , ну или откровенные истерики, "что делать теперь?". Деактивации указываю во всех ставах, т.к. всегда в этом случае есть возможность остановить работу, если тяжеловато оказалось. Опять же мое мнение, с рунами шутки плохи и заканчиваются не хорошо, поэтому я оговариваю максимально внимательно.
Вы считаете лишние оговоры методом так себе, ваше право, я так рисковать не буду.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Футарк. Защитные формулы для детей

#13

Непрочитанное сообщение Касси »

Морион писал(а): Руны идут по пути меньшего сопротивления не важно, защита, порча или что то еще и если для того, чтобы защитить ребенка нужно выгнать из дома бабушку, они бабушку выгонят
если бабушка представляет угрозу для ребенка, то да. Но в таком случае вопрос- а на фига такая бабушка под боком, которая способна словами или делами навредить внуку?
Пример из жизни. свекровь очень любит внука, прям сильно-пресильно, он ее маленький мальчик, маленький и в год, и в три года, и в семь он все еще малютка и сам ничего не умеет, вот мальчику уже девять, а он все еще маленький и не смышленный. за него портфель собрать, его самого одень, в попу поцеловать, носик вытереть, а мальчик и рад стараться, стоит агукает, слюни пускает и заявлет всем, что он еще маленький.
По мне так это самый настоящий вред. И такую бабушку- в лес на отдых. и да, если родители тоже наносят вред.. сами себе злобные баклажаны.
а деактивацию, как и способ активации, думаю все и так знаю, что это необходимость, как дышать. хотя может и не знаю, но теперь точно узнают))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18097
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Футарк. Защитные формулы для детей

#14

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Морион
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 11:14
Репутация: 64
Gender:

Футарк. Защитные формулы для детей

#15

Непрочитанное сообщение Морион »

Птичка писал(а): Вы говорите, что вы так учились. А есть ваш личный опыт, который подтверждает убежденность в сказанном о формулах для ребенка?
Такого личного опыта касаемого именно формул для ребенка нет и не будет, т.к. я так рисковать не буду ни на своем ребенке, ни на чужих. Я даже для себя и если кому то деляю перепроверяю все по десять раз и оговариваю стараясь учесть максимум, а уж детям тем более.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18097
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Футарк. Защитные формулы для детей

#16

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Морион
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 11:14
Репутация: 64
Gender:

Футарк. Защитные формулы для детей

#17

Непрочитанное сообщение Морион »

Птичка писал(а):Так а что по поводу несвойственного конкретным рунам действия? Могут ли руны Альгиз, Беркана, Уруз, Перт и Гебо, соединенные в одну формулу, или какая-то в отдельности из этих нанести вред тем людям, кто опекает ребенка?

Давайте анализировать и рассуждать, а не только цитировать других о коварстве рунических формул. Прямое действие рун это не только самый простой путь. Но и буквально выполнение функций каждой из них, их значения.
Каждой из них, и их совокупности, и как эти функции отыграются в данной ситуации, если нет четких рамок никто не знает. Не хотелось засорять тему, но да нет опыта по формулам для детей, но по другим сталкивалась и я сама и знакомые. Ситуация первая, в ней вообще то сыграло все наруку только. Меня попросили разобраться с озверевшие начальством, какой то глобальной гадости не хотели, просили сделать так, чтобы тетка не мешала работать. Малость подумав, я ослабила ей защиту и налепила сверху "Табу" с оговором чтобы такая то не вмешивалась в работу такой то. Дня через 4 звонит заказчика и смеется, что мол перестарались тетка уволилась, но в целом результат ее устроил. Ситуация следующая мне срочно, понадобились деньги, был став я даже автора уже не помню, но не суть, запустив его появлялась нужная сумма. Я все сделала, но фигушки сумма появилась, но не у меня, а у моей матери. Потом мне показали ошибку, в оговор нужно было вставить, что деньги идут в мой кошелек, в мое пользование, вот тебе и лишие оговоры. Это ситуации произошедшие лично со мной, а у других их тоже не мало было.
И еще, при всем уважении, давайте все же прекратим дискуссию, потому как сотрясение воздуха. Я едва ли смогу в чем то вас убедить, у вас свой опыт, и вы будете настаивать на своем варианте, как верном. А я также буду работать, как научили и как считаю правильным, даже если этот вариант не нравится вам и не смотря на то, что вы одна из модераторов. А остальные думаю, каждый решит для себя как правильно и это будет их ответственность.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Футарк. Защитные формулы для детей

#18

Непрочитанное сообщение Касси »

Морион писал(а): Я все сделала, но фигушки сумма появилась, но не у меня, а у моей матери. Потом мне показали ошибку, в оговор нужно было вставить, что деньги идут в мой кошелек, в мое пользование, вот тебе и лишие оговоры.
прошу прощения, Морион, но как можно было оговорить приход денег, чтобы они появились в другом кошельке? ну это чтобы на будущее.
сколько помню намерения в разных сферах, везде идет я\мне, если речь именно о себе или называется конкретный человек. вот великодушно простите за дурацкий вопрос, но все же КАК?! и мне кажется, что дело именно в этом косяке, а не то что руны криво работают.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Морион
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 11:14
Репутация: 64
Gender:

Футарк. Защитные формулы для детей

#19

Непрочитанное сообщение Морион »

Касси писал(а):
Морион писал(а): Я все сделала, но фигушки сумма появилась, но не у меня, а у моей матери. Потом мне показали ошибку, в оговор нужно было вставить, что деньги идут в мой кошелек, в мое пользование, вот тебе и лишие оговоры.
прошу прощения, Морион, но как можно было оговорить приход денег, чтобы они появились в другом кошельке? ну это чтобы на будущее.
сколько помню намерения в разных сферах, везде идет я\мне, если речь именно о себе или называется конкретный человек. вот великодушно простите за дурацкий вопрос, но все же КАК?! и мне кажется, что дело именно в этом косяке, а не то что руны криво работают.
А вот кто бы знал, мне тогда объяснили, что мать старший кровник, канал есть и так как в о говоре не было сказано, что в мое пользование, мой кошелек, вот и получилось, что деньги появились в моей семье, но не в моем кошельке, видимо матери на тот момент эту сумму получить было проще (меньшее сопротивление) по крайней мере я так поняла из того, что мне объяснили. Можно было бы все свалить на совпадение и мои косые руки допустим, но матери тогда зарплату задерживали дико по несколько месяцев, запустила я став в течении суток ей переводят деньги и оговоренную сумму.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18097
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Футарк. Защитные формулы для детей

#20

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Футарк. Защитные формулы для детей

#21

Непрочитанное сообщение Касси »

Птичка, как же я обожаю такие обширные, развернутые ответы и пояснения! Впитываю в себя каждое слово, словно пересохшая земля пьет дождевую воду. спасибо огромное!!!!! ]-:{


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Футарк. Защитные формулы для детей

#22

Непрочитанное сообщение Anji »

Всем, и особенно деткам, нужна защита. Эта защита мягкого дейcтвия, она будет отлично и бережно охранять вашего ребёнка и заботиться о нём. При этом руны также будут помогать поддерживать уже установленный порядок в его жизни, а при умелой установке возможно даже смогут сигнализировать вам о том, что может представлять опасность для вашего малыша.
Ставить защиту можно на любые носители, лучше всего чтобы они находились в прямом контакте с ребёнком, это могут быть элементы одежды. У многих сейчас популярны часы с отслеживанием местоположения и прочими подобными функциями, отличным решением будет нанести эту защитную формулу на ремешок именно таких чаcов, так как они сами в вашем понимании и в понимании ребёнка уже считаются оберегом и такие ассоциации только усилят саму защиту.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Детские защиты»